Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 254
Тема:

Навязчивый поклонник

  1. #91
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а я себе сегодня такой диалог с этим парнем построила с темой про стул и его укрепляющее воздействие на яйца осталась довольна )
    Оппа!
    Давай, диалог яйцев со стулом - в студию!
    Щас мы Юличку научим!!

    п.с. Это чмОрыло еще долго будет пятый угол в кабинете искать, от Юльчи прятаться.
    Блин, ненавижу такую кастрированную падаль! Я одного как-то размазала...С вежливым уведомлением в конце спича, что у меня есть масса свидетелей о сексуальных домогательствах с использованием служебного положения, и что накатать телегу, собрать подписи свидетелей и разрекламировать - дело 30 минут (я прикалывалась, но парень воспринял всерьёз и обосцался). Щас - тока по имени-отчеству и на Вы.
    Жалко там не предусмотрена суфлёрская кабинка.

  2. #92
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Оппа!
    Давай, диалог яйцев со стулом - в студию!
    Щас мы Юличку научим!!
    неее я девушка культурная в рамках этого сайта
    и у меня без угроз я ж говорю, ни скем не ссорилась, всех дружелюбно подначивала\обс..рала

  3. #93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    неее я девушка культурная в рамках этого сайта
    и у меня без угроз я ж говорю, ни скем не ссорилась, всех дружелюбно подначивала\обс..рала
    Да ладна. Могла б и культурно сей диалог развить. Я тоже без мата обошлась, ну почти без мата, ну совсем чуть-чуть, для усиления яркости последствий всего лишь .
    Юля и так всё поняла. Надеюсь душевных бесед - "какой он мудозвон и как он низко пал" - она уж точно вести с ним не будет.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А рассказывать, как он на картинки дрочит нормально? И потом мои фотки требовать?
    Мне противно с ним общаться.
    Зачем общаетесь?
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Его симпатия ко мне - это камень в мой огород, что я уродка.Мазохист, придурок и извращенец. Вот я не шучу ни капли. Именно так.
    Джуличка, это не камень в ваш огород. Просто вы та, кто на него реагирует. И это ему нравится. Неважно, какое внимание - оно есть. Помимо всего не только ваша реакция его внимание привлекает, а сколько внимания окружающих он собирает на себя. То, чего ему в жизни не хватает, он берет за счет вас.

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Он постоянно рассказывает какие-то истории из своей жизни и логика его порой смешит.
    Что в общем-то ему от вас и нужно. Вы - та девушка, для которой он может быть смешным, плохим, уродом, извращенцем, но только не равнодушным.

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Совет хороший))) Только для извращенца я даже не знаю, можно ли его применять. Вдруг ему понравится?
    Понравится! Еще как! ))) Столько внимания сразу... да еще и телесный контакт))) Простите, Джуличка, но от вашей пощечины он сразу кончит )))

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    мне его становится жалко.
    Джуличка, жалость лежит в основе материнских чувств, любви матери к своему ребенку.

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вчера вот схватил. Я заорала не столько от боли, сколько от страха. И потом, когда он поставил меня на пол, сказала, что убью его.
    В случаях преследования с распусканием рук обычно говорят так: еще раз дотронешься до меня и я пойду в полицию с заявлением о сексуальном домогательстве. Если это сказано жестким тоном, обычно это работает, и позволяет очертить границу между вами и подобными типами.

  5. #95
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    И желательно серьезно и твердо сказать своему коллективу (не обязательно всему, можно самым близким коллегам, остальным передадут), что "если еще раз среди вас найдется урод, который будет прикалываться надо мной, будет иметь дело с людьми, которые способны меня защитить". Но говорить такое надо в состоянии неподдельного гнева или ярости - тогда, Джуличка, вам поверят коллеги.
    PS: если ввязываться в процесс унижения такого человека, есть опасность еще больше погрязнуть в этих дрязгах. Судя по описанию, он сам себя способен преподнести в неприглядном свете, и мне кажется, что серьезно смутить такого человека достаточно сложно, учитывая также, что все остальные относятся к нему как к клоуну, и он это знает и этим пользуется...
    Ох, господи... Знал бы он, дурак, что мы тут замышляем...

