Страница 139 из 189 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #4141
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я люблю, потому и бью.
    Не могу допустить, чтобы он вырос черти кем.
    Не только же в двойках дело. Он огрызается, выпрягается, спорит,
    хамеет, а он еще маленький. Скоро вообще на голову сядет.
    Мне его за хамство беспредельное тоже обнимать и гладить?
    это нормы воспитания?
    для наказаний есть отец

  2. #4142
    Сегодня сын в фокусе моего гнева и ярости, раскаленных добела.
    кстати, топикстартер, иди в тренажерку, качай мышцу :)
    спокойнее станешь, 100%

  3. #4143
    вернее не топикстартер.. ну ты поняла :)

  4. #4144
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    кстати, топикстартер, иди в тренажерку, качай мышцу
    спокойнее станешь, 100%
    +много.
    Или плавать, плавать, плавать.)

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А кто-то тупа этому способствует)
    и кто?
    слабачка

  6. #4146
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Знаете, тут на Веже уже так или иначе обсуждалось, как люди становятся алкоголиками, наркоманами, преступниками или геями. Но мне кажется, что совершенно не нужно быть в теме, чтобы по последним постам Джонни понять, что ее сын станет кем-то из перечисленных. А кем именно - оно и не столь важно.
    (((
    Ну или если ооочень повезет - можно найти психотерапевта хорошего и как-нить начать себя по кускам собирать....
    Но это однофигственно, аднака, аварийный вариант будет,...

  7. #4147
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +много.
    Или плавать, плавать, плавать.)
    именно "или"
    качать мышцы просто как качать мышцы это не женское дело вообще то
    Но вопрос по сыну это не снимет.
    отец должен давать ему пример социализации, а он 1) дает ему пример десоциализации и в то же время 2) не учит его выживанию в условиях десоциализации ( см. пример с пацанами трусЯщими мелочь и с училкой)
    В конце концов. должен быть стержень, а оценки дело наживное
    Не хочет быть ученым, ну, быть уличным тоже надо уситься
    в латентный период мы все равно где то социализируемся и чему то учимся
    Вот такой вот этап. Не было школ - мы учились читать следы зверей как книгу. но все равно- УЧИЛИСЬ, у старших товращией и самоорганизовывались.
    Никакой СДВГ не оправдывает курс на десоциализацию, на "колобкизм" ) читаем наши темы про руфкие народные кафки)

  8. #4148
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    для наказаний есть отец
    Отец не может наказывать.
    Поорать может иногда,
    расшвырять все.
    А потом снова потакает.
    Планомерного МУЖСКОГО влияния
    сын лишен полностью,
    хотя мужчинами (папа, мой брат, мамин муж)
    окружен с рождения.

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +много.
    Или плавать, плавать, плавать.)
    Ой, а мне кажется, что физическая нагрузка, когда нервы на пределе может усугубить...хотя, если только плавать...))

  10. #4150
    А мне кажется, надо человека выпустить на свободу) Сына, имеется ввиду. Уж на что я была домашней...но в десять лет уже самостоятельно гуляла на улице и до школы добиралась..чтобы по-меньше было влияние семьи и побольше окружение иных людей...

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А мне кажется, надо человека выпустить на свободу) Сына, имеется ввиду. Уж на что я была домашней...но в десять лет уже самостоятельно гуляла на улице и до школы добиралась..чтобы по-меньше было влияние семьи и побольше окружение иных людей...
    энто ты сама так думала в 10 лет?

  12. #4152
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Отец не может наказывать.
    Поорать может иногда,
    расшвырять все.
    А потом снова потакает.
    Планомерного МУЖСКОГО влияния
    сын лишен полностью,
    хотя мужчинами (папа, мой брат, мамин муж)
    окружен с рождения.
    Мой муж вообще не занимался детьми, лекции только читал, когда невеселе, о пользе учебы и труда. А ваш еще хоть путешествует с ним, общается, а вы все недовольны.

  13. #4153
    Расскажу Вам про своего одногруппника.

