Страница 120 из 189 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То ись тебя смутило, что я в состоянии менять отношение,слова, поведение к кому-либо в зависимости от того, что мне интересно? )))Почему? Я же вроде никого не оскорбляю, не унижаю. не обижаю..а если по носу даю, то считаю это обоснованным(для себя естесна).
    Да, не то, чтобы так уж сильно смутило)
    Мне просто думается, что предметом интереса может быть все, что угодно. И когда меня о чем-то спрашивают, имея заднюю мысль, что вот: интересно-то мне совсем другое...у меня, типа свой интерес, о котором вам знать и не обязательно)) То вот, честно, отвечать как-то не хочется. Просто, из твоих постов я поняла, что ты так и поступаешь иногда. И чувствовать себя "объектом" как-то не очень приятно)
    Почему мне должно быть некомфортно от сказанного или написанного, если я ни разу не переходила на твою личность, ни разу не обижала тебя, ни разу не задевала твоих чувств впрямую(уж не знаю, что ты там себе спроецировала с моих слов другим людям).
    А чего оправдываешься?
    Вот мне кажется..ты меня опасаешься. Кажется Дракоша вроде как хорошая девчонка, но методы...)))так? Или я ошибаюсь?
    сейчас мне интересно, как ты меня воспринимаешь. правда
    Вот ты мне ответишь если...для чего тебе знать, как я тебя воспринимаю?
    И мне, возможно, захочется рассказать, как я тебя воспринимаю) Да. вот. диалог, он обычно двусторонний, а не как на допросе)

  2. #3572
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, я что-то тут не врубаюсь)
    Сложно для меня.
    Да не, меня часто не понимают, дело в манере выражать мысли. )

    Вот смотри, если ты знаешь чего ты хочешь, но тебе что-то непонятное мешает, то боль может быть в радость ибо верный сигнал, что попало в цель, открылась болячка.
    А если только бегать от боли, то неизбежно под плинтусом окажешься. )

  3. #3573
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да не, меня часто не понимают, дело в манере выражать мысли. )

    Вот смотри, если ты знаешь чего ты хочешь, но тебе что-то непонятное мешает, то боль может быть в радость ибо верный сигнал, что попало в цель, открылась болячка.
    А если только бегать от боли, то неизбежно под плинтусом окажешься. )
    Дык...в том-то и дело: не испытываю я радости от этого))
    Радость, когда все спокойно и привычно. А открылась болячка - это не повод для радости. отнюдь.
    Ну, не охотник я. При попадании в цель азарт не появляется)

  4. #3574
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да, не то, чтобы так уж сильно смутило)
    Мне просто думается, что предметом интереса может быть все, что угодно. И когда меня о чем-то спрашивают, имея заднюю мысль, что вот: интересно-то мне совсем другое...у меня, типа свой интерес, о котором вам знать и не обязательно)) То вот, честно, отвечать как-то не хочется. Просто, из твоих постов я поняла, что ты так и поступаешь иногда. И чувствовать себя "объектом" как-то не очень приятно)

    А чего оправдываешься?

    Вот ты мне ответишь если...для чего тебе знать, как я тебя воспринимаю?
    И мне, возможно, захочется рассказать, как я тебя воспринимаю) Да. вот. диалог, он обычно двусторонний, а не как на допросе)
    Почему ОС для тебя оправдывание?)))ВРоде как почеснаку всё говорю, а шипы выпускаешь..То есть быть объектом интереса тебе не хО, но и искренняя беседа для тебя оправдание..не видишь капкана?
    И еще. Тебя возможно удивит, но для меня, всё что меня окружает, всё что для меня интересно,близко,дорого-является объектом интереса.Если у тебя не так, то звыняй.

    по последнему вопросу. А нахрена мне эта игра? Я между строк могу прочесть, что собственно и сделала.

  5. #3575
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Я между строк могу прочесть, что собственно и сделала.
    Один совет Вам, искренний. Прежде чем читать между строк, недурно бы уделить поболее внимания чтению самих строк) Иногда все проще, чем кажется)
    Эта моя реплика касается нашего вчерашнего диалога, скорее уж, а не Вашего с Ларентиной) Дабы избежать подозрений в ассоциировании себя с Ларентиной))

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Почему ОС для тебя оправдывание?)))ВРоде как почеснаку всё говорю, а шипы выпускаешь..То есть быть объектом интереса тебе не хО, но и искренняя беседа для тебя оправдание..не видишь капкана?
    И еще. Тебя возможно удивит, но для меня, всё что меня окружает, всё что для меня интересно,близко,дорого-является объектом интереса.Если у тебя не так, то звыняй.