    С коллегами, я пожалуй, поговорю серьезно. Потому что шутки шутками, но меня достало, что меня "выдают замуж" за этого человека.
    А так Вы правы. Больше чем он сам, его трудно преподнести в неприглядном свете...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Юль, дело не всегда в том, что ты неправильно объясняешь, а просто в том, что ты девушка. женского пола. Парень к твоим словам может относиться совсем иначе) Потому не стоит расстраиваться, что сама не можешь дать отпор. Иногда мужчину на место может поставить только мужчина. Может быть, это как Эдипов комплекс, когда отец ставит сына на место в отношениях с матерью.
    Скажу честно, Маш. Меньше всего мне хочется кого-то привлекать для разборок.
    Честное слово.
    Хотелось бы самой справиться с ситуацией, конечно.
    Но если у меня выбора другого не будет, наверное, придется.
    Но пока все-таки игнор...

  7. #97
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Щас мы Юличку научим!!
    Учите-учите)) Наука никогда зря не бывает ))

    Блин, ненавижу такую кастрированную падаль! Я одного как-то размазала...С вежливым уведомлением в конце спича, что у меня есть масса свидетелей о сексуальных домогательствах с использованием служебного положения, и что накатать телегу, собрать подписи свидетелей и разрекламировать - дело 30 минут (я прикалывалась, но парень воспринял всерьёз и обосцался). Щас - тока по имени-отчеству и на Вы.
    Жалко там не предусмотрена суфлёрская кабинка.
    Жесть... Ну, я не одна выходит, побывала в подобной ситуации.
    И Маргаритка, и ты...

    Надо вообще на будущее разработать систему, как бороться с навязчивыми приставаниями.
    У меня раньше было такое, но как правило, после парочки огрызаний с моей стороны, проблем больше не было.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Зачем общаетесь?
    Ну, не могу же я ему запретить приходить во время обеда в то место, где мы все обычно стоим и общаемся?
    Тогда уж мне надо не ходить. Но выходит тогда, что я буду жертвовать отношениями с другими людьми.
    А мне бы этого не хотелось. Я коллективное животное.

    Джуличка, это не камень в ваш огород. Просто вы та, кто на него реагирует. И это ему нравится. Неважно, какое внимание - оно есть. Помимо всего не только ваша реакция его внимание привлекает, а сколько внимания окружающих он собирает на себя. То, чего ему в жизни не хватает, он берет за счет вас.
    Возможно, и так, не спорю... Но все равно, это хоть самый маленький, но камешек в мой огород.
    Внешность подходящая значит, чтоб нравится ему, с его специфическим вкусом.

    Что в общем-то ему от вас и нужно. Вы - та девушка, для которой он может быть смешным, плохим, уродом, извращенцем, но только не равнодушным.
    Тогда, по логике вещей, сухой игнор должен помочь...

    Понравится! Еще как! ))) Столько внимания сразу... да еще и телесный контакт))) Простите, Джуличка, но от вашей пощечины он сразу кончит )))
    Тогда не будет никаких пощечин. Будет игнор. Пока. На первое время.

    Джуличка, жалость лежит в основе материнских чувств, любви матери к своему ребенку.
    Не дай мне бог такого сына

    В случаях преследования с распусканием рук обычно говорят так: еще раз дотронешься до меня и я пойду в полицию с заявлением о сексуальном домогательстве. Если это сказано жестким тоном, обычно это работает, и позволяет очертить границу между вами и подобными типами.
    Я честно скажу, просто испугалась, растерялась и эмоции переполняли.
    Это было неожиданно.
    Первое, что мне пришло в голову - это: "Я тебя убью! Честное слово!"
    Потом я попросила больше меня не поднимать.
    Он сказал, что не будет.

    Если еще раз поднимет, наверное, придется жестче действовать.

