Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 143
Тема:

С чего начать новую жизнь?

  1. #61
    Veragul, очень красиво! Невозможно поверить, что такую красоту можно сотворить собственными руками! Спасибо, что поделились! Особенно понравилась последняя!

  2. #62
    Они ещё не оформлены). А последняя даже не постирана-не поглажена). Присоединяйтесь рукодельницам, это не сложно).

  3. #63
    Я вяжу немного, нравится крючком. А где Вы берете сюжет полотна? Схема или как называется? Я никогда не пробовала вышивать. Ваши работы очень красивы! Просто поражена.

  4. #64
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Имя своё терпеть не могу. С самого раннего детства хотела его поменять на любое другое.
    .
    А если бы сейчас можно было поменять имя, какое бы Вы выбрали?

  5. #65
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Друг у меня и правда замечательный! Мне его точно Бог послал в самый нужный момент моей жизни. Ему и самому живётся не так чтоб хорошо, но он всегда готов принять мои сопли на свою рубашку.
    Видишь, как хорошо? )) Слава богу, что друг есть.

    Анализы и правда плохие. Но это скорее повод струсить. У меня свёртываемость никакая когда стали делать анализ, на меня потратили 4 бумажных кружочка, тебе, Юличка, не так давно делали операцию, значит ты тоже сдавала такой анализ.
    Мне столько раз кровь брали, что я уже и не помню, что мне делали. Там масса всего. Наверное, и на это тоже.

    У меня эти кружочки пачкали больше 10 минут. В итоге решили что я пью что-то разжижающее кровь), и уровень железа критически низкий, и плюс тахикардия в покое 120 ударов. В общем не слишком всё хорошо. Но на самом деле это не та причина... Остановил реально СТРАХ! Я никак не могу его победить.
    Вер, а ведь проблемы с сердцем - это противопоказания ко многим операциям. Сама ведь понимаешь...
    Получается, что твой страх не такой уж и трусливый. А вполне логичный.

  6. #66
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Не спорь). Имя ужасное. Поэтому у меня куча псевдонимов))).
    По логике вещей будет хуже, чем могло бы быть. Наверно это сейчас так всё видится.
    Ладно, не спорю Тебе виднее ))

    Сейчас так кажется, а потом по-другому будет. Это надо пережить, перемучиться.
    Будет не факт, что отлично, но лучше чем сейчас.

  7. #67
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Обещала выставить свои вышивки. Правда обещала одну, но захотелось показать несколько последних работ).
    Вот первая, та, которую в своё время хотелось маникюрными ножницами искромсать.
    Вложение 58014
    Вот летняя отдыхалочка). Кот вылитый мой Пуша!
    Вложение 58015
    А вот и та, которую обещала показать. Плод трудов целой зимы! Хотелось что-то вышить на Новый год. Искала простую картинку, маленькую... промахнулась!) Шила это ровно 4 месяца! С 1 декабря по 1 апреля.
    Вложение 58016
    Потрясающе!!!! Особенно последняя! Вот это да! Слушай, Вер, а это сложно так шить? Долго учиться? Я прям обзавидовалась. Я так тоже хочу, но не умею.

  8. #68
    Слушай, какая ты все-таки молодец! Правда. Спасибо, что поделилась с нами!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мириам Посмотреть сообщение
    А если бы сейчас можно было поменять имя, какое бы Вы выбрали?
    То под которым буду издаваться))). Ника!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Видишь, как хорошо? )) Слава богу, что друг есть.


    Мне столько раз кровь брали, что я уже и не помню, что мне делали. Там масса всего. Наверное, и на это тоже.


    Вер, а ведь проблемы с сердцем - это противопоказания ко многим операциям. Сама ведь понимаешь...
    Получается, что твой страх не такой уж и трусливый. А вполне логичный.
    Да, Слава Богу! Он мне когда-то и послал этого друга). Я уверена в этом!
    Кровь перед оП обязательно берут на свёртываемость. Я забыла как именно это называется, ну типа на скорость чего-то там.
    А страх трусливый он и есть страх трусливый... Мало чем его можно оправдать.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Потрясающе!!!! Особенно последняя! Вот это да! Слушай, Вер, а это сложно так шить? Долго учиться? Я прям обзавидовалась. Я так тоже хочу, но не умею.
    Это не сложно). Потому что я изнанкой не заморачиваюсь))). Вот те, кто за идеальную изнанку, те мучаются))). У нас здесь ещё Солнце вышивает! И она как раз делает эту изнанку))). А ты, Юлечка, попробуй, возьми маленькую картинку, а лучше наборчик). У тебя всё получится).

  12. #72
    Какие потрясающие вещи!!!!! Какая ты МОЛОДЕЦ. За последнюю молчу, вообще просто слов нет. ТЫ такая умница и талантливая! Все наладится!

  13. #73

    Question

    ТС, мне понравились Ваши вышивки. Особенно котейка! Эдакий маленький хозяин большого дома))) И новогодняя тоже хороша

  14. #74
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Какие потрясающие вещи!!!!! Какая ты МОЛОДЕЦ. За последнюю молчу, вообще просто слов нет. ТЫ такая умница и талантливая! Все наладится!
    Да я знаю что наладится. Только не так как хотелось бы. Просто всё будет как обычно. Пресно. А я так не очень хочу.
    А вообще, я же говорю, я не знаю куда податься).

  15. #75
    Цитата Сообщение от Мириам Посмотреть сообщение
    ТС, мне понравились Ваши вышивки. Особенно котейка! Эдакий маленький хозяин большого дома))) И новогодняя тоже хороша
    Спасибо). Странно что меня ещё не ругают за эти картинки)). Это же не вышивальный форум)))

  16. #76
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Да я знаю что наладится. Только не так как хотелось бы. Просто всё будет как обычно. Пресно. А я так не очень хочу.
    А вообще, я же говорю, я не знаю куда податься).
    Увы...
    Значит наладится как-то по другому...
    для меня вообще чтоб наладилось как хотелосьсь бы всегда была несбыточно. но вот кроме последней...

