Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113
Тема:

Развода нет, а муж живет с другой.

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Это из рода... "каждый год мы ходим в баню", и тут что то вроде этого... Это так сказать общее торжество. Ну ладно я тут нарвалась сама. хоть и считала это вполне нормальным. Хотела как лучше, а получилось как всегда.

    Да он приходит на двадцать минут, да и это не всегда известно, т.к. его нахождение с ребенком зависит от ее разрешения, она может позвонит ему и сказать через пять мин будь там то, так что сколько он пробудет не всегда известно. Все попытки что то сделать для семьи пресекаются ею всячески, если он сказал я приеду и сделаю если это реально необходимо, то придя домой может вдруг неожиданно сорваться и уйти. Мы если и расходимся хорошо, то обязательно эту хорошую ноту в итоге нужно вечером испортить! Никогда не бывает так чтобы мы это состояние как то растянули, мне кажется если он уходит от нас в хорошем состоянии, то его краля видя что у него после нашего посещения складывается все хорошо, доводит его и он звонит и отрывается на мне. Надо не брать трубку. Но это не правильно, ведь у нас еще есть что то за что мы отвечаем, и мало ли по какой причине он может позвонить. Опять себя пытаюсь оправдать.

    Руки опускаются. Я чувствую себя не уверенной. Ему хорошо, а я только мешаю ему жить. Мне хочется исчезнуть и пропасть чтобы я не мешала ему. Я себя виню что ли если можно так сказать. Вот если я буду далеко то я вроде как и совсем не буду мешать ему. Даже не то что я ему сейчас не звоню и практически не вижу, это вроде как мало, нужно совсем исчезнуть из его жизни. Упала самооценка. Не могу объяснить что со мной сейчас... я вроде и жить спокойно одна могу, о суицидах не думаю, но что в голове каша, это однозначно.

  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Да он приходит на двадцать минут, да и это не всегда известно, т.к. его нахождение с ребенком зависит от ее разрешения, она может позвонит ему и сказать через пять мин будь там то, так что сколько он пробудет не всегда известно. Все попытки что то сделать для семьи пресекаются ею всячески, если он сказал я приеду и сделаю если это реально необходимо, то придя домой может вдруг неожиданно сорваться и уйти. Мы если и расходимся хорошо, то обязательно эту хорошую ноту в итоге нужно вечером испортить!
    Какая эта разлучница сука! Да и не говорите, кошмар просто!
    И всё это она решает за него, во всём он слушается её и бегает собачкой по первому зову. Ок. Пускай это так. Тогда получается, что муж не имеет своего мнения и не принимает решения. Сучка эта принимает решения. В свою очередь Вы регулярно киваете на мужа, мол это его решения, а Вы уже его исполняете. Получается, что сучка определяет и вашу жизнь. Вот и всё. Интересно, для чего Вам это нужно...

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Все изменилось - раньше вы были семьей, теперь вы живете втроем. И ваши традиции, которые были в семье, канули в лету. Попытки изобразить подобие того, что было ДО, выглядят вашим протестом против существующей реальности. Иными словами, вы никак не хотите признать, что все изменилось, что как было раньше, уже не будет. Неважно, вернется он назад или не вернется.
    Вы сейчас - родители ребенка. Другие связи - любовная, дружеская разорваны. Как бы вы не сопротивлялись против этого, это данность. Для меня, стороннего человека это выглядит так - вы пытаетесь заставить себя и окружающих поверить, убедить, что ничего не случилось, все, как было. Увы, но это не так. До тех пор, пока вы не примете данность, что ваша семья разрушена (переживает жутчайший кризис), что ваш муж с другой - в голове будет каша и все что угодно. Я понимаю, признать реальность больно. Дайте себе время.

    Еще мне кажется, что вы больше заботитесь о чувствах мужа, чем о своих. Какая вам разница, с каким чувствами и мыслями он покинет ваш дом? Он предал вас, он позорит вас и свою и вашу семью, он не уважает вас как Женщину. Вы - мазохистка?
    Я не вижу вас в этой истории, вас и ваших чувств. Еще раз - что вы чувствуете?