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Скажу честно, Маш. Меньше всего мне хочется кого-то привлекать для разборок.
    Честное слово.
    Хотелось бы самой справиться с ситуацией, конечно.
    Но если у меня выбора другого не будет, наверное, придется.
    Но пока все-таки игнор...
    да я все понимаю, САМА я три года разбиралась)
    а коллегам может быть выгодно, что он к тебе цепляется) Во-первых, зрелища им обеспечены, а, во-вторых, товарищ этот при деле и других не достаёт)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    да я все понимаю, САМА я три года разбиралась)
    а коллегам может быть выгодно, что он к тебе цепляется) Во-первых, зрелища им обеспечены, а, во-вторых, товарищ этот при деле и других не достаёт)
    Тоже верно ))

    Ты три года разбиралась? Получается, у тебя была похожая ситуация?

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Тоже верно ))

    Ты три года разбиралась? Получается, у тебя была похожая ситуация?
    да) через поиск можешь найти мою тему "не говори мне абстрактно", если интересно)
    но у меня было иначе: побыла в отношениях несколько месяцев, потом захотела расстаться, а он не отставал)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    да) через поиск можешь найти мою тему "не говори мне абстрактно", если интересно)
    но у меня было иначе: побыла в отношениях несколько месяцев, потом захотела расстаться, а он не отставал)
    Ааа, я помню эту тему ))
    Да, ситуация немножечко другая, но в целом, похожая.

    Я вообще не понимаю такие ситуации. Неужели люди настолько себя не уважают? Мне этого не понять, наверное...

  13. #103
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ааа, я помню эту тему ))
    Да, ситуация немножечко другая, но в целом, похожая.

    Я вообще не понимаю такие ситуации. Неужели люди настолько себя не уважают? Мне этого не понять, наверное...
    да вот же)
    тут есть две стратегии, форумчане уже рассказали) Первая - разобраться с тем, почему ты цепляешь его, а потом разрывать) Вторая - сначала разорвать при помощи мужчины, а потом копать причины) У меня первый способ не получился, потому что силы исчезли уже, надоело строить из себя кого-то, чтобы сопротивляться. Потому пошла вторым путем: сначала вытащила нож из раны, а потом стала ее лечить)

  14. #104
    Ну, не могу же я ему запретить приходить во время обеда в то место, где мы все обычно стоим и общаемся?
    Не можете. Но у вас есть выбор, общаться или не общаться с ним.

    Тогда уж мне надо не ходить. Но выходит тогда, что я буду жертвовать отношениями с другими людьми.
    А мне бы этого не хотелось. Я коллективное животное.
    Это по крайней мере странно. Получается, что этот человек управляет вами и влияет на вас очень очень сильно. Как так?

    Возможно, и так, не спорю... Но все равно, это хоть самый маленький, но камешек в мой огород.
    Внешность подходящая значит, чтоб нравится ему, с его специфическим вкусом.
    Вы не уверены в своей внешности? А что вам не нравится в ней?
    Тогда, по логике вещей, сухой игнор должен помочь...
    Что значит "сухой"? Кто его засушил? )) Джуличка, вы либо игнорируете, а это значит, что вас не трогает его внимание, либо у вас не получится игнорировать.
    Другой вопрос, чем его внимание вас так цепляет?

    Тогда не будет никаких пощечин. Будет игнор. Пока. На первое время.
    Сложно игнорировать, когда тебя зажимают, хватают или поднимают.
    Не дай мне бог такого сына
    Здесь ведь речь о вашем чувстве жалости, Джуличка.
    Что заставляет вас жалеть его?
    Я честно скажу, просто испугалась, растерялась и эмоции переполняли.
    Это было неожиданно.
    Первое, что мне пришло в голову - это: "Я тебя убью! Честное слово!"
    Потом я попросила больше меня не поднимать.

