Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #541
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Жень, почему-то так и думала, что ты красавишна )

    И крайнюю фотку на авку и ник Стерхуша ) Ну как
    вариант.
    Это какую же крайнюю?
    А ник наверно не связанный.. хотя... не знаю пока.

    /поняла какую/
    а оно не печальное тож?

  2. #542
    Похорошела. Очень приятно смотреть..)

    Интересно, а бывший.. внешне тож изменился немного?? Я помню, ты его каким-то замшелым ))) описывала когда-то..)
    Как он вообще??

  3. #543
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, Женьк, определенно похорошела тебе без энтого твоего красавца идет (впрочем, любые наркотики не красят, наверное ж, даже если это наркотики из плоти и крови...)

  4. #544
    Ты, кстати, выглядишь определенно моложе своих лет. На фотках лет 25-26 максимум.
    Последняя симпатичная очень фота с губками набекрень.

  5. #545
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Похорошела. Очень приятно смотреть..)

    Интересно, а бывший.. внешне тож изменился немного?? Я помню, ты его каким-то замшелым ))) описывала когда-то..)
    Как он вообще??
    Бороду сбрил, а так не особо. Хотя он тут тоже влюбился, вушку в два раза почти себя моложе, которая ему крутит моск и денег хочет. Может такое заразно.... а так один живет.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, Женьк, определенно похорошела тебе без энтого твоего красавца идет (впрочем, любые наркотики не красят, наверное ж, даже если это наркотики из плоти и крови...)
    Может. Вчера фоткалась, думала насчет бросить все это на фик и нового найти. Даже не местный сайт знакомст забрела, по моему писала про то (где мне еще, блин). Увидела там очень хорошо знакомого человечка и ушла.

    А сегодня у меня похоже откат пошел, от вчерашних "вольных мыслей". Прилепило к нему наглухо. Вместо работы весь день моталась с ним. Ездили с ним и парой его знакомых в соседний город человека разыскивать. Мало того что все трое пили (трезвой в компании пьяных, одно удовольствие), так еще и на нервах (насчет милиции-полиции). Ну и ездили ессесно на мои деньги, угу.

    Хтя могла бы и не ездить, никто не принуждал, но что бы рядом побыть.
    Приехали и по домам, он домой и я домой.

    Смотрю на то что делаю со стороны, бред полный. А получается почему то так.

  7. #547
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Может. Вчера фоткалась, думала насчет бросить все это на фик и нового найти. Даже не местный сайт знакомст забрела, по моему писала про то (где мне еще, блин). Увидела там очень хорошо знакомого человечка и ушла.
    Таки... можт прогресс)) раз такие мыслишки пробегают...

    А сегодня у меня похоже откат пошел, от вчерашних "вольных мыслей". Прилепило к нему наглухо. Вместо работы весь день моталась с ним. Ездили с ним и парой его знакомых в соседний город человека разыскивать. Мало того что все трое пили (трезвой в компании пьяных, одно удовольствие), так еще и на нервах (насчет милиции-полиции). Ну и ездили ессесно на мои деньги, угу.

    Хтя могла бы и не ездить, никто не принуждал, но что бы рядом побыть.
    Приехали и по домам, он домой и я домой.

    Смотрю на то что делаю со стороны, бред полный. А получается почему то так.
    Ну... Жень, насколько я знаю по форуму, тем, кто "торчит" на другом человеке - нать для соскакивания жесткий карантин, и ломать будет, и все дела... Сложно, но - НЕ невозможно.

  8. #548
    Курить начала. В смысле сигареты обычные, раньше не курила, а тут несколько дней уже. Первые пару дней немного, вчера первую половину дня много и сегодн, за день пачки полторы . Как то оно, успокаивает, что ли... или это может пока, с непривычки по голове дает. Зато ничего больше.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... можт прогресс)) раз такие мыслишки пробегают...
    Они и раньше бывали, хотя и не так определенно.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Жень, насколько я знаю по форуму, тем, кто "торчит" на другом человеке - нать для соскакивания жесткий карантин, и ломать будет, и все дела... Сложно, но - НЕ невозможно.
    Это надо захотеть, а я не хочу. Просто мыслей не хвататет, то ли воля слишком слабая, то ли привычка себе потакать, не знаю.
    Или что то что бы изменилось. Или случай какой выбил.. Или что?

  10. #550
    Да, еще. Обратно сегоня выбираясь из тех "ебеней" вызвали не такси, а машину поймали (ловили мило они, дорогу перекрывали, там машин проезжало очень мало, да и голосуй не голосуй, а такси ждать из города типа слишком долго). В общем первые две машины кое-как смылись, третий согласился. Сам был нетрезвый. И скорость с какой он машину, вел... я еще никогда так не ездила. И что странно, мне это понравилось. Хотя понимаю что опасно так ехать было и при том была я то была полностью трезвой. Но ни страха, ничего, скорее восторг.. шампанское в крови булькало.

    И то зачем мы поехали, мне это было.. в некотором роде увлекательно, хотя и местами нервничала. Особенно когда на дороге уазик в нашу сторону белый ехал, а у них только "процесс" закончился, результат валялся на той же дороге. Но оказалось что уазик, да не тот.

    Да и если на этот предмет отмотать-назад посмотреть...

    Может моя привязка эта к нему как то с этим связана. Море контрастных эмоций, это раз. И все вот это и подобное, чудеса эти... не в первый раз же, в этот раз без как раз "мягче", без проблем. Собственно и человека которого искали не нашли, "ушел огородами". Хотя в процессе поиска они немного сорвались на других людях, на двух слегка и на одном довольно сильно, но последствий не было, для нас.

