Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 254
Тема:

Навязчивый поклонник

  1. #61
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Наверное, да... Но мне хоть временно отдохнуть от его "ухаживаний" и "комплиментов" и то за счастье будет.

    Опустить... я попробую, конечно. Не знаю, как это сделать, но надо попробовать.
    Я сам в свое время не смог в критической ситуации выдержать ту планку, которой старался придерживаться всю жизнь.
    И перешел "на личности", "опустился ниже плинтуса"
    Поверьте, это незавидная участь.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Немножко не поняла? Как это? Как понять АНАЛОГИЧНА?
    Именно АНАЛОГИЧНО!
    Он к тебе с сексуальными приставаниями, а ты, в ответ, якобы с сексуальным согласием, но с подъёбкой в его адрес. Но тока надо поублично, чтоб он опущен был прилюдно.
    ну типа, "да я вроде бы и согласна, но у меня либидо на тебя не встаёт. Представляешь? Поэтому приходи сразу с сексопатологом, может втроём что-то и получится..."
    или "А скоко у тебя сантиметров?" (он естественно озвучит какую-нибудь ан-риал цифру), а ты искренне так, с восхищением: "Вау! Правда? Супер! А ну покажи!" (и на его невнятное блеяние, мол, "пошли покажу" - тоже смело так парируй - "Погоди! Трахаться зовёшь при людях, так давай при людях и демонстрируй - чем ты собираешься орудовать! Не скромничай!"
    Юль, я могу развивать и дальше процесс опущения... но этож всё по месту надобно... заочно сложно подсказывать.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Юль, ты говоришь о нем такие противоречивые (для меня) вещи.. Ну, не знаю. Либо мне человек противен и я к нему в душу и жизнь не лезу (типа ни одна девушка с ним не будет, он так одевается, так нелогичен, я для тебя недосягаема..) и просто тупо ненавижу и всяко это подчеркиваю, либо не противен, а все-таки некое сочувствие я к нему испытываю? а может (*заранее спрячусь за диваном*) - мне даже в глубине приятно так пострадать и помучиться от ЛЮБЯЩЕГО меня придурка? и попытаться его полечить?
    Иногда (бывают и такие моменты, когда он ведет себя более-менее адекватно) мне его становится жалко. И я искренне пытаюсь ему объяснить, в чем причина того, что он не нравится девушкам. И дело даже не в одежде, честное слово. А в поведении.
    Ну, не может нравиться мужчина, который делает подобные комплименты. Ну, не может нравиться мужчина, который рассказывает ВСЕМ (и женщинам, и мужчинам), как он удовлетворяется дома. Ну, не может нравиться мужчина, который просит твои фотографии потому, что хочет на них подрочить. Ну, честное слово.
    Если бы он отстал от меня, я бы общалась с ним по-человечески. По крайней мере, попыталась бы.
    Сейчас - не могу. Мне противно. Я не давала ему права хватать меня и поднимать. И трогать постоянно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчик, злобно и спокойно - как-то... немножко противоречие, по-моему...
    Злость - это уже "ответ" от тебя.
    Может, просто игнор, вообще игнор тут поможет?

    А если хватает или прижимается против твоей воли, ну... вообще-то это на грани хулиганства.
    Я попробую сначала сухой, безэмоциональный игнор. Это наверное, пункт 1.

    У него знаешь, типа все по шутке.
    А чуть что - ты же мне так нравишься, я же тебя люблю.
    Один раз он меня в лифте прижал. Тогда я наехала на него и заявила, что больше в лифте с ним не поеду.
    Он даже не сказал ничего, просто улыбался и все.
    Вчера вот схватил. Я заорала не столько от боли, сколько от страха. И потом, когда он поставил меня на пол, сказала, что убью его.
    На что он ответил: "Убивай, Юль".
    Я попросила больше так не делать. Типа, у меня там раны еще болят.
    Обещал не делать.

    Но фиг его извращенца знает. Он умеет.