    Он сказал, что не будет.
    Джуличка, в выделенном мною тексте я слышу нотки флирта. Знаете, как девочки в школе обычно заигрывают с мальчиками. Мальчик дергает девочку за косички, а девочка поворачивается с возгласами: я тебя сейчас убью!!!... и ударяет его портфелем по голове ))
    Вы же заигрываете друг с другом, ну прям как школьники )).
    Что заставляет вас это делать?
    Если еще раз поднимет, наверное, придется жестче действовать.
    Что вам мешает действовать жестче уже сейчас? Или вы ждете, когда он начнет действовать более жЕстко, зажав вас где-нибудь в укромном местечке?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Не можете. Но у вас есть выбор, общаться или не общаться с ним.
    Есть, конечно.
    Вот и попробую не общаться.

    Это по крайней мере странно. Получается, что этот человек управляет вами и влияет на вас очень очень сильно. Как так?
    Вот я и говорю, что это не вариант для меня. С какого я должна поступать так, как мне не хочется?

    Вы не уверены в своей внешности? А что вам не нравится в ней?
    Не уверена. Много чего не нравится. Есть у меня огромная тема "Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам все нормально".
    Она большая очень, но там во всех подробностях, что мне не нравится в собственной внешности.
    Если короче сказать: то фигура, в первую очередь.

    Что значит "сухой"? Кто его засушил? )) Джуличка, вы либо игнорируете, а это значит, что вас не трогает его внимание, либо у вас не получится игнорировать.
    Другой вопрос, чем его внимание вас так цепляет?
    Сухой, значит, безэмоциональный, жесткий.
    Здороваться, прощаться и все. Никаких вопросов, никаких ответов. И становлюсь подальше от него.

    Сложно игнорировать, когда тебя зажимают, хватают или поднимают.
    Сложно. Именно поэтому буду подальше от него становиться.

    Здесь ведь речь о вашем чувстве жалости, Джуличка.
    Что заставляет вас жалеть его?
    Ну, человеку уже за 30-ть. Одинок. Дурак. Зарабатывает мало. Живет с мамой. И всю жизнь будет с ней жить.
    Жалко иногда становится его (нечасто правда), он ведь глубоко несчастный человек.
    И вот так неуклюже пытается девушку закадрить. И не понимает, что ему этого никогда не сделать.

    Джуличка, в выделенном мною тексте я слышу нотки флирта. Знаете, как девочки в школе обычно заигрывают с мальчиками. Мальчик дергает девочку за косички, а девочка поворачивается с возгласами: я тебя сейчас убью!!!... и ударяет его портфелем по голове ))
    Вы же заигрываете друг с другом, ну прям как школьники )).
    Что заставляет вас это делать?
    Ой, нет! Ни в коем случае!!!! Если я с ним флиртую, убейте меня сразу!!!!
    Значит, я с ума сошла!!!!

    Ни в коем случае я с этим чмом не думала флиртовать.
    Это просто первое, что вырвалось.

    Я после операции, у меня повязки и бинты до сих пор, раны что-то плохо заживают.
    Естественно, мне немного больно было, когда он схватил.
    Эта реплика, скорее, относилась к тому, что типа "ты офигел совсем? У меня раны там!"
    Он, понятное дело, забыл. Он ведь тупой.

    Что вам мешает действовать жестче уже сейчас? Или вы ждете, когда он начнет действовать более жЕстко, зажав вас где-нибудь в укромном местечке?
    Буду действовать жестче уже сейчас. Правда. Больше не потерплю такого отношения. Честно.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    да вот же)
    тут есть две стратегии, форумчане уже рассказали) Первая - разобраться с тем, почему ты цепляешь его, а потом разрывать) Вторая - сначала разорвать при помощи мужчины, а потом копать причины) У меня первый способ не получился, потому что силы исчезли уже, надоело строить из себя кого-то, чтобы сопротивляться. Потому пошла вторым путем: сначала вытащила нож из раны, а потом стала ее лечить)
    Да, наверное, только так ))

  17. #107
    Вот и попробую не общаться.
    но при этом здороваться и прощаться не забываете )) от чего так? )
    Здороваться, прощаться и все.
    С какого я должна поступать так, как мне не хочется?
    А как вам хочется поступать, Джуличка?

