Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 254
Тема:

Навязчивый поклонник

  1. #151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Полагаю, начала бы орать благим матом. Это уж точно... Ну, ударила бы, наверное...
    Если б кто из мальчиков рядом оказался, обратилась бы за помощью...
    Ясно...

    Мне его где-то глубоко в потемках души жалко. Но больше он меня бесит и раздражает...
    Таки это по-моему ключевое... Раз тебе его жалко - он и липнет (((

  2. #152
    А еще он мне, кстати, сегодня шоколадку подарил. За некоторое время до происшествия.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вернон, а галстук причем? Я не совсем поняла...
    Да я вот думаю - будет приставать - отрезать ему ножницами этот галстук, мило улыбаясь, да и сказать, в лицо глядючи: "В следующий раз это будут твои яйца".
    Тут возможны варианты: либо он охренеет от порчи ценной вещи и точно к тебе не приблизится, либо будет считать, что ты малеха с припиздью и так же опасаться, либо подумает, что ты натура страстная и будет приставать дальше.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки это по-моему ключевое... Раз тебе его жалко - он и липнет (((
    Значит, надо как-то жалость убирать? Я бы с радостью, Ольчик. Если б знала как...

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А еще он мне, кстати, сегодня шоколадку подарил. За некоторое время до происшествия.
    Хм... Ну прям как будто услышал мое бурчание про пряники)
    А ты как?.. приняла презент?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Да я вот думаю - будет приставать - отрезать ему ножницами этот галстук, мило улыбаясь, да и сказать, в лицо глядючи: "В следующий раз это будут твои яйца".
    Тут возможны варианты: либо он охренеет от порчи ценной вещи и точно к тебе не приблизится, либо будет считать, что ты малеха с припиздью и так же опасаться, либо подумает, что ты натура страстная и будет приставать дальше.
    Гы ))) В таком случае, и правда жаль, что он галстуки не носит...

  7. #157
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Да я вот думаю - будет приставать - отрезать ему ножницами этот галстук, мило улыбаясь, да и сказать, в лицо глядючи: "В следующий раз это будут твои яйца".
    Тут возможны варианты: либо он охренеет от порчи ценной вещи и точно к тебе не приблизится, либо будет считать, что ты малеха с припиздью и так же опасаться, либо подумает, что ты натура страстная и будет приставать дальше.
    От честно, мне кажется, что последний вариант сильно вероятен.
    Еще ножницы сам принесет в следующий раз

  8. #158
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Значит, надо как-то жалость убирать? Я бы с радостью, Ольчик. Если б знала как...
    Нутк для того и форум, я думаю, что совместными усилиями-то разберемся)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Ну прям как будто услышал мое бурчание про пряники)
    А ты как?.. приняла презент?
    Вообще, честно говоря, не хотелось. Но я так поняла, что это что-то типа возврата.
    Когда-то давно я угостила его шоколадкой.
    Он сказал что-то вроде: "Помнишь, ты меня угощала шоколадкой? Вот, это тебе". и протягивает.

    Но, блин, опять как мямля себя повела Взяла

    Только она вообще не кстати. Мне нельзя шоколад.
    Теперь думаю, ему вернуть ее.

    Хотя нет, не буду возвращать. Это очередной повод его увидеть.
    А я игнорить его решила.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    От честно, мне кажется, что последний вариант сильно вероятен.
    Еще ножницы сам принесет в следующий раз
    Во-во. Видели бы вы его выражение, когда я ему ебанула по плечу.

  11. #161
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вообще, честно говоря, не хотелось. Но я так поняла, что это что-то типа возврата.
    Когда-то давно я угостила его шоколадкой.
    Он сказал что-то вроде: "Помнишь, ты меня угощала шоколадкой? Вот, это тебе". и протягивает.

    Но, блин, опять как мямля себя повела Взяла

    Только она вообще не кстати. Мне нельзя шоколад.
    Теперь думаю, ему вернуть ее.

    Хотя нет, не буду возвращать. Это очередной повод его увидеть.
    А я игнорить его решила.
    Ясна...
    Иэх, так он на твое угощение его скромной пЭрсоны шоколадкой ого-го какие картины мог себе в башке нарисовать

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Во-во. Видели бы вы его выражение, когда я ему ебанула по плечу.
    На морде лица блаженство было написано, причем неземное?)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    На морде лица блаженство было написано, причем неземное?)
    Ну, во всяком случае, точно не скорбь и обида...

