Страница 206 из 248 ПерваяПервая ... 6106176196203204205206207208209216236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 151 по 6 180 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вкусный из хлебопечке то кулич?
    Ну вот год назад делали - ничО так, мне показалось что лучше магазинного.
    Все ж исходные составляющие покачественней, наверное, а то в магазинной выпечке нередко многовато маргарина, улучшителей и т.д., это иногда ощущается...

  2. #6152

  3. #6153
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cats.jpg
Просмотров: 116
Размер:	76,0 Кб
ID:	57963
    Обалденнно

  4. #6154
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Светлана, я очень благодарная всем, кто в моей теме принимает участие, очень.
    И я очень благодарна тебе (ты вызываешь у меня, не могу подобрать точное опреденения, но чувство близкое к восхищению за твою силу (только, пожалуйста, не подумай, что это подхомимаж, я говорю искренне совершенно, т.к. сама такими чертами характера не обладаю).
    За подхалимаж не приму, потому как знаю свои не только
    плюсы, но и минусы в характере. Не всегда я сильная, час-
    то и очень слабой бываю. И жалею себя, бывает. Далеко и
    ходить не надо - этот период - с середины марта по сере -
    дину апреля, каждый год штормит. 20 марта не стало Сашки,
    а 13-го апреля, в тот год ему бы 18 исполнилось. В этом го-
    ду - 25. Жесть. Да еще наложилось - гриппом заболела жест-
    ко, да еще одно событие. И так это тряхнуло все в куче меня,
    что даже ощущение, что сломалась я.

    Хотя удивляюсь этому ощущению. Не похоже на меня. Даже
    тогда, когда Саша умер, и было четкое - "Я умерла. Жизнь
    кончилась", не было ощущения сломанности. Но таки, и сей-
    час выкарабкиваюсь ) Наверное, все-таки то ощущение не
    то, за что я его приняла. Скорей всего, переход на следущую
    "ступеньку", просто болючий манехо )

    Так что, разная я, Ириш. Живая ж, и чувства разные испытываю,
    и ситуации в жизни всякие переживаю и не всегда на высоте )
    Учусь все время, порой жуткие шишки, набивая )

    Я надеюсь потихоньку выбираться. Буду продолжать делать то, что делала, что советовала мне ты, в том числе. Надеюсь, что ресурсы я постараюсь найти.
    Это ведь моя жизнь, посмотрим.
    Уверена в этом, Ир.

    Надеюсь, что я тебя ничем не обидела и не задела. Буду тебя очень рада видеть в теме и надеюсь, что общаться в других темах мы не перестанем.
    Да ты что, Ириш? Выбрось мысли из головушки подобные. Тебе
    не желается пока выполнять задания. рекомендации - твое же
    право и твой выбор - это имела в виду только. А мое отношение
    к тебе осталось прежним )

    "Прорвемся" (с)

  5. #6155
    Спасибо Света за ответ!
    прими мои соболезнования еще раз и прости не знала, что болеешь, Держись.



    У каждого своя боль, и моя конечно не сравнима с твоей, просто
    Сегодня Олегу было бы 43 года!

