Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 254
Тема:

Навязчивый поклонник

  1. #1

    Навязчивый поклонник

    Друзья-товарищи, подскажите, что мне делать. У меня, если честно, нервы уже на исходе.
    Есть у меня один знакомый придурок.
    Судя по всему, с ним все общаются чисто из жалости.
    Я вынуждена с ним общаться.
    Он извращенец и дурак. Это вот я серьезно.
    И этот неадекват постоянно пытается меня привлечь и куда-то позвать, мотивируя это тем, что он меня любит.
    Говорит мне сомнительные комплименты, которые, видимо, в его больном мозге считаются нормальными.
    Постоянно неудачно пошлит. И вообще, вызывает у меня стойкое отвращение.
    Совершенно не следит за своим языком. Рассказывает херь какую-то. Как он, пардон, удовлетворяется.
    Как на картинки оргазмирует.
    Тут стал мои фотки просить. Господи, меня тошнить от него уже начинает.
    Пыталась грубо с ним говорить. Мол, ты придурок, отвали от меня. Для меня то, что ты мне говоришь, оскорбительно.
    Пыталась мягко. Мол, я тебе не подхожу, ты не для меня. Поищи себе другую девушку.
    Пыталась по-психологичному. Растолковать, что ему надо делать, чтоб нравиться девушкам.
    Мое терпение на исходе. Это бесполезняк полный.
    Самое противное, что этот извращенец пускает слухи, что я чуть ли не его девушка.
    А вчера вообще оборзел. Схватил меня на руки, как вещь какую-то. Его счастье, что он по ранам не сильно задел. Но все равно было больно.
    Потом постоянно как бы случайно прикасался ко мне.
    Я вот сегодня вспоминаю и прям злость на этого болвана.
    Как мне себя вести? Что делать, чтоб он отвял раз и навсегда?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Юльчонок, а почему вынуждена общаться? по работе? это никак-никак не обойти?

  3. #3
    Он у нас работает, но конкретно по работе я с ним не завязана. Слава богу. Чаще всего, мы на обеде видимся. И он за это короткое время успевает меня вывести так, что я его убить готова. А все ржут надо мной и подкалывают. А когда я начинаю злиться, мне говорят, что не надо обижаться, это шутка. А меня бесит, что все именно насчет него шутят. Если б кто другой, я бы посмеялась.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Он у нас работает, но конкретно по работе я с ним не завязана. Слава богу. Чаще всего, мы на обеде видимся. И он за это короткое время успевает меня вывести так, что я его убить готова. А все ржут надо мной и подкалывают. А когда я начинаю злиться, мне говорят, что не надо обижаться, это шутка. А меня бесит, что все именно насчет него шутят. Если б кто другой, я бы посмеялась.
    Хм.. Может, на шутки будешь недоуменно пожимать плечами, и минимально реагировать?
    прикалываться-то интересно над бурно реагирующими...

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А все ржут надо мной и подкалывают
    Может по делу ржут то?
    Отчего-то ты его нах не пошлёшь никак, а всё что-то растолковываешь...

  6. #6
    Ольчик, я вот стараюсь делать вид, что все в порядке. Я еле сдерживаюсь, когда они прикалываются, что я его женой буду. Я понимаю, что это просто шутки-стебалки, но тем не менее... Я уже стараюсь не давать повода им. Но он-то продолжает...

  7. #7
    Билли, однажды я его практически матом послала. Он что-то сказал про мою фигуру. На его языке это называется комплимент. Я орала очень убедительно. Если он и после этогл не понял, то я вообще не знаю, как мне себя вести.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ольчик, я вот стараюсь делать вид, что все в порядке. Я еле сдерживаюсь, когда они прикалываются, что я его женой буду. Я понимаю, что это просто шутки-стебалки, но тем не менее... Я уже стараюсь не давать повода им. Но он-то продолжает...
    Но тем не менее - что именно? Что особенно сильно задевает?
    Опять же, сдерживаться-то по разному можно... может оне на позы, выражение лица реагируют...
    Таки, таки... а если поржать вместе со всеми попробовать? сказать нечто типа "буду-буду, давайте копите денех нам на подарок, дорогоо-ооой, что будем просить в подарок, мерседес или уж не мелочиться, пусть сразу домик дарят" ну или что-то типа, не?.. не вариант?