    Она большая очень, но там во всех подробностях, что мне не нравится в собственной внешности.
    Если короче сказать: то фигура, в первую очередь.
    А как этот человек влияет на ваше восприятие себя? Это выглядит так: если я ему понравилась, значит я страшная и некрасивая и нормальные парни на меня не смотрят?
    Сухой, значит, безэмоциональный, жесткий.
    Вот жестким, Джуличка, человек становится тогда, когда очень сильно сдерживает свои эмоции. Тело каменеет от избытка задержанных эмоций, становится напряженным. Потому безэмоциональный никак не вяжется с жестким. . А когда внутри очень много эмоций, то они в любой момент готовы прорваться наружу... и этот момент может быть не всегда подходящим. И такого рода "сухой" игнор он как бы не совсем настоящий, скорее демонстративный: "Я тебя не замечаю, потому что у меня к тебе слишком много негативных чувств".
    Какие чувства помимо жалости вы испытываете к этому человеку?

    Сложно. Именно поэтому буду подальше от него становиться.
    каким образом?
    он ведь глубоко несчастный человек[/B].
    Откуда вы это знаете?
    И вот так неуклюже пытается девушку закадрить. И не понимает, что ему этого никогда не сделать.
    Откуда вы это знаете? Он ведь вызывает у вас жалость... а есть женщины, для которых жалость = любовь. Значит у него есть шанс встретить ту, которая будет его жалеть, а следовательно любить ))
    Ой, нет! Ни в коем случае!!!! Если я с ним флиртую, убейте меня сразу!!!!
    Значит, я с ума сошла!!!!
    Что ж так? ))
    Ни в коем случае я с этим чмом не думала флиртовать.
    Это просто первое, что вырвалось.
    Оно и понятно, что не думали, вы же действовали бессознательно, по какому-то ранее заложенному сценарию.

    Я после операции, у меня повязки и бинты до сих пор, раны что-то плохо заживают.
    Естественно, мне немного больно было, когда он схватил.
    Эта реплика, скорее, относилась к тому, что типа "ты офигел совсем? У меня раны там!"
    Он, понятное дело, забыл. Он ведь тупой.
    Он знал о ваших ранах?

    Джуличка, немножко подытожу. Мне показалось, что ваша жалость к этому человеку не дает вам дать ему жесткий отпор. Ведь он конкретно и нарочно вторгается в ваши границы, а ваша реакция на него как у школьницы, которая пытается ударить портфелем по голове за то, что мальчик дернул за косички.
    Обычно в случаях, когда нарушаются телесные границы, да столь агрессивно, говорят уже о полиции и прочих службах, которые помогут человеку осознать свои границы, границы дозволенного, если он не понимает.
    Другой момент, что заставляет вас испытывать к нему жалость?
    Буду действовать жестче уже сейчас. Правда. Больше не потерплю такого отношения. Честно.
    Вы как будто меня убеждаете в чем-то ))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    но при этом здороваться и прощаться не забываете )) от чего так? )
    Это просто правила приличия, наверное.
    К тому же, боюсь, возникнут вопросы. Не у него, у коллег. Он не станет ничего спрашивать.
    Он до глубины души эгоист. А вот коллеги могут заинтересоваться...

    Думаете, мне не стоит даже здороваться и прощаться?
    Я просто Вашим мнением интересуюсь.
    И пытаюсь понять, что включает в себя игнор. Полное молчание или полное исключение разговоров и поддакивание, если вопросы у него возникнут?

    А как вам хочется поступать, Джуличка?
    Честно? Мне бы хотелось, чтоб его просто не было. Без него мне было бы комфортнее.
    Но не могу же я запретить ему приходить туда, куда он хочет только потому, что там я?
    Не могу же я требовать, чтоб он не ходил с нами куда-либо, когда мы идем?

    А как этот человек влияет на ваше восприятие себя? Это выглядит так: если я ему понравилась, значит я страшная и некрасивая и нормальные парни на меня не смотрят?
    Наверное, все так, кроме последнего, про парней. Другие люди тут не при чем.
    А вот остальное верно.
    Если я ему нравлюсь, значит, я, наверное, не очень красивая.

