Страница 118 из 189 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 511 по 3 540 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3511
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Чего ребенок такой ускоренный, Не от одного раза и не от двух, но
    ферромны это цифровая подпись.
    Ув.Наг, рассказывали ситуацию, не знаю насколько она правда : В деревне было...Ребенка маленького оставили с бабкой глухо-подслеповато-старой, она подзабыла про дитя (девочку)...Не помню как конкретно было в рассказе, но девочку покормила сука (ощенившаяся недавно во дворе).Когда девочка выросла у нее были необычные *отношения* с собаками, они ластились к ней и она никаких из них не боялась.

    Могли бы Вы прокомментировать такую ситуацию ? очень интересно про *цифровую подпись*.

    Я почему то отказалась,в свое время делиться, молоком с *мамой* у которой его не было... она готова была его даже покупать

  2. #3512
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В случае выбора между пустой, но теплой сисей и теплой, но полной корма бутылочкой победит последняя, ноу даут.

    А оптимально оставлять сцеженное мамино молочко в ее отстутствие.
    речь шла о том, что у ув. Джонни молоко пропала

  3. #3513
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Наг, рассказывали ситуацию, не знаю насколько она правда : В деревне было...Ребенка маленького оставили с бабкой глухо-подслеповато-старой, она подзабыла про дитя (девочку)...Не помню как конкретно было в рассказе, но девочку покормила сука (ощенившаяся недавно во дворе).Когда девочка выросла у нее были необычные *отношения* с собаками, они ластились к ней и она никаких из них не боялась.

    Могли бы Вы прокомментировать такую ситуацию ? очень интересно про *цифровую подпись*.

    Я почему то отказалась,в свое время делиться, молоком с *мамой* у которой его не было... она готова была его даже покупать
    В таком случае меня тоже сука покормила

  4. #3514
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, потому что я его не считаю агрессивным. Не чувствую. И мне наоборот сейчас именно так хочется выражать свои эмоции и отношение. Потом- по-другому. Это внутри что-то происходит, меняется, но меняется вот через такие как -бы издержки) Ну. не знаю, я так это ощущаю. Это - переходное что-то.
    Єто хорошо.И вот в этот переходный период некоторое время Вам рекомендую прояылять их прямо, а не через кого то. То есть выссказывать свое отношение. а не просто присоединяться к чужому. Любое отношение. Вот честно, Вам полезно сейчас именно это. И гарантирую, если Вы ТАК будете выссказывать свое отношение, от себя лично, а не посредством присоединения, реакции на них будут другими.

  5. #3515
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от EpicGirl Посмотреть сообщение
    В таком случае меня тоже сука покормила
    Вас только собаки любят или вообще животные, например,и кошки тоже?

  6. #3516
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Наг, рассказывали ситуацию, не знаю насколько она правда : В деревне было...Ребенка маленького оставили с бабкой глухо-подслеповато-старой, она подзабыла про дитя (девочку)...Не помню как конкретно было в рассказе, но девочку покормила сука (ощенившаяся недавно во дворе).Когда девочка выросла у нее были необычные *отношения* с собаками, они ластились к ней и она никаких из них не боялась.

    Могли бы Вы прокомментировать такую ситуацию ? очень интересно про *цифровую подпись*.

    :
    некоторые гормоны и их производные обладают свойством т н "латентного токсина" - попав в организм , запускают процесс собственного производства.
    возможно, ферромоны из их числа

  7. #3517
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вас только собаки любят или вообще животные, например,и кошки тоже?
    только собаки. Кошек я терпеть не могу они наверное это чувствуют

  8. #3518
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Не знаю, как 9 месячный реагирует на пустую чужую грудь, но 2-3 месячный на почти пустую мамину сильно возмущается... а соски-пустышки для них - это что-то третье.

