Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 130 из 130
Тема:

Не знаю у кого просить о помощи.Посоветуйте как быть!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так не сидите. А то корни пустите и паутиной зарастёте.
    Да вот я тоже посидела, подумала и решила, что пора вставать, и убирать эту паутину. Если бы я сюда не обратилась,не выговорилась, не послушала мнение со стороны, так бы и не решилась сделать первый шаг в перед.Я очень надеюсь, что хоть как то пойдет на лад. Через время напишу, как продвигаются дела.
    Вам отдельно, большое спасибо за поддержку!!!Вы мне помогли понять что к чему!)

  2. #122
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Нито4ка, а на это сообщение ответите?

  3. #123
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Вам отдельно, большое спасибо за поддержку!!!Вы мне помогли понять что к чему!)
    Рад, что Вам общение на Веже помогло

  4. #124
    И как работа мешала отношениям?
    Ну мы виделись только в университете, потом он уезжал на работу, работал там до вечера,только созванивались по тел. иногда после работы приезжал,но я видела как он уставал, плюс еще 3 раза в неделю, вечером в другой универ ездил.(на вечернем отделении там учился) И получалось так, что мы виделись в перерывах между парами в универе и на выходных. Мне хотелось чтобы мы проводили больше время вместе,но ему не говорила этого, он сам это понимал.

    Какой заботливый. Он работает, Вы мучаетесь, он уходит что б не мучать. Кстати, а про причину ваших мучений не расскажите?

    Причина, скучала очень, хотелось больше времени вместе проводить, общаться, как то время вместе проводить и не по пол часа в день или по часу, а больше.
    Как думаете, причиной расставания могла быть работа?

  5. #125
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Как думаете, причиной расставания могла быть работа?
    Кто ж знает, кроме него.
    А в выходные - прогулки и секс?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто ж знает, кроме него.
    А в выходные - прогулки и секс?
    Ну да.Выходные мы всегда хорошо проводили, то ездили куда то, то дома были,он всегда романтики всякие устраивал. Но проводили время только вдвоем.когда друзья приглашали вместе с ними поехать отдохнуть,отказывались, так как и так редко вместе с ним были.В первые 4 мес., когда не было работы, мы постоянно вместе были, круглыми сутками, и не надоедали,и не ссорились, а потом работа и все,пошло на разлад, может на работе кого то встретил, хотя если бы было так,то я бы узнала что у него кто то есть.
    Я наверное никогда не знаю причину расставания, мне уже не так сильно важно ее знать, просто интересно почему.

  7. #127
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Я наверное никогда не знаю причину расставания, мне уже не так сильно важно ее знать, просто интересно почему.
    А Вы каждый детектив дочитываете до конца?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы каждый детектив дочитываете до конца?
    Конечно. Люблю детективы, в конце всегда развязка и нет смысла читать и не дочитать до конца)

  9. #129
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Я наверное никогда не знаю причину расставания, мне уже не так сильно важно ее знать, просто интересно почему.

    Нито4ка , ник путает ( была девушка с таким же ником на другом форуме).

    Парень Ваш скорей всего насытился эмоциями и сексом , Вас стало слишком много для него , он устроился на работу и понял , что девушка ( не именно Вы , а вообще) отнимает много времени и сил. Поэтому он выбрал работу и возможно сосредоточился на серьёзном. Ему ведь нужно реализовываться , завоёвывать материальный мир. По идее для себя он выбрал правильное решение.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нито4ка , ник путает ( была девушка с таким же ником на другом форуме).

    Парень Ваш скорей всего насытился эмоциями и сексом , Вас стало слишком много для него , он устроился на работу и понял , что девушка ( не именно Вы , а вообще) отнимает много времени и сил. Поэтому он выбрал работу и возможно сосредоточился на серьёзном. Ему ведь нужно реализовываться , завоёвывать материальный мир. По идее для себя он выбрал правильное решение.
    Мне тоже кажется, что все именно так. Значит и не любил он меня, если принял такое решение.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search