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Билли, однажды я его практически матом послала. Он что-то сказал про мою фигуру. На его языке это называется комплимент. Я орала очень убедительно. Если он и после этогл не понял, то я вообще не знаю, как мне себя вести.
    А не надо орать. Спокойно, без интонаций и не повышая голоса послала и забыла про него. А то он видит, что ты заводишься и начинает тебя преследовать. Игра у вас такая, имхо.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Билли, однажды я его практически матом послала. Он что-то сказал про мою фигуру. На его языке это называется комплимент. Я орала очень убедительно. Если он и после этогл не понял, то я вообще не знаю, как мне себя вести.
    А что именно сказал-то?
    Таки... бурные реакции - они суть реакции, понимаешь? диалог-то есть, обратная связь есть, общение продолжается...

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А не надо орать. Спокойно, без интонаций и не повышая голоса послала и забыла про него. А то он видит, что ты заводишься и начинает тебя преследовать.
    Ну, и я об том же.

  12. #12
    Для меня вообще унижение уже тот факт, что я ему нравлюсь.
    Если бы на меня так наорал человек, который мне нравится, больше бы он мне не нравился.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Для меня вообще унижение уже тот факт, что я ему нравлюсь.
    А почему? можешь сформулировать?
    Почему именно ему - нравиться - не нравится?
    Если бы на меня так наорал человек, который мне нравится, больше бы он мне не нравился.
    Ну, может там мсье мазохист, мало ли ну и опять же, одно дело мальчеги, другое дело деффачки, для дам быть темпераментной и иногда шуметь - иное ведь, чем для джентльменов...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А не надо орать. Спокойно, без интонаций и не повышая голоса послала и забыла про него. А то он видит, что ты заводишься и начинает тебя преследовать. Игра у вас такая, имхо.
    Я честное слово, и спокойно говорила, и орала, и объясняла...

    Он тупой. Если нормальный человек давно понял бы, то он делает вид, что понял, а потом опять...

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Для меня вообще унижение уже тот факт, что я ему нравлюсь.
    С этим надо, что то делать И не у него в голове.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я честное слово, и спокойно говорила, и орала, и объясняла...
    А надо всегда спокойно говорить. Как шкафу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А что именно сказал-то?
    Рассказал про очень толстую девушку, которая 20 кг от груди отжимает. И сказал, что я такая же красивая, как она.

    Тут я не выдержала. Сказала, что еще одно полобное слово в мой адрес и пиздец ему будет.

  18. #18
    простите, что медленно отвечаю и иногда без цитат. Я с телефона.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Рассказал про очень толстую девушку, которая 20 кг от груди отжимает. И сказал, что я такая же красивая, как она.

    Тут я не выдержала. Сказала, что еще одно полобное слово в мой адрес и пиздец ему будет.
    Кх... Дя уж, комплимент как минимум необычный...

    Таки... реально, игнор попробуй, или ровный тон, или игнор.

    /*кряхтя достает вставную челюсть* в наши времена мальчикам в таких случаях говорили: "Если собрался заигрывать - иди сперва пряников купи" ))

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    "Но только верьте или не верьте
    А мне известно наверняка
    Что в городе с тех пор - ни ветерка.
    Нехитрый секрет:
    Ведь дуть смысла нет,
    Когда никто не крутится в ответ."

