Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 254
Тема:

Навязчивый поклонник

  1. #31
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а жестко высмеять его прилюдно не вариант?
    я это тоже предложила. только в более "мягкой" форме
    да, с мужчиной-помощником - тоже вариант.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я думаю, мало кому понравится, что ты нравишься извращенцу...
    скажи, а вне работы он к тебе пристает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    попросить мужчину растолковать ему все по-мужски. моему навязчивому помогло.
    а жестко высмеять его прилюдно не вариант?
    Я просила его друга с ним поговорить и объяснить ему, что я для него вообще недосягаема. Пусть ищет какую-нибудь больную на голову, которая для него самое оно.
    Он поговорил, но, видимо, безрезультатно. Он, кстати, первый стебщик. Именно он все время прикалывается, подначивает.

    Когда мы говорили серьезно с ним (с коллегой, который его друг имеется в виду), он сказал, что прекрасно все понимает. Что ему до меня как до Луны, потому что вести себя не умеет, трус, жлоб и извращенец (ну, он, конечно, не так сказал, но суть такова).

    Жестко высмеять... я не уверена, что у меня получится. Но хотелось бы.
    Просто еще раз нарваться с ним на конфликт и сказать следующее: "Такой придурок, как ты, ТАК одевающийся, ТАК общающийся и ТАК себя ведущий ко мне близко не подойдет".
    Сказать злобно, спокойно, нагло. И посмотрим, что дальше.

    Просто правда уже сил нет терпеть.

    Чего стоит то, что он всем рассказывает, как трахать меня будет. Если он думает, что мне никто не передаст, он ошибается.
    А мне просто противно представить его рядом с собой. Не то, чтобы там еще что-то. Фу.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я это тоже предложила. только в более "мягкой" форме
    да, с мужчиной-помощником - тоже вариант.
    Я думаю, вообще обратиться к одному коллеге, чтоб побеседовал с ним.
    Но тут тогда сразу война начнется и противостояние.
    Да и не факт, что тот коллега согласится.

    Хотелось бы более мирно уладить этот вопрос... Но если иначе никак, я попрошу, честное слово.
    Потому что он слишком много себе позволяет.

  5. #35
    Я просила его друга с ним поговорить и объяснить ему, что я для него вообще недосягаема. Пусть ищет какую-нибудь больную на голову, которая для него самое оно.
    Он поговорил, но, видимо, безрезультатно. Он, кстати, первый стебщик. Именно он все время прикалывается, подначивает.
    ой, совсем не о том ты пишешь.
    и уж никак не ЕГО друга надо было просить. А совсем левого дядьку, но чтоб страшный и авторитетный
    А про "недосягаема" - мне кажется, тут и собака порылась.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    скажи, а вне работы он к тебе пристает?
    Вне работы только, если ходим куда-то с коллегами и его с собой берем. А так. У него нет моих никаких контактов.
    Пока никто меня не предал. Он несколько раз просил моих коллег передать свой номер. Но коллеги у меня умные. Не передавали ничего.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я это тоже предложила. только в более "мягкой" форме
    да, с мужчиной-помощником - тоже вариант.
    а я, как всегда, сначала советую, потом читаю))

    Юль, если говорил, а результат тот же, значит, мало говорил) тут, имхо, надо жестко. и давить на его болевые точки. Какие у товарища пристающего болевые точки? Какой статус в коллективе в целом? )

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А как это? Придумать шутки? Над нами обоими ржут, если честно. Только ему это в кайф по ходу...
    У вас молодой человек есть? Попробуйте нанять кого-нибудь, чтобы вас до дому проводили. И чтобы он это видел.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я просила его друга с ним поговорить и объяснить ему, что я для него вообще недосягаема. Пусть ищет какую-нибудь больную на голову, которая для него самое оно.
    .
    Юль, что-то мне подсказывает, что в этой ситуации "объяснить" - это безрезультатно в любом случае.
    Чем больше ты будешь объяснять и разговаривать с ним, тем он сильнее будет наглеть.
    Минимум эмоций в его сторону, насколько возможно.
    Ну, и послать при случае - не лишнее) Но только очень кратко

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, совсем не о том ты пишешь.
    и уж никак не ЕГО друга надо было просить. А совсем левого дядьку, но чтоб страшный и авторитетный
    А про "недосягаема" - мне кажется, тут и собака порылась.
    Маргарит (а можно я буду тебя Рита называть? Или еще как покороче? Можно?), человек сексуально озабочен.
    Мне неприятно, что он постоянно рассказывает всякие пошлости, от которых тянет на тошноту.

    Вчера приходит, садится на твердый стул и заявляет: "Твердые стулья полезны для яиц, мне там кто-то так сказал".
    И это при девушке, которую он якобы любит.
    Нормально вообще?
    А рассказывать, как он на картинки дрочит нормально? И потом мои фотки требовать?
    Мне противно с ним общаться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    У вас молодой человек есть? Попробуйте нанять кого-нибудь, чтобы вас до дому проводили. И чтобы он это видел.
    Кстати, хорошая мысль )) Спасибо )))

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Маргарит (а можно я буду тебя Рита называть? Или еще как покороче? Можно?), человек сексуально озабочен.
    Мне неприятно, что он постоянно рассказывает всякие пошлости, от которых тянет на тошноту.

