Страница 130 из 189 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 871 по 3 900 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3871
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это НЕ средний класс, ув. Джонни )))
    Это так - "не пьёт, бутылки не соби-
    рает", ага?

    Вернёмся к вопросу -

    ОТЧЕГО Ваша семья - некредитоспо-
    собна?

    *шёпотом* основная характеристика
    среднего класса - вовсе не айПад и
    сетевая охомяченность - а..

    КРЕДИТОСПОСОБНОСТЬ.

    ..Учите матчасть! ©

    Обоге...
    лично я кредитоспособна.
    Но квартиру мы покупали в результате размена,
    разъезда семьи по разным норкам.
    Вариантов была масса (добавлять ипотекой за более высокую категорию,
    больше вложить конкретно в жилье, отказавшись от доп. дробления), а я выбрала хрущ.
    Потому что этот конкретный хрущ мне лично понравился.
    Очень чистенький,
    ремонт с иголочки
    по цене "без ремонта".
    Повезло с хрущом .

    В силу несформированности среднего класса в России,
    о чем много говорят и пишут, тупо считаю средним классом тех, кто за счет собственных
    компетенций зарабатывает 80-100+ тыр на сегодня и способен обеспечить себя и свою семью
    по основным базовым направлениям.

    Возможно, вы, ув.Джубал, вкладываете в словосочетание "средний класс"
    какой-то особый смысл, потому что реагируете так, как будто я вдруг стала претендовать на престол .
    Но для меня это просто обозначение широкой прослойки между олигархами и люмпенами.
    Последний раз редактировалось Jonny; 16.04.2012 в 13:33.

  2. #3872
    И зря Вы меня раскрыли, ув. Наг. Я же Вас просила никому не говорить. Какая-нибудь Дракоша потом пнет меня этим. Впрочем, уже не важно. Что написано пером, как говорится...
    прошу только, если можно, больше никогда не затрагивать эту тему. Мне она неприятна. Это просто просьба. Надеюсь, что Вы поймете.

  3. #3873
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, я прочитала Ваше сообщение мне, и мне стало дико плохо. Зря Вы это мне тогда не сказали..
    ВЫ бы не услышали тогда. К тому же Вы же не говорили тогда что спокойно переносите молоко

  4. #3874
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    меня бесит посыл, который можно идентифицировать как "ТЫ ЖЕ Ж МАТЬ!"
    Гнев, бешенство, обида.
    на КОГО?
    Зы: бесись не бесись, но Вы же же действительно мать, это объективно

  5. #3875
    ув. Наг, все же,
    почему вы считаете, что то, что я пишу - неправда?
    Это обидно и непонятно (попытка говорить о чувствах).

    Мне кажется, поправьте, если ошибусь, что любая нормальная женщина иногда:
    - идет по улице в летящем платье, на каблуках, радуется погоде и людям вокруг;
    - закукливается в спортивный прикид и в мрачном расположении духа, не желая никого видеть, гуляет с собакой или идет в магазин;
    - с удовольствием надевает новенький спортивный костюм, кроссовки и празднует легкость тела, напевая себе под нос;
    - ругается с близкими, отстаивает свои и нтересы, обижается до слез и плачет;
    - отвлеченно любуется близкими - вот идет человек, красивый, надо же, а он мой муж, какой он милый, как сын на нем висит, любит папу (нежность);
    - конкретно раздражается на близких - лежит, скотина, а должен был уроки с ребенком сделать, и за продуктами так и не съездил! и вообще не выполняет обещаний! НЕНАВИЖУ!
    - на работе бувает собрана, удачлива, находчива и получает положительные ОС от окружающих;
    - на работе бывает раздергана, ленива, тупит и получает негативную ОС от окружающих;
    почему то, что сын меня порой бесит,
    делает утверждение, что вот сегодня улыбнул - ложным?

  6. #3876
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    на КОГО?
    Зы: бесись не бесись, но Вы же же действительно мать, это объективно
    "ТЫ ЖЕ Ж МАТЬ!"
    это не констатация объективного,
    а претензия. Я в ней слышу -
    "а теперь мы тебе будем говорить,
    что и как тебе делать и что при этом чувствовать,
    потому что ты ПОПАЛА. Нехрен было рожать,
    не знала, что ли, дура, что все матери - это... (и список на четыре листа)"

    На всех, кто это говорит...
    Чаще всего моя мама, потому и разъехались.
    Трубку проще положить, чем из дому уйти.

    Если еще глубже копнуть,
    то для меня ментальный блок "ТЫ ЖЕ Ж МАТЬ!"
    это запрос типа "стой здесь иди сюда",
    офигенно иллюстрирует мое состояние.