  14. #164
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна...
    Иэх, так он на твое угощение его скромной пЭрсоны шоколадкой ого-го какие картины мог себе в башке нарисовать
    Я так думаю, что это предлог был. Мне тогда много-много шоколада надарили, под Новый год.
    Ну, я как щедрая душа, всех угощать начала, не есть же мне самой все это ))))
    Ну, и ему досталось.
    Но как-то не думала, что это возврата требует. Это было безвозмездно ))
    Скорее, все-таки это предлог был.

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что это предлог был. Мне тогда много-много шоколада надарили, под Новый год.
    Ну, я как щедрая душа, всех угощать начала, не есть же мне самой все это ))))
    Ну, и ему досталось.
    Но как-то не думала, что это возврата требует. Это было безвозмездно ))
    Скорее, все-таки это предлог был.
    Дык очень похоже, что именно предлог, запомнил, и...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дык очень похоже, что именно предлог, запомнил, и...
    Да уж...

    Господи, дай мне силы с этим дураком справиться.

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да, это тот самый, Наташ. Я в своей большой теме о нем уже рассказывала.
    Он с самого начала ко мне как-то неровно дышал. Но раздражать меня начал далеко не сразу.
    И какие чувства ты испытывала к нему раньше?

    А когда произошло это самое "далеко не сразу", после чего он начал тебя раздражать?
    Может по-подробнее рассказать, Юль?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какие чувства ты испытывала к нему раньше?

    А когда произошло это самое "далеко не сразу", после чего он начал тебя раздражать?
    Может по-подробнее рассказать, Юль?
    Познакомилась я с ним в первые дни работы. Но потом долгое время не общалась. Потом вошла в круг общения, в котором я сейчас общаюсь, и с ним стала соприкасаться чаще.
    Тогда это и началось. То есть мое раздражение и его ко мне симпатия.
    Начало раздражать его поведение. Какое-то нелогичное, неправильное, глупое.
    А потом начались "комплименты". После них уже назад пути не было.
    Если человек идиот, то это надолго.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Познакомилась я с ним в первые дни работы. Но потом долгое время не общалась. Потом вошла в круг общения, в котором я сейчас общаюсь, и с ним стала соприкасаться чаще.
    Тогда это и началось. То есть мое раздражение и его ко мне симпатия.
    Начало раздражать его поведение. Какое-то нелогичное, неправильное, глупое.
    А потом начались "комплименты". После них уже назад пути не было.
    Если человек идиот, то это надолго.
    А что там в его комплиментах такого нелогичного, неправильного, глупого? Пример такого комплимента приведите.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А что там в его комплиментах такого нелогичного, неправильного, глупого? Пример такого комплимента приведите.
    Я таким образом в целом его поведение назвала. А комплименты скорее, просто дурацкие.
    Вот пример, который я приводила выше, например: рассказал про очень толстую девушку, которая 20 кг от груди отжимает, и мне говорит, что я такая же красивая, как и она. Для меня это оскорбление. А для него комплимент. Он искренне не понимал, почему я обиделась и наехала.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Да я вот думаю - будет приставать - отрезать ему ножницами этот галстук, мило улыбаясь, да и сказать, в лицо глядючи: "В следующий раз это будут твои яйца".
    Тут возможны варианты: либо он охренеет от порчи ценной вещи и точно к тебе не приблизится, либо будет считать, что ты малеха с припиздью и так же опасаться, либо подумает, что ты натура страстная и будет приставать дальше.
    Ой, как -то это опасно - с колющими- режущими предметами)))
    Неизвестно, что ему на ум придет в тот момент

  22. #172
    Я сейчас сильно похудела после операции. Мои друзья даже называют меня скелетоном сейчас. Я не скелетон, но уже и не такая, как была. Я думала, на этом основании я больше ему нравиться не буду и он от меня отстанет. Нифига. Он заявил, что откормит меня. Я ему грубо тогда ответила, что поправляться не собираюсь, а собираюсь дальше худеть.

