Страница 105 из 189 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 121 по 3 150 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3121
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а на данном этапе Джонни лучше всех знает, как и от чего её надо лечить
    Аха, прочитав по умным книжкам, и где-то *там* интерпретацию рисунков )

  2. #3122
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А зачем бояться-то?) Причин не вижу, чтобы бояться)
    Прикол в том, что ответ был адресован Джонни. И вот отвечают конкретные лица..задается вопрос-почему именно они и именно на этот вопрос отвечают. Не находите?))

  3. #3123
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну я же сказала. что вопрос нереальный,чтобы тебя ничего не смущало))

    Ну не знаю зачем тебе такая "способность"..я напротив мечтаю о том, чтобы быть няфкой покладистой. Этому учат, если серьезно. И механизм мне не нравится, но что поделать.
    наверно, мне просто надоело быть покладистой и тем более няфкой, Гуль... я даже на подчинённых ругаюсь очень просто - произношу магическую фразу "я ругаюсь" - хотя и учебником по столу могу долбануть, но это раз в году

  4. #3124
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, прочитав по умным книжкам, и где-то *там* интерпретацию рисунков )
    а помимо умных книжек, ещё и умный тырнет существует... а ещё - рискну предположить и попасть пальцем в небо - Джонни свято верит, что у неё помимо мозгов ещё и мощная интуиция )

  5. #3125
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да. Которые с завидным постоянством все возвращаются и возвращаются))
    Собеседники могут заниматься изучением механизмов функционирования кривого зеркала.
    А ты всё защищаешь. Как там в Америке: protect and to serve

  6. #3126
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что ответ был адресован Джонни. И вот отвечают конкретные лица..задается вопрос-почему именно они и именно на этот вопрос отвечают. Не находите?))
    Потому что мой ник там был упомянут)) С вопросом, почему же мы с Юлей не боимся) Не находите, что лучше всех на вопрос, почему я не боюсь, я и отвечу?)

  7. #3127
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Собеседники могут заниматься изучением механизмов функционирования кривого зеркала.
    А ты всё защищаешь. Как там в Америке: protect and to serve
    у слова serve есть много значений, не только "служить" во всех смыслах - это ещё и отбывать тюремное заключение, например )))

  8. #3128
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а на данном этапе Джонни лучше всех знает, как и от чего её надо лечить - и вообще, лечить надо не её, а сына, который её БЕСИТ...
    Потому что с ней раппорт не установили. Я не знаю, как это можно сделать, и можно ли вообще в принципе, тем более здесь, на форуме, на бесплатной основе. Но мне кажется, что Джонни послушалась бы рекомендаций того, с кем у нее установились бы близкие доверительные отношения, к кому бы какими-то чувствами прониклась. Как к учителю, про которого она рассказывала, за которым в походы ходила. А иначе все эти рекомендации для нее - пустое. Но могу ошибаться конечно.

  9. #3129
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у слова serve есть много значений, не только "служить" во всех смыслах - это ещё и отбывать тюремное заключение, например )))

    Там много хороших вариантов

  10. #3130
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Собеседники могут заниматься изучением механизмов функционирования кривого зеркала.
    Ну, конееечно
    А ты всё защищаешь. Как там в Америке: protect and to serve
    Эх, Билли...плохо ты разбираешься в женской психологии. Мне просто с тобой захотелось пообщаться. Вот - повод нашла

  11. #3131
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Потому что с ней раппорт не установили. Я не знаю, как это можно сделать, и можно ли вообще в принципе, тем более здесь, на форуме, на бесплатной основе. Но мне кажется, что Джонни послушалась бы рекомендаций того, с кем у нее установились бы близкие доверительные отношения, к кому бы какими-то чувствами прониклась. Как к учителю, про которого она рассказывала, за которым в походы ходила. А иначе все эти рекомендации для нее - пустое. Но могу ошибаться конечно.
    Соглашусь) Я вот ощущала примерно то же самое в своей теме)

  12. #3132
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наверно, мне просто надоело быть покладистой и тем более няфкой, Гуль... я даже на подчинённых ругаюсь очень просто - произношу магическую фразу "я ругаюсь" - хотя и учебником по столу могу долбануть, но это раз в году
    А чу учебником по столу? 0_о

    Так ты хочешь ругаца,выражать фЭ или быть сосредоточенной во гневе?0_о

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что мой ник там был упомянут)) С вопросом, почему же мы с Юлей не боимся) Не находите, что лучше всех на вопрос, почему я не боюсь, я и отвечу?)
    Но в другом контексте(кажется).
    Ищо раз. Зачем вы отвечали на вопрос, который вам не адресован? Идентифицируете себя с Джонии чтоль? вот бяда.