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая эта разлучница сука! Да и не говорите, кошмар просто!
    И всё это она решает за него, во всём он слушается её и бегает собачкой по первому зову. Ок. Пускай это так. Тогда получается, что муж не имеет своего мнения и не принимает решения. Сучка эта принимает решения. В свою очередь Вы регулярно киваете на мужа, мол это его решения, а Вы уже его исполняете. Получается, что сучка определяет и вашу жизнь. Вот и всё. Интересно, для чего Вам это нужно...
    Да сейчас он полностью живет ее словами и мыслями, командами и распоряжениями, до него не допроситься даже родителям. Я вас поняла что теперь как будто она командует не только им но и нами.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы - мазохистка?
    Я не вижу вас в этой истории, вас и ваших чувств. Еще раз - что вы чувствуете?
    Очень сильно похудела, все делаю как автомат, день проходит как во сне. Пустота и безысходность, подавленность, нет уверенности в том что я на что то еще способна. Очень часто перепады настроения, когда как могу улыбаться, а когда бывает ни с того ни с сего накатывает и все меня не успокоить, слезы льются. Отвлекаюсь если начинаю на сотый раз пылесосить или вытирать со стола одну крошку. Очень хочу уже не думать о плохом, но мысли не дают покоя. Нет у меня нет ревности, у меня тихое чувство обиды и боли...

  6. #66
    Здравствуйте! Может Вы сейчас улыбнетесь? Было бы здорово Смотрели "Нашу Рашу" про Сашу Бородача? На вечный вопрос милиции: "Что же далать с тобой, Бородач?",он отвечал: "Понять,простить...". Вот и Вы поймите, простите и отпустите. Какими бы ни были там отношения больными или нет, муж Вас предал. Нафига Вам оно нужно? Справитесь! Сейчас кажется, что мир рушится, но поверьте, если Вы отпустите его и ситуацию, все изменится. В лучшую сторону для Вас. Бог ему судья. Все в жизни зеркально. Все возвращается. Держитесь, милая девушка! Все у Вас будет хорошо, только приложите чуточку усилий. Я желаю Вам всего наилучшего!

  7. #67
    Может вам тоже начать им командовать?Жена все-таки,а подстилка пусть бесится?

  8. #68
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Может вам тоже начать им командовать?Жена все-таки,а подстилка пусть бесится?
    Командовать = контролировать?

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Может вам тоже начать им командовать?Жена все-таки,а подстилка пусть бесится?
    Тут надо подумать. Муж, похоже, весьма поддается влиянию извне. Пока был медовый месяц с автором, был под влиянием автора. Потом попал под влияние другой женщины. Предположу, что автор и подруга мужа имеют сходные личностные качечества, иными словами, мужчина "утыкается" в определенный женский тип, характер. Это первое. Второе. Муж, если осознает это проблемой, время от времени будет попадать под влияние следующей и следующей дамы. Иными словами, автор, прогноз, есть такая вероятность, печален для вас и для его нынешней подруги. С ней у него тоже ненадолго - гормоны стихнут и привет. Либо вернется в семью до следующего зигзага, либо будет мотылять дальше. Поведение мужа весьма напоминает поведение зависимого человека.

    Я бы подумала, как в этой ситуации можно позаботиться о себе и ребенке. Если вы стремительно худеете, это сигнал того, что ваш организм находится ежеминутно в огромном напряжении. Поберегите себя - у вас на руках ребенок.

    ЗЫ Есть аксиома "любовь живет три года". У меня один знакомый имеет романы длиной от двух до трех лет. Причем, дамы на первый взгляд вроде бы разные - внешность, возраст, чернты характера, но есть и общее - "материнский комплекс", жертвенность, неуверенность в себе.
    Последний раз редактировалось Леонис; 12.04.2012 в 15:09.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Сегодня уверенно заявила о разводе, "погода" в семье мужа испортилась и все на меня очень сильно разозлились...
    Дело пахнет жаренным.

    При этом я настроена очень серьезно подавать с ним ехать в понедельник заявление. Его родители сказали что они должны тоже присутствовать при этом

    И говорить они тоже хотят, только уже со мной, и теперь вынос мозга будет у меня, типа раз ты нам все спокойствие нарушила ты виновата ни кто тебя не принуждал так категорично и жестко принимать такое решение. Муж сказал что я делаю глупость, на что я сказала вашими словами, что жить с другой женщиной это более чем достаточный повод для развода.

