Страница 104 из 189 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #3091
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    будка гласности была рантше, ее просто никто не помнит потому что всерьез не воспринял, это ведь был пилотный проект. 600 секунд это уже полноценная бета. Потом - Взгляд, Они же. кстатаи, эпопею про МММ он лайн и транслировали. Еще во главе с Листьевым в качестве исполнительного продюсера
    Будку гласности мне видимо еще не разрешали смотреть))) Взгляд - было уже не интересно)

  2. #3092
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Читала когда-то, нравилась, недавно перечитала все с наладонника - замутило,
    все вещи перегружены клише собственного производства.
    Один раз описала некое явление красиво и необычно - и везде фигачит.
    ИМХО, очень милая писательница средней руки,
    попавшая в капкан "развитого капитализма".
    Спасибо. Хороший обзор
    Только "замутило" у меня как-то странно отозвалось. Ну пишет одинаково и пишет... И уж не все так - один в один. Молодец еще что вообще не сошла с дистанции, продолжает что-то писать.

  3. #3093
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хороший обзор
    Только "замутило" у меня как-то странно отозвалось. Ну пишет одинаково и пишет... И уж не все так - один в один. Молодец еще что вообще не сошла с дистанции, продолжает что-то писать.
    Ну, я употребляю слова с некоторым перехлестом по смыслу всегда .
    В данном случае замутило - это констатация того факта,
    что слишком много одного и того же.
    Аналогия с перееданием.

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хороший обзор
    Только "замутило" у меня как-то странно отозвалось. Ну пишет одинаково и пишет... И уж не все так - один в один. Молодец еще что вообще не сошла с дистанции, продолжает что-то писать.
    Ей, кстати, как фактически "пионеру жанра", многое простительно.
    Потом уже женская проза расцвела пышным цветом, а поскольку это в известном смысле
    отрыжка поголовной грамотности и звезд больших там не родилось,
    произошла девальвация, которая и "пионеров" потянула на дно.

    Мне вот немного стыдно, что я читаю Токареву )).
    Хоть Пелевина и Коэльо не читаю, на том спасибо.

  5. #3095
    Незрелые Омеги созревают, и становятся Альфами)
    потому что они вели себя не как альфы еще
    Спасибо, друзья! Реально утешили, а то как-то грустно. Единственные, кому не пофиг, что их обманывают в глаза, и те омеги. А так весьма оптимистично.
    начнет не просто задавать вопросы. а требовать на них ответы. По взрослому. решительно, осторожно, любознательно, с юмором. Но - решительно. и главное - оно рискует в таком случае саамороганизоваться но не как толпа. а как семьи
    Осторожно, любознательно и с юмором было, а вот решительно и самоорганизованно в семьи ещё нет.
    Спасибо, очень интересно.
    Ну вот..а откуда омеги и психбольные? чет не поняла...странно
    Это тема отдельная была, Дракош. "Что происходит в России."
    Новодворской периодически крепко достаётся, а она у нас революционер номер один.)))))
    Да и ув. Джонни в революционерки отсылают.))))

  6. #3096
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Кстати про храбрость.
    Я как-то выцепил глазом цитату, что (альфам?) развивать надо решительность, осторожность, интерес, чувство юмора.
    ......
    Больше всего думал именно про осторожность. С остальным вроде как понятно.
    Как бы сформулировать определение здоровой осторожности, которая не есть трусость?
    У детей эти *пункты* работают , если их не задалбывать )
    Наблюдаю за внуком, к новому - с интересом и осторожностью, особенно, если самостоятельно.
    Чем ,больше детей одергивать по малозначительным поводам, тем больше им хочется в новое очертяГолову, imhушка

  7. #3097
    Свои *пять копеек* в адрес ув.Jonny, в теме мне традиционно интересно читать ув.Нага и ув.Джубала, еще жду понимания для себя, как взаимодействовать с подобным, если придецца пересечься, но исключительно по рабочим моментам.
    То, что даже наипростейшая рекомендация, *свалить из дома месяца на три*, что бы дать сыну возможность собрать себя, отметается жалостью к квартирке(хрущу задрипанному) вызывает отвращение.

  8. #3098
    И безбожно любительски актерствуют. Я это так вижу, не могу Дом 2 смотреть
    Я в своё время посмотрела "За стеклом", чтобы познакомиться с калькированным проектом. Получила представление в общем. Он, кстати, был компактным и чистой американской развлекательной калькой.
    А вот Дом-2 это действительно масштабный российский политпроект. И здесь отвращает всё, от исходной идеи до исполнения. Мне кажется, что все участники с истероидным радикалом, но ни один не талантлив.
    От скопления бездарностей плохеет в том числе.