    Вы, кстати, дали бы неподготовленную пустую грудь младенчику с зубами)))?
    Внука дочь кормила до двух лет.. год и 7-8 мес. ему было, заглянул в комнату, где я переодевалась ...засмущался, увидев мою грудь (что это за реакция )

  9. #3519
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Єто хорошо.И вот в этот переходный период некоторое время Вам рекомендую прояылять их прямо, а не через кого то. То есть выссказывать свое отношение. а не просто присоединяться к чужому. Любое отношение. Вот честно, Вам полезно сейчас именно это. И гарантирую, если Вы ТАК будете выссказывать свое отношение, от себя лично, а не посредством присоединения, реакции на них будут другими.
    Ладно, попробую)
    А как быть, если мне хочется именно выразить свое отношение к человеку, с которым я согласна по некоторым вопросам? Ведь это двойное отношение: к тому, с кем согласна и к тому, с чем согласна))

  10. #3520
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    некоторые гормоны и их производные обладают свойством т н "латентного токсина" - попав в организм , запускают процесс собственного производства.
    возможно, ферромоны из их числа
    Серьезные *парни*, эти гормоны

  11. #3521
    Цитата Сообщение от EpicGirl Посмотреть сообщение
    В таком случае меня тоже сука покормила
    Вас оставляли в младенчестве с *глухо-подслеповато-старой бабкой*, забывющую о Вашем присутствии, не боитесь собак и чужие псинки к Вам ластятся, так ?

  12. #3522
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вас оставляли в младенчестве с *глухо-подслеповато-старой бабкой*, забывющую о Вашем присутствии, не боитесь собак и чужие псинки к Вам ластятся, так ?
    Кто знает может и оставляли я ж не помню)))
    Помню что в детстве любила со щенками разговаривать по ихнему

  13. #3523
    Цитата Сообщение от EpicGirl Посмотреть сообщение
    Кто знает может и оставляли я ж не помню)))
    Помню что в детстве любила со щенками разговаривать по ихнему
    Интересно..Мой отец на животных как-то тоже, для меня интересно, *действовал* - они его слушались и даже выполняли команды (не про собак) .

  14. #3524
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интересно..Мой отец на животных как-то тоже, для меня интересно, *действовал* - они его слушались и даже выполняли команды (не про собак) .
    Ничего здесь сверхъестественного нет, если маленький ребёнок хоть какое-то время был в контакте с животными, вполне возможно что и научился у них их body language ну или какие-то пару принципов точно заметил и умеет использовать. может даже не осознанно

  15. #3525
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    речь шла о том, что у ув. Джонни молоко пропала
    Тогда с какой целью стали отвлекаться на пустую титьку?
    Если нет еды у мамы, значит малыш переведен на ИВ.
    Или его голодом морили?

  16. #3526
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда с какой целью стали отвлекаться на пустую титьку?
    Если нет еды у мамы, значит малыш переведен на ИВ.
    Или его голодом морили?
    Креслава, ты очень весело как-то говоришь))) И вот это: его голодом морили? у меня вызывает приступ смеха)
    (если что - не баньте меня)) это - пробный вариант!)

  17. #3527
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Креслава, ты очень весело как-то говоришь))) И вот это: его голодом морили? у меня вызывает приступ смеха)
    (если что - не баньте меня)) это - пробный вариант!)
    По-моему класно получилось у вас)

  18. #3528
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Креслава, ты очень весело как-то говоришь))) И вот это: его голодом морили? у меня вызывает приступ смеха)
    (если что - не баньте меня)) это - пробный вариант!)
    Интересно получается.. приступ смеха у Тебя, а весело говорю-Я? Может тебя счас щекочуть
    Тебя не забанят, нибаись

    По-моему класно получилось у вас)
    Да ваще-новые русские бабки

  19. #3529
    Цитата Сообщение от EpicGirl Посмотреть сообщение
    Ничего здесь сверхъестественного нет, если маленький ребёнок хоть какое-то время был в контакте с животными, вполне возможно что и научился у них их body language ну или какие-то пару принципов точно заметил и умеет использовать. может даже не осознанно
    Про сверхестественность не говорила, однако кого-то слушаюцца, а кого-то нет

  20. #3530
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    По-моему класно получилось у вас)
    Правда?)
    А мне как-то не по себе. Как будто -это не я...искусственное что-то. Если бы я не задумывалась над подачей, то ответила бы просто вот этим смайликом: И все бы было понятно: что мне смешно, и что смешно от слов Креславы), а также, что я одобряю ее поведение как бы и поддерживаю)) И хочу, чтобы она в том же духе и продолжала.
    А так, получается, что много слов..каких-то чужих, не моих.