  5. #65
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Именно АНАЛОГИЧНО!
    Он к тебе с сексуальными приставаниями, а ты, в ответ, якобы с сексуальным согласием, но с подъёбкой в его адрес. Но тока надо поублично, чтоб он опущен был прилюдно.
    ну типа, "да я вроде бы и согласна, но у меня либидо на тебя не встаёт. Представляешь? Поэтому приходи сразу с сексопатологом, может втроём что-то и получится..."
    или "А скоко у тебя сантиметров?" (он естественно озвучит какую-нибудь ан-риал цифру), а ты искренне так, с восхищением: "Вау! Правда? Супер! А ну покажи!" (и на его невнятное блеяние, мол, "пошли покажу" - тоже смело так парируй - "Погоди! Трахаться зовёшь при людях, так давай при людях и демонстрируй - чем ты собираешься орудовать! Не скромничай!"
    Юль, я могу развивать и дальше процесс опущения... но этож всё по месту надобно... заочно сложно подсказывать.
    Ева!!! Браво!!! У меня нет слов ))) Я бы не додумалась такое отчебучить!
    Ну, ты даешь )))

    Особенно пункт 1 - зачетный )))
    Насчет второго сомневаюсь... вдруг покажет? От него не знаешь, чего ждать.

    Спасибо за подсказку ))))

  6. #66
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Подумайте о своей репутации.
    Опуская его вы сами опуститесь до его уровня.
    Вы женщина, для вас нормально искать защиты.
    Ох, сколько раз я пыталась его просить.
    Сколько говорила. Тупой. Не понимает.
    Для женщины, конечно, свойственно искать защиты.

    Сначала, я думаю, игнор. Сухой. Если не поможет, тогда будем думать))
    Но пройтись демонстративно с парнем у него на глазах - вообще отличная идея.

  7. #67
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Я сам в свое время не смог в критической ситуации выдержать ту планку, которой старался придерживаться всю жизнь.
    И перешел "на личности", "опустился ниже плинтуса"
    Поверьте, это незавидная участь.
    Я верю Вам, конечно...
    Но тем не менее... Я тут, к сожалению, не при чем... Точнее, к счастью.
    Моей вины в том, что он такой, нет.
    Мне иногда его жалко. Но я-то тут причем? Я же не докучаю никому собой? Почему же он мне докучает?

  8. #68
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Дело не в уязвимости =)
    Такие кадры как этот .... ухажёр, с его яйцедемонстрацией, как правило страдают довольно серьезным комплексом неполноценности.
    И чтобы это компенсировать они демонстрируют свою.... мужикастость.
    Но это маска. Под которой сидит слабый и мучимый собственными страхами человек.
    Эта маска не выдержит реального проявления силы.
    И я более чем уверен, что увидев Юлию в окружении мускулистых парней он начнет сравнивать себя с ними.
    И это сравнение не будет в его пользу. Если он конечно сам штангу не тягает
    Ув. Мархози, у меня с Вами абсолютно совпадающая оценка это типа. Если коротко и без юлиной жертвенности, то - низок и жалок. Ублюдок, одним словом.
    Но я против привлечения сил "извне". Помните, как в "Москва слезам не верит" - Ударить можно и словом, это иногда больнее"(с).
    Ну и что, что женщина.
    Женщина не может за себя достойно постоять? Вы полагаете? Юльча - сможет. Она с перчиком девочка. Сможет. Ей главное себя настроить правильно. Сопли и эмоции спрятать, и хладнокровно так... пошла-пошла вперёд!

    А качки из зала могут такое "мясо" так "разделать" (т.е. таких ДЕЛОВ наделать), что Юля потом проблем с милицией не оберётся.

  9. #69
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Именно АНАЛОГИЧНО!
    Он к тебе с сексуальными приставаниями, а ты, в ответ, якобы с сексуальным согласием, но с подъёбкой в его адрес. Но тока надо поублично, чтоб он опущен был прилюдно.
    ну типа, "да я вроде бы и согласна, но у меня либидо на тебя не встаёт. Представляешь? Поэтому приходи сразу с сексопатологом, может втроём что-то и получится..."
    или "А скоко у тебя сантиметров?" (он естественно озвучит какую-нибудь ан-риал цифру), а ты искренне так, с восхищением: "Вау! Правда? Супер! А ну покажи!" (и на его невнятное блеяние, мол, "пошли покажу" - тоже смело так парируй - "Погоди! Трахаться зовёшь при людях, так давай при людях и демонстрируй - чем ты собираешься орудовать! Не скромничай!"
    Юль, я могу развивать и дальше процесс опущения... но этож всё по месту надобно... заочно сложно подсказывать.
    Еще знаешь какая проблема, Ева?

    Он же тупой. А что если он за чистую монету примет? Что, мол, я и правда согласна?
    Это ж капец будет. Он и так всем говорит черте что про меня. А если пойдет слух, что я его хочу, я застрелюсь сразу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Насчет второго сомневаюсь... вдруг покажет? От него не знаешь, чего ждать.