    Еще мне муж сказал что это не правильно называть истинную причину развода, можно просто сказать и это делают все умные люди что просто не сошлись характерами.

    Сейчас ситуация выглядит будто потревожили муравейник.

    Эмоций нет ни каких, даже то что, буду ли я жалеть если это все произойдет?

    В общем пока я осталась виновата, судя по тому что меня выставили крайней, и виноватой...

    А говорить с ними я не особо хочу, потому что они меня будут "поливать", и сделают меня тварью дрожащей. Что это не наш сын захотел развода, а ты сама. А если и разговор состоится, то буду больше молчать, муж молчал когда мы говорили, теперь и я буду молчать.

    А еще вопрос, а какого хрена они все забегали? Я ведь сказала что не буду претендовать на наше имущество, мне будет достаточно ребенка, которого мне отдадут без судебных разбирательств.

  11. #71
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение

    А еще вопрос, а какого хрена они все забегали? Я ведь сказала что не буду претендовать на наше имущество, мне будет достаточно ребенка, которого мне отдадут без судебных разбирательств.
    Видимо понимают, что с Вами ему будет лучше. Вы - жена, у вас общий ребенок. А у мальчика ( мужа ) помутнение рассудка, "с кем не бывает?" - подумали они.

  12. #72
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    При этом я настроена очень серьезно подавать с ним ехать в понедельник заявление. Его родители сказали что они должны тоже присутствовать при этом
    Укатайка.
    Заявление подаёт истец. Один человек. Но Вам так скучно, Вы целую команду зарядили.


  13. #73
    Ага, и ощущение еще такое - "А может эта команда помешает мне подать на развод, и я еще смогу подождать годика два, пока муж одумается, бросит ту гадину и прибежит обратно, и все у нас будет опять очень хорошо"... Ну не хотите Вы разводиться, ну не надо себя заставлять) Есть же простой "санчас" - временно (!) прекратить все контакты, что вовсе не значит - навсегда. ВРЕМЕННО (Вы можете даже объявить об этом и мужу, и всем родным и друзьям) Вы прекращаете полностью общение с мужем и его родными, занимаетесь собой, вспоминаете, что вам нравилось в жизни, когда вы еще не были знакомы со своим мужем, свои любимые занятия... И доставляете СЕБЕ удовольствие, не забывая при этом о ребенке. Ну их всех со своими идиотствами, побудьте сама с собой!

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы сами хотите разводиться? Только честно, перед самой сабой. Мало ли что его родители говорят, мало ли что третьи лица говорят, в том числе и на нашем форуме. Никто не знает вашу ситуацию лучше вас. Кто вм сказал, что надо действовать? Пауза - это тоже действие.

    Не знаете как поступить, сомневаетесь, не уверены, не готовы, не время, возьмите паузу. При этом постарайтесь создать для самой себя и ребенка спокойную щадящую обстановку. В частности, возьмите паузу в отношениях с общими друзьями, с родителями мужа, то есть людьми, вовлеченными в эту ситуацию.
    Даже общение ребенка с мужем можно обустроить так, чтобы вы не пересекались с ним, не оставались наедине. Иными словами, привлечь третьих лиц. Например, пусть он общается с ребенком у своих или ваших родителей. Если он приходит к вам домой, пусть в это время еще будет кто-то рядом с вами. В идеале, взять отпуск, пусть за свой счет и уехать куда-нибудь. Не обязательно далеко. Пусть рядом с вами будут близкие люди, те, кто любит вас, кто вас поймет и поддержит, кто будет рядом. А там увидите куда плыть.

    Его родителям важно сохранить свое реноме. Похоже, им плевать что на вас, что на собственного сына. Для них развод сына - явление окружающим своей неуспешности, а это для них смерти подобно. Кроме того, все равно факт, что сын, будучи женатым на одной даме, проживает с другой, все равно станет явным. Кроме того, для всех хорошей вы не будете. Заботьтесь о себе и своим комфорте.