    Короче говоря, ему не нравятся худые девушки. Или нормальные, или толстые, или очень толстые.
    Он нам рассказывал, как он на сайте лазил, где жирные шлюхи.
    Для меня его симпатия - огромный камень в мой огород, в адрес моей фигуры.

  23. #173
    А если вообще с ним не разговаривать? У нас, помню, на работе, когда я молодым специалистом была, даже взрослые тети так делали, когда поругаются.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я сейчас сильно похудела после операции. Мои друзья даже называют меня скелетоном сейчас. Я не скелетон, но уже и не такая, как была. Я думала, на этом основании я больше ему нравиться не буду и он от меня отстанет. Нифига. Он заявил, что откормит меня. Я ему грубо тогда ответила, что поправляться не собираюсь, а собираюсь дальше худеть.
    Джуличка, но вот такими ответами вы сами его провоцируете на контакт.
    Это ж ваше личное дело - будете поправляться или худеть и ему это знать не обязательно, если конечно, вы не хотите с ним дальнейшего контакта. А он о вас уже много что знает. И вы ему позволяете вторгаться в ваши личные границы. Он знает, какая на ощупь ваша попа, грудь.
    Например, что вы будете делать, если вор залезет в вашу квартиру? Позволите обокрасть себя?

    Вот пример, который я приводила выше, например: рассказал про очень толстую девушку, которая 20 кг от груди отжимает, и мне говорит, что я такая же красивая, как и она. Для меня это оскорбление. А для него комплимент. Он искренне не понимал, почему я обиделась и наехала.
    И я тоже искренне не понимаю, что в этом обидного. Но у вас видимо что-то личное срабатывает... может недовольство фигурой и все ваши переживания с этим связанные. И вы с ним как будто с какой-то частью себя боретесь. Вы эту часть себя как бы проецируете на этого мужчину. Отсюда двоякие чувства - и ненависть и жалость. Понимаете о чем я, Джуличка?
    Плюс ко всему ваши спроецированные чувства хороший повод для этого мужчины, чтобы обратить ваше внимание на него. Вы ж в нем себя видите.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Для меня его симпатия - огромный камень в мой огород, в адрес моей фигуры.
    А если он скажет "ты самая стройная девушка на свете" - это будет бальзам на сердце?
    Вообще, странно, что слова вроде бы ничего не значащего человека имеют силу "камня в огород". Вам какое дело до его оценок?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Джуличка, но вот такими ответами вы сами его провоцируете на контакт.
    Вот я и завела тему, чтоб понять, как мне с ним общаться. Потому как очевидно, что его мне не надо исправлять.
    Значит, ошибаюсь я. Вот и хочу понять, как себя вести с ним, чтоб уменьшить степень его симпатии ко мне.

    Это ж ваше личное дело - будете поправляться или худеть и ему это знать не обязательно, если конечно, вы не хотите с ним дальнейшего контакта. А он о вас уже много что знает. И вы ему позволяете вторгаться в ваши личные границы. Он знает, какая на ощупь ваша попа, грудь.
    Грудь он мне пока еще не трогал. И не тронет, полагаю.
    Я просто хотела таким образом обозначить ему, что для него и ради него я не собираюсь ничего делать. И уж тем более, полнеть.
    Раз ему нравятся толстые девушки, значит, я уже не в его вкусе буду.

    Например, что вы будете делать, если вор залезет в вашу квартиру? Позволите обокрасть себя?
    Не позволю, конечно. Зачем?

    И я тоже искренне не понимаю, что в этом обидного.
    То есть если бы Вам такое сказали, Вы бы нормально отреагировали?

    Ну, это далеко не единственный его "комплимент" в мой адрес.
    Я его просила НИЧЕГО мне не говорить о фигуре, потому что нормального он ничего не скажет.
    Мне неприятно, что он говорит про мою фигуру такие вещи.

    Я не худая, но я не позволю так про меня говорить.
    Он постоянно говорит, что я такая, как те уродки-шлюхи с его сайтов.
    Я не такая, понимаете?
    Не настолько я жирная, чтоб меня сравнивали со шлюхами-пышками.