    по последнему вопросу. А нахрена мне эта игра? Я между строк могу прочесть, что собственно и сделала.
    Ну, и флаг тебе в руки. Сделала она.
    Дракоша, на эмоции разводить будешь, когда в ДОМ-2 попадешь))) Там много желающих.

  7. #3577
    +
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Один совет Вам, искренний. Прежде чем читать между строк, недурно бы уделить поболее внимания чтению самих строк) Иногда все проще, чем кажется)
    Эта моя реплика касается нашего вчерашнего диалога, скорее уж, а не Вашего с Ларентиной) Дабы избежать подозрений в ассоциировании себя с Ларентиной))
    Приветик!))
    С вами-то ежу всё понятно.
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, и флаг тебе в руки. Сделала она.
    Дракоша, на эмоции разводить будешь, когда в ДОМ-2 попадешь))) Там много желающих.
    Мдя..Бедная,бедная Ларентина..человек тонкой душевной организации и ранимостью похлеще, чем у других,не таких как она..хнык=(



    ыз: на самом деле девочки, хорошего вам секса не хватает или психотерапевта. на выбор)))Далее мозгодрочьте без упоминания моего ника))))))

  8. #3578
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    +
    Приветик!))
    С вами-то ежу всё понятно.

    Мдя..Бедная,бедная Ларентина..человек тонкой душевной организации и ранимостью похлеще, чем у других,не таких как она..хнык=(



    ыз: на самом деле девочки, хорошего вам секса не хватает или психотерапевта. на выбор)))Далее мозгодрочьте без упоминания моего ника))))))
    Ну, вот и защиты пошли)

  9. #3579
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    +
    Приветик!))
    С вами-то ежу всё понятно.
    Приветик) Не озвучите в порядке ОС?)
    Насчет секса и психотерапевта у меня все в порядке))) Так что просьба обойтись без проекций и переносов, коли возможно)

  10. #3580
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Приветик) Не озвучите в порядке ОС?)
    Я думаю, что не озвучит)
    Дракоша испугалась. Это ясно, как день.

  11. #3581
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не озвучит)
    Дракоша испугалась. Это ясно, как день.
    Но мнение ежа очень уж хоцца знать) Живой интерес, однако)

  12. #3582
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но мнение ежа очень уж хоцца знать) Живой интерес, однако)
    Еще узнаем!) Дракоша стратегию пошла разрабатывать)

  13. #3583
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда с какой целью стали отвлекаться на пустую титьку?
    Если нет еды у мамы, значит малыш переведен на ИВ.
    Или его голодом морили?
    у нее , по ее словам, после ее болезни молока уменьшилось и оно стало таким, что младенец отказывался брать грудь
    А до этого она кормила его и молоко было, ему хватало.
    Обычно в таких случаях раздаивают
    , если количество молока уменьшилось после какого то гриппа.
    а вообще кормилицы болеют орви реже обычного

  14. #3584
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Немного все было не так. Ребенок был частично на прикорме, частично на ночных кормлениях. Когда днем он орал слишком настойчиво, бабушка, перебрав все способы и предложив все по списку, с отчаянья сисю сунула и помогло. Ессно после полного окончания кормлений он уже сосал бутылку.
    она сама сказала про это?

  15. #3585
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А я знаю случай, когда женщина кормила грудью до 5 лет..ребенок на работу к маме с подушкой ходил)))Хотя совершенно полноценно питался..Интересно, это плохо или что с точки зрения психологии?
    он просто присел на казеинморфин

  16. #3586
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне "платонический инцест " не грозит. Нема дочи.
    Иногда для этого достаточно наличия мамы)

  17. #3587
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    у нее , по ее словам, после ее болезни молока уменьшилось и оно стало таким, что младенец отказывался брать грудь
    А до этого она кормила его и молоко было, ему хватало.
    Обычно в таких случаях раздаивают
    Тем более, консультанты по ГВ сейчас даже в самых захудалых городишках водятся и помогают налаживать процесс кормления (как утверждают) даже после двух-трехмесячного перерыва.

  18. #3588
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Иногда для этого достаточно наличия мамы)
    Мама по умолчанию у всех деток случается. По-другому они не получаются.