    Измена мужчины в нашем обществе не осуждается. Наоборот, имение двух женщин повышает статус мужчины в обществе. К женщине в этом плане общество более безжалостно и бескомпромиссно.
    Последний раз редактировалось Леонис; 13.04.2012 в 12:18.

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    О разводе было сказано мужу, а он пожаловался уже родителям. Я сама не жалею. Если говорить про паузу, то ни как не получится я очень сильно от них завишу. Я предлагала вариант на лето чтобы увезти ребенка к моей маме, и я бы пошла работать (я сейчас в декрете). И во первых я бы зарабатывала и обеспечивала себя сама, во вторых я бы ни кого не видела либо целиком ушла бы в работу, а им помогала если это необходимо (родителям - по даче). Но мне было отказано, т.к. денег нет тебе покупать билеты. Поэтому вариант с паузой отмели на проч. Просто очень сложно сделать ограничение на все это т.к. я живу на их территории, только отдельно, мне нужно помогать продуктами и теперь у меня скоро сессия и они будут приходить и сидеть с ребенком, и обязательно будут лезть в мои дела в учебе, без этого ни куда, уже пять лет отчитываюсь как я сдаю сессию.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваши родители могут как-то вам помочь? Вы рассказывали им о происходящем?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Пишу то что сейчас чувствую.

    Я уверенна в том что делаю, а это сознательно иду на развод, не боюсь, не жалею, и не переживаю. Скорее всего я даже начала думать о том что, почему же я раньше не сделала этого шага. Родители мои в курсе, правда мама когда узнала, сказала что может ты погорячилась? Помочь они пока могут только тем что как раз таки посидели на лето с ребенком до осени пока я бы поработала и самостоятельно смогла начать снимать отдельно жилье, и потом бы привезли ребенка. Меня развод не страшит, просто меня беспокоит ситуация куда мне деться с ребенком, ехать к маме и тогда я вряд ли проживя у нее какое то время смогу вернуться обратно, или мне надо договариваться с мужем чтобы давал возможность мне встать на ноги... Т.е. это вопрос бытовой.

    Меня сейчас начало беспокоить вот что.
    Вопрос будущего. Я не могу себе его представить. Конечно я вижу в нем себя ребенка рядом (если говорить о ближайшем будущем)... Но я вижу только дела заботы проблемы, и нет там личной жизни. Нет там противоположного пола, страшит скорей всего такие слова как "разведенка, с ребенком на шее..." А потом как представлю картину что меня начнет этот статус и ситуация доставать и я через энное количество лет остервенею, оскалюсь на весь мир и просто повторю "подвиг" той которая сейчас живет с моим мужем. Не могу представить что я вообще смогу или точнее сказать теперь буду кому то нужна...

    И еще вопрос витает в голове КАК ОН МОГ?

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Вопрос будущего. Я не могу себе его представить. Конечно я вижу в нем себя ребенка рядом (если говорить о ближайшем будущем)... Но я вижу только дела заботы проблемы, и нет там личной жизни. Нет там противоположного пола, страшит скорей всего такие слова как "разведенка, с ребенком на шее..." А потом как представлю картину что меня начнет этот статус и ситуация доставать и я через энное количество лет остервенею, оскалюсь на весь мир и просто повторю "подвиг" той которая сейчас живет с моим мужем. Не могу представить что я вообще смогу или точнее сказать теперь буду кому то нужна...
    Зачем Вы себя заранее настраиваете на плохое? Откуда в вас такая уверенность?

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По поводу развода. С ваших слов, вы материально зависите от мужа и его родителей. У вас есть место работы, откуда вы ушли в декрет? Или вам придется искать себе рабочее место? Вы пишете про сессию. Учебу когда заканчиваете? Ребенок еще в садик не ходит. Нужно будет время привыкнуть к саду, время переболеть всякими разными садовскими болячками, чтобы адаптироваться. То бишь, больничные поначалу будут.
    К чему я? Развод или нет, решать только вам, вы внутри ситуации. Продумайте два варианта проживания: вы живете раздельно с мужем, официально пока не разводитесь. Второй вариант: вы разводитесь, разъезжаетесь. Каждый вариант необходимо продумать до мелочей - где жить, на что жить, как с ребенком, как ваша учеба, как работа. Все до мельчайших деталей. Соберетесь разводиться, сейчас или потом, вам нужно подстелить себе соломки - обеспечить себе тыл. Сейчас вы пойдете напролом, муж и его родители объявят вам финансовую осаду, а у вас на руках ребенок, родители далеко, поддержать, как я понимаю, некому. Надо сесть и подумать. Спокойно подумать.