    Спасибо за подсказку ))))
    Юля - не боись 2-го. Не достанет!
    так как сцыкло он, редкое. По твоему описанию - один в один.

    Дальше *в порядке бреда* ну а если и достанет ВДРУГ , то скривишься в разочарованной гримасе:
    "И это ФСЁ? И шо ты вААще, планировал НИМ делать??!! ФУ!! И ты еще посмел рискнуть с ЭТИМ недоразумением лезть ко мне в трусы??? Иди, тренируйся самостоятельно. Индивидуальная работа иногда приводит к очень неплохим результатам. Пробуй!"

  11. #71
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я верю Вам, конечно...
    Но тем не менее... Я тут, к сожалению, не при чем... Точнее, к счастью.
    Моей вины в том, что он такой, нет.
    Мне иногда его жалко. Но я-то тут причем? Я же не докучаю никому собой? Почему же он мне докучает?
    Вообщем попробуйте для начала экологичный вариант, с парнем =)
    Может быть этого будет достаточно.
    Просто тут важно, чтобы нанятый вами парень в случае необходимости смог дать понять именно своим поведением, что этому ухажеру тут делать нечего.
    Именно поведением. Ну это вообще отдельная большая тема... =) "Как мужчины играют мускулами, не размахивая кулаками" =)
    Я в этом смысле говорю.

  12. #72
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Юля - не боись 2-го. Не достанет!
    так как сцыкло он, редкое. По твоему описанию - один в один.

    Дальше *в порядке бреда* ну а если и достанет ВДРУГ , то скривишься в разочарованной гримасе:
    "И это ФСЁ? И шо ты вААще, планировал НИМ делать??!! ФУ!! И ты еще посмел рискнуть с ЭТИМ недоразумением лезть ко мне в трусы??? Иди, тренируйся самостоятельно. Индивидуальная работа иногда приводит к очень неплохим результатам. Пробуй!"

    Не, пожалуй, с "достанет" - это я переборщила ))) Этого он точно не сделает.

  13. #73
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Вообщем попробуйте для начала экологичный вариант, с парнем =)
    Может быть этого будет достаточно.
    Просто тут важно, чтобы нанятый вами парень в случае необходимости смог дать понять именно своим поведением, что этому ухажеру тут делать нечего.
    Именно поведением. Ну это вообще отдельная большая тема... =) "Как мужчины играют мускулами, не размахивая кулаками" =)
    Я в этом смысле говорю.
    Есть небольшая проблема, конечно, с этим пунктом. Это ж надо после работы его подловить. Точнее, сделать так, чтоб он увидел.
    Можно, конечно, встать на проходную и стоять, пока он не выйдет.
    В общем, если решу воспользоваться этим вариантом, надо будет его усовершенствовать ))

  14. #74
    Спасибо всем большое за советы ))) Помогли разобраться, в каком направлении себя вести

  15. #75
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мне иногда его жалко. Но я-то тут причем? Я же не докучаю никому собой? Почему же он мне докучает?
    Юль! Еще раз!

    Внимательно прочитай, как его охарактеризовал Мархози.
    У меня не хватает эпитетов так "поэтично" описать явного чмошника.
    Он - никто. Минус ноль. Пыль на крыле воробья.
    А ты - единственная на него реагируешь. Причём очень по-человечески, гуманно, я бы сказала, реагируешь.
    Ты ж сама писала - "я ему - и по доброму, и разозлясь, и психологиШно..."
    Понимаешь, одним словом называется - ты ему оказала ВНИМАНИЕ (да, в разных формах, но внимание). Которого он, похоже, лишён был добрый кусок своей жизни.
    Вот он на твоём внимании и паразитирует, таким ублюдочным (а он по другому не научен) способом.

    (Прочитала еще один твой пост - про "а шо люди подумают?")

    Вот поэтому и говорю - публичная "порка" должна быть с твоей стороны.
    Нормальные люди - поймут твой метод и твоё якобы "согласие". Поржут над ним и поймут твою издёвку. А ты в их глазах будешь достойно выглядеть. Не боись!
    Последний раз редактировалось yeva; 14.04.2012 в 18:30.

  16. #76
    Девченки =) А ведь этому ухажеру удалось уже пол-дела =) Вы не думали?
    Сидит на форуме группа девчат и обсуждает как унизить парня когда тот вытащит свои причендалы на свет Божий =)
    Может он этого и добивается =)
    Просто я не думаю, что у него это личностная проблема =)
    Скорее поведенческая =)
    Он из кожи вон лезет, чтобы ПОНРАВИТЬСЯ =) играя роль плохого парня, правда в весьма извращенном контексте.
    Стоит ли это того, что такие замечательные девченки как вы упражнялись во взращивании своей собственной душевной .... грязи чтоли. =)

  17. #77
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Юль! Еще раз!