    Он был год назад в ночную смену и я ему специально подбирала картинки и стихи и сразу после 0 часов отправила. А потом еще написала, что очень люблю его, но что хочу, чтоб он был счастлив и поэтому если он о чем то жалеет , я приму любой его выбор, а он ответил, что все выбрал - меня!!!! И ч то я нужна ему....
    какая я дура, а я все сомневалась....
    А сейчас я не могу спать сижу и не могу, я уже пересмотрела какой-то бесконечный сериал и не могу заснуть
    и не могу поверить, что было все у нас
    и не могу поверить, что его нет теперь
    В этот день год назад пришли его родители к нам, мне было так неудобно, стыдно, я знала их, но ведь я была типа его новой...думаю хорошего ничего они не думали. Я накрыла стол и мы хорошо посидели. А он поднял тост -за мою женщину.... Душу всю выворачивает.
    Пусть это глупо и не правильно, но хоть здесь я скажу
    Олег, мой милый любимый Котенок, я тебя очень люблю и любила. Спасибо тебе за то, что ты был в моей жизни, ты дал мне возможность понять-что это такое жизнь и за то, что ты дал мне возможность быть любимой женщиной, почувствовать это в полной мере, что меня можно любить за меня. понимать, принимать, любоваться. Без тебя моя жизнь утратила все краски и смысл тоже. Возможно, что я найду в себе силы получать от жизни радость, но ты -ты позволил мне ощутить такую полноту жизни, которую я никогда не знала и не узнаю больше. Я прошу прошения у тебя за то, что ревноввала, устраивала сцены и мотала тебе нервы, но я не могла поверить, что меня можно любить во так, а ты доказывал мне вновь и вновь, что я твоя любимая кошка. Спасибо тебе мой любимый, что ты был в моей жизни. Я очень тебя люблю. Я никогда не забуду тебя. Ты просто осветил мою жизнь своими чувствами, оптимизмом, интересами, я с удовольствием отдала бы свою за твою, но это не в нашей власти. Ты всегда будешь со мной. Всегда. Ты мой любимый КотенокНажмите на изображение для увеличения
Название: 1264332426_1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	112,7 Кб
ID:	58010
    А сейчас любая мелочь напоминает о тебе, как мы ходили, ездили, отмечали и больно, очень. так что не хочется вообще ничего делать, не хочется жить. Наверно это пройдет, наверно я смогу взять себя в руки, наверно я все это переживу, но сейчас пока оно не переживается....
    Простите меня пожалуйста все, но мне не кому сказать...а раздирает все внутри. Простите.

  6. #6156
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, и мне сейчас не спится. И тоже некому сказать. Похоже
    мы на одной волне ) Ты вот меня сильной назвала, а ведь я тут
    всерьез, уже две недели думаю, что мне Портал нужно оставить.
    Потому как, не справилась. И самое хреновое, не могу никому о
    своей ситуации рассказать. Никак. Ни одним словом. Так вышло.
    Только я - "сам на сам" в ней, с ней. Засомневалась круто - мо-
    гу ли, имею ли право быть тут консультантом. Удерживают пока
    две важные вещи - слово мною данное и люди, которым собою
    надежду дала.
    Хотя. Незаменимых ведь нет же.

  7. #6157
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Света за ответ!
    прими мои соболезнования еще раз и прости не знала, что болеешь, Держись.
    Приняла, Ир. Держусь. Иначе ж никак )

    У каждого своя боль, и моя конечно не сравнима с твоей, просто
    Сегодня Олегу было бы 43 года!
    Да - своя. И несравнима, права ты. Потому и не надо сравнивать, Ириш.
    Твоя боль - она боль. Больная и гадкая. Как и у меня. Как и всех. кто
    пережил или переживает утрату.

    Соболезную тебе сердцем.

    и не могу поверить, что было все у нас
    и не могу поверить, что его нет теперь
    А я и верю, и не верю ) Знаю только, что "жизнь продолжается" и
    её надо-таки ЖИТЬ!

    Пусть это глупо и не правильно, но хоть здесь я скажу
    Олег, мой милый любимый Котенок, я тебя очень люблю и любила. Спасибо тебе за то, что ты был в моей жизни, ты дал мне возможность понять-что это такое жизнь и за то, что ты дал мне возможность быть любимой женщиной, почувствовать это в полной мере, что меня можно любить за меня. понимать, принимать, любоваться. Без тебя моя жизнь утратила все краски и смысл тоже. Возможно, что я найду в себе силы получать от жизни радость, но ты -ты позволил мне ощутить такую полноту жизни, которую я никогда не знала и не узнаю больше. Я прошу прошения у тебя за то, что ревноввала, устраивала сцены и мотала тебе нервы, но я не могла поверить, что меня можно любить во так, а ты доказывал мне вновь и вновь, что я твоя любимая кошка. Спасибо тебе мой любимый, что ты был в моей жизни. Я очень тебя люблю. Я никогда не забуду тебя. Ты просто осветил мою жизнь своими чувствами, оптимизмом, интересами, я с удовольствием отдала бы свою за твою, но это не в нашей власти. Ты всегда будешь со мной. Всегда. Ты мой любимый
    Держись, Ириш.

  8. #6158
    Доброго всем утра и дня!