  13. #3133
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Эх, Билли...плохо ты разбираешься в женской психологии. Мне просто с тобой захотелось пообщаться. Вот - повод нашла
    А кто тебе сказал, что плохо разбираюсь?
    Опять хочется негатив посливать? Ну, доставай бабайку

  14. #3134
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А чу учебником по столу? 0_о

    Так ты хочешь ругаца,выражать фЭ или быть сосредоточенной во гневе?0_о
    а опосля встречи учебника со столом выдержать 2 секунды паузу, оглядеть собравшихся и продолжить фразу с того же места вполголоса ))) моя обычная схема ))) ну, знаешь, студент нонче наглый пошёл)))

    я хочу быть такой, чтобы никому даже в страшном сне не пришло в голову меня гневать...

  15. #3135
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, доставай бабайку

    Не, я сегодня дворняжку только могу достать: добрую и пушистую))

  16. #3136
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ищо раз. Зачем вы отвечали на вопрос, который вам не адресован? Идентифицируете себя с Джонии чтоль? вот бяда.
    Процитировать ваше сообщение или сами перечитаете?)

  17. #3137
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а опосля встречи учебника со столом выдержать 2 секунды паузу, оглядеть собравшихся и продолжить фразу с того же места вполголоса ))) моя обычная схема ))) ну, знаешь, студент нонче наглый пошёл)))

    я хочу быть такой, чтобы никому даже в страшном сне не пришло в голову меня гневать...
    ууу...некоторые преподы убегали, с криком контрольная за контрольную неделю! кто-то дрюкать начинал..вообщем у всех методы свои. ты пойми, никто целенаправленно тебя гневать не хотит(в универе точно). Уважать они должны, быть заинтересованными..
    Просто есть куча метдов воздействия на студентов. вот помню адын меня постоянно до слез доводил(молодая была)))..18 лет, еще бы..Так вот..Вроде не кричал, не оскорблял, не дрюкал никак..а вот все боялись. Тут жеж как..выдержка,терпение,спокойствие,уважение себя,плюс преподская метода воздействия(например, ответы должны быть отличными,чтобы получить баллы). как-то так

  18. #3138
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не про то немного, Люм... Джонни ж тоже *девочка*, и свалить предложили именно ей... собственно, я хотела сказать, что девочки *тоже сваливают*

    прям взбесилась я от этого её поста. вспомнила, как на работе ночевала - потому, что некуда было идти... затрясло даже...
    Я уже наночевалась на работе, на банкетках,
    по друзьям на турковрике, намоталась с зубной щеткой и трусами в сумке,
    осто...ло. Не очень понимаю, почему, если со мной так сложно,
    муж с дитем не отъедут к родителям мужа - там трешка,
    любимая в отличие от нынешней школа ребенка и любимые бабушка с дедушкой.
    Уже даже приглашали - в контексте возвращения к любимой учительнице.

  19. #3139
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Процитировать ваше сообщение или сами перечитаете?)
    Это серьезно Понятно.

  20. #3140
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ууу...некоторые преподы убегали, с криком контрольная за контрольную неделю! кто-то дрюкать начинал..вообщем у всех методы свои. ты пойми, никто целенаправленно тебя гневать не хотит(в универе точно). Уважать они должны, быть заинтересованными..
    Просто есть куча метдов воздействия на студентов. вот помню адын меня постоянно до слез доводил(молодая была)))..18 лет, еще бы..Так вот..Вроде не кричал, не оскорблял, не дрюкал никак..а вот все боялись. Тут жеж как..выдержка,терпение,спокойствие,уважение себя,плюс преподская метода воздействия(например, ответы должны быть отличными,чтобы получить баллы). как-то так
    ну я вообще-то не только про студентов, коряво выразилась, наверно...