    Тем более, консультанты по ГВ сейчас даже в самых захудалых городишках водятся и помогают налаживать процесс кормления (как утверждают) даже после двух-трехмесячного перерыва
    .

    То сейчас, а на период младенчества сына Джонни такого вполне могло и не быть.

    Но инфа, безусловно, полезная для будущих мам.

  19. #3589
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То сейчас, а на период младенчества сына Джонни такого вполне могло и не быть.
    Ага. Мск десять лет назад была захолустьем.

  20. #3590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Мск десять лет назад была захолустьем.
    Тебе что-то не по нраву, Билли?
    Джонни же объяснила, что ребенок был ночью на ГВ, днем ИВ.

    Какие траблы?
    По-моему, вопрос исчерпан.

  21. #3591
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот зря Вы тот первый вариант написали) Как-то неоднозначно получилось. я не поняла смысла.

    А вот на этот вариант скажу: не всегда необходимо выворачиваться наизнанку при общении. А иногда - это даже вредно) Вредно как для самого выворачивающегося, так и для собеседника. Поэтому, альтернатива всегда есть. И в этом весь "прикол" процесса общения))
    Поэтому иронию не совсем понимаю про рыбку. Она немножко из другой сказки, мне кажется.
    в первый раз перепутала пословицы да,немного не к вам,согласна. Но всплыло
    общение всегда самораскрытие. Даже если оно наоралемно на то,чтобы не раскрываться. А у вас очень заковыристый способ избегания раскрытия. Вот потому и вспомнилась эта пословица

  22. #3592
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    в первый раз перепутала пословицы да,немного не к вам,согласна. Но всплыло
    общение всегда самораскрытие. Даже если оно наоралемно на то,чтобы не раскрываться. А у вас очень заковыристый способ избегания раскрытия. Вот потому и вспомнилась эта пословица
    Очень заковыристый - это как?) Интересно бы было узнать взгляд со стороны на мой способ избегания. Тем более, предполагаю, что он у меня не один в арсенале)

    У Вас, напротив, достаточно шаблонный способ взаимодействия, как мне видится. Возможно это связано с обучением...если Вы учились на психолога) Не бойтесь внести немного индивидуальности. Она только на пользу пойдет. ИМХО (имею ввиду не вообще общение, а только когда Вы выступаете в роли психолога как бы)

  23. #3593
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    она сама сказала про это?
    Сама.
    Надо знать еще моего ребенка.
    Когда дите выгибается дугой и орет 3 часа,
    имеет вид фиолетовый уже, а все, что можно сделать с ребенком,
    уже сделано: покормлен, переодет, помассирован, в ванночку загружен и вынут,
    развлечен всеми способами, напоен - короче, все ему предложено, что есть в ассортименте,
    и у него стопудово ничего не болит, потому что - это просиходит КАЖДЫЙ день и КАЖДУЮ ночь,
    а нарастания симптомов чего бы то ни было нет - ну просто орет, и все,
    то тут уж, извиняюсь, и третий палец уже может прийти в голову сунуть,
    не то что бабушкину сисю (к слову сказать, сися 48 летней, которая сама еще подумывает,
    не родить ли, и вполне сохранна физически - достойная альтернатива - анатомически точно;
    а именно есть ребенок не очень хотел, он и мою как пустышку часто дудонил,
    потому что ЕСТЬ ХОТЕТЬ ребенок не может 20 раз в день; четко - раз 5-8 он кормился,
    а все остальные разы - спал у груди, меланхолично пожевывая сосок, но полчаса точно;
    попытаешься отползти - плачет, не просыпаясь, даже если уже просто сосок во рту,
    сосательных движений нет; ну, важно ему было - сосок держать во рту )

  24. #3594
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мама по умолчанию у всех деток случается. По-другому они не получаются.

    .

    То сейчас, а на период младенчества сына Джонни такого вполне могло и не быть.

    Но инфа, безусловно, полезная для будущих мам.
    Нам консультант налаживал ГВ в 4 месяца,
    так что все было. Но вот потребности продолжать после года и 2 мес
    не было, да и особой возможности. И так уж - в 8 уходила, в 19 возвращалась -
    сразу на бок на диван и ребенка к груди - и до 7 утра.
    в сухом остатке 3-4 часа сна, работа нервная
    и 3 часа в транспорте в день - как-то было не до...
    Впрочем, после отказа от ГВ больше сильно спать не стали.
    Кстати, ребенок не пил никогда коровье молоко.
    Он с 7 мес - 1 прикорма - жестко и однозначно
    выбирал, что будет брать в рот, а что нет.
    Поэтому 90% существующих видов прикорма
    вместе с коровьим молоком пошли лесом.
    Принял он кисломолочные смеси с молочной кухни (их по ночам и стал требовать)

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность работе ув.Нага. Спасибо Вам за то, что у вас достаточно терпения и желания работать в этой теме.