  9. #6159
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ириш, и мне сейчас не спится. И тоже некому сказать. Похоже
    мы на одной волне ) Ты вот меня сильной назвала, а ведь я тут
    всерьез, уже две недели думаю, что мне Портал нужно оставить.
    Потому как, не справилась. И самое хреновое, не могу никому о
    своей ситуации рассказать. Никак. Ни одним словом. Так вышло.
    Только я - "сам на сам" в ней, с ней. Засомневалась круто - мо-
    гу ли, имею ли право быть тут консультантом. Удерживают пока
    две важные вещи - слово мною данное и люди, которым собою
    надежду дала.
    Хотя. Незаменимых ведь нет же.
    Да, точно Света, были на одной, волне, просто я не удержалась, а ты умничка, можешь.

    Нельзя тебе оставлять портал, (и я лично тебя прошу об этом) - ты столько делаешь для людей и твои советы очень важны, очень. Имеешь ты полное право быть консультантом, я говорю тебе как человек, которому ты реально помогла. Ты столько сделала тут для многих и для меня в том числе, а твои советы и мысли - они очень емкие и очень помогают. Ну я за себя говорить буду.
    Вот ты говорила, что я распустила сопли и т.д., права полностью, подтверждаю, но на тебя глядя я могу как то хоть себя собирать.. а представь если бы ты меня не пинала Я ничью работу уменьшить не хочу, мне все здесь помогли и помогают, и миллион раз благодарность всем скажу, СПАСИБО!
    Но тут ведь еще дело в человеке, я вот такая...., но ты ..понимаешь я смотрю на тебя и вижу - ты смогла, выстояла, в горе которому вообще...я не мастер говорить....и я думаю , вдруг и я смогу, ведь тут не сравнимо даже.
    Знаешь - наверно мы ВСЕ НЕЗАМЕНИМЫ. ВСЕ, Да, мир не остановиться без любого из нас... но если кому-то теплее от того, что есть такой человек, значит он уже не заменим.
    Это мое личное мнение.

  10. #6160
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра и дня!
    Привет!

  11. #6161
    Здравствуй, Ирина! Как твои дела сегодня? Как себя чувствуешь?

  12. #6162
    А я и верю, и не верю ) Знаю только, что "жизнь продолжается" и
    её надо-таки ЖИТЬ!
    Вот поэтому ты и сильная, что знаешь, что она продолжается!!!!!!
    А я иногда сомневаюсь.
    И понимаю насколько все глупо, ради нескольких месяцев отношений...
    А кажется кончилась жизнь.

    А на кладбище тихо-тихо и птиц, сколько там птиц и как они поют и березы уже бросили новые сережки, а через облака пробиваются лучи солнца, а само небо как "черепаха" - маленькими облаками покрыто и цвета от темно до светло серого, почти белого, а там где солнце - голубое-голубое небо и лучи...они меня просто ....

  13. #6163
    Пожалуйста поговорите со мной!
    Я с ума схожу.... жду, что родит собака, сижу смотрю на его фото, вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю... я не могу даже на работу отвлечься - собакам может родить, а я вспоминаю как мы вместе роды принимали....

  14. #6164
    Ириш, давно хочу спросить, а чем было плохо с мужем? Вот читала описание прошлых празднований пасхи, так дружно тепло. Я сейчас не про чувства, я понять хочу, если оба мужчины тебя любили, почему муж не мог дать того же что и Олег?

  15. #6165
    Ирунь, давай вместе посходим с ума.
    Я вот вообще сижу и думаю, что я чужая на этом празднике жизни. Что-то мимо меня она проходит(

  16. #6166
    Ира, я тут с тобой, рядышком. Понимаю, что тебе сейчас очень тяжело. Ты не одна! Поплачь, если хочется.

