Страница 134 из 189 ПерваяПервая ... 34104124131132133134135136137144164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 991 по 4 020 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3991
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да. точно там же у фермеров , держащих скот на продажу, не принято резать собственный скот на еду. там это считается признаком неблагополучия.
    У тебя пару тысяч голов , а мясо на стейк ты покупаешь у мясника. Если ради стейка на ужин зарежешь собственного бычка. все скажут, что ты на грани разорения.
    ну, что в общем понятно. Зарезав бычка, его придется тут же утилизировать. А это - работа мясника, а не фермера.
    Странно, что у нас распространена совсем обратная практика.

  2. #3992
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если кредит не выплатить - что будет?
    Я ж не зря употребила множественное число))))
    Если не выплатить один - не дадут другой.

  3. #3993
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    + много.
    Россия, и этим все сказано.
    Тут на каждого своя "Аннушка" найдется.
    "Россия" - это в том числе и Вы с мужем.
    И Ваши друзья. Это все вместе.
    Оккупантов нет, если они когда то вообще были

  4. #3994
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну да, потому что ты, типа, соответствуешь ИХ уровню....)


    Откуда ж я знаю, как поступила бы в Штатах) Я была бы совсем другой, возможно)
    Насчет Штатов, насколько я слышала, там почему-то принято брать именно в кредит дома.. Даже если есть нужная сумма, чтобы выплатить сразу. Общество, мол, не одобрит, так принято. По-моему, это из книги "Классная Америка"
    Не совсем в обществе дело, просто динамика экономических процессов (инфляция и рост цен на жилье) там такова,
    что ПОКУПАТЬ ЗА НАЛ - это крайне невыгодно, а значит, глупо.
    А американцы таки не тупые, они боятся, когда рядом кто-то чудит .
    Сегодня миллион по ветру пустил, завтра стрельбу в супермаркете устроит.

  5. #3995
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, что в общем понятно. Зарезав бычка, его придется тут же утилизировать. А это - работа мясника, а не фермера.
    Странно, что у нас распространена совсем обратная практика.
    потому что стадо в 1000 голов, которым владеет не пан а в принципе простая семья работяг фанатиков частной собственности для нас - фантастика.

  6. #3996
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    100 м кв жилья для семьи з пяти человек это вообще то не так чтобы и много, а для семьи из 6 человек явно мало
    Жилой или общей?

  7. #3997
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Если не выплатить один - не дадут другой.
    Вот-вот)
    Поэтому - если хочешь пользоваться кредитами (именно пользоваться, а не сидеть в кабале), то надо... (см. выше).

  8. #3998
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    потому что стадо в 1000 голов, которым владеет не пан а в принципе простая семья работяг фанатиков частной собственности для нас - фантастика.
    Почему фантастика?
    У них, получается, разделение: вот это должно делать так и тогда, а вот это - эдак... И выйти за рамки трудно... Принято мясо покупать у мясника, удобно, и вообще. А свое стадо - это как бы работа.

  9. #3999
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, что в общем понятно. Зарезав бычка, его придется тут же утилизировать. А это - работа мясника, а не фермера.
    Странно, что у нас распространена совсем обратная практика.
    Потому что - недоверие. У мясника еще неизвестно какое мясо ты купишь, чем его кормили, того бычка, а свой - экологичный будет, выращенный "как для сэба".

  10. #4000
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Жилой или общей?
    ну вот средний американский коттедж для семьи из пяти человек сколько имеет полезной площади по Вашему?
    Может, нас почтит своим появлением ув. Ратри, профессиональный архитектор, она рассказала бы об этом более профессионально и наглядно
    Последний раз редактировалось Nag; 16.04.2012 в 22:13.

  11. #4001
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Потому что - недоверие. У мясника еще неизвестно какое мясо ты купишь, чем его кормили, того бычка, а свой - экологичный будет, выращенный "как для сэба".
    О, кстати, да.

  12. #4002
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Россия" - это в том числе и Вы с мужем.
    И Ваши друзья. Это все вместе.
    Оккупантов нет, если они когда то вообще были
    ну да...