    Вот жестким, Джуличка, человек становится тогда, когда очень сильно сдерживает свои эмоции. Тело каменеет от избытка задержанных эмоций, становится напряженным. Потому безэмоциональный никак не вяжется с жестким. . А когда внутри очень много эмоций, то они в любой момент готовы прорваться наружу... и этот момент может быть не всегда подходящим. И такого рода "сухой" игнор он как бы не совсем настоящий, скорее демонстративный: "Я тебя не замечаю, потому что у меня к тебе слишком много негативных чувств".
    Какие чувства помимо жалости вы испытываете к этому человеку?
    Понятно... ((

    Помимо жалости (ну, жалость не всегда бывает, иногда) испытываю раздражение, отвращение от его манер и всего остального, от его рассказов.
    Словом, большинство эмоций негативные. Сюда можно добавить, наверное, агрессию (тоже иногда бывает, прям вот убила бы!) и бешенство, когда он говорит "комплименты".

    каким образом?
    Ну, вот пришел он, допустим. Я взяла и отошла в безопасное место. Он подошел, я снова отошла.
    Словом, моей задачей является минимизировать возможный телесный контакт.


    Откуда вы это знаете?
    Я это вижу. Чувствую. Не от хорошей жизни человек так себя ведет. Только от конкретного загона в мозгах, который неплохо бы пролечить у сексопатолога или психиатра.

    Откуда вы это знаете? Он ведь вызывает у вас жалость... а есть женщины, для которых жалость = любовь. Значит у него есть шанс встретить ту, которая будет его жалеть, а следовательно любить ))
    Честное слово, Рыжик, я буду просто счастлива, если он найдет кого и от меня отстанет насовсем. Только трудно ему найти будет даже такую даму.
    Потому что по большей части он раздражает, а не вызывает жалость.

    Что ж так? ))
    Потому что это позор на мою голову флиртовать с таким субъектом.

    Оно и понятно, что не думали, вы же действовали бессознательно, по какому-то ранее заложенному сценарию.

    Он знал о ваших ранах?
    Конечно, знал. Там у нас все уже знают о моей операции. Кто кому рассказал уже выяснять не буду, но я рассказала трем человекам и строго-настрого просила молчать. В итоге знают все. И он в том числе. Когда я лежала в больнице, по рассказам, постоянно хотел узнать мой номер, чтоб позвонить или придти, не знаю, чего он там хотел. Никто меня не сдал, слава богу. Но он прекрасно был осведомлен и о том, что у меня операция, и о том, что я до сих пор в бинтах.
    Он типа забыл, когда хватал меня.

    Джуличка, немножко подытожу. Мне показалось, что ваша жалость к этому человеку не дает вам дать ему жесткий отпор. Ведь он конкретно и нарочно вторгается в ваши границы, а ваша реакция на него как у школьницы, которая пытается ударить портфелем по голове за то, что мальчик дернул за косички.
    Обычно в случаях, когда нарушаются телесные границы, да столь агрессивно, говорят уже о полиции и прочих службах, которые помогут человеку осознать свои границы, границы дозволенного, если он не понимает.
    Вы правы, конечно. Я мямля. Надо жестче действовать.

    Другой момент, что заставляет вас испытывать к нему жалость?
    Сама не знаю. Наверное, то, что он реально дурак. Он на самом деле не понимает, что он делает не так. Ему можно объяснять, но он искренне не понимает.

    Вы как будто меня убеждаете в чем-то ))
    Ну, хотелось бы, чтоб Вы поверили, что я не совсем мямля.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что ваша жалость к этому человеку не дает вам дать ему жесткий отпор. Ведь он конкретно и нарочно вторгается в ваши границы, а ваша реакция на него как у школьницы, которая пытается ударить портфелем по голове за то, что мальчик дернул за косички.
    Обычно в случаях, когда нарушаются телесные границы, да столь агрессивно, говорят уже о полиции и прочих службах, которые помогут человеку осознать свои границы, границы дозволенного, если он не понимает.
    Другой момент, что заставляет вас испытывать к нему жалость?
    полностью согласна. те же мысли появились, когда прочитала историю