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Свои *пять копеек* в адрес ув.Jonny, в теме мне традиционно интересно читать ув.Нага и ув.Джубала, еще жду понимания для себя, как взаимодействовать с подобным, если придецца пересечься, но исключительно по рабочим моментам.
    То, что даже наипростейшая рекомендация, *свалить из дома месяца на три*, что бы дать сыну возможность собрать себя, отметается жалостью к квартирке(хрущу задрипанному) вызывает отвращение.
    Вы себя хорошо чувствуете?
    "свалить месяца на три" - простейшая рекомендация?
    да это в принципе невозможно, вообще даже аргументировать не нужно.
    Сами "свалите месяца на три" оттуда, где живете, куда с работы возвращаетесь
    (а я возвращаюсь в состоянии, не предполагающем возможность еще как-то метаться -
    пришла и упала, все), где ведете хозяйство и держите все, что нужно для повседневной жизни,
    хотя бы мысленно, а потом поговорим.

    И второе - "задрипанный хрущ" - мое первое свое жилье в жизни.
    Для меня - дворец и венец творения. Я очень плохо переношу отсутствие личного пространства
    и при этом его у меня в жизни не было, все время кто-то ходил по голове и по мозолям.
    Так что из собственного наконец дома сваливать не собираюсь.

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Вы себя хорошо чувствуете?
    Нормально себя чувствую, но да злая сегодня малость
    Тогда не пи*дите про десятку в день, ага ?

  11. #3101
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в таком случае - а откуда Вы знаете, что ни на что хорошее не способны и почему так уверены что ни на что?
    я же каким-то образом умудрилась прожить энное количество лет на этой земле и ОС от окружающих получала... большего чем "недостаточно хорошо" не припомню - при том, что у меня в такие моменты душа пела от радости, я собой даже местами пыталась гордиться, а потом такое вот по башке, а со стороны виднее, итд... и когда рассчитывала получить похвалу, и мне казалось, что похвала вполне заслуженная, получала по башке...
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну, во первых я мужчина а вторых врач, так что мое видение роддома явно не мониторинг
    таки тем более интересно )))

  12. #3102
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Вы себя хорошо чувствуете?
    "свалить месяца на три" - простейшая рекомендация?
    да это в принципе невозможно, вообще даже аргументировать не нужно.
    Сами "свалите месяца на три" оттуда, где живете, куда с работы возвращаетесь
    (а я возвращаюсь в состоянии, не предполагающем возможность еще как-то метаться -
    пришла и упала, все), где ведете хозяйство и держите все, что нужно для повседневной жизни,
    хотя бы мысленно, а потом поговорим.

    И второе - "задрипанный хрущ" - мое первое свое жилье в жизни.
    Для меня - дворец и венец творения. Я очень плохо переношу отсутствие личного пространства
    и при этом его у меня в жизни не было, все время кто-то ходил по голове и по мозолям.
    Так что из собственного наконец дома сваливать не собираюсь.
    И этот человек говорит о том, что хочет что-то менять
    Принцесса вы наша недоделанная, а командировки, путешествия также с поносом переносите?=(((

    за сим своё фЭ считаю более чем обоснованным.

  13. #3103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Читала когда-то, нравилась, недавно перечитала все с наладонника - замутило,
    все вещи перегружены клише собственного производства.
    Один раз описала некое явление красиво и необычно - и везде фигачит.
    ИМХО, очень милая писательница средней руки,
    попавшая в капкан "развитого капитализма".

    Ровно поэтому же не выношу Илью Глазунова.
    А Глазунов куда попал?

    Что именно не выносите у Глазунова, Джонни?

    По телепроектам даже сказать нечего. Не смотрела.
    Сериалы посматриваю. Наши в основном.

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    И второе - "задрипанный хрущ" - мое первое свое жилье в жизни.
    Для меня - дворец и венец творения. Я очень плохо переношу отсутствие личного пространства
    и при этом его у меня в жизни не было, все время кто-то ходил по голове и по мозолям.
    Так что из собственного наконец дома сваливать не собираюсь.
    Ув.Jonny, великомученницей Вас не воспринимаю, а вот в том, что немало людей, если можно их назвать послабее чтолЕ, пострадали от Вас не сомневаюсь

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И еще...вопрос возник..а что это меня никто не боица,да?(((
    Ни Джуличка, ни Шайнин..и кто там еще был.
    Но ведь.. ну и ладно.
    Скажу одно,в гневе я страшна..и сконцентрирована. И могу согласиться с Нагом в одном, на самом деле если бы я вышла на тропу войны, то это было не из серии "выбежала баба с коромыслом бить неходяйку", а стратегическая игра. Мне кажется ув.Наг про это говорил. А может и нет
    Гуль, научи, а?

