Страница 114 из 189 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3391
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    да, интересно)

  2. #3392
    Тема, как всегда, оченно познавательная
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    что за собака? не помню...
    Ув.Jonny, Вы представились изначально, как *человек-собака* и на авке существо на собачку смахивает)))

  3. #3393
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы про пенсию здесь прочитали, в этой теме,
    ув. Джонни? Мдя ))

    ув. Джонни, любой шиз - несознанно опаса-
    ется быть закрытым. Умный ибо, сука!

    Оттого что ТАМ, на дурке, мы их начинаем -
    реально ЛЕЧИТЬ.

    И вот однажды - сливаются Джекил и Хайд.

    И что ЦЕЛЬНОЕ, нерасщеплённое человечес-
    кое существо видит?

    А что на работе - оно не гений, а начальни-
    чек сраного отдельчика из трёх придурков,
    которые только и жаждут слинять ))

    А что дома - заебало всех.

    А что сын - ухайдокан напрочь и отдан наот-
    куп ближним и дальним родственникам..

    А что..

    (недостающее - вписАть)

    Ммммм?

    Нет, не в теме, несколько косвенно-знакомых (через одно рукопожатие)
    имеют инвалидность по шизе, именно шизе.
    По отзывам агентов первого рукопожатия,
    это как раз очень затягивает.

    Друг, у которого по прошлой жизни
    есть пара таких же знакомых, считает,
    что "психодиагностикой себя" вообще нельзя
    увлекаться, потому что это очень притягательная идея -
    "я шизик". И если любой человек ей увлечется,
    то втянется, получит диагноз, пенсию
    и застрянет в этом мирке.

    Эффект самоиндукции такой.

    Вот такое экзотическое мнение .

    Активно отговаривает меня, кстати.

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тема, как всегда, оченно познавательная

    Ув.Jonny, Вы представились изначально, как *человек-собака* и на авке существо на собачку смахивает)))
    аааа, ну да.

  5. #3395
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Насколько я заметила - ведущий группы читал эту тему
    Кто предупрежден - тот вооружен (с)

    А уж как этот ведущий распорядится этой информацией - его дело )))
    А что он может сделать в рамках групповой терапии?
    Возможна ли, в случае предупрежденности, в рамках групповой работы
    терапия шизопсихоза? Или индуцирование группы неизбежно?

  6. #3396
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    А что он может сделать в рамках групповой терапии?
    Возможна ли, в случае предупрежденности, в рамках групповой работы
    терапия шизопсихоза? Или индуцирование группы неизбежно?
    Милочка, Вы снова демонстрируете объединение
    по слабому признаку ))

    Вам о психопатии, а Вы - о психозе.

    ..Как всё запущено! ©

    *шёпотом* из того, что автомобиль и яблоко оба
    красные, не следует, что автомобиль - яблоко, и
    его можно с хрустом кушать.

    Равно из уточнения "шизоидный" - не следует и -
    эквивалентности психоза и психопатии.

    Ага?

  7. #3397
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милочка, Вы снова демонстрируете объединение
    по слабому признаку ))

    Вам о психопатии, а Вы - о психозе.

    ..Как всё запущено! ©

    *шёпотом* из того, что автомобиль и яблоко оба
    красные, не следует, что автомобиль - яблоко, и
    его можно с хрустом кушать.

    Равно из уточнения "шизоидный" - не следует и -
    эквивалентности психоза и психопатии.

    Ага?
    Ну, замените слова в моем вопросе.
    Суть вопроса-то в другом.

  8. #3398
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Ну, замените слова в моем вопросе.
    Суть вопроса-то в другом.
    МДЯ. Какие мелочи всё это, и автомобили
    хавать можно ))

    ув. Джонни - аллес капут. ДАЛЬШЕ - уже
    некуда. Таки тема завершается.

    Сейчас ещё коллега Наг пройдётся тяжё-
    лой артиллерией, и всё, кажись.