    Внимательно прочитай, как его охарактеризовал Мархози.
    У меня не хватает эпитетов так "поэтично" описать явного чмошника.
    Он - никто. Минус ноль. Пыль на крыле воробья.
    А ты - единственная на него реагируешь. Причём очень по-человечески, гуманно, я бы сказала, реагируешь.
    Ты ж сама писала - "я ему - и по доброму, и разозлясь, и психологиШно..."
    Понимаешь, одним словом называется - ты ему оказала ВНИМАНИЕ (да, вразных формах, но внимание). Которого он, похоже, лишён был добрый кусок своей жизни.
    Вот он на твоём внимании и паразитирует, таким ублюдочным (а он по другому не научен) способом.
    Да, Мархози более чем прекрасно его описал.
    Я подписываюсь под каждым его словом. Точнее не скажешь.

    Да, я как только не пыталась ему объяснить, как себя надо вести. Бывают моменты, когда он вроде как ничего себя ведет. То есть не пошлит, не пристает, не проявляет ко мне признаки симпатии и заинтересованности.
    В такие моменты я и пытаюсь ему объяснить, как себя вести не надо. И мне кажется, он понимает меня. И соглашается.
    Потом снова здорово.

    И хуже всего, что он явно не понимает, почему это плохо и почему так нельзя.
    То есть он принимает к сведению и тут же поступает по-своему.

    Если ему нужно внимание, то, конечно, игнор должен решить проблему. Я на это надеюсь. Тогда не придется мудрить. Хорошо бы, чтоб отвял, честное слово.
    Главное, самой выдержать игнор. А то я ж опять орать могу начать.

  18. #78
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Девченки =) А ведь этому ухажеру удалось уже пол-дела =) Вы не думали?
    Сидит на форуме группа девчат и обсуждает как унизить парня когда тот вытащит свои причендалы на свет Божий =)
    Может он этого и добивается =)

    Мархози, будь моя воля, еще бы десять раз Вам заплюсовала )))) Вы мне изрядно подняли настроение))
    Я смеюсь в голос )))

    Я, пожалуй, все-таки сгоряча это ляпнула))) Не достанет он))) Не настолько же он тупой.
    Человек с высшим образованием вообще-то.
    Одно дело рассказывать пошлости, другое дело - показать.
    За это, думаю, его мальчики побьют и без меня )))

    Просто я не думаю, что у него это личностная проблема =)
    Скорее поведенческая =)
    Он из кожи вон лезет, чтобы ПОНРАВИТЬСЯ =) играя роль плохого парня, правда в весьма извращенном контексте.
    Стоит ли это того, что такие замечательные девченки как вы упражнялись во взращивании своей собственной душевной .... грязи чтоли. =)
    Мархози, вот клянусь богом, нельзя так играть. А если это игра, то просто уникальная, достойная всех Оскаров мира.
    Нельзя изображать из себя придурка. Это очень трудно. Легче изобразить гения.
    Судя по рассказам, он всю жизнь такой был. До меня он пытался наладить контакт с некой Ирой, которая его недвусмысленно отшила.
    Но Ира не работает в нашем отделе и не пересекается с ним вообще, ей легче. А я вынуждена его видеть, в одном отделе как-никак работаем.

  19. #79
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Стоит ли это того, что такие замечательные девченки как вы упражнялись во взращивании своей собственной душевной .... грязи чтоли. =)
    "Замечательные девчёнки" (с), всего-то, помогали Юльче добить этого недоумка. разными способами.
    Не более. Не фантазируйте.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да, я как только не пыталась ему объяснить, как себя надо вести. Бывают моменты, когда он вроде как ничего себя ведет. То есть не пошлит, не пристает, не проявляет ко мне признаки симпатии и заинтересованности.
    В такие моменты я и пытаюсь ему объяснить, как себя вести не надо. И мне кажется, он понимает меня. И соглашается.
    Потом снова здорово.

    И хуже всего, что он явно не понимает, почему это плохо и почему так нельзя.
    То есть он принимает к сведению и тут же поступает по-своему.
    ГУМАНИСТКА, уймись.

    Сухой остаток - три способа:
    1) игнор
    2) качки из зала (и кипятильник в жопу)
    3) причандалы - в студию (если после кипятильника сможет).