    Вчера приходит, садится на твердый стул и заявляет: "Твердые стулья полезны для яиц, мне там кто-то так сказал".
    И это при девушке, которую он якобы любит.
    Нормально вообще?
    А рассказывать, как он на картинки дрочит нормально? И потом мои фотки требовать?
    Мне противно с ним общаться.
    а пощечину дать, если физически полезет? ща я научу плохому:-D

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Пыталась грубо с ним говорить. ...
    Пыталась мягко. .....
    Пыталась по-психологичному. ....

    Как мне себя вести? Что делать, чтоб он отвял раз и навсегда?
    Всё не то, Юляш!

    Он, похоже, чмошник, редкий! С полнейшим отсутствием личной жизни и низко-опущенным самолюбием.
    Вот он нашёл безобидную юную деву, об которую, прости, можно потереть своё "опущенное" самолюбие. Он об тебя "дрочит" свою чмошность. Извини за натурализм.
    И чем больше ты будешь оскорбляться, злиться, огрызаться - тем извращённее он будет на тебя возбуждаться. То бишь ты своей агрессивной реакцией - его не остановишь, а только раззадоришь. Он на тебе самосовершенствует свою чмошность.
    Твоя реакция должна быть АНАЛОГИЧНА его же. На всё соглашаясь - его опускать. Желательно прилюдно. При чём это должно быть с максимально правдоподобно, дружелюбно, с улыбкой. Никакого намёка на оскорблённую особу.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а я, как всегда, сначала советую, потом читаю))

    Юль, если говорил, а результат тот же, значит, мало говорил) тут, имхо, надо жестко. и давить на его болевые точки. Какие у товарища пристающего болевые точки? Какой статус в коллективе в целом? )
    Статус лошка, которого все жалеют в силу его убогости. ИМХО. Серьезно его никто не воспринимает.
    Просто жалко как-то, наверное.
    Он постоянно рассказывает какие-то истории из своей жизни и логика его порой смешит.
    Но встречаться с ним ни одна нормальная девушка в здравом уме не будет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая мысль )) Спасибо )))
    Если уж совсем худо станет, сходите в какой-нибудь фитнес-центр или спортзал. Попросите пару-тройку крепких ребят "дать понять" человеку "почему печенье к чаю". Не в смысле мордобоя, а именно "дать понять".

  16. #46
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Юль, что-то мне подсказывает, что в этой ситуации "объяснить" - это безрезультатно в любом случае.
    Чем больше ты будешь объяснять и разговаривать с ним, тем он сильнее будет наглеть.
    Минимум эмоций в его сторону, насколько возможно.
    Ну, и послать при случае - не лишнее) Но только очень кратко
    Это верно. Надо попробовать сухой игнор. Может, поможет.
    И с парнем мне идея понравилась.

  17. #47
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Если уж совсем худо станет, сходите в какой-нибудь фитнес-центр или спортзал. Попросите пару-тройку крепких ребят "дать понять" человеку "почему печенье к чаю". Не в смысле мордобоя, а именно "дать понять".
    ))) А потом сразу с работы увольняться придется )))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а пощечину дать, если физически полезет? ща я научу плохому:-D
    Совет хороший))) Только для извращенца я даже не знаю, можно ли его применять. Вдруг ему понравится?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    ))) А потом сразу с работы увольняться придется )))
    Почему? Он начальник ваш?
    Тут важно, чтобы он увидел вас в окружении людей, до которых ему, возможно, "как до луны пешком".
    Иногда этого бывает достаточно.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Это верно. Надо попробовать сухой игнор. Может, поможет.
    И с парнем мне идея понравилась.
    Угу. В комплексе еще эффективнее)
    Я не знаю, для чего, но для чего -то такие ситуации происходят. И у меня тоже было подобное. Да и у многих, думаю.
    Чтобы укреплялся иммунитет, наверное)

  21. #51
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Всё не то, Юляш!

    Он, похоже, чмошник, редкий! С полнейшим отсутствием личной жизни и низко-опущенным самолюбием.
    Вот он нашёл безобидную юную деву, об которую, прости, можно потереть своё "опущенное" самолюбие. Он об тебя "дрочит" свою чмошность. Извини за натурализм.
    И чем больше ты будешь оскорбляться, злиться, огрызаться - тем извращённее он будет на тебя возбуждаться. То бишь ты своей агрессивной реакцией - его не остановишь, а только раззадоришь. Он на тебе самосовершенствует свою чмошность.
    О, Ева... Все так серьезно? Опущенное самолюбие - это точно. И ужасно противно, что на меня он вот так...
    Честно.

