Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Боюсь(((((

  1. #1

    Question Боюсь(((((

    Добрый день....подскажите пожалуйста как перебороть себя...Дело в том,что у меня задержка уже 1,5 месяца..я делала 3 теста и они отрицательные, я точно знаю что не беременна . Нужно сходить к врачу,но я почему то боюсь...не могу себя перебороть..что делать?((((((((((((((((((((((((((((((((

  2. #2
    Поверь мне, это совсем не страшно). Если честно, я лучше мильён раз схожу к гинекологу, чем один раз к стоматологу). Там совсем не страшно. А диагноз тоже скорее всего будет не страшным.

  3. #3
    спасибо большое за совет и поддержку)

  4. #4
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    Добрый день....подскажите пожалуйста как перебороть себя...Дело в том,что у меня задержка уже 1,5 месяца..я делала 3 теста и они отрицательные, я точно знаю что не беременна . Нужно сходить к врачу,но я почему то боюсь...не могу себя перебороть..что делать?((((((((((((((((((((((((((((((((
    Продолжать бояться и ждать, когда срок затянется... вот тогда будет еще страшней. Вы этого ждете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    Добрый день....подскажите пожалуйста как перебороть себя...Дело в том,что у меня задержка уже 1,5 месяца..я делала 3 теста и они отрицательные, я точно знаю что не беременна . Нужно сходить к врачу,но я почему то боюсь...не могу себя перебороть..что делать?((((((((((((((((((((((((((((((((
    Другой вопрос, Ульяна. Чего именно вы боитесь?

  6. #6
    я боюсь того,что врач может сказать,что я беременна...

  7. #7
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    я боюсь того,что врач может сказать,что я беременна...
    а что такого страшного, если вы беременны?

  8. #8
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    я боюсь того,что врач может сказать,что я беременна...
    Причины задержки могут быть и не связаны с беременностью. Вы можете сдать анализ крови на беременность (на определение уровня ХГЧ), который дает точный диагноз, а после уже сходить к гинекологу, чтобы разобраться, из-за чего все-таки произошла задержка...

  9. #9
    ну я думаю мне еще рано детками обзовоиться...

  10. #10
    а где можно сделать такой анализ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    а где можно сделать такой анализ?
    Поликлиника или практически любая платная клиника. При больницах есть лаборатории. Либо если живете в крупном городе, то есть сети мед. лабораторий, например, Инвитро.

  12. #12
    а вы не подскажите, он так и называется : нализ крови на беременность ???

  13. #13
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    а вы не подскажите, он так и называется : нализ крови на беременность ???
    Анализ ХГЧ. Но если скажите просто "анализ на беременность" - Вас точно правильно поймут)

  14. #14

  15. #15
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    ну я думаю мне еще рано детками обзовоиться...
    Расскажете подробнее почему рано, Ульяна? Сколько вам лет? Замужем? С кем живете? Чтобы лучше нам понять вашу ситуацию.
    Может не так страшен черт, как его малюют )

  16. #16
    Цитата Сообщение от ulianna2 Посмотреть сообщение
    а где можно сделать такой анализ?
    Ульяна, но вам какая разница, где делать этот анализ в платной клинике или у гинеколога?
    Гинеколог посмотрит вас, ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО, назначит анализы.
    Ну вот что вы с этим анализом крови делать будете, все равно к врачу идти придется, только еще за него с вас денежку возьмут, а в женской консультации вам бесплатно все сделают, если необходимо узи назначат, чтобы узнать какой у вас срок беременности, если она есть.
    Если вы не беременны, значит есть какие-то нарушения в организме и надо в любом случае с врачом консультироваться. Врач вам расскажет, что с вами, при необходимости назначит лечение.
    Неопределенность всегда пугает больше, потому что вы ничего сделать не можете. А будете знать, что с вами, появится возможность справиться с этой ситуацией. Но тогда здесь будет уже другой разговор.

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search