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    начнет не просто задавать вопросы. а требовать на них ответы. По взрослому. решительно, осторожно, любознательно, с юмором. Но - решительно. и главное - оно рискует в таком случае саамороганизоваться но не как толпа. а как семьи
    *грязно выругалась* как раз сегодня с утра в телевизоре некая весьма обаятельная профессорша, прослушала как её звали, просто кричала о том, что надо в России-матушке пропаганду-агитацию повернуть в сторону ценности женщины, ценности детей, ценности семьи...

    так неужели ж какая-то диверсия в наши СМИ закралась?

  17. #3107
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Вы себя хорошо чувствуете?
    "свалить месяца на три" - простейшая рекомендация?
    да это в принципе невозможно, вообще даже аргументировать не нужно.
    Сами "свалите месяца на три" оттуда, где живете, куда с работы возвращаетесь
    (а я возвращаюсь в состоянии, не предполагающем возможность еще как-то метаться -
    пришла и упала, все), где ведете хозяйство и держите все, что нужно для повседневной жизни,
    хотя бы мысленно, а потом поговорим.

    И второе - "задрипанный хрущ" - мое первое свое жилье в жизни.
    Для меня - дворец и венец творения. Я очень плохо переношу отсутствие личного пространства
    и при этом его у меня в жизни не было, все время кто-то ходил по голове и по мозолям.
    Так что из собственного наконец дома сваливать не собираюсь.
    прочиталось как "отстаньте, мне моя мебель и прочее имущество дороже, чем покой и нервы моего сына и моего мужа"

    а я свалила, милая Джонни. свалила, когда стало совсем невмоготу. поначалу было непросто, а сейчас - по прошествии 1,5 лет - понимаю, что возвращаться туда, откуда я свалила, ни под каким соусом не хочу. впрочем, ситуация несколько другая, но не суть важно

  18. #3108
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    жду понимания для себя, как взаимодействовать с подобным, если придецца пересечься, но исключительно по рабочим моментам.
    А что тут понимать то?
    1) Заявляется, что жизнь невыносима, спрашивают (как бы) совета и помощи.
    2) Если дать совет - возмущенно отвечают, что совет совершенно глупый и очень сложный в реализации:
    "свалить месяца на три" - простейшая рекомендация?
    да это в принципе невозможно, вообще даже аргументировать не нужно.
    "даже аргументировать не нужно" - такая прелесть
    3) Потом переключаются на тебя и посылают в жопу.
    Сами "свалите месяца на три" ..., а потом поговорим.
    4) Переход к пункту 1.

    Ну а если начать оказывать помощь, то тебя сжирают без остатка и юзают в хвост и гриву.
    Проще после первого, второго выступления звезду послать подальше.

  19. #3109
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *грязно выругалась*

    так неужели ж какая-то диверсия в наши СМИ закралась?
    Кем финансируются СМИ- тех и музыка.

    посматриваю Соловьевский Поединок и то, только с Жириком.
    Когда там вижу Хакамаду- судорожно переключаю канал. Омерзительная тетя.

  20. #3110
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    свалила, когда стало совсем невмоготу.
    Unicorn, ты *девочка* , а мальчик когда вырастет, не факт, что свалит, а вышибить саму мамулю запросто сможет, imhушка

  21. #3111
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, ты *девочка* , а мальчик когда вырастет, не факт, что свалит, а вышибить саму мамулю запросто сможет, imhушка
    я не про то немного, Люм... Джонни ж тоже *девочка*, и свалить предложили именно ей... собственно, я хотела сказать, что девочки *тоже сваливают*

    прям взбесилась я от этого её поста. вспомнила, как на работе ночевала - потому, что некуда было идти... затрясло даже...

  22. #3112
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что тут понимать то?
    1) Заявляется, что жизнь невыносима, спрашивают (как бы) совета и помощи.
    Эээ..просьбы о "совете и помощи" я как раз не увидела. Просто излагается ситуация, свое к ней отношение и все это можно обозвать примерно так: "предъявляются жалобы".
    Поэтому и реакция на советы такая неоднозначная. ИМХО

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гуль, научи, а?
    чему?))

    У меня вот вопрос такой....пусть он нереальный, но всё же. если кто-то захватит твоего ребенка,вышлет видео,где твоего ребенка мягко говоря "бьют" с требованием о бабках, а потом ребенка убивают. Вопрос..что бы ты сделала с этими людьми?Допустим их двое.
    Я, например, знаю отчетливо, что я сделаю. Простой вот такой тест, на что способен человек..Этот пример самый банальный. Так я тестила своего мч, кстати..ну спрашивала..мол шо делать бум?)))

