Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не хочется секса с мужем

  1. #1

    Не хочется секса с мужем

    Здравствуйте. у меня проблема я не хочу секса с мужем . мы с ним живем уже три года есть ребенок 10 месяцев.когда начали жить вместе в плане секса все было нормально. но потом забеременела и все изменилось .началось все с того что в середине беременности поставили тазовое прилежание плода. и стала отказывать мужу в интимной близости. а после родов и вообще стало все происходить очень редко. мне делали кс и я очень переживала за внутренний шов. да и потом все заботы о малыше легли на мои плечи .так ка муж работал ,а родители далеко от нас живут. так вот и получается что все силы уходят на быт а на мужа ни чего не остается. и если и что то получается то я не могу расслабиться. я все время посматриваю на малышку она спит с нами водной комнате. и получается что секс бывает 1-2раза в неделю.и муж очень обижается на меня.я вот думаю а может со мной что то не так. помогите хоть советом!

  2. #2
    С вами все так.
    Чтобы на выходе не развестись, совет простой -сжать зубы, и терпеть.
    Параллельно оптимизацией своей жизни под новые реалии заняться и искать компромиссы.
    т.е. если живете в одной комнате, поставить мужу задачу добиться второй комнаты или кухни не общей.
    Родителей нет, замечательно, считайте, что шансов сохранить отношения у вас больше, потом поймете.
    Больше пересекаться с такими же мамашами во время прогулок. Даже если люди не знакомы, трудности сближают очень быстро, слово за слово, можно понять какие ошибки в быту делаешь, т.к. самой, из-за усталости уже не реально бревно в глазу увидеть.

  3. #3
    Цитата Сообщение от lerok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. у меня проблема я не хочу секса с мужем . мы с ним живем уже три года есть ребенок 10 месяцев.когда начали жить вместе в плане секса все было нормально. но потом забеременела и все изменилось .началось все с того что в середине беременности поставили тазовое прилежание плода. и стала отказывать мужу в интимной близости. а после родов и вообще стало все происходить очень редко. мне делали кс и я очень переживала за внутренний шов. да и потом все заботы о малыше легли на мои плечи .так ка муж работал ,а родители далеко от нас живут. так вот и получается что все силы уходят на быт а на мужа ни чего не остается. и если и что то получается то я не могу расслабиться. я все время посматриваю на малышку она спит с нами водной комнате. и получается что секс бывает 1-2раза в неделю.и муж очень обижается на меня.я вот думаю а может со мной что то не так. помогите хоть советом!
    Грудью кормите/кормили? После родов гормональный фон не проверяли?

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lerok Посмотреть сообщение
    началось все с того что в середине беременности поставили тазовое прилежание плода. и стала отказывать мужу в интимной близости.
    А при чём тут тазовое предлежание да ещё и в середине беременности?
    Цитата Сообщение от lerok Посмотреть сообщение
    а после родов и вообще стало все происходить очень редко. мне делали кс и я очень переживала за внутренний шов.
    А при чём шов на матке к сексу?
    Цитата Сообщение от lerok Посмотреть сообщение
    помогите хоть советом!
    Просвящайтесь. Почитате литературу о сексе, о строении женских половых органов, и о женском здоровьи. Ребёнку можно загородить кругозор, если Вас так смущает, что малышка может проснуться и что-то увидеть.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Просвящайтесь. Почитате литературу о сексе, о строении женских половых органов, и о женском здоровьи. Ребёнку можно загородить кругозор, если Вас так смущает, что малышка может проснуться и что-то увидеть.
    даже если увидит - не поймет и ничего не запомнит.

  6. #6
    ггг... Пару раз в неделю, с учетом того что целый день с ребенком нянчетесь? Сходите к подружкам на субботу-воскресенье - пусть муж посидит с ребенком)
    а там посмотрите как в воскресенье вечером он секса хотеть будет)

  7. #7
    И внутренний шов, и малышка в кроватке, и даже усталость - всё выглядит просто отмазкой, на мой взгляд. Почему-то Вы не хотите своего мужа... ИМХО
    Я тоже занималась одна своими двойняшками, появившимися на свет с помощью КС. И никакой шов не разошёлся, хотя носила их обоих на руках, и силы на мужа оставались.
    Часто о сексе говорят, как о тяжёлой физической работе. Хм, может наоборот попытаться найти в нём радость, энергию, а уж как спится после него хорошо)))

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  4. Не хочется секса с постоянным партнером
    от Good mooning в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 19:19
  5. Секса нет. А очень хочется
    от Maroosya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 19:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search