    Внешне - нормальная семья. Не знаю, что было с отцом, был отчим. Нормальная квартира с неплохим ремонтом, внешне - вполне адекватная мама. Ну - по мимолетному впечатлению, сколько я ее видел. Во всяком случае - не люмпены точно. У него в комнате - за диваном бутылка самогона припрятана. И календарик, в котором отмечал кружочками все дни, что пил. В году незакрашенных было не так много. Начал пить еще в школе. И вроде бы мозги соображали. Звезд с неба не хватал, и на большинство предметов ему было пофиг, сдавал кое-как. Но лабораторки по программированию на Turbo Pascal делал, был способный собрать комп, это было ему интересно. К пятому курсу у него уже привычно тряслись руки. После - постепенное скатывание на дно, все менее квалифицированная работа. Начал со специалиста, устанавливающего POS-терминалы. Потом - проблемы с пьянкой, увольнение. Другая работа - то же самое... Последнее, что слышал - работал грузчиком. А по виду - семья благополучная была, ага.

  14. #4154
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Отец не может наказывать.
    Поорать может иногда,
    расшвырять все.
    А потом снова потакает.
    Планомерного МУЖСКОГО влияния
    сын лишен полностью,
    хотя мужчинами (папа, мой брат, мамин муж)
    окружен с рождения.
    так отож. Пооорать но не шлепнуть это хуже чем избивать

  15. #4155
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    энто ты сама так думала в 10 лет?
    В смысле?)
    За мной в десять лет просто уже не следили так уж очень...я про это)))
    А думать - я конечно тогда не думала никак, просто жила, да и все)

  16. #4156
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Расскажу Вам про своего одногруппника.

    Внешне - нормальная семья. Не знаю, что было с отцом, был отчим. Нормальная квартира с неплохим ремонтом, внешне - вполне адекватная мама. Ну - по мимолетному впечатлению, сколько я ее видел. Во всяком случае - не люмпены точно. У него в комнате - за диваном бутылка самогона припрятана. И календарик, в котором отмечал кружочками все дни, что пил. В году незакрашенных было не так много. Начал пить еще в школе. И вроде бы мозги соображали. Звезд с неба не хватал, и на большинство предметов ему было пофиг, сдавал кое-как. Но лабораторки по программированию на Turbo Pascal делал, был способный собрать комп, это было ему интересно. К пятому курсу у него уже привычно тряслись руки. После - постепенное скатывание на дно, все менее квалифицированная работа. Начал со специалиста, устанавливающего POS-терминалы. Потом - проблемы с пьянкой, увольнение. Другая работа - то же самое... Последнее, что слышал - работал грузчиком. А по виду - семья благополучная была, ага.
    увы, вот пример того что с его биологией никто не показал ему что делать вовремя. Плюс - видимо. биологический отец пил. Это не гены в чистом виде, это кривой эдип

  17. #4157
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так отож. Пооорать но не шлепнуть это хуже чем избивать
    Почему??
    Если не замахиваться и не угрожать...а просто поорать..

  18. #4158
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Расскажу Вам про своего одногруппника.

    Внешне - нормальная семья. Не знаю, что было с отцом, был отчим. Нормальная квартира с неплохим ремонтом, внешне - вполне адекватная мама. Ну - по мимолетному впечатлению, сколько я ее видел. Во всяком случае - не люмпены точно. У него в комнате - за диваном бутылка самогона припрятана. И календарик, в котором отмечал кружочками все дни, что пил. В году незакрашенных было не так много. Начал пить еще в школе. И вроде бы мозги соображали. Звезд с неба не хватал, и на большинство предметов ему было пофиг, сдавал кое-как. Но лабораторки по программированию на Turbo Pascal делал, был способный собрать комп, это было ему интересно. К пятому курсу у него уже привычно тряслись руки. После - постепенное скатывание на дно, все менее квалифицированная работа. Начал со специалиста, устанавливающего POS-терминалы. Потом - проблемы с пьянкой, увольнение. Другая работа - то же самое... Последнее, что слышал - работал грузчиком. А по виду - семья благополучная была, ага.
    Таких по-моему тьмы и тьмы
    Когда на людЯх типо все пристойно, а дома, когда никто не видит - кошмарище...
    Кстати, потом, в процессе изгона тараканчегов, научаешься, по-моему, отличать это мнимное внешнее благополучие от настоящего... по позам, по обрывкам слов, по каким-то деталям...