  9. #3399
    Наверно, я еще мала-я ничего не поняла (с).
    Читать очень интересно, но поскольку в вопросах теории я не подкована, терминологией так, как Джонни и участники-консультанты, не владею, пытаться умничать, разделяя всевозможные диагнозы не могу да и не имею права (я не на то училась и не так долго)- смысл порой был скорее туманен, чем ясен.
    А общее впечатление: сначала порадовалась за Джонни, когда она обратила на себя внимание (аж двух! ) крутых психотерапевтов. Потом возникло недоумение из-за пространых постов, несоответствия между запросом (проблемы с сыном) и пустым ерничанием. То кается, то иронизирует, то - да, я такая, то -нет, вы не правы. Вроде, человек неглупый, мыслит логически, и когда по моим расчетам ей нужно было спросить: конкретно, что делать? Опять шли километровые тексты. Я их не читала.
    А так вообще-жаль человека. Наверное, с такими людьми так и надо-жестко, отхлестать словами, чтобы до сознания достучаться. Я так не умею, до последнего поддакиваю, улыбаюсь, говорю, то, что от меня хотят слышать.

  10. #3400
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А так вообще-жаль человека. Наверное, с такими людьми так и надо-жестко, отхлестать словами, чтобы до сознания достучаться. Я так не умею, до последнего поддакиваю, улыбаюсь, говорю, то, что от меня хотят слышать.
    Жалость - имхо - вообще-то непродуктивное чувство. Каждому - своё. Каждый выбирает по себе...(с)
    Я читаю и отношение нейтральное , как к дождю или ветру. Иногда только вспышка гнева , что парня губят.
    Ну так мало ли страждущих на этом свете (((

  11. #3401
    И вот еще мысль-а не поддаются ли участники темы (за исключением специалистов, конечно) желанию бросить в Джонни камень, поскольку дали на то отмашку? Типа - нет, мы уж точно не такие, а ты-на, получай.

  12. #3402
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    И вот еще мысль-а не поддаются ли участники темы (за исключением специалистов, конечно) желанию бросить в Джонни камень, поскольку дали на то отмашку? Типа - нет, мы уж точно не такие, а ты-на, получай.
    мне так тоже показалось. как косяк рыб по течению

  13. #3403
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Типа - нет, мы уж точно не такие, а ты-на, получай.
    Ну конечно не такие , с чего начался спич, помните? Джонни наехала на Нага и понеслась.

  14. #3404
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    МДЯ. Какие мелочи всё это, и автомобили
    хавать можно ))

    ув. Джонни - аллес капут. ДАЛЬШЕ - уже
    некуда. Таки тема завершается.

    Сейчас ещё коллега Наг пройдётся тяжё-
    лой артиллерией, и всё, кажись.
    переформулирую.
    Если на групповой психотерапии один из участников
    оказывается пограничным шизоидным психопатом,
    то возможна ли коррекция в рамках группы,
    при том что остальные - условно-нормальные,
    а ведущий - не психиатр советской школы.
    Или индуцирование всех, включая ведущего, неизбежно?

  15. #3405
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну конечно не такие , с чего начался спич, помните? Джонни наехала на Нага и понеслась.
    Подробностей того, что было - не помню(с).
    Джонни наезжала не только на Нага и наезжала не раз. Был момент, когда чего-то она написала, и все стали от нее таять. Тут выступил вперед психотерапевт (не помню кто), в очередной раз окунул Джонни, и тут же под его постом все подписались. Сейчас что-то подобное. Не, я не то, чтобы за Джонни (не баньте!), но стадное поведение имеет место быть.
    И вот еще. Посыл темы был-помогите с сыном. А потом развернулось на многопостов "Джонни в разрезе". Не может быть, чтобы психотерапевты не могли ткнуть ее куда носом-типа, хватит писать, давай, дура, уже слушайся или иди отсюда. Нет-ее послали, когда попользовали полностью в качестве подопытного кролика. Или изначально было ясно, что ей так, на форуме, не поможешь- и все равно, использовали в качестве примера.

  16. #3406
    Да, а сына моего кстати
    "поймали" на опоре на латентные
    при тестировании, психолог.

    Объединяет очень заковыристо.

    Помню:
    самолет, воздушный шар и бабочку - "все это летает".
    Утку, свинью, улитку - "все это едят"
    повара, пекаря и оленя - "все они когда-нибудь умрут"
    очки, зонтик, плащ, пистолет - "лишний зонтик, потому что остальное - шпионский прикид, а зонтик шпиону - как рыбке зонтик"

    А последний психиатр такого не обнаружил.