    хитрая система зарабатывания плюсиков у меня есть, и автомат заработать сложно, но можно, студиозусы сами говорят - самооценку поднимает ))) хотя контрольную я могу наимпровизировать с ходу, но - есть вещи и поизощрённее )))

  21. #3141
    Не очень понимаю, почему, если со мной так сложно,
    муж с дитем не отъедут к родителям мужа - там трешка,
    любимая в отличие от нынешней школа ребенка и любимые бабушка с дедушкой.
    Уже даже приглашали - в контексте возвращения к любимой учительнице.
    И что же преградой сию счастию?

  22. #3142
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Это серьезно Понятно.
    Ага)

  23. #3143
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я уже наночевалась на работе, на банкетках,
    по друзьям на турковрике, намоталась с зубной щеткой и трусами в сумке,
    осто...ло. Не очень понимаю, почему, если со мной так сложно,
    муж с дитем не отъедут к родителям мужа - там трешка,
    любимая в отличие от нынешней школа ребенка и любимые бабушка с дедушкой.
    Уже даже приглашали - в контексте возвращения к любимой учительнице.
    пять баллов, милая Джонни... я фигею...
    классная у вас семейка получается...
    ну хорошо, предположим, муж и сын вняли вашим мольбам и оставили наконец вас одну - что делать-то будете? как распорядитесь неожиданно свалившимся на вас временем?

  24. #3144
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что же преградой сию счастию?
    моя версия - так муж и сын такие редиски, что никак не врубятся, что им давно и навсегда пора свалить и не мучать бедную Джонни...
    *индуцировалась вашей иронией, ув. Тилия ))*

  25. #3145
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Потому что с ней раппорт не установили. Я не знаю, как это можно сделать, и можно ли вообще в принципе, тем более здесь, на форуме, на бесплатной основе. Но мне кажется, что Джонни послушалась бы рекомендаций того, с кем у нее установились бы близкие доверительные отношения, к кому бы какими-то чувствами прониклась. Как к учителю, про которого она рассказывала, за которым в походы ходила. А иначе все эти рекомендации для нее - пустое. Но могу ошибаться конечно.
    Ну, примерно так и есть.
    Но я и специфические фидбеки от супервизоров перемаргиваю до сих пор ровно потому,
    что отфильтровываю важное для себя и для решения заявленных проблем. Не пустое.
    Но - катарсиса без близких доверительных в формате переписки конечно,
    видимо, ожидать не приходится.

    Я на самом деле принимаю правду о себе в любой форме,
    мне важна обратная связь.

    Другое дело, что некоторые участники подрываются на что-то очень личное,
    ко мне не имеющее отношения, и их рекомендации, пожелания и фидбеки
    просто в силу отсутствия корелляций с моей реальностью
    пролетают мимо цели.

  26. #3146
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ааааааааа, блин, до меня дошло!
    Марина, я тебя обожаю, честное слово!

  27. #3147
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что же преградой сию счастию?
    Да как-то не рассматриваем сие счастье как вариант .
    Нахрена?

  28. #3148
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага)
    Итак, я не поленилась, благо память хорошая. Посмотрела сообщение ув.Нага на сообщение ув.Джонни, потом на этот пост ответила ув.Джуличка, и потом вы поддакнули Джуличке.
    вашу душеньку там никто не обсуждал, не упоминал, и даже не намекал. ну разве что вас цепануло про динозавров и теплокровных.
    Итак, пост №3060, я вас внимательно слушаю..где вы, где собсна вас упоминали и зачем вы ответили на это сообщение. *села и внемлю*
    И кстати, может у вас галлюны всё же? Мало ли

  29. #3149
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    прочиталось как "отстаньте, мне моя мебель и прочее имущество дороже, чем покой и нервы моего сына и моего мужа"

    а я свалила, милая Джонни. свалила, когда стало совсем невмоготу. поначалу было непросто, а сейчас - по прошествии 1,5 лет - понимаю, что возвращаться туда, откуда я свалила, ни под каким соусом не хочу. впрочем, ситуация несколько другая, но не суть важно
    так вы свалили, чтобы свои нервы сохранить?
    или чьи-то? какой альтруизм...

  30. #3150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Другое дело, что некоторые участники подрываются на что-то очень личное,
    ко мне не имеющее отношения, и их рекомендации, пожелания и фидбеки
    просто в силу отсутствия корелляций с моей реальностью
    пролетают мимо цели.
    Джонни, это неизбежные издержки подобных тем. Take it easy
    Не попинает тока ленивый..
    Про Глазунова ответите?
    Интересно же-отчего Вам пришло упоминание о нем?

Страница 105 из 189 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search