    И, собственно, тут я подрываюсь
    даже на статьи про ювеналку в и-нете.
    Когда любящих матерей лишают детей,
    потому что за газ не уплочено.
    А я уже на собственной шкуре знаю,
    что либо детей в попки целовать,
    либо на газ и хлеб с маслом впахивать,
    и сочетается это хуже, чем всем бы хотелось.
    Ррррычать хочется от ярости и обиды.
    Последний раз редактировалось Jonny; 16.04.2012 в 13:53.

  7. #3877
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    будто я вдруг стала претендовать на престол .
    .
    Вы претендуете не на престол, а на звание нормы.
    я уже задавал Вам вопрос раньше, ув. Джонни, когда мы разбирали понятие "талант" и выяснили, чему эта сумма эквивалентна.
    А теперь мы снова подошли к другой метафизической сумме.
    Вы в курсе, что означают "30 серебренников"?
    Это у нас теперь экономический оффтоп №2
    Экономический оффтоп №1 про "талант" - был про то, как люди перестают быть богемой.
    А теперь поговорим о том, кем становятся люди когда перестают быть богемой.
    Так в курсе про 30 серебренников?

  8. #3878
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ВЫ бы не услышали тогда. К тому же Вы же не говорили тогда что спокойно переносите молоко
    Вас тогда я бы услышала. Я только Вас и слушала тогда. потому что Вы спросили в чем дело и сказали, что можете посоветовать. Я не знала, что информация про молоко настолько важна. К тому же ТОГДА я его не пила совсем. И мне не хотелось его. по диете нельзя, значит, нельзя.
    Я соблюдала строго.
    Впрочем, это правда уже не важно.
    Зря Вы, наверное, только сейчас это сказали. Я не на шутку расстроилась.

    Ладно, все в порядке.

  9. #3879
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    ув. Наг, все же,
    почему вы считаете, что то, что я пишу - неправда?
    Это обидно и непонятно (попытка говорить о чувствах).
    это интересно, с чего вдруг Вам не безразлично, чтоо думаю лично я))
    "Неправда" не в смысле осознанная выстроенная ложь, ув. Джонни. Ситуативно Вы каждый раз говорите правду.Это как мозаика.
    КАждый отдельный момент правдив, в тот момент, когда проговаривается.
    Почитайте про "защиту расщеплением"- поскольку Вы не целостна и никогда к этому не стремились пока- все вместе эти фрагменты дают ощущение скроенного из лоскутов, петчворка, поэтому
    и выглядит как неправда. ТОчнее - дает парадоксальное впечатление: с таким интеллектом вроде можно придумать складную легенду. а человек что- не считает нужным ее придумывать? Был бы дурак - ладно, мы бы видели, что это дурак пытается складно врать. НО умный когда так непоследователен -он что, нас за идиотов считает?!ОН не может снизойти до того, чтобы придумать что то умное?!
    Вот это то, почему обратная связь Вам, ув. Джонни, такова какова она есть. Должно быть обидно: чем больше Вы пытаетесь честно расскасказывать о том, что чувствуете и быть предельно искренней, тем больше это похоже на грубую ложь.




    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    почему то, что сын меня порой бесит,
    делает утверждение, что вот сегодня улыбнул - ложным?
    еще раз : когда у человека плохо с обобщением по существенному признаку_ то, что для краткости объединяют в понятие "паралогика", он не может расставить акценты, и это рождает ощущение в слушателях, что он постоянно противоречит сам себе и специально морочит голову слушателям.
    Это всегда так, причем при любых вариантах паралогики- и при неспособности выделить главное,как у Вас, и при неспособности исключить второстепенное, как в других случаях бывает, и при сочетании того и другого - человек не может расставить акценты. Во в Вашем примере с ребенком. Ребенок вызывает у нас ситуативно какие угодно чувства. Он может нас и взбесить, и улыбнуть. Но мы для себя выбираем. что нам важнее - его улыбка или то что он нас взбесил. Что то из этого мы считаем главным а что то- второстепенным.
    Мы не относимся ко всем нашим реакциям на ребенка одинаково.Мы считаем что "улыбнул" ( наша любовь к нему) это главное а "взбесил" - второстепенное, ситуативное.Это не зависит от статистики, это не статистика, это иерархия.

  10. #3880
    Только забаньте меня, пожалуйста, на неделю. Если можно. Надо меньше форум читать.