  17. #6167
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ириш, давно хочу спросить, а чем было плохо с мужем? Вот читала описание прошлых празднований пасхи, так дружно тепло. Я сейчас не про чувства, я понять хочу, если оба мужчины тебя любили, почему муж не мог дать того же что и Олег?
    Ой Галина, понимаете муж, он действительно очень хороший и мне повезло с ним, он разделял мои увлечения, друзей, мы могли о чем то говорить, он всегда мне помогал во всем и даже в том, что не совсем поддерживал, но...
    Все наши бывшие друзья мои.. он категоричен очень, он мог поссориться с моим братом, Олегом, его женой и т.т., потому как они его не допоняли или сказали не то и я как уж на сковороде между....Он по своему очень хороший, добрый, действительно, но он не МОЙ, он не мог меня понять, мне не было тепло с ним как с Олегом
    не знаю объяснила ли, спрашивай, я ночь не спала и сейчас сижу на нервах, могу не до понять, спрашивай, не стесняйся, все

  18. #6168
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирунь, давай вместе посходим с ума.
    Я вот вообще сижу и думаю, что я чужая на этом празднике жизни. Что-то мимо меня она проходит(
    Давай Викочка!
    Почему ты то чужая на празднике?
    С дочурой все будет в порядке, почему мысли такие?

  19. #6169
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста поговорите со мной!
    Я с ума схожу.... жду, что родит собака, сижу смотрю на его фото, вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю... я не могу даже на работу отвлечься - собакам может родить, а я вспоминаю как мы вместе роды принимали....
    Держись
    Собака в норме в целом? все планово идет?

  20. #6170
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Ира, я тут с тобой, рядышком. Понимаю, что тебе сейчас очень тяжело. Ты не одна! Поплачь, если хочется.
    Спасибо Анечка!
    Я вот и рыдаю как дура еще с прошлого дня....и сейчас тоже...

    Ты там как? Как твое самочувствие?

  21. #6171
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Держись
    Собака в норме в целом? все планово идет?
    Спасибо Оль!
    Это роды, как пойдем никогда не угадаешь, пока лежит дрожит, глажу, жду...
    и с ума пытаюсь съехать...

  22. #6172
    Ир, если что, я тоже рядом. Как там собачка?

  23. #6173
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Оль!
    Это роды, как пойдем никогда не угадаешь, пока лежит дрожит, глажу, жду...
    и с ума пытаюсь съехать...
    Милая оговорочка)))

  24. #6174
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Милая оговорочка)))
    От кстати да)
    Иринк, ты куда там съезжать собираисси
    Не нать съезжать, с нами тут лучше

  25. #6175
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Это роды, как пойдем никогда не угадаешь, пока лежит дрожит, глажу, жду...
    Это цверга рожает? У нее "родильный дом" в чем? коробка с подстилкой? или где она располагается?

  26. #6176
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Милая оговорочка)))
    Так чувствую же так!!!
    Не знаю может из-за ночи этой, может из-за кладбища, нервов, но я как не совсем уже нормальная....
    А видок -глаз уже не видно, спать хочу, мысли, воспоминания, все, все перемешалось, а я сижу и тупо качаюсь....

  27. #6177
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это цверга рожает? У нее "родильный дом" в чем? коробка с подстилкой? или где она располагается?
    сейчас на диване, а когда схватки по полной пойдут, то везде.. а вообще у нее есть такой домик для щенков, только БМ видать думал, что у нас мители и сделал его "просторным" но вот уже лет 5 такой и есть.

  28. #6178
    Я вот тоже вспоминаю, как кошка моя не отпускала меня, когда в первый раз рожала. С одной стороны боязно, а с другой приятно, чувствуешь свою полезность.

  29. #6179
    Ой Галина, понимаете
    Ириш, а почему ты всех на ты зовёшь, а меня на Вы. Я в твоей теме почти с самого начала и очень боялась навредить или ранить, да и чушь написать, не та тема, где можно тупить, хотя вроде не избежала всё равно. И за это время даже нисколько ты душевно со мной не сблизилась? Это моя вина? Я что-то не так делаю?
    От кого-то Вы приятно, а от кого-то обидно. У тебя так не бывает?
    Про мужа. Мне именно хочется, чтобы ты развернула понятия МОЙ-НЕ МОЙ человек. Это какие люди?

  30. #6180
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    сейчас на диване, а когда схватки по полной пойдут, то везде.. а вообще у нее есть такой домик для щенков, только БМ видать думал, что у нас мители и сделал его "просторным" но вот уже лет 5 такой и есть.
    Ясно... ой, она бегает что ли, когда схватки?

Страница 206 из 248 ПерваяПервая ... 6106176196203204205206207208209216236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search