Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Отношеня в армии

  1. #1

    Отношеня в армии

    Здравствуйте.Мы с моим парнем вместе уже почти три года.В том году весной его забрали в армию.Я его ждала,ездила к нему.Но когда мы созванивались,мы почти постоянно ругались.Он очень сложный человек,постоянная ревность(она еще и обострилась тем что он в армии).Очень вспыльчивый.Я общалась с его семьей,а он с моей.Мы мечтали о ребенке,мечтали расписаться.Он не давно приезжал в увольнение его отпустили 12 дней.Он приехал ночью я его встречала.Он приехал говорил как соскучился по мне и как любит меня.На утро ему нужно было ехать домой.Мы договорились что он приедет ко мне вечером.Сказал как любит меня и уехал с каким то знакомым.Через 2 часа позвонил и сказал что ему сказал тот парень с которым он ехал что я встречалась раньше с его знакомым(для точности 7 лет назад).Он начал психовать,орать на меня что как я могла.Я начала его успокаивать,говорила что это было очень давно,но он не успокаивался(он очень,очень,очень ревнивый).Он не приехал ко мне вечером. Я звонила пыталась все выяснить.Он говорил что не хочет больше видеть меня, а потом буквально через 5 минут я ему перезванивала,говорил что любит меня. На следующий день он приехал.Он так вел себя не понятно.То говорил что ему не хочется быть со мной,то когда я пыталась уйти он держал меня и говорил что очень любит.Он уезжал.Я названивала ему,писала смски,что не хочу его терять,чтобы он имел уважение к тому,что я столько его ждала,что осталось служить всего месяц,а он меня бросает,специально.Попользовался тем что я ждала его,ездила к нему.Он все отрицал и говорил что любит меня,но что он не может мне простить того,что я раньше встречалась с его другом.Вчера он то приедет поговорит и уедет,потом опять приедет.Он говорил что не хочет быть со мной,что я ему противна,что его не тянет ко мне больше,но тут же обнимал меня и целовал говорил что любит.Когда я ему звоню он постоянно говорит что перезвонит,а сам не перезванивал.Когда я ему звонила трубку не брал.Я очень переживаю по этому поводу,уже неделю хожу сама не своя.Я не знаю что делать.Когда я его спрашиваю любит ли он меня по телефону он говорит что я ни чего не отвечу.После армии мы собирались жить вместе,он уже договорился на счет квартиры.А тут все взял и перечеркнул!Мне не вериться что это конец!Не уже ли он не любит меня?Скажите пожалуйста он не любит меня больше?Действительно ли то что он говорит что его не тянет ко мне это правда?За ранее большое спасибо.

  2. #2
    Судя по тому, что вы написали, он вас любит,
    но "странною любовью", и не факт, что этому стОит радоваться...

    Хотя, возможно, он вернется, вы все обсудите
    и его ревность примет менее экстремальные формы.

    В любом случае, возьмите паузу пока.

  3. #3
    Алена, попробуйте посмотреть трезвым взгядом на эту ситуацию: вы готовы терпеть этот вынос мозга всю жизнь? Вы не так взглянули, на вас не так взглянули, люблю - ненавижу, " не могу тебе простить" - кошмар какой...

  4. #4
    Спасибо.Вы правы что нужно взять паузу.Но дело в том что он и так в армии,мы не видимся.Что вы имеете в виду под паузой? Вообще с ним не общаться?
    Мне очень тяжело,не могу себя перебороть не звонить ему.Он по моему уже не много остыл.Разговаривает спокойно.Но все равно холодно.
    Я не могу вычеркнуть три года из своей жизни.Как мне это перебороть?Дайте совет пожалуйста.Сил уже нет слышать его равнодушный голос.Такое впечатление что ему все это не надо.Я понимаю что нужно иметь гордость и не звонить,но не могу с собой ни чего поделать.Вся моя жизнь,это был он.А теперь как будто этой жизни нет.

  5. #5
    Я не понимаю чего он хочет.Помогите,может вы объясните чего он хочет.Он говорит что любит меня,расставаться не хочет.Но не ездеет ко мне и звонит 2 раза в день(если обычно он звонил каждый час).Что это все значит.Он любит или нет.