  11. #3881
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вас тогда я бы услышала. Я только Вас и слушала тогда. потому что Вы спросили в чем дело и сказали, что можете посоветовать. Я не знала, что информация про молоко настолько важна. К тому же ТОГДА я его не пила совсем. И мне не хотелось его. по диете нельзя, значит, нельзя.
    Я соблюдала строго.
    Впрочем, это правда уже не важно.
    Зря Вы, наверное, только сейчас это сказали. Я не на шутку расстроилась.

    Ладно, все в порядке.
    Раз не хотелось тогда интуитивно, значит, все в порядке, действительно была проблема. Я бы почувствовал тогда, если бы проблема была дутая, повертьте.
    Еще есть интуитивная реакция на жареное, копченое, но это больше для поджелудочной железы. А для печени - хочется сладкого все время.

  12. #3882
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Только забаньте меня, пожалуйста, на неделю. Если можно. Надо меньше форум читать.
    а вот сейчас как раз тема Вам полезная, Просто читайте и все.

  13. #3883
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Раз не хотелось тогда интуитивно, значит, все в порядке, действительно была проблема.А бы почувствовал тогда, если бы проблема была дутая, повертьте.
    Еще есть интутивная реакция на жареное, копченое, но это больше для поджелудочной железы. А для печени - хочется сладкого все время.
    Я Вам верю, ув.Наг. Честно. Я сама себя убеждаю, что все эти мучения не зря, что была польза. потому тема тревожная для меня. Не хочется думать, что все впустую.

  14. #3884
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а вот сейчас как раз тема Вам полезная, Просто читайте и все.
    Ок.
    Буду читать. И поменьше писать.

  15. #3885
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Должно быть обидно: чем больше Вы пытаетесь честно расскасказывать о том, что чувствуете и быть предельно искренней, тем больше это похоже на грубую ложь.
    Вот у меня точно такое же ощущение, что никто все равно не поверит. И получится, что я зря столько сил потрачу, чтобы что-то объяснить. Поэтому, не рассказываю некоторые моменты. Наверное, у меня тоже расщепление какое-то.
    Последний раз редактировалось Larentina; 16.04.2012 в 14:30.

  16. #3886
    Вы претендуете не на престол, а на звание нормы.
    В том контексте речь шла о среднем классе.
    По опыту веб-дебатов понимание этого термина разнится
    в денежном эквиваленте на пару порядков.
    Так что я смело себя к нему отношу
    и не парюсь ни секунды.
    Просто методом исключения.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это интересно, с чего вдруг Вам не безразлично, чтоо думаю лично я))
    Мне, как и всем, небезразлично, что думаете лично вы . С того самого, с чего я здесь и все мы здесь .

    "Неправда" не в смысле осознанная выстроенная ложь, ув. Джонни. Ситуативно Вы каждый раз говорите правду.Это как мозаика.
    КАждый отдельный момент правдив, в тот момент, когда проговаривается.
    Вот да!

    Это всегда так, причем при любых вариантах паралогики- и при неспособности выделить главное,как у Вас, и при неспособности исключить второстепенное, как в других случаях бывает, и при сочетании того и другого - человек не может расставить акценты.
    Если я буду редактировать реальность - то я не донесу самые ключевые моменты.
    Поэтому каждую историю из жизни я рассказываю максимально точно, искренно, и то, что меня в ней волнует.


    Мы не относимся ко всем нашим реакциям на ребенка одинаково. Мы считаем что "улыбнул" ( наша любовь к нему) это главное а "взбесил" - второстепенное, ситуативное.Это не зависит от статистики, это не статистика, это иерархия.
    Иерархически я тоже люблю-главное, но смысл об этом говорить?
    А вот бесит - мешает любить - это предмет для обсуждения здесь, потому что проблемой является бесилово,
    любовь проблемой не является. Отсюда естественным образом преобладают описания того, как конкретно бесит и чем.
    Девушка вот завела тему на 7ya - что-то "как любить ребенка, если он идиот" - описала милого мальчика
    с проблемами типа наших, кстати, прекрасно рисующего и спортивного, ну и огребла по самые помидоры ОС.
    Конструктива там сами понимаете...

    Должно быть обидно: чем больше Вы пытаетесь честно расскасказывать о том, что чувствуете и быть предельно искренней, тем больше это похоже на грубую ложь.
    Вот это и обидно! Не просто пытаюсь, а всегда предельно искренне все излагаю.