  21. #21
    Юльчик, я как тему прочитала, аж обрадовалась, что у тебя поклонник завелся А это, оказуется, уже давний рОман
    По теме: по описанию очень многих из моих бывших коллег с разных работ напоминает. Про некоторых я уже писала в разных темах
    И такой вот был, который пошлости говорил, и который просто был несколько неприятен (толстый, усатый, на 15 лет старше..), и.., и... Но ты знаешь, никогда такого бешенства во мне не вызывали Только хиханьки и хаханьки. Один у меня был названым женихом, это было на каждом корпоративе любимой темой для поржать. Ну, ладно, чем плохо? И не всегда мне очень уж хотелось смеяться и шутить, но, согласись, это лучше, чем пиздецом мужику (ой, уржаться, вот это и правда смешно) угрожать

  22. #22
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки, таки... а если поржать вместе со всеми попробовать? сказать нечто типа "буду-буду, давайте копите денех нам на подарок, дорогоо-ооой, что будем просить в подарок, мерседес или уж не мелочиться, пусть сразу домик дарят" ну или что-то типа, не?.. не вариант?
    Я вот пытаюсь ржать. Только ничего не выходит обычно.На долго меня не хватает...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А почему? можешь сформулировать?
    Почему именно ему - нравиться - не нравится?
    Потому что он извращенец и любитель уродок.
    Его симпатия ко мне - это камень в мой огород, что я уродка.

    Ну, может там мсье мазохист, мало ли ну и опять же, одно дело мальчеги, другое дело деффачки, для дам быть темпераментной и иногда шуметь - иное ведь, чем для джентльменов...
    Мазохист, придурок и извращенец. Вот я не шучу ни капли. Именно так.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А надо всегда спокойно говорить. Как шкафу.
    Ну, сложно сохранять спокойствие духа, когда тебя хватают как вещь. Или трогают таким видом, как будто я сексуальный объект.
    Я уж молчу, как он ко мне в лифте прижимался! Думала, выйду и по роже сразу.
    Я не знаю, как можно спокойствие духа сохранять при таком отношении...

    А фотки? Я как подумаю, что он делать с ними собирается, так хочу его кастрировать сразу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх... Дя уж, комплимент как минимум необычный...

    Таки... реально, игнор попробуй, или ровный тон, или игнор.

    /*кряхтя достает вставную челюсть* в наши времена мальчикам в таких случаях говорили: "Если собрался заигрывать - иди сперва пряников купи" ))
    У этого даже пряников не допросишься. Жлоб. И этим все сказано.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Юльчик, я как тему прочитала, аж обрадовалась, что у тебя поклонник завелся А это, оказуется, уже давний рОман
    По теме: по описанию очень многих из моих бывших коллег с разных работ напоминает. Про некоторых я уже писала в разных темах
    И такой вот был, который пошлости говорил, и который просто был несколько неприятен (толстый, усатый, на 15 лет старше..), и.., и... Но ты знаешь, никогда такого бешенства во мне не вызывали Только хиханьки и хаханьки. Один у меня был названым женихом, это было на каждом корпоративе любимой темой для поржать. Ну, ладно, чем плохо? И не всегда мне очень уж хотелось смеяться и шутить, но, согласись, это лучше, чем пиздецом мужику (ой, уржаться, вот это и правда смешно) угрожать
    Ну, не знаю, Маргарит... Можно попробовать, конечно, и пошутить...
    У меня это плохо получается, если человек мне противен...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, Маргарит... Можно попробовать, конечно, и пошутить...
    У меня это плохо получается, если человек мне противен...
    ну, а если заранее какие-то шутки отворотные придумать? чтоб НАД НИМ люди ржать стали, а не над тобой? так его морально "отдрюкать", чтоб побоялся в след. раз подойти? И при том - все с улыбочкой такой )

  28. #28
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, а если заранее какие-то шутки отворотные придумать? чтоб НАД НИМ люди ржать стали, а не над тобой? так его морально "отдрюкать", чтоб побоялся в след. раз подойти? И при том - все с улыбочкой такой )
    А как это? Придумать шутки? Над нами обоими ржут, если честно. Только ему это в кайф по ходу...

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    попросить мужчину растолковать ему все по-мужски. моему навязчивому помогло.
    а жестко высмеять его прилюдно не вариант?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С этим надо, что то делать И не у него в голове.
    Я думаю, мало кому понравится, что ты нравишься извращенцу...

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search