    У вас сейчас состояние эмоциональное такое - обида на мужа сильная. И эта обида, мать ее так, проецируется (пока) на всех мужчин. За пару лет должно пройти...

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Я решилась на развод из за убийственного равнодушия с его стороны. Но при этом наглого напора "жена должна". Обдумала и поняла, чтобы это убрать из его головы нужно оборвать это формальный фактор и он тогда прекратит меня доставать. Конечно можно развестись и разъехаться только вариант либо я еду к родителям либо ищу возможность жить здесь сама, а это без посторонней помощи ни как.

    Да обида как крыса грызет меня изнутри. А больше не чувствую ни чего... Может даже обида у меня порождает к нему ненависть.

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Я решилась на развод из за убийственного равнодушия с его стороны. Но при этом наглого напора "жена должна". Обдумала и поняла, чтобы это убрать из его головы нужно оборвать это формальный фактор и он тогда прекратит меня доставать.
    Он может считать по другому и может продолжать доставать уже по поводу (например) "Раз ты подала на развод, то это ты разрушила семью".
    И развод, как бы этого не хотелось, не выкинет мужа автоматом из головы.
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Да обида как крыса грызет меня изнутри. А больше не чувствую ни чего... Может даже обида у меня порождает к нему ненависть.
    Может выскажите всё, что хочется сказать мужу?

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    malina, может быть так, что развод - это последняя попытка докричаться до мужа? М?

    И еще. Муж, похоже, не планирует с той долго оставаться. Поэтому, вероятность его возврата велика. Даже на ящик любимых печенек спорить не буду, проиграю ведь. Он не принимает ее детей, да и нафиг - свой ребенок есть, наверняка, позже, когда гормоны отбушуют, она не будет его устраивать - в быту, например. Он не уверен в ней. Поэтому и не хочет с вами разводиться, возможно, он чувствует, что эта блажь у него ненадолго. И вам решать, примете ли вы его назад, захотите ли с ним строить новые семейные отношения после его возврата. Старые ваши семейные отношения умерли - так как раньше, никогда уже не будет.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    сейчас мне со стороны родителей сыпятся упреки что я не даю ребенка мужу, и меня обвиняют в том что я зациклилась на его мадам и это не повод из за нее не давать ребенка отцу. Ая не считаю нужным присутствие рядом с ребенком этой крали. Так же было сказано что если вы разведетесь то я должна буду уехать навсегда и зачем тебе вообще надо будет возвращаться? В общем я теперь во всем виновата... после такого я уже не могу думать о хорошем...

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Я теперь вовсе ни чего не понимаю, мать его говорит что он не живет с ней в квартире, что она туда периодически ездит вечером и видит что ее там нет, что еда там не женской рукой приготовлена, что ты мол не знаешь и не говори, а я в курсе т.к. он позванивает вечером и в этот момент естественно он с ней. т.к. она всегда себя проявляет... Еще она говорит что он ей жалуется на то что он уже эту жизнь ненавидит, это после того как объявила о разводе, что его все достало...

    Сейчас встает вопрос о переезде в его квартиру, т.к. там где мы сейчас живет с ребенком квартиру надо освободить по просьбе родителей. Поэтому я поеду на территорию мужа. Что будет...

    Здравствуй депрессия!!!!!

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если вы разведетесь, это уже будет ваше личное дело где жить, в одном и том же городе или уезжать. Тем более, если вы уедете, общение ребенка и отца будет редким, а это не есть хорошо для ребенка.
    Для каждого родителя его ребенок самый лучший, самый талантливый, порядочный и безгрешный. Они его будут покрывать, это их сын. И это вполне объяснимо и естественно. Не знаю как вам, мне было бы неприятно, что родители счтают открытую, сознательную наглую измену сына чем-то вроде детской игры - ну, подумаешь, мальчик ушел к другой девочке, поиграет и вернется. Их отношение к вам, попытки вешать собак на вас выглядят неуважением со стороны свекров к вам, обесцениванием ваших чувства и переживаний. Я могу представить, как вам больно и обидно.