  17. #3407
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    стадное поведение имеет место быть.
    и не только в этой теме. Как приходит кто-то из старших и знающих, большая часть дискутирующих переворачивается на 180 градусов)

  18. #3408
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Был момент, когда чего-то она написала, и все стали от нее таять.
    Василиск )))

    Разве мало людей , которые умеют производить впечатление?

    Я помню "подорвалась" когда Наг попросил подумать "почему Джонни про икру напомнила" - я тут же вспомнила про знакомую свою.

    До Джонни никому нет дела , здесь пытаются выяснить для себя " что делать с такими василисками в жизни".
    Их ведь и распознать непросто бывает.

  19. #3409
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    И вот еще мысль-а не поддаются ли участники темы (за исключением специалистов, конечно) желанию бросить в Джонни камень, поскольку дали на то отмашку? Типа - нет, мы уж точно не такие, а ты-на, получай.
    Да вот...у меня тоже такое было впечатление.
    Хорошо, что хоть мы - не такие, как они )))

  20. #3410
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вот ни всеобщего "таяния", ни "всеобщего разворота на 180 градусов" не заметила
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Подробностей того, что было - не помню(с).
    Был момент, когда чего-то она написала, и все стали от нее таять. Тут выступил вперед психотерапевт (не помню кто), в очередной раз окунул Джонни, и тут же под его постом все подписались. Сейчас что-то подобное. Не, я не то, чтобы за Джонни (не баньте!), но стадное поведение имеет место быть.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    и не только в этой теме. Как приходит кто-то из старших и знающих, большая часть дискутирующих переворачивается на 180 градусов)
    Что-то мне это напомнило.... Ааа, поняла что. Давным-давно, в далекой-далекой галактике на одном форуме, кажется, любое внимание к авторитетам, сам факт наличия авторитетов энное количество участников ооочень любили стадностью обзывать. Вообще расценивали именно что в негативном ключе...
    И если мне сейчас не показалось, и такая загогулина на самом деле пошла, то почему она пошла, интересно тоже в индуцировании дело, может...

  21. #3411
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Василиск )))

    Разве мало людей , которые умеют производить впечатление?

    Я помню "подорвалась" когда Наг попросил подумать "почему Джонни про икру напомнила" - я тут же вспомнила про знакомую свою.

    До Джонни никому нет дела , здесь пытаются выяснить для себя " что делать с такими василисками в жизни".
    Их ведь и распознать непросто бывает.
    А по большому счету кому - либо до кого-либо здесь есть дело (помимо тех, кто знаком лично и проч.)? Ну василиск-так василиск, кого только не бывает. И еще-терминология для избранных. Всякие василиски, БКП или как там БПК, или СК или еще что. И это помимо Красных шапочек и Золушек Берна. Прочитаешь тему-поймешь, о чем речь. Не прочитаешь-по ходу может и не станет понятно. И сидят пользователи на ресурсе. Ресурс набирает обороты.
    Джонни не раз намекали, что никто не обязан здесь бесплатно оказывать помощь. Может, проблема в том, что человек того не понял (хотя удивительно, что та изначально жаловалась на критическое положение с деньгами, а теперь исына протащила по психологам, и сама куда-то пошла, ну, хоть пошла, уже польза есть).

  22. #3412
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что-то мне это напомнило.... Ааа, поняла что. Давным-давно, в далекой-далекой галактике на одном форуме, кажется, любое внимание к авторитетам, сам факт наличия авторитетов энное количество участников ооочень любили стадностью обзывать. Вообще расценивали именно что в негативном ключе...
    И если мне сейчас не показалось, и такая загогулина на самом деле пошла, то почему она пошла, интересно тоже в индуцировании дело, может...
    Точно Оль , а я то думаю , что ж такое до боли знакомое происходит )))

  23. #3413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    И еще-терминология для избранных. Всякие василиски, БКП или как там БПК, или СК или еще что. И это помимо Красных шапочек и Золушек Берна. Прочитаешь тему-поймешь, о чем речь. Не прочитаешь-по ходу может и не станет понятно. И сидят пользователи на ресурсе. Ресурс набирает обороты.