  17. #3887
    Обогэ
    ув.Наг,а что если чел не пьет молоко с детства?с грудью распрощалась с 2 лет и с тех пор молоко не уважаю.исключение с кофе люблю,а вот с чаем(как у нас принято)нет..просто прочла,что у Единорожки тобе самое..интересно воть

  18. #3888
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Участницы!
    Ув. Джоннни на протяжении всей этой темы раз 10 повторила, что ее муж 2 метровый красавец) А поднимите- ка руки те, кто ей позавидовал по этому поводу))
    ВОт интересно)
    Действительно, про двухметрового красавца упоминалось неоднократно. Что двухметровый красавец - ни разу не позавидовала, так как это слишком высокий рост на мой вкус, никогда не нравился такой рост.

  19. #3889
    пауза:

    друг забрал сына из школы,
    фиксировал беседу (вкратце):
    - Сценарий такой: группа египтологов решила заняться гигантологией, это новая наука, изучение всего гигантского.
    Гигантские чудовища, гигантские звери, горы гигантские, но начать они решили с гигантских пирамид.
    ну и там дальше всякие спецэффекты, вторые два часа, на них бросаются монстры - ырррр!!!!!! ааааааа!!!! уыыы!!! - и все погибают.
    Не сразу, а там - одному сначала руки отрывают, другому сразу голову, третий так и ходит без челюсти и просто истекает кровью.
    остаётся только одна девушка и собака.

    - Мультсериал называется "Утро мертвецов". Первая серия называется "Парк ужаса".
    Это будет первый в истории мультфильм, где соединены жанры триллера, фэнтези, научно-познавательный, ужасы и комедия.

    Комментарий друга:
    В сущности, у него получаются не сценарии, а компъютерные игры, вполне сносные, может быть. Он очень явственно представляет именно пространство действия, а остальное додумывает нехотя, для порядка, его мало интересует собственно сюжет и совсем не интересуют герои.
    Может, еще миллионером станет .

    Извините, что ставлю на форум, просто был такой вопрос - какой сын рассказчик.
    А друг - единственный, кто его фиксирует дословно.
    Последний раз редактировалось Jonny; 16.04.2012 в 14:48.

  20. #3890
    Возможно, вы, ув.Джубал, вкладываете в словосочетание "средний класс"
    В том контексте речь шла о среднем классе.
    По опыту веб-дебатов понимание этого термина разнится
    Нет, ув. Джонни )) Понимание "среднего
    класса" - не разнится у экономистов со
    времён Гейселя, с 60-х годов.

    ..Средний класс - прослойка общества,
    достаточно кредитоспособная, чтобы по-
    лучать уровень жизни, считающийся по-
    добающим буржуа, за счёт долгосрочного
    кредита, но не имея при этом собственно-
    го дела и рисков.


    Ага?

    Понимание среднего класса может разнить-
    ся либо у людей невежественных, либо..
    Последний раз редактировалось Джубал; 16.04.2012 в 14:53.

  21. #3891
    Про мужа Джони))
    не ну покаж,аа то видела я таких красавцев(в глазах жены),а на деле -рожа пельменем и тело шариком(но жена видит аленделона,не меньше).и рост не показатель красоты. Ыз:мой мч почти под 1,9,но красив то он не ростом.

  22. #3892
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Джонни )) Понимание "среднего
    класса" - не разнится у экономистов со
    времён Гейселя, с 60-х годов.

    ..Средний класс - прослойка общества,
    достаточно кредитоспособная, чтобы по-
    лучать уровень жизни, считающийся по-
    добающим буржуа, за счёт кредита, но не
    имея при этом собственного дела и рис-
    ков.


    Ага?

    Понимание среднего класса может разнить-
    ся либо у людей невежественных, либо..
    веб-дебаты идут не среди экономистов любых времен .
    Я достаточно кредитоспособна, чтобы получать уровень жизни,
    достаточный для того круга, который, как и я,
    причисляет себя к среднему классу.

    Буржуа - ээээ, мы в России, это другая сказка.

  23. #3893
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Про мужа Джони))
    не ну покаж,аа то видела я таких красавцев(в глазах жены),а на деле -рожа пельменем и тело шариком(но жена видит аленделона,не меньше).и рост не показатель красоты. Ыз:мой мч почти под 1,9,но красив то он не ростом.
    я же описывала, он на лайема нисона похож, только смешной.

  24. #3894
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Буржуа - ээээ, мы в России, это другая сказка.
    Буржуа в России - имеют вполне обозначенный
    уровень жизни, ув. Джонни ))))

    Хорош уже прикалываться )))

    А то мне станет совсем несмешно, и придётся -
    Ваше расстройство перестать полагать погранич-
    ным.

    А это светит вылетом с Портала. Психбольных -
    пользуют в других местах.