    Твоя реакция должна быть АНАЛОГИЧНА его же. На всё соглашаясь - его опускать. Желательно прилюдно. При чём это должно быть с максимально правдоподобно, дружелюбно, с улыбкой. Никакого намёка на оскорблённую особу.
    Немножко не поняла? Как это? Как понять АНАЛОГИЧНА?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Совет хороший))) Только для извращенца я даже не знаю, можно ли его применять. Вдруг ему понравится?
    А вообще если по сухому и трезвому.... хорошенько проанализируйте ситуацию на работе. Не предвидится ли сокращение.
    Имеется ли очередь на рабочие места... в частности на ваше.
    В жизни бывает, что подобное изъ...бство имеет весьма корыстные корни.
    Поэтому с эмоциями и пощечинами осторожнее.

  23. #53
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Почему? Он начальник ваш?
    Тут важно, чтобы он увидел вас в окружении людей, до которых ему, возможно, "как до луны пешком".
    Иногда этого бывает достаточно.
    Да нет, Вы что))) Он никогда не станет начальником. А если его уволят с нашей работы, с трудом найдет новую.
    Ну, просто как бы... На нашем предприятии слухи распространяются молниеносно быстро.
    Не хочется стать объектов всеобщего внимания... А если с ним поговорят по серьезке люди, которые не работают с нами, тут же все в курсе будут.
    А хотелось бы решить все более-мирно. С минимальными потерями.
    Но идея с парнем мне понравилась.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Это верно. Надо попробовать сухой игнор. Может, поможет.
    И с парнем мне идея понравилась.
    Это временная мера. Поможет не надолго. Эта демонстрация уязвимости и отсюда - просьба о помощи у "сильных пацанов".
    Не факт, что впоследствии приставание не возобновиться заново.
    Опустить его ты должна самостоятельно, чтоб он понял - что ты сильнее, чем он. Без пацанов.

  25. #55
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    А вообще если по сухому и трезвому.... хорошенько проанализируйте ситуацию на работе. Не предвидится ли сокращение.
    Имеется ли очередь на рабочие места... в частности на ваше.
    В жизни бывает, что подобное изъ...бство имеет весьма корыстные корни.
    Поэтому с эмоциями и пощечинами осторожнее.
    Мне честно говоря, сложно представить, что подобный экземпляр может меня подсиживать...
    Но даже если так, полагаю, его с распростертыми объятиями примут к нам, никого не ущемляя. Потому что лично у нас дела с персоналом не очень. Вакантных мест полно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Это временная мера. Поможет не надолго. Эта демонстрация уязвимости и отсюда - просьба о помощи у "сильных пацанов".
    Не факт, что впоследствии приставание не возобновиться заново.
    Опустить его ты должна самостоятельно, чтоб он понял - что ты сильнее, чем он. Без пацанов.
    Наверное, да... Но мне хоть временно отдохнуть от его "ухаживаний" и "комплиментов" и то за счастье будет.

    Опустить... я попробую, конечно. Не знаю, как это сделать, но надо попробовать.

  27. #57
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Это временная мера. Поможет не надолго. Эта демонстрация уязвимости и отсюда - просьба о помощи у "сильных пацанов".
    Не факт, что впоследствии приставание не возобновиться заново.
    Дело не в уязвимости =)
    Такие кадры как этот .... ухажёр, с его яйцедемонстрацией, как правило страдают довольно серьезным комплексом неполноценности.
    И чтобы это компенсировать они демонстрируют свою.... мужикастость.
    Но это маска. Под которой сидит слабый и мучимый собственными страхами человек.
    Эта маска не выдержит реального проявления силы.
    И я более чем уверен, что увидев Юлию в окружении мускулистых парней он начнет сравнивать себя с ними.
    И это сравнение не будет в его пользу. Если он конечно сам штангу не тягает

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Просто еще раз нарваться с ним на конфликт и сказать следующее: "Такой придурок, как ты, ТАК одевающийся, ТАК общающийся и ТАК себя ведущий ко мне близко не подойдет".
    Сказать злобно, спокойно, нагло. И посмотрим, что дальше.
    Юльчик, злобно и спокойно - как-то... немножко противоречие, по-моему...
    Злость - это уже "ответ" от тебя.
    Может, просто игнор, вообще игнор тут поможет?

    А если хватает или прижимается против твоей воли, ну... вообще-то это на грани хулиганства.

  29. #59
    Юль, ты говоришь о нем такие противоречивые (для меня) вещи.. Ну, не знаю. Либо мне человек противен и я к нему в душу и жизнь не лезу (типа ни одна девушка с ним не будет, он так одевается, так нелогичен, я для тебя недосягаема..) и просто тупо ненавижу и всяко это подчеркиваю, либо не противен, а все-таки некое сочувствие я к нему испытываю? а может (*заранее спрячусь за диваном*) - мне даже в глубине приятно так пострадать и помучиться от ЛЮБЯЩЕГО меня придурка? и попытаться его полечить?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Опустить... я попробую, конечно. Не знаю, как это сделать, но надо попробовать.
    Ни в коем случае. Подумайте о своей репутации.
    Опуская его вы сами опуститесь до его уровня.
    Вы женщина, для вас нормально искать защиты.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search