    Входи в роль, учи слова. Успехов!

  21. #81
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    "Замечательные девчёнки" (с), всего-то, помогали Юльче добить этого недоумка. разными способами.
    Не более. Не фантазируйте.
    просто я за "экологию" =)

  22. #82
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    "Замечательные девчёнки" (с), всего-то, помогали Юльче добить этого недоумка. разными способами.
    Не более. Не фантазируйте.
    Это да. Не более )))

  23. #83
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    ГУМАНИСТКА, уймись.
    Надо бы...

    Сухой остаток - три способа:
    1) игнор
    2) качки из зала (и кипятильник в жопу)
    3) причандалы - в студию (если после кипятильника сможет).

    Входи в роль, учи слова. Успехов!
    Спасибо, Ев. Правда. Ты мне очень помогла. По крайней мере про сексопатолога я бы точно не догадалась сказать )))

  24. #84
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    просто я за "экологию" =)
    Я сама за "экологию". Но я уже испробовала кучу экологических способов. Результат - ноль.

  25. #85
    Лично по мне, так попросить пару приятелей после работы подойти к нему (без присутствия Джулички) и просто сказать пару слов, мол "еще раз тронешь нашу Джуличку - будешь иметь дело с нами. Оставь ее в покое, иначе..." Дать понять человеку, что есть мужчины, способные заступиться за нее. А Джуличке после этого полный игнор это уродца. И желательно серьезно и твердо сказать своему коллективу (не обязательно всему, можно самым близким коллегам, остальным передадут), что "если еще раз среди вас найдется урод, который будет прикалываться надо мной, будет иметь дело с людьми, которые способны меня защитить". Но говорить такое надо в состоянии неподдельного гнева или ярости - тогда, Джуличка, вам поверят коллеги. А если поверят, то будут молчать в тряпочку, даже если до этого, как его тут назвали, чмошника с первого раза не дойдет и он будет продолжать свои нелепые шутки. А лишившись своего зрителя - в итоге он стухнет.

    PS: если ввязываться в процесс унижения такого человека, есть опасность еще больше погрязнуть в этих дрязгах. Судя по описанию, он сам себя способен преподнести в неприглядном свете, и мне кажется, что серьезно смутить такого человека достаточно сложно, учитывая также, что все остальные относятся к нему как к клоуну, и он это знает и этим пользуется...

  26. #86
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    ..... учитывая также, что все остальные относятся к нему как к клоуну, и он это знает и этим пользуется...
    Да, тока покамест он весёлый клоун - ЯЙЦЕслав,
    а когда ему яйца засунут в жопу (любым способом), он станет грустным клоуном - просто Славиком.
    И тада - вопрос, захочется ли ему оставаться таким грустным клоуном.

  27. #87
    а я себе сегодня такой диалог с этим парнем построила с темой про стул и его укрепляющее воздействие на яйца осталась довольна )

  28. #88
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Да, тока покамест он весёлый клоун - ЯЙЦЕслав,
    а когда ему яйца засунут в жопу (любым способом), он станет грустным клоуном - просто Славиком.
    И тада - вопрос, захочется ли ему оставаться таким грустным клоуном.
    Надо не только засунуть, но и добиться, чтобы это поняли и он, и коллектив. А коллектив сам поддерживает весь этот цирк с участием этого умелого клоуна. Но при этом говорят Джуличке "не обращай на него внимания", вместо того, чтобы хоть кто-то из этого коллектива сказал этому уроду, что его шутки действительно пошлые, плоские и тупые. Но все смеются - рабочие будни такие скучные...

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я сама за "экологию". Но я уже испробовала кучу экологических способов. Результат - ноль.
    Юль, дело не всегда в том, что ты неправильно объясняешь, а просто в том, что ты девушка. женского пола. Парень к твоим словам может относиться совсем иначе) Потому не стоит расстраиваться, что сама не можешь дать отпор. Иногда мужчину на место может поставить только мужчина. Может быть, это как Эдипов комплекс, когда отец ставит сына на место в отношениях с матерью.

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Надо не только засунуть, но и добиться, чтобы это поняли и он, и коллектив. А коллектив сам поддерживает весь этот цирк с участием этого умелого клоуна. Но при этом говорят Джуличке "не обращай на него внимания", вместо того, чтобы хоть кто-то из этого коллектива сказал этому уроду, что его шутки действительно пошлые, плоские и тупые. Но все смеются - рабочие будни такие скучные...
    Точно.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search