  24. #3114
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не про то немного, Люм... Джонни ж тоже *девочка*, и свалить предложили именно ей... собственно, я хотела сказать, что девочки *тоже сваливают*

    прям взбесилась я от этого её поста. вспомнила, как на работе ночевала - потому, что некуда было идти... затрясло даже...
    Меня удивляет, что два ув.психиатра форума огласили даме проблему , очень подробно и доступно, даже для нас участников, она сидит и *пыжится** Изрядно ощиппанная, но не побежденная* (даже не знаю какой смайл поставить?)

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чему?))

    У меня вот вопрос такой....пусть он нереальный, но всё же. если кто-то захватит твоего ребенка,вышлет видео,где твоего ребенка мягко говоря "бьют" с требованием о бабках, а потом ребенка убивают. Вопрос..что бы ты сделала с этими людьми?Допустим их двое.
    Я, например, знаю отчетливо, что я сделаю. Простой вот такой тест, на что способен человек..Этот пример самый банальный. Так я тестила своего мч, кстати..ну спрашивала..мол шо делать бум?)))
    быть страшной в гневе, разумеется )))

    на твой тест отвечаю двойственно. первая реакция - шо за бред, у меня детей нет и не будет. вторая реакция - закатать в асфальт, предварительно нашинковав в салат

  26. #3116
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Эээ..просьбы о "совете и помощи" я как раз не увидела. Просто излагается ситуация, свое к ней отношение и все это можно
    обозвать примерно так: "предъявляются жалобы".
    Я увидел показывание своей крутизны с закосом под жалобы на жизнь и окружающих.
    А так же регулярное посылание собеседников нах...й.

  27. #3117
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Мне могут нравиться Кафка и - ну, допустим, Улицкая.
    Конечно, Кафка давно умер, но никакие его личностные особенности не способны
    снизить мою лояльность к его произведениям. Потому что Кафка - это сложившийся бренд.
    А вот Улицкой еще до этого работать и работать - неверное движение, и половина аудитории долой.
    Она, правда, ведет себя безукоризненно .

    А вот когда то, что якобы нарисовано Да Винчи, оказывается произведением племянницы -
    лояльность рушится сразу на порядки, потому что вычитается вся "добавленная стоимость",
    ассоциированная с брендом, и остается только само произведение.

    Так что вчистую можно сравнивать только Васю Пупкина с Машей Ивановой.
    Сравнение быдет чистым.
    Ну, я как-то не вравниваю, уровень каждого из произведений известен и подразумевается.. Ну, это как если бы говорить, кто лучше, мальчики и девочки. Каждый нужен и каждый на своем месте)
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И еще...вопрос возник..а что это меня никто не боица,да?(((
    Ни Джуличка, ни Шайнин..и кто там еще был.
    Но ведь.. ну и ладно.
    Скажу одно,в гневе я страшна..и сконцентрирована. И могу согласиться с Нагом в одном, на самом деле если бы я вышла на тропу войны, то это было не из серии "выбежала баба с коромыслом бить неходяйку", а стратегическая игра. Мне кажется ув.Наг про это говорил. А может и нет
    А зачем бояться-то?) Причин не вижу, чтобы бояться)

  28. #3118
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что два ув.психиатра форума огласили даме проблему , очень подробно и доступно, даже для нас участников, она сидит и *пыжится** Изрядно ощиппанная, но не побежденная* (даже не знаю какой смайл поставить?)
    подозреваю, что как только Джонни искренне признает себя побеждённой (а вероятность этого мне видится ничтожно малой), она будет в шаге от выздоровления, это будет прорыв, причём не самый для неё приятный... а на данном этапе Джонни лучше всех знает, как и от чего её надо лечить - и вообще, лечить надо не её, а сына, который её БЕСИТ...

  29. #3119
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А так же регулярное посылание собеседников нах...й.
    Да. Которые с завидным постоянством все возвращаются и возвращаются))

  30. #3120
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    быть страшной в гневе, разумеется )))

    на твой тест отвечаю двойственно. первая реакция - шо за бред, у меня детей нет и не будет. вторая реакция - закатать в асфальт, предварительно нашинковав в салат
    Ну я же сказала. что вопрос нереальный,чтобы тебя ничего не смущало))

    Ну не знаю зачем тебе такая "способность"..я напротив мечтаю о том, чтобы быть няфкой покладистой. Этому учат, если серьезно. И механизм мне не нравится, но что поделать.

Страница 104 из 189 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search