  13. #4003
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Потому что - недоверие. У мясника еще неизвестно какое мясо ты купишь, чем его кормили, того бычка, а свой - экологичный будет, выращенный "как для сэба".
    а у них для людей на продажу ті кормишь их иногда ЛУЧШЕ чем для себя самого, потому что иначе не купят или будет претензия, а сам ті приучен поколениями к экономии.
    и у мясника мясо в таких условиях тоже не "неизвестно какое ", а не хуже чем у тебя. но зато уже разделанное и профессионально нарезанное.
    вот наглядная разница "психологии недостатка" и "психологии избытка".
    Анальное и фаллическое)
    Последний раз редактировалось Nag; 16.04.2012 в 22:12.

  14. #4004
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Думаем и анализируем тему, Друзья.

    В теме всё есть. Подскажу - ещё один домен,
    ещё одно расщепление ув. Джонни. Но позже.

    Интересен ваш анализ. Не для прикола, но..

    Вы ведь на психологическом портале, верно?
    Вот что надумала.
    Если идет расщепление по несущественному признаку, то Джонни имеет о себе представление, несколько другое, чем оно создается у окружающих. К примеру, диагноз истероидный невроз, означающий именно эту симптоматику, переходит у нее в восприятие себя сумасшедшей. Я-шиза. И по фиг на симптоматику. По этому принципу у меня получились следующие домены.
    1.Я не бедняк. Именно - не бедная, а не средний класс. Мне кажется, что доказательства отношения к среднему классу именно доказательства отсутствия бедности.
    2.Я обычная женщина. Хотела сначала человек написать, но женщина подходит лучше. И хорошо с ее точки зрения обьясняет все или почти все ее "закидоны"
    3. Я - полководец ( могу вести за собой). Уверена в своем обаянии. Кажется даже, что пример про психушку, , где личности подобные ей индуцируют всю палату, ей понравился. ( вот не скажу, откуда мне это кажется, не помню, тема длинная, осталось впечатление просто. Могу ошибаться.)
    4. Я- пуп земли ( на вскидку! )
    5. Я - тонкий манипулятор.

    Вторая осваимая роль - Я-участник терапии.

    Все имхо конечно))))

  15. #4005
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну вот средний американский коттедж для семьи из пяти человек сколько имеет полезной площади по Вашему?
    то коттедж...
    метраж частного дома определяется
    только способностью эти метры содержать.
    так что может быть и 100, и 500.
    А в дефолт-сити каждый метр в копеечку влетает.

  16. #4006
    Джонни, посмотрела=)
    Хорош!=) Считаю, что симпатичный мужчина..чем-то на моего бывшего похож А о бывших , как грица, плохого ничего не говорят))))

  17. #4007
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а у них для людей на продажу ті кормишь их иногда ЛУЧШЕ чем для себя самого, потому что иначе не купят или будет претензия, а сам ті приучен поколениями к экономии.
    и у мясника мясо в таких условиях тоже не "неизвестно какое ", а не хуже чем у тебя. но зато уже разделанное и профессионально нарезанное.
    вот наглядная разница "психологии недостатка" и "психологии избытка".
    в россии тотальное недоверие всех ко всем
    прекрасно иллюстрируется поговоркой:
    как подумаю, какой я инженер, так страшно к врачу идти (с)

  18. #4008
    100 м кв жилья для семьи з пяти человек это вообще то не так чтобы и много, а для семьи из 6 человек явно мало
    да, на велосипеде не покатаешься. но тут опять же - иметь большую семью - не всякий может себе позволить.
    хотя как смотреть. если квартиру подогнали/оставили по наследству, а не пришлось покупать в ипотеку, и есть тьма родственников, которые помогут
    вырастить детей - то может быть.
    а у них для людей на продажу ті кормишь их иногда ЛУЧШЕ чем для себя самого, потому что иначе не купят или будет претензия, а сам ті приучен поколениями к экономии.
    вспомнилась "среда обитания" выпуск про то, как и где и какое покупается мясо для шаурмы уличной в рф.
    скрытые съемки тоже были там. печально.