    Но у вас видимо что-то личное срабатывает... может недовольство фигурой и все ваши переживания с этим связанные. И вы с ним как будто с какой-то частью себя боретесь. Вы эту часть себя как бы проецируете на этого мужчину. Отсюда двоякие чувства - и ненависть и жалость. Понимаете о чем я, Джуличка?
    Плюс ко всему ваши спроецированные чувства хороший повод для этого мужчины, чтобы обратить ваше внимание на него. Вы ж в нем себя видите.
    Понимаю... Что-то есть в этом, конечно. Возможно, и проектирую. Но не специально ведь?
    Мне сейчас просто хочется уменьшить его влюбленность в себя.

  27. #177
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А если он скажет "ты самая стройная девушка на свете" - это будет бальзам на сердце?
    Вообще, странно, что слова вроде бы ничего не значащего человека имеют силу "камня в огород". Вам какое дело до его оценок?
    Он мне противен просто. И тем более человек, который любит толстых девушек. Все это складывается и умножается. В итоге получается, что не реагируй он на меня, я была бы очень рада.

  28. #178
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А если вообще с ним не разговаривать? У нас, помню, на работе, когда я молодым специалистом была, даже взрослые тети так делали, когда поругаются.
    Вот этим и пытаюсь заниматься. Решила резко сократить все контакты с ним.

  29. #179
    Я просто хотела таким образом обозначить ему, что для него и ради него я не собираюсь ничего делать. И уж тем более, полнеть.
    Раз ему нравятся толстые девушки, значит, я уже не в его вкусе буду.
    Джуличка, из того, что было вами рассказано о нем, я думаю, вы будете ему нравиться всякой )
    Не позволю, конечно. Зачем?
    Если сравнить с квартирой и вором, то вы как бы оставляете дверь своей квартиры (души) открытой для вора (этого мужчины). Не удивительно, что у вора возникает соблазн, ведь он не может устоять перед своими влечениями чего-нить украсть. Так и у вас с этим парнем получается. Он не упустит любой шанс с вами пересечься, соприкоснуться, ведь влечения сильнее его. Даже, если вор будет знать, что полиция рядом и может схватить его в любой момент, он не откажется от желания чего-нибудь стырить.

    Джуличка, что мешает вам резко захлопнуть все свои душевные двери перед этим парнем? Что заставляет вас держать их чуточку приоткрытыми, надеясь, что "вор упустит свой шанс", авось пройдет мимо?
    То есть если бы Вам такое сказали, Вы бы нормально отреагировали?
    Вполне, я бы посмеялась про себя и продолжила заниматься своими делами, не обращая внимания.

    Ну, это далеко не единственный его "комплимент" в мой адрес.
    Я его просила НИЧЕГО мне не говорить о фигуре, потому что нормального он ничего не скажет.
    Мне неприятно, что он говорит про мою фигуру такие вещи.
    Джуличка, а что там с фигурой. Простите, я не читала вашу тему. Можете вкратце рассказать, чтобы не перечитывать тему?
    Ваша операция как-то связана с вашими комплексами по поводу внешности?

    Я не худая, но я не позволю так про меня говорить.
    Он постоянно говорит, что я такая, как те уродки-шлюхи с его сайтов.
    Я не такая, понимаете?
    Откуда вы знаете, такая или не такая? Вы видели тех женщин?

    Понимаю... Что-то есть в этом, конечно. Возможно, и проектирую. Но не специально ведь?
    Мне сейчас просто хочется уменьшить его влюбленность в себя.
    Конечно не специально, Джуличка. Просто вашей психике видимо легче справиться с каким-то комплексами тогда, когда вы видите эти комплексы не в себе, а в окружающих. Ведь по сути у него тоже проблемы с фигурой. Он, как я поняла, полноватый - это то, что вам в себе не нравится. А он не воспринимает свою полноту как комплекс, нормально с ней уживается. Это вам хочется постоянно в нем что-то подправить. Помните, вы писали, что хочется отмыть его, переодеть. Будь ваша воля, вы бы посадили его на строгую диету?
    Ваша психика выработала в себе защитный механизм проекцию. Ведь надо как то справиться с невыносимым чувством ненависти к себе, вот она и приписывает другому человеку, отвергаемую вашу часть. Другого легче критиковать, чем себя. Другого легче ненавидеть, чем себя, Джуличка.
    Значит этот парень вам для чего нужен...?

  30. #180
    Рыжик, я сецчас Вам вкратце пересскажу свою тему. Если будут вопросы, задавайте. постараюсь ответить.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search