Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Пришел опять, говорит, что все отдал бы за то, чтобы ничего у нее с ней не было - я говорю, шанс был, не ври - хотел бы, прекратил отношения, тем более обещал...
    Наказываете его, Алина?
    Суровая мама вычитывает нашкодившего сыночку?

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наказываете его, Алина?
    Суровая мама вычитывает нашкодившего сыночку?
    нет, просто просит поговорить, а что мне ответить на это? Уйти? промолчать?

  3. #1113
    [QUOTE=Kreslava;1764180]

    Не сможет. ув. Алина.


    а как это - не сможет?

  4. #1114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    нет, просто просит поговорить, а что мне ответить на это? Уйти? промолчать?
    Поговорить. Но у Вас отчего-то только 2 варианта, отрицающих его просьбу.
    Почему?
    а как это - не сможет?
    Так и не сможет. Привык.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поговорить. Но у Вас отчего-то только 2 варианта, отрицающих его просьбу.
    Почему?
    Так говорили - в разговоре важно, чтобы каждый признавал свою вину, а он все на меня пытается возложить - лишним себя чувствовал и т.д. Когда говорю, что ведь все хорошо после его возвращения было, говорит - что всегда чувствовал себя лишним... Спрашиваю - в чем это выражается - объяснить не может. И самое главное, вообще молчит о том, что он изменил, не я...Говорю - я же тебе время давала, чтобы ты разобрался - молчит...
    Так и не сможет. Привык.
    и что делать? если развод?

  6. #1116
    [QUOTE=Kreslava;1764662]Поговорить. Но у Вас отчего-то только 2 варианта, отрицающих его просьбу.
    Почему?

    Так говорили - в разговоре важно, чтобы каждый признавал свою вину, а он все на меня пытается возложить - лишним себя чувствовал и т.д. Когда говорю, что ведь все хорошо после его возвращения было, говорит - что всегда чувствовал себя лишним... Спрашиваю - в чем это выражается - объяснить не может. И самое главное, вообще молчит о том, что он изменил, не я...Говорю - я же тебе время давала, чтобы ты разобрался - молчит...
    Так и не сможет. Привык.

  7. #1117
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Наверно. все скажут. что я сука настоящая, но я вам желаю сохранить семью, если конечно это возможно! (..)
    вы не представляете сколько у меня в голове теперь проходит вариантов... и главным было , что он выбрал
    Да, Иришка. Вам повезло встретиться
    с НЕ инфантным мужчиной.

    Ну, или он резко повзрослел С ВАМИ.

    Оттого.. Коли Вы пошли за ним, а не -
    "заломали" его на Треугольник - ну..

    Какая же Вы после того блядина па-
    тентованная?

    Да.

  8. #1118
    в разговоре важно, чтобы каждый признавал свою вину
    ув. Алина.. Вы звезданулись? Какое начало
    новых отношений - может начинаться приз-
    нанием ВИНЫ (страх наказания плюс влече-
    ние к экзекутору)?

    Это путь в синдром Стокгольма, причём - да
    с обеих сторон. Крендец всему.

    Вечные бегА Террорист - влюблённая Жертва.

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Алина.. Вы звезданулись? Какое начало
    новых отношений - может начинаться приз-
    нанием ВИНЫ (страх наказания плюс влече-
    ние к экзекутору)?

    Это путь в синдром Стокгольма, причём - да
    с обеих сторон. Крендец всему.

    Вечные бегА Террорист - влюблённая Жертва.
    Ув. Джубал, спасибо, что ответили. Если один начинает ВСЕ валить на другого - какой это разговор? Получается суд - виновата во всем ты и только ты?
    а я - собственно, как у нас сейчас и есть - жертва и вообще ничего не было, никому не изменял.

  10. #1120
    Что-то я тут смотрю...у меня все ж некоторые признаки БКП имеются.
    Только вот не знаю, чтобы отнести себя к типу, нужно наличие их всех, или нескольких хватит?

  11. #1121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Что-то я тут смотрю...у меня все ж некоторые признаки БКП имеются.
    Только вот не знаю, чтобы отнести себя к типу, нужно наличие их всех, или нескольких хватит?
    А ты не жмись, пляши от печки-треугольник ЖМЖ, возобновляемый во времени.