    Джонни, на предыдущих страницах я было написала, что по вашим словам вроде как очевидно, что поведение вашей матери с подсовыванием сиси в ваше отсутствие где-то внутри воспринималось негативно..Скажите, это так или нет? Как вы реагировали? Потому как написанное вами я сочла как негативное отношение к поступку матери.
    Нет, абсолютно. Поскольку я тогда сама кормила,
    в этот период у женщины гормонально-обусловенно обостряется интуиция,
    и у меня было скорее ощущение естественности такого решения,
    хотя непосредственной реакцией был ржач.

    А мысль скорее - "все мы приматы, ептить".
    Но мама не увлеклась, так что два эпизода обсуждать
    или обдумывать смысла не виделось.

  26. #3596
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Внука дочь кормила до двух лет.. год и 7-8 мес. ему было, заглянул в комнату, где я переодевалась ...засмущался, увидев мою грудь (что это за реакция )
    Очень интересно.
    У нас из-за спонтанного нудизма, принятого в семье,
    ребенок годам к 8 только начал демонстрировать что-то,
    отдаленно напоминающее смущение.

  27. #3597
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Принял он кисломолочные смеси с молочной кухни (их по ночам и стал требовать)
    Ляльку не обманешь
    Это я к тому, что при выборе сухая смесь или кисломолочный прикорм, последнее предпочтительнее.

  28. #3598
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ляльку не обманешь
    Это я к тому, что при выборе сухая смесь или кисломолочный прикорм, последнее предпочтительнее.
    Он ничего пресного не пил, молока, смесей,
    к огромной тревоге нашей, НЕ ПИЛ НИКОГДА просто воду, никакую.
    Когда начал говорить - стал говорить, что горькая.
    Если мы ему пытались ее дать - выпучивался,
    плевался и рыдал, высунув язык
    и царапая его пальцами,
    кстати, очень неприятное зрелище.

    И так очень долго.
    Впервые воду взял в рот наверное лет в 7-8.
    А начал пить больше 100 мл в день - только в этом году, в 10 лет.

    У нас в кругу в параллель родилось много детей,
    и мы могли сравнивать этапность развития,
    реакции детей, их манеру игры, питание.
    Сын то неуловимо, то очевидно
    выламывался из всех стандартов,
    но врачи ответа на вопрос "отчего"
    нам так и не дали.
    Последний раз редактировалось Jonny; 15.04.2012 в 09:46.

  29. #3599
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Интересно бы было узнать взгляд со стороны на мой способ избегания
    Держи: ты задаешь вопрос несколько косвенный, прямой прячется за ним через цепочку твоих собственных ассоциаций.
    А вот через реагирование-подрывание на каком-либо ответе или реплике основной и выглядывает. Правда, ты вовремя замечаешь это и снова его запихиваешь подальше.)))

    Где-то так вижу)))
    А иногда прорывает-таки, правда, завуалированно, не напрямую опять же (в теме про ЕО впечатлила ты меня)

  30. #3600
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Держи: ты задаешь вопрос несколько косвенный, прямой прячется за ним через цепочку твоих собственных ассоциаций.
    Да, я тоже это замечала)) То есть, если я задаю какой-то вопрос, то это скорее не вопрос, а так я что-то хочу сказать просто...но не решаюсь) А ответ на вопрос мне порой не так уж и важен.
    Но иногда все ж бывает вопрос ради вопроса, бывает!)
    А вот через реагирование-подрывание на каком-либо ответе или реплике основной и выглядывает. Правда, ты вовремя замечаешь это и снова его запихиваешь подальше.))
    Блин, какая у меня насыщенная внутренняя жизнь)))
    Где-то так вижу)))
    А иногда прорывает-таки, правда, завуалированно, не напрямую опять же (в теме про ЕО впечатлила ты меня)
    А где там, про ЕО? Там несколько было моментов, какой тебя впечатлил, мне интересно...)

Страница 120 из 189 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search