  17. #77
    Зато от картин становиться тепло! очень красиво!

  18. #78
    Да я считаю, чем перестановку делать в квартире постоянно, лучше экспозицию менять))).

  19. #79
    Veragul, а что Вас смущает начать новую жизнь с поездки на дачу с женатым мужчиной? Мне показалось, что Вы не очень уверены, в том, что это нехорошо

  20. #80
    Да так-то я уже вчера попробовала))). Но не с этим женатым мужчиной, а с другим и свободным. Самооценку подняла выше крыши конечно. Но снова НЕ МОЁ.
    А Вы, Мариам, хотите узнать или порассуждать на тему моих моральных устоев?) Дак вот, этот женатый достаточно весёлый, остроумный и внимательный). В нём много того, что меня привлекает, но я же не сказала что обязательно поеду с ним куда--то. Так ведь? Он меня уже больше года приглашает. Но мы всё ещё на расстоянии.

  21. #81
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Да так-то я уже вчера попробовала))). Но не с этим женатым мужчиной, а с другим и свободным. Самооценку подняла выше крыши конечно. Но снова НЕ МОЁ.
    А Вы, Мариам, хотите узнать или порассуждать на тему моих моральных устоев?) Дак вот, этот женатый достаточно весёлый, остроумный и внимательный). В нём много того, что меня привлекает, но я же не сказала что обязательно поеду с ним куда--то. Так ведь? Он меня уже больше года приглашает. Но мы всё ещё на расстоянии.
    На тему чьих-то моральных устоев я давно не рассуждаю))) А вот начало новой жизни - тема интересная и порассуждать хотелось бы. И я за то, чтобы ее начинать с общения с мужнинами, независимо от того, каков их статус

  22. #82
    Буду рада порассуждать. Можно, например, обсудить вчерашнего моего мужчину). Обсудим?)

  23. #83
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Буду рада порассуждать. Можно, например, обсудить вчерашнего моего мужчину). Обсудим?)
    Я то не могу его обсуждать - не видела, не слышала))) А Вам что бы хотелось о нем обсудить?

  24. #84
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Я вяжу немного, нравится крючком. А где Вы берете сюжет полотна? Схема или как называется? Я никогда не пробовала вышивать. Ваши работы очень красивы! Просто поражена.
    Пропустила вот это сообщение. Прошу прощения. Сюжеты беру в сети, и схемы тоже). Конечно пиратскими путями))). А вышивать на самом деле очень просто, главное класть стежки в одну сторону). Попробуйте! Уверена что всё получится).

  25. #85
    Цитата Сообщение от Мириам Посмотреть сообщение
    Я то не могу его обсуждать - не видела, не слышала))) А Вам что бы хотелось о нем обсудить?
    Да вообще много всего. Просто остались впечатления очень противоречивые, но в то же время очень какие-то приятные. Человек с самыми что ни на есть простыми мечтами и желаниями, детей любящий до сумасшествия просто. И с ним так уютно и спокойно.... А в итоге я сбежала, как заяц... Кроме того, мне показалось что он-поле не паханное для психологов.

  26. #86
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Да вообще много всего. Просто остались впечатления очень противоречивые, но в то же время очень какие-то приятные. Человек с самыми что ни на есть простыми мечтами и желаниями, детей любящий до сумасшествия просто. И с ним так уютно и спокойно.... А в итоге я сбежала, как заяц... Кроме того, мне показалось что он-поле не паханное для психологов.
    Я тоже мастер сбегать((( Ну тут то все понятно. Вы же не психолог и Вам не нужно чужое поле пахать. А может Вам это от страха показалось? Впечатления то приятные

  27. #87
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Спасибо). Странно что меня ещё не ругают за эти картинки)). Это же не вышивальный форум)))
    Нет большего паскудства, чем ругать за красоту.

    Красотой наслаждаются, питаются и живут ею.
    Спасибо Вам

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мириам Посмотреть сообщение
    Я тоже мастер сбегать((( Ну тут то все понятно. Вы же не психолог и Вам не нужно чужое поле пахать. А может Вам это от страха показалось? Впечатления то приятные
    Впечатления противоречивые. Знаю только одно, мне было уютно. Он полная противоположность моему Милому, то есть он такой простой, без каких-то заумностей, нормально воспринимает то, что мне нравится подпевать любимым песням), даже сам вместе со мной что-то спел))). Кажется это была "Осень" от "Лицея".))) Так же как я перед сном ест апельсины). В общем все мелочи подстроены под меня). Но ребёнок... Бывшая подруга, которая мать этого малыша.... И в семье матери проблемы... И сам явно недолюбленный...

  29. #89
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Нет большего паскудства, чем ругать за красоту.

    Красотой наслаждаются, питаются и живут ею.
    Спасибо Вам
    Понравилось?

  30. #90
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Это не сложно). Потому что я изнанкой не заморачиваюсь))). Вот те, кто за идеальную изнанку, те мучаются))). У нас здесь ещё Солнце вышивает! И она как раз делает эту изнанку))). А ты, Юлечка, попробуй, возьми маленькую картинку, а лучше наборчик). У тебя всё получится).
    Я попробую, Вер )))

    Ты правда умничка! Последняя картинка - просто прелесть!

    Вер, как самочувствие? Тебе лучше?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж - игрок, я хочу начать новую жизнь...
    от Деловая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 21:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 15:41
  3. Хочу начать новую жизнь, но не чувствую в себе сил
    от Holly в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 15:05
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search