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ты не жмись, пляши от печки-треугольник ЖМЖ, возобновляемый во времени.
    Как это - возобновляемый во времени?) Снова и снова, что-ли?
    Не, у меня такого желания нету, почемуй-то

  13. #1123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Как это - возобновляемый во времени?) Снова и снова, что-ли?
    Не, у меня такого желания нету, почемуй-то
    Привет, Ларентина))
    С самого начала темы речь о том, что в треугольнике СКП имеется не разовый поход налево, а стабильно поддерживаемые отношения .
    Если у тебя единичный эпизод, то вычеркиваю тебя из СКП

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Привет, Ларентина))
    С самого начала темы речь о том, что в треугольнике СКП имеется не разовый поход налево, а стабильно поддерживаемые отношения .
    Если у тебя единичный эпизод, то вычеркиваю тебя из СКП
    Привет!))
    У меня даже не эпизод. Я Электру разрешала, да не удачно, видать)))
    Так уж и быть - вычеркивай!

  15. #1125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Привет!))
    У меня даже не эпизод. Я Электру разрешала, да не удачно, видать)))
    Так уж и быть - вычеркивай!
    Ладно, запишем тебя к Электрам. Там тоже приятная компания

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ладно, запишем тебя к Электрам. Там тоже приятная компания

    Да уж, приятного мало: доминанта никак в тонику не может перейти...и так по жизни))
    Последний раз редактировалось Larentina; 14.04.2012 в 07:15.

  17. #1127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение

    Да уж, приятного мало: доминанта никак в тонику не может перейти...и так по жизни))
    Ну вот, и это тебе не нравится.
    Ты уж определись- к умным или к красивым тебя записывать
    А то, пока раскачиваешься, уже пофиг станет- к каким

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, и это тебе не нравится.
    Ты уж определись- к умным или к красивым тебя записывать
    А то, пока раскачиваешься, уже пофиг станет- к каким
    Я хочу к Альфам))
    Им легко живтся на свете. Но только, чтобы все у меня было при этом необходимое. А то начну сумасшествовать

  19. #1129
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я хочу к Альфам))
    Им легко живтся на свете. Но только, чтобы все у меня было при этом необходимое. А то начну сумасшествовать
    Хотеть не вредно.Вредно-не хотеть.))

    Действуй, Ларентина

  20. #1130
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    нет, просто просит поговорить, а что мне ответить на это? Уйти? промолчать?
    Ну вот, очередной разговор с утра - говорит, что не представляет, что делать, как будет без меня...Я - тоже не представляю. Сегодня с утра все по кругу - опять те же вопросы, на которые нет (у нас) ответа. Говорит, что не знает, что будет делать без меня, я - тоже не знаю. Договорились до того, что, вроде поедем по путевке вместе??? Он сам вчера предложил - думала, в шутку, говорит, буду тебя сопровождать везде... Как мы это сможем, но я уже не могу без отдыха, не выдержу просто, опять не ем...Вчера поднялось давление, озноб жуткий был, померил давление, согревал меня - досогревались оба...А решения нет - обоим плохо будет, да не обоим, а всем троим - треугольник не нужен никому, но он говорит, что не уверен там ни в чем - опять, типа, без семьи не могу...

  21. #1131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    но он говорит, что не уверен там ни в чем - опять, типа, без семьи не могу
    ...

    Так и будет хвостиком ходить за Вами, Алина

    на самостоятельные поступки неспособен.

  22. #1132
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...

    Так и будет хвостиком ходить за Вами, Алина

    на самостоятельные поступки неспособен.
    Да, нет, вроде же решили развестись все равно? Только сразу вопрос, куда кому идти - квартира одна и дача... Я спрашиваю, разведемся - уйдешь сразу? Он - а куда мне уходить, мне некуда... А к ней как же? К ней некуда...и опять по кругу...Сын звонил утром, спросил, как вы, чем занимаетесь? Я говорю, с папой сидим за столом... Так вы разводитесь? Да, кажется... положил трубку.

  23. #1133
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Тешитесь всё? Сына-то зачем втягиваете? Не говорите - разводимся , говорите - колышем друг другу застывшие души.

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тешитесь всё? Сына-то зачем втягиваете? Не говорите - разводимся , говорите - колышем друг другу застывшие души.
    Сын взрослый, его не втянешь, он сам все видит и понимает, а то, что спрашивает - так это нормально, переживает... Хорошо, буду говорить "колышем души" - только какие же они застывшие, и как это тешимся, если все через сердце проходит, если все болит...

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, Иришка. Вам повезло встретиться
    с НЕ инфантным мужчиной.

    Ну, или он резко повзрослел С ВАМИ.