  19. #4009
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Джонни, посмотрела=)
    Хорош!=) Считаю, что симпатичный мужчина..чем-то на моего бывшего похож А о бывших , как грица, плохого ничего не говорят))))

  20. #4010
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну вот средний американский коттедж для семьи из пяти человек сколько имеет полезной площади по Вашему?
    Может, нас почтит своим появлением ув. Ратри, профессиональный архитектор, она рассказала бы об этом более профессионально и наглядно
    Я не знаю. Я их только в кино видела. Предположу - 200 кв.м, а может и 300. Слышала, что у них вообще спрашивают про дом не "сколько метров?", а "сколько спален"?

  21. #4011
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почему фантастика?
    потому что до сих пор не реализовано здесь
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У них, получается, разделение: вот это должно делать так и тогда, а вот это - эдак...
    это называется "разделение труда" .
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И выйти за рамки трудно....
    да и не хочется.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Принято мясо покупать у мясника, удобно, и вообще. А свое стадо - это как бы работа.
    не как бы а просто работа, которую надо делать хорошо, тогда ты вправе требовать такой же отдачи от других.Американская цивилизация настолько же фаллична насколько российская - анальна.

  22. #4012
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я их только в кино видела. Предположу - 200 кв.м, а может и 300. Слышала, что у них вообще спрашивают про дом не "сколько метров?", а "сколько спален"?
    и разве это ненормально?

  23. #4013
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а у них для людей на продажу ті кормишь их иногда ЛУЧШЕ чем для себя самого, потому что иначе не купят или будет претензия, а сам ті приучен поколениями к экономии.
    и у мясника мясо в таких условиях тоже не "неизвестно какое ", а не хуже чем у тебя. но зато уже разделанное и профессионально нарезанное.
    вот наглядная разница "психологии недостатка" и "психологии избытка".
    Анальное и фаллическое)
    Вчера на канале Планета про армянскую кухню фильм показывали. Как раз такая фраза прозвучала - что обманывать покупателей тут не принято. Стоит продать кому-то непарное мясо, как к вечеру же всей округе будет известно, что "от его мяса 10 человек отравились")))))

  24. #4014
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Американская цивилизация настолько же фаллична насколько российская - анальна
    В чем выражается анальность российской цивилизации. ув.Наг?

  25. #4015
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Американская цивилизация настолько же фаллична насколько российская - анальна.
    Армянская, получается, тоже фаллична?

  26. #4016
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и разве это ненормально?
    Это нормально) Запомнилось, потому что в России обычно со спальнями - напряженка, хозяевам едва хватает, а уж о "спальне для гостей" и мечтать не приходится.

  27. #4017
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    да, на велосипеде не покатаешься.
    а при чем тут велосипед?
    двое разнополых детей, им отдельные комнаты нужны? Вам с женой спальня нужна? совместная комната типа холла нужна? если ВАы чем то дома занимаетесь, Вам кабинет нужен? Кухня нужна? санузлов лучше больше одного и не рядом с кухней?)
    ну, вот так вот если суммировать и не ютиться, получается. что Вам с семьей лучше бы иметь домик.

    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    но тут опять же - иметь большую семью - не всякий может себе позволить.
    вопрос в том, ХОТЯТ ли они ее. Если хотят, то используют возможности. В том числе - ипотеку.
    как вариант. Если финансовая система в стране такова, что ипотека вменяема. НО заметьте, там, где люди именно этого хотят, она в конце концов становится вменяемой
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    вспомнилась "среда обитания" выпуск про то, как и где и какое покупается мясо для шаурмы уличной в рф.
    скрытые съемки тоже были там. печально.
    ну так в среде где каждый лучшее оставляет себе любимому, а людям продает остатки, если довести это до логического конца, так и будет.

  28. #4018
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    В чем выражается анальность российской цивилизации. ув.Наг?
    В том, что у нас принцип "относись к человеку так, как ты хотел бы чтоб к тебе относились" трансформировался во "всех на*бать!"

  29. #4019
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    В чем выражается анальность российской цивилизации. ув.Наг?
    перечитайте посты начсинач от " ни за кого" , очень наглядно) И перечитайте определение "анального комплекса" на ментальном уровне, как это проявляется в мировоззрении.

  30. #4020
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А какие из цивилизаций уже вышли за фаллическую стадию?

Страница 134 из 189 ПерваяПервая ... 34104124131132133134135136137144164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search