  25. #3895
    Джонни,вы не поняли.любая жена видит в муже красавца,а не обезьяну.вы видите его красавцем,а мож у училок он вызывает отвращение?не шучу,из жизни считай примеры привожу.поэтому и интересно глянуть

  26. #3896
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Буржуа в России - имеют вполне обозначенный
    уровень жизни, ув. Джонни ))))

    Хорош уже прикалываться )))
    "Деловой журнал "Эксперт" так формулирует это определение:

    Российский средний класс - это люди, которые благодаря своему образованию и профессиональным качествам смогли адаптироваться к условиям современной рыночной экономики и обеспечить своим семьям адекватный времени уровень потребления и образ жизни.

    Очевидно, это определение наиболее точно описывает, что именно отличает средний класс от остального населения страны."

    Ув. Джубал, в вышеприведенном определении есть такое вот: "адекватный времени уровень потребления и образ жизни".

    Что считать адекватным уровнем потребления? Что это за образ жизни?
    Считаете ли вы, что относитесь к среднему классу, имея такой-то уровень потребления?
    Вопрос прям-таки ко всем.

  27. #3897
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    В том контексте речь шла о среднем классе.
    По опыту веб-дебатов понимание этого термина разнится
    в денежном эквиваленте на пару порядков.
    Так что я смело себя к нему отношу
    и не парюсь ни секунды.
    Просто методом исключения.
    Тем не менее. этот "экономический оффитоп №2" неизбежен и полезен.
    "Средний класс" - это действительно не сумма денег, это взгляд на вещи, модус вивенди и модус операнди.
    и вот вопрос: чем конкретно этот взгляд на вещи, образ жизни и образ действия отличаются от других?От тех же маргиналов? От той же богемы?





    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Если я буду редактировать реальность - то я не донесу самые ключевые моменты.
    Поэтому каждую историю из жизни я рассказываю максимально точно, искренно, и то, что меня в ней волнует.
    иэто правильно, но есть нечто в нас. которое мешает нам свалиться в полную фрагментарность, в разорванность, что в жизни, что в наших рассказах.
    И это "Что-то"- как раз то самое что обесапечивает "базовый комфорт"



    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Иерархически я тоже люблю-главное, но смысл об этом говорить?.
    есть. Есть смысл об этом помнить.

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    А вот бесит - мешает любить - это предмет для обсуждения здесь, потому что проблемой является бесилово,
    любовь проблемой не является..
    но ведь "бесилово"- это ВАША реакция на происходящее, на поведение ребенка.
    а когда Вам напоминают "ну Вы же мать!" (с), особенно- те, у кого есть дети, они указывают Вам на то, что ВЫ реагируете на своего ребенка как другой ребенок, а не как родитель.Родительская программа все таки заставляет нас думать сперва о детях. Сейчас бесят, потом успокаиваемся, а потом радуемся что у низ все хорошо- это нормально, очевидно, Вам не с кем этим поделиться.

  28. #3898
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Комментарий друга:
    В сущности, у него получаются не сценарии, а компъютерные игры, вполне сносные, может быть. Он очень явственно представляет именно пространство действия, а остальное додумывает нехотя, для порядка, его мало интересует собственно сюжет и совсем не интересуют герои.
    Может, еще миллионером станет .

    Извините, что ставлю на форум, просто был такой вопрос - какой сын рассказчик.
    А друг - единственный, кто его фиксирует дословно.
    вообще то все дети сочиняют в этом возрасте именно по этой схеме.
    Друг видимо, либо не имеет детей, либо забыл как он сам был ребенком. либо и то и другое.
    Ну так- Тадзири, например, и сочинял сценарий компьютерной игры, а характер Пикачу придумали за него другие люди)
    Поэтому они и озолотились тогда, и не только они, а все, кто помнит, что в том возрасте мы именно так и сочиняем, по этой схеме.

  29. #3899
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Джонни,вы не поняли.любая жена видит в муже красавца,а не обезьяну.вы видите его красавцем,а мож у училок он вызывает отвращение?не шучу,из жизни считай примеры привожу.поэтому и интересно глянуть
    в личку под подписку о неразглашении )))

  30. #3900
    Что считать адекватным уровнем потребления? Что это за образ жизни?
    Считаете ли вы, что относитесь к среднему классу, имея такой-то уровень потребления?
    В реальном определении сказано, ув. Джонни -
    "уровень буржуа, но не за счёт дохода, но за -
    счёт долгосрочного кредита".

    В РФ - "уровень буржуа" представляет - хоро-
    шую квартиру, от 100м.кв., возможность обу-
    чать двух-трёх детей в достойных частных шко-
    лах, возможность регулярно совершать зару-
    бежные турне для отдыха всей семьёй.

    Это по материалам минэкономики РФ ))

Страница 130 из 189 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search