  11. #551
    Дополнюсь, инициатором способа ловли машин и двух из трех "срывов" был не Сашка, другой. Хотя сам он тоже участвовал. Но в основном Сашка больше того тормозил, идей такого плана было много.. разных, дури больше чем веса.
    Последний раз редактировалось Cterx; 16.04.2012 в 23:42.

  12. #552
    Перечитала, прокрутила вчерашнее. Глупая бравада местами, причем дешевая. Несерьезные поводы, несерьезные люди, ну если смотреть реально. А я увлекаюсь.. чем, блин...

  13. #553
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Перечитала, прокрутила вчерашнее. Глупая бравада местами, причем дешевая. Несерьезные поводы, несерьезные люди, ну если смотреть реально. А я увлекаюсь.. чем, блин...
    Обычная, нормальная жизнь не "торкает"? нужно посильнее эмоции, чтобы пробирало? ((

  14. #554
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Обычная, нормальная жизнь не "торкает"? нужно посильнее эмоции, чтобы пробирало? ((
    Семьи у меня нет, друзей тоже. Разлечения.. развлекаться одна я как то и не умею, не знаю почему.
    Работа и сидение за компом после нее. Это что было до того. И без него так же.

  15. #555
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Семьи у меня нет, друзей тоже. Разлечения.. развлекаться одна я как то и не умею, не знаю почему.
    Работа и сидение за компом после нее. Это что было до того. И без него так же.
    А мама?.. или мало с ней общаетесь? и не поразвлекаться...

  16. #556
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А мама?.. или мало с ней общаетесь? и не поразвлекаться...
    А что мама.. у нас не те отношения что бы это назвать семьей (да и в принципе это не семья), поделиться с ней особо не поделишься, отвлеченно тоже особо поговорить не о чем. Плюс то что меня в ней многое раздражает, больше всего те черты которые мне в себе самой не нравятся, а они у нее сильно выражены.

    Развлекаться она тоже не умеет, может в молодости когда то, сейчас нет.
    Да и друзей-приятелей у нее нет, как и у меня.

    Разница что у нее для занятия времени телевизор, у меня комп.
    Последний раз редактировалось Cterx; 17.04.2012 в 18:40.

  17. #557
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ну это я к тому что говоришь - семьи нет...
    Родительская семья - оно хоть и отдельно, но в норме типа не чужие...
    Ты еще говорила вроде как-то, что маму обеспечиваешь... если ничего не путаю... если она от тебя зависит - то в некотором смысле член семьи вполне так себе получается...

  18. #558
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну это я к тому что говоришь - семьи нет...
    Родительская семья - оно хоть и отдельно, но в норме типа не чужие...
    Ты еще говорила вроде как-то, что маму обеспечиваешь... если ничего не путаю... если она от тебя зависит - то в некотором смысле член семьи вполне так себе получается...
    Да. Но это не то, в смысле это то что я вроде как должна, только "для души" тут нет ничего. Или может просто через стенку неприязни моей не пробивается.

  19. #559
    Устройство брата на работу отменяется.. Санечка "постарался"...
    Одной возможной заморочкой меньше.

  20. #560
    Совет бы мне мудрый, чем нервы успокаивать. Таблэтки не хочу.
    И мне не постоянно, я и так бывает сплю на ходу, ситуационно, когда накатывает.

  21. #561
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Санечка "постарался"...
    Антиресно..)

  22. #562
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Антиресно..)
    Да ничего интересного. Ссора, драка. Все.

  23. #563
    Не получается у меня. Два дня не видела, на нервах, но еще как то. Увидела, расклеилась тут же.

    Тьфу ты блин.. чего мне делать.. достало это все, а изменить как..

    Отношения изменить не получается.
    И выгнать его с работы не могу, сил не хватает, и сам не уходит.

  24. #564
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Совет бы мне мудрый, чем нервы успокаивать. Таблэтки не хочу.
    И мне не постоянно, я и так бывает сплю на ходу, ситуационно, когда накатывает.
    Упражнения может? методика мышечной релаксации какая-нить...

  25. #565
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Устройство брата на работу отменяется.. Санечка "постарался"...
    Одной возможной заморочкой меньше.
    Ну и аминь. Вот честно - нужОн он тебе там был что ли...

  26. #566
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не получается у меня. Два дня не видела, на нервах, но еще как то. Увидела, расклеилась тут же.

    Тьфу ты блин.. чего мне делать.. достало это все, а изменить как..

    Отношения изменить не получается.
    И выгнать его с работы не могу, сил не хватает, и сам не уходит.
    Наркотик, чО...
    /хых, чего б ему уходить с такого теплого места-то(
    Может.. подождать пока учудит чего, тааакой повод найдется, что придется выгонять...

  27. #567
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Упражнения может? методика мышечной релаксации какая-нить...
    не знаю.. поищу

  28. #568
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну и аминь. Вот честно - нужОн он тебе там был что ли...
    да, аминь

  29. #569
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Наркотик, чО...
    /хых, чего б ему уходить с такого теплого места-то(
    Может.. подождать пока учудит чего, тааакой повод найдется, что придется выгонять...
    *задумалась какой может быть*

  30. #570
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    не знаю.. поищу
    Вот это как-то рекомендовали для успокоения:
    http://www.psyend.ru/news-jackobson.shtml http://www.psyportal.info/psypage/relax1.shtml
    Ну про подобную технику много в Инете.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search