  6. #6
    Вообще не общайтесь.
    Месяц. При этом ведите себя так,
    чтобы вас не в чем было упрекнуть.
    Не уединяйтесь с друзьями,
    не позволяйте себя провожать
    и даже с подругами не общайтесь.
    Посидите на жесткой диете.
    Он должен увидеть вас страдающей и оскорбленной.
    В таком аж трансе от его предательства.
    Возмущенной, бледной и разгневанной.

  7. #7
    Цитата Сообщение от alena1992 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего он хочет.Помогите,может вы объясните чего он хочет.Он говорит что любит меня,расставаться не хочет.Но не ездеет ко мне и звонит 2 раза в день(если обычно он звонил каждый час).Что это все значит.Он любит или нет.
    чего он хочет - никто кроме него не знает.
    бывает, что и сам человек этого не знает.
    постарайтесь не наломать дров
    и не опротиветь ему
    своими реакциями.

  8. #8

  9. #9
    Помогите мне,я уже не могу.Я весь день не отвечала на его звонки,он названивал.Потом под вечер написал смс что хочет завезти мне кольцо(мы носили обручальные кольца,которые нам подарили мои родители).Не взять я его не могла,т.к это дорогое старое кольцо.Я согласилась.Вечером он приехал.Опять поднял мне все нервы.То обзывал и унижал меня,то обнимал говорил что не хочет расставаться,что любит.Я расплакалась,ушла.Он уехал.Потом всю ночь названивал и говорил мне что любит меня,ласково называл,сказал что ради меня не поедет завтра назад в армию(сказал отпросился у старшего).Сказал что завтра с утра ко мне приедет.Наступило завтра,т.е сегодня.Он позвонил.Спросил можно ли ему придти,я сказала как хочешь.Он не приходил,я позвонила и спросила.Он сказал что ему стыдно перед моими родителями.Потом спросил почему я ему названиваю.Вообщем стал опять хамить.Потом я зашла в контакт увидела что он там баб надобавлял.(у нас изначально в отношениях не было такого.У меня нет парней в контакте,а у него баб).Дайте совет.Как понять все это.У меня сил уже нет!Он то говорит что любит и не хочет расставаться,то его как будто переклинивает и он опять говорит зачем я ему звоню.Помогите мне пожалуйста!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от alena1992 Посмотреть сообщение
    Помогите мне,я уже не могу.Я весь день не отвечала на его звонки,он названивал.Потом под вечер написал смс что хочет завезти мне кольцо(мы носили обручальные кольца,которые нам подарили мои родители).Не взять я его не могла,т.к это дорогое старое кольцо.Я согласилась.Вечером он приехал.Опять поднял мне все нервы.То обзывал и унижал меня,то обнимал говорил что не хочет расставаться,что любит.Я расплакалась,ушла.Он уехал.Потом всю ночь названивал и говорил мне что любит меня,ласково называл,сказал что ради меня не поедет завтра назад в армию(сказал отпросился у старшего).Сказал что завтра с утра ко мне приедет.Наступило завтра,т.е сегодня.Он позвонил.Спросил можно ли ему придти,я сказала как хочешь.Он не приходил,я позвонила и спросила.Он сказал что ему стыдно перед моими родителями.Потом спросил почему я ему названиваю.Вообщем стал опять хамить.Потом я зашла в контакт увидела что он там баб надобавлял.(у нас изначально в отношениях не было такого.У меня нет парней в контакте,а у него баб).Дайте совет.Как понять все это.У меня сил уже нет!Он то говорит что любит и не хочет расставаться,то его как будто переклинивает и он опять говорит зачем я ему звоню.Помогите мне пожалуйста!!!
    Держите паузу вне зависимости от его действий.
    Будьте суровой, оскорбленной и неприступной.
    Чем дальше, тем четче ощущение,
    что это позиционная война
    за главенство в иерархии.
    Плюс накрутка мужским коллективом
    (слабовольный самец подпал под влияние
    более крутого)

  11. #11
    а если он разлюбил меня.и то что я не буду с ним общаться только усугубит положение!??я не могу смириться с тем что он не любит меня.

  12. #12
    разве может человек так резко разлюбить?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search