    Если это их квартира и они хозяева, имеют право делать что хотят, увы. Вам бы до лета как-то дотерпеть, а потом уехать к родителям с ребенком. Дома, говорят, стены лечат. Там, вдалеке, рядом с родными людьми, вы разберетесь в себе, подумаете, как вам жить дальше.
    А пока не сталкивайтесь лбами с его родителями. Кивайте головой и все. Эти люди могут подсказать сыну забрать у вас ребенка при возможном разводе, назло. Пишу, чтобы не напугать вас, а чтобы вы имели эту ситуацию в уме. Только, ради бога, не брякните случайно в порыве чувств про это мужу или его родителям. Чтобы не вышло как в анекдоте: Мужик пришел в баню. Помылся, хвать, полотенца нет. Оглядывает раздевалку и видит на шторах объявление: "Шторами не вытираться!" "О! А это мысль!"- обрадовался мужик.

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Простите что долго не писала, были разборки и я улетела к маме чтобы на лето у нее оставить ребенка и вернуться обратно. вылетаю обратно уже сегодня.
    Муж с ней все так же разбирается кто из них любит а кто нет... Даже дорога в аэропорт у него была занята вопросом любит она меня или нет или может она мной пользуется. Он сказал что мы подадим на развод чтобы узнать ее реакцию.
    В общем у меня волосы дыбом. У них зависли отношения на стадии разбирательств о любви и он теперь требует от меня вопроса о любви... И даже она мне пыталась дозвониться на мой телефон в другой город чтобы спросить что мне говорит мой муж о ней и любит ли он ее!!!!!!
    Он себе даже вены пытался из за нее вскрыть, у них "драки" каждый день и меня уже вплетают!!!!!
    А сейчас от них не смогу уйти так как буду жить в его квартире сдавать сессию, и устраиваться на работу. Родители уже подыскали для своей квартиры съемщиков, и чувствую я живя там у него одна буду поддаваться жесткому прессингу с его стороны, мол ты тут одна как королевна живешь. а я там с ее детьми жить должен, давай сваливай я хочу жить тут с ней.
    В общем если в начале у меня еще что то было радужным, то теперь вовсе все печально, меня опять ловит груз....
    Что это зачем оно мне все это.... Зачем у меня спрашивать кто из них кого любит, и уже просила меня не спрашивать об этом и сказала сами разбирайтесь, а они меня продолжают клевать!!!!!
    Плюс еще буду переживать и скучать о ребенке, но буду стараться себе находить больше дел, чтобы хоть как то отвлекаться от этого...
    Очень плохо....

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    ...Он себе даже вены пытался из за нее вскрыть...
    ...И даже она мне пыталась дозвониться на мой телефон в другой город чтобы спросить...
    ...они меня продолжают...
    Зачем Вы участвуете в чужой пьесе?
    Наверно это не просто так? Может и пьеса то не чужая, а родная, своя?

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Прошу меня избавить от этого, но он вновь и вновь приходит и говорит что он устал от этого, а от зависимости как от наркотика не может избавиться. его все бесит и ... короче он меня достает, я не могу уйти от этого, завишу от того что буду жить у него в квартире, необходимо к лету мне встать на ноги чтобы привезти ребенка, короче я уже думаю что он меня тащит в свое болото....
    снова появились слезы хотя давно не плакала. И даже всегда улыбалась ему в лицо.

  29. #89
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Муж с ней все так же разбирается кто из них любит а кто нет... Даже дорога в аэропорт у него была занята вопросом любит она меня или нет или может она мной пользуется. Он сказал что мы подадим на развод чтобы узнать ее реакцию.
    Ужас какой.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ужас какой.
    Зато какой спектр чувств и переживаний, наполненность и бурление эмоций.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома
    от LenaLena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 02:45
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  3. Муж собирается уходить к другой
    от Sol в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:05
  4. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search