  21. #3531
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Про сверхестественность не говорила, однако кого-то слушаюцца, а кого-то нет
    А я не говорила что Вы говорили
    Люди разные для кого-то видеть такие связи естественно, а кто-то и с учебником в упор не увидит

  22. #3532
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно получается.. приступ смеха у Тебя, а весело говорю-Я? Может тебя счас щекочуть
    Тебя не забанят, нибаись
    Что, серьезно?)) Ты не весело говорила что-ли?)
    Может, просто я рада, что все обошлось, и меня не забанят= не накажут без вины) Поэтому все в розовом цвете видится.
    Да ваще-новые русские бабки
    Сейчас хотела смайлик забабахать) да призадумалась. Все, у меня ломки начались.
    Вообщем так: да, мы как новые русские бабки..юморные и при этом еще умные)))

  23. #3533
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что, серьезно?)) Ты не весело говорила что-ли?)
    Не-а, я нейтрально говорила. Ты непричем. Это я порой ляпну, а тебе достается.
    Извини, Ларентин

  24. #3534
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не-а, я нейтрально говорила. Ты непричем. Это я порой ляпну, а тебе достается.
    Извини, Ларентин
    Да, ну ты что...Креслав) Ты тут вообще ни при чем
    Мне достается за мои "грехи" личные как бы))
    Наоборот, спасибо!) Я всегда поддержку чувствую с твоей стороны. И мне веселее)

  25. #3535
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Сейчас хотела смайлик забабахать) да призадумалась. Все, у меня ломки начались.
    Вообщем так: да, мы как новые русские бабки..юморные и при этом еще умные)))
    Мне кажется, здесь опять поддакивание) Сможете переформулировать?)
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Правда?)
    А мне как-то не по себе. Как будто -это не я...искусственное что-то. Если бы я не задумывалась над подачей, то ответила бы просто вот этим смайликом: И все бы было понятно: что мне смешно, и что смешно от слов Креславы), а также, что я одобряю ее поведение как бы и поддерживаю)) И хочу, чтобы она в том же духе и продолжала.
    А так, получается, что много слов..каких-то чужих, не моих.
    Ломает вас понятно почему - ломаются устойчивые стереотипы.. паттерны поведения.

    А смайлики можно конечно использовать и как выхотели) но не постоянно же))

  26. #3536
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а какой Титаник должен впаяться в какой айсберг, чтобы они тоже начали толком работать?
    Пока не впаялся , никакой.
    Вокруг меня мужчины не обеспечивают толком даже личные потребности.

  27. #3537
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Мне кажется, здесь опять поддакивание) Сможете переформулировать?)
    Ммм...ну, здесь я хотела просто и свое чувство юмора проявить как бы...)) Это такой плагиат немного получился).
    А так - хорошо, что Креслава такая. какая она есть))) и что у меня есть возможность общаться с людями здесь на форуме. Вот так бы я переформулировала)
    Ой, я устала сильно чего-то.
    А еще, иногда хочется и завуалированно сказать. Превратить в символы и чтобы каждый понял по-своему. Мне кажется, это тоже нормально и имеет место быть.

  28. #3538
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Превратить в символы и чтобы каждый понял по-своему. Мне кажется, это тоже нормально и имеет место быть.
    А для чего хочется, чтобы каждый понял по-своему?) Интересно просто, никогда не встречала такую позицию)

  29. #3539
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А для чего хочется, чтобы каждый понял по-своему?) Интересно просто, никогда не встречала такую позицию)
    ну, наверное, потому что раскрываться слишком не хочется...а общаться хочется..как-то так)

  30. #3540
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А еще, иногда хочется и завуалированно сказать. Превратить в символы и чтобы каждый понял по-своему. Мне кажется, это тоже нормально и имеет место быть.
    А потом получаешь на орехи))) это я не вас, ув.Ларентина. А вообще. В одной этой теме была масса примеров, когда сказанное было противоположно истолковано. Так что я лично стараюсь стремиться к ясности мысли и ее изложения))

Страница 118 из 189 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search