    Ну да, если прочитать тему - в теме все обычно написано и разъяснено. Если не читать - можно и не понять, о чем речь. Кто избранный-то получается?.. тот, кто прочитал тему - избранный?) но никто не мешает в эти самые избранные попасть, делов-то, сесть и прочитать)

  24. #3414
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    И еще-терминология для избранных
    И вот это было уже )))

  25. #3415
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот ни всеобщего "таяния", ни "всеобщего разворота на 180 градусов" не заметила




    Что-то мне это напомнило.... Ааа, поняла что. Давным-давно, в далекой-далекой галактике на одном форуме, кажется, любое внимание к авторитетам, сам факт наличия авторитетов энное количество участников ооочень любили стадностью обзывать. Вообще расценивали именно что в негативном ключе...
    И если мне сейчас не показалось, и такая загогулина на самом деле пошла, то почему она пошла, интересно тоже в индуцировании дело, может...
    Если вы мне-то мимо. Из всех форумов я сижу только тут и по месту своего жительства. А, нет, еще есть РМС, куда захожу по надобности, довольно редко. Наверное, вы намекаете на Писч или псич ну или как там правильно, тут уже встречала несколько раз околоразговоры. Короче, я когда изначально гуглила про вежу-там была и малость в курсе дела. Но это и все. Дежавю, стопудово я не оттуда. На этот только ресурс подсела.

  26. #3416
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И вот это было уже )))
    Что же, я не оригинальна((

  27. #3417
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А по большому счету кому - либо до кого-либо здесь есть дело (помимо тех, кто знаком лично и проч.)? Ну василиск-так василиск, кого только не бывает. И еще-терминология для избранных. Всякие василиски, БКП или как там БПК, или СК или еще что. И это помимо Красных шапочек и Золушек Берна. Прочитаешь тему-поймешь, о чем речь. Не прочитаешь-по ходу может и не станет понятно. И сидят пользователи на ресурсе. Ресурс набирает обороты.
    Джонни не раз намекали, что никто не обязан здесь бесплатно оказывать помощь. Может, проблема в том, что человек того не понял (хотя удивительно, что та изначально жаловалась на критическое положение с деньгами, а теперь исына протащила по психологам, и сама куда-то пошла, ну, хоть пошла, уже польза есть).
    есть ли кому до кого дело? каждый априори сам за себя думает, и работать должен сам) но есть взаимопомощь, есть знания, которые можно применить к себе. то есть, типа библиотеки с живыми консультантами, я так восприняла)
    некоторые сдруживаются, а я почему-то отсюда выделяюсь в одиночки, хотя сначала, вроде бы, влилась в коллектив. не знаю, отчего так)

  28. #3418
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Если вы мне-то мимо. Из всех форумов я сижу только тут и по месту своего жительства. А, нет, еще есть РМС, куда захожу по надобности, довольно редко. Наверное, вы намекаете на Писч или псич ну или как там правильно, тут уже встречала несколько раз околоразговоры. Короче, я когда изначально гуглила про вежу-там была и малость в курсе дела. Но это и все. Дежавю, стопудово я не оттуда. На этот только ресурс подсела.
    Нее, я не имела в виду, что Вы оттуда, я про то, что сходные процессы могут иметь место быть - на разных форумах и даже при разном составе участников беседы.

  29. #3419
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот ни всеобщего "таяния", ни "всеобщего разворота на 180 градусов" не заметила




    Что-то мне это напомнило.... Ааа, поняла что. Давным-давно, в далекой-далекой галактике на одном форуме, кажется, любое внимание к авторитетам, сам факт наличия авторитетов энное количество участников ооочень любили стадностью обзывать. Вообще расценивали именно что в негативном ключе...
    И если мне сейчас не показалось, и такая загогулина на самом деле пошла, то почему она пошла, интересно тоже в индуцировании дело, может...
    я на псиче не помнила таких явлений) видимо, как раз уходила в группу тогда) для меня это новое и обидное. почему у меня так? наверное, привлекаю внимание к своей персоне)

  30. #3420
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    любое внимание к авторитетам, сам факт наличия авторитетов энное количество участников ооочень любили стадностью обзывать. Вообще расценивали именно что в негативном ключе...
    ..
    Интересный вопрос)
    А что это такое - внимание к авторитетам? В чем оно выражается? Ведь внимание вниманию рознь.
    На какое именно "внимание" реагировали участники...вот это как-то смутно и непонятно.

Страница 114 из 189 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search