  19. #4159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ой, а мне кажется, что физическая нагрузка, когда нервы на пределе может усугубить...хотя, если только плавать...))
    Не, Ларентин. Разъяренный тигра в клетке и на воле-две большие разницы)))
    А мне кажется, надо человека выпустить на свободу) Сына, имеется ввиду
    ИМХО-неплохой вариант отдать сына в Суворовское училище, дабы избежал тавмирующего домашнего окружения. Если возьмут, конечно...

  20. #4160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Почему??
    Если не замахиваться и не угрожать...а просто поорать..
    Ор расценивается как беспомощность обычно. Получается, папа такой лох, что даже треснуть меня не может...

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, Ларентин. Разъяренный тигра в клетке и на воле-две большие разницы)))
    Ну, да вообще-то. Сейчас представила: природа, озеро...деревья...водичка тепленькая..блин, уже легко стало, как будто искупалась)))

    ИМХО-неплохой вариант отдать сына в Суворовское училище, дабы избежал тавмирующего домашнего окружения. Если возьмут, конечно...
    Да, вот что-то мне подобное тоже представляется...если в семье все так патологично, то ждать того. что у ребенка что-то изменится - это утопия(( мне так видится. Сначала взрослым надо измениться кардинально, а потом уже и ребенок сам отзеркалит.

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ор расценивается как беспомощность обычно. Получается, папа такой лох, что даже треснуть меня не может...
    Ааа..то есть, "взялся -ходи". И потом за папой будет повторять? Тоже не сможет ударить,,

  23. #4163
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    ИМХО-неплохой вариант отдать сына в Суворовское училище, дабы избежал тавмирующего домашнего окружения. Если возьмут, конечно...
    спасибо, Хороший вариант. правда

  24. #4164
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ааа..то есть, "взялся -ходи". И потом за папой будет повторять? Тоже не сможет ударить,,
    увы.. поэтому я и говорил про БИ.
    надо учиться битьи а не просто имитировать

  25. #4165
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    увы, вот пример того что с его биологией никто не показал ему что делать вовремя. Плюс - видимо. биологический отец пил. Это не гены в чистом виде, это кривой эдип
    А наш папа - сын алкоголика, сильно пьющего всю жизнь.
    Сам муж тоже пил, но сейчас сравнительно не пьет -
    пивка вечером раза 2-3 в неделю.

    При этом семья свекров - для меня лично намного гармоничнее,
    чем моя собственная. Задалбывает многое по мелочи, но люди нормальные.

  26. #4166
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    спасибо, Хороший вариант. правда
    Не берут... Туда поступить сложнее, чем в МГУ, надо все пятерки показать + спорт.

  27. #4167
    Джонни, а если бы, не дай бог, у ребенка было совсем серьезное заболевание, что бы вы тогда делали? Иногда показывают таких детей, сильное ДЦП или дауны, а родители их так любят! А у вас почти здоровый ребенок, СДВГ лечить просто надо, у нас в группе в садике воспитатели сказали треть группы с таким диагнозом, они ждут не дождутся, когда эта группа выпустится.

  28. #4168
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    увы.. поэтому я и говорил про БИ.
    надо учиться битьи а не просто имитировать
    А для девочек это тоже актуально? или только мальчикам надо учиться бить...

  29. #4169
    вчера была свидетелем некрасивой картины..и почему-то вспомнился сын Джонни..Ну так вот. Мальчик просто на пустом месте начал орать"хочу спать,хочу спать!" Причем большой такой мальчик..лет 7-8..глаза бешенные,смеется,даже ржет. Шел он с бабушкой и видима та очень устала и прикрикнула на него и потащила за руку..Так он не среагировал а минут 5-10 еще на мозги капал"кишка тонка,кишка тонка"..потом он просто ржал и изображал, что бьет бабушку..Мдя..Да на месте этой бабушки, пацан давно бы с отодранной попой ходил. Причем после ремня хорошего с хорошей мужской руки..
    Вот така фигня

  30. #4170
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Не берут... Туда поступить сложнее, чем в МГУ, надо все пятерки показать + спорт.
    или пробить место родителям

Страница 139 из 189 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search