    Оттого.. Коли Вы пошли за ним, а не -
    "заломали" его на Треугольник - ну..

    Какая же Вы после того блядина па-
    тентованная?

    Да.
    Ув. Джубал ! Спасибо Вам.
    Наверно я совершенная дура бестолковая, только я .. я сижу и размазываю сопли. простите...
    у меня наверно не в ГМ (хоть и не маленький по размеру), так и в голове ничего не задерживается

    Ну вот - меня даже к блядинам не отнесли панеттованным (ржуу сквозь слезы). Кто ж я тогда?

  26. #1136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тешитесь всё? Сына-то зачем втягиваете? Не говорите - разводимся , говорите - колышем друг другу застывшие души.
    Сладко это-потравить его и себя. Какие-никакие эмоции. Вроде еще живые значит.

    С какой целью разводитесь, Алина?

  27. #1137
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Сын взрослый, его не втянешь, он сам все видит и понимает, а то, что спрашивает - так это нормально, переживает... Хорошо, буду говорить "колышем души" - только какие же они застывшие, и как это тешимся, если все через сердце проходит, если все болит...

    Алина , это очень больно когда родители разводятся , каждый раз каждое известие ранит снова и снова каждый раз, в любом возрасте , а Вы не разводитесь пока и слава богу. Всё проходит и это пройдёт , Вы будете вместе , поэтому не делайте каждый раз больно своему ребёнку , пусть он и взрослый. Объясните , что ещё ничего непонятно и Вы в поисках своих заблудших душ. Как-то так, надеюсь понятно.

    Скажете "развелись" ПОСЛЕ 2х лет полностью раздельной друг от друга физически жизни.

  28. #1138
    Тешитесь всё? Сына-то зачем втягиваете? Не говорите - разводимся , говорите - колышем друг другу застывшие души.
    Ага. Так приятно попинать упавшего. И молящего о пощаде. А вот если бы он дамочку домой приволок, поселил её в красном углу, а жене сказал: " Пошла вон, старуха надоевшая." Тогда бы и чувства и мысли другие были. И заботы тоже.
    На юг надо одной ехать. И представить, что теперь всегда одна, до самой смерти. Отрезвляет.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ну вот, очередной разговор с утра - говорит, что не представляет, что делать, как будет без меня...Я - тоже не представляю. Сегодня с утра все по кругу - опять те же вопросы, на которые нет (у нас) ответа. Говорит, что не знает, что будет делать без меня, я - тоже не знаю. Договорились до того, что, вроде поедем по путевке вместе??? Он сам вчера предложил - думала, в шутку, говорит, буду тебя сопровождать везде... Как мы это сможем, но я уже не могу без отдыха, не выдержу просто, опять не ем...Вчера поднялось давление, озноб жуткий был, померил давление, согревал меня - досогревались оба...А решения нет - обоим плохо будет, да не обоим, а всем троим - треугольник не нужен никому, но он говорит, что не уверен там ни в чем - опять, типа, без семьи не могу...
    Алина, ну ведь вы понимаете сами, что это не решение... и при таком подходе его не будет...
    Он ничего не решит - ему так удобно, тем более, что виноваты теперь ВЫ (не до дали), и все будет теперь просто зависить от второй женщины - насколько ее эта ситуация устроит.
    Т.к. даже этот ваш развод ничего в ваших отношениях не меняет, поход по кругу, все имхо.
    А бы поехала одна, вот честно, а там бы еще и оттянулась может, опять же имхо.
    Все зависит от того, что хотите получить на выходе...

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сладко это-потравить его и себя. Какие-никакие эмоции. Вроде еще живые значит.

    С какой целью разводитесь, Алина?
    Я давала время мужу подумать, не могу я так - не доверять, а его - несмотря на то, что, говорит, что без семьи не может (так без семьи - не без меня!) к ней тянет. А я буду думать всегда - это и он говорит - если куда уедет, в гараж ли, еще куда - что к ней. А ведь мы все эти годы - только семьей своей - все время вместе, дома, на даче, еще где-то... Вроде какое решение - он думает, что я его так контролировать не буду (контроль = недоверие?), только тоже не понимаю тогда, зачем... но ведь так не оставишь, какое-то решение нужно принять... Пытались ведь расстаться, жили отдельно - он у нее недели 3 был (и то говорил, что когда -где), получается, что без развода - всегда вернуться можно, а если развестись, наверное, уже каждый будет свою жизнь строить

Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search