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Да вот же, жалость к "убогенькому". Таких же низзя обижать. Чувствуешь себя такой сильной, а его - слабым где-то там, в глубине

  21. #111
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Юльчик, а если допустить, что нифига он не нищастный? Может, просто невоспитанный... или может у него загон в башке и имеется, но он от оного не страдает ("У меня энурез, и я им горжусь" (с)), мало ли...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вот же, жалость к убогенькому.
    Я его жалею очень редко. Когда он нормально себя ведет. А бывает это ооочень редко. Вот честно.
    Когда он ведет себя как обычно, только раздражение и вызывает.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчик, а если допустить, что нифига он не нищастный? Может, просто невоспитанный... или может у него загон в башке и имеется, но он от оного не страдает ("У меня энурез, и я им горжусь" (с)), мало ли...
    Хорошо, если так)) Я рада, если это правда так.
    Только мне видится, что ему давно пора жениться.

    зы. У моего кота приступ нежности. Он мне печатать мешает.

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Юльчонок, а что он вообще за человек?
    Он как, одет чисто, пахнет от него нейтрально или хорошо? или ужас-ужас все вообще?
    Я к чему... Может, тебе лишь его отдельные проявления неприятны, а не он в целом, и он это чувствует

    Вспомнилось блин)): "Я состраданье за любовь готов принять" (с)

  25. #115
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчонок, а что он вообще за человек?
    Он как, одет чисто, пахнет от него нейтрально или хорошо?
    Я к чему... Может, тебе лишь его отдельные проявления неприятны, а не он в целом, и он это чувствует

    Вспомнилось блин)): "Я состраданье за любовь готов принять" (с)
    Действительно. И если бы он вел себя нормально, что ты бы к нему чувствовала, Юля?)

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Хорошо, если так)) Я рада, если это правда так.
    Хм... То есть если допустить, что он не страдалец - то причин для жалости не будет, и ты к нему жестче будешь настроена, если можно так выразиться?
    Только мне видится, что ему давно пора жениться.
    Хм... хм.. а по каким признакам? Только по направленности его шуток?
    зы. У моего кота приступ нежности. Он мне печатать мешает.
    ишь какой, раз у него приступ, то пусть наоборот помогает))

  27. #117
    Страшненький он, Ольк, если честно. Высокий, сильно полный, небритый все время. Прическа обычная, мужская. Выглядит старше своего возраста лет на 15 точно. Растительность на лице его портит, хотя многим мужчинам идет небритость. Но ему не идет, сильно старит. Очки огромные носит. Одевается так, как ему не идет совершенно. Ну, то есть по хорошему, ему над стилем работать и работать...

    Не подумайте, что я выпендриваюсь, честно. Я не придираюсь, я лишь констатирую. Ему над собой работать и работать. В первую очередь над общением.
    Я сама не образец для подражания, мне самой над стилем работать надо и над внешностиью, но не настолько, как ему.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Действительно. И если бы он вел себя нормально, что ты бы к нему чувствовала, Юля?)
    Если б нормально себя вел, другом он бы мне мог стать, я думаю. Я бы даже могла помочь ему найти девушку.

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Страшненький он, Ольк, если честно. Высокий, сильно полный, небритый все время. Прическа обычная, мужская. Выглядит старше своего возраста лет на 15 точно. Растительность на лице его портит, хотя многим мужчинам идет небритость. Но ему не идет, сильно старит. Очки огромные носит. Одевается так, как ему не идет совершенно. Ну, то есть по хорошему, ему над стилем работать и работать...

    Не подумайте, что я выпендриваюсь, честно. Я не придираюсь, я лишь констатирую. Ему над собой работать и работать. В первую очередь над общением.
    Я сама не образец для подражания, мне самой над стилем работать надо и над внешностиью, но не настолько, как ему.
    Ыыы, по ходу, такие есть в любой организации) Почти копия мой тот) Только мой был невысокий)

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Если б нормально себя вел, другом он бы мне мог стать, я думаю. Я бы даже могла помочь ему найти девушку.
    И тут у нас похоже...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search