Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Подскажите, как быть?

  1. #31
    Цитата Сообщение от marshalo4ek Посмотреть сообщение
    Нет не на первом, может быть ей хотелось чтоб я больше времени находился с семьёй, а мне не удавалось пораньше уйти с работы.
    А вам хотелось проводить больше времени с семьей?

    Помощь не предлагал потому что приходил усталым, ничего делать не хотелось,даже от ужина отказывался, потому как обедал около 16-00 и не успевал проголодаться, её тоже это расстраивало.
    Будет очень нескромно спросить вас, какой у вас характер работы?

    По поводу переживаний делилась и хотела чтоб я это понимал, но я особо не придавал этому значение и думал что у всех так,говоря ей что сейчас такой период и надо немножно подождать.
    Чем ее не устраивала формулировка про период?

    О работе не говорил, думал ей не интересны все эти технические термины и т.д.
    Но могли ведь, не посвящая в детали, сказать, что нашли приработок.

    А надо было все лишь выслушать и согласиться.
    Кому надо и чего ради?
    Последний раз редактировалось Chloe; 12.04.2012 в 23:28.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А вам хотелось проводить больше времени с семьей?


    Будет очень нескромно спросить вас, какой у вас характер работы?


    Чем ее не устраивала формулировка про период?


    Но могли ведь, не посвящая в детали, сказать, что наши приработок


    Кому надо и чего ради?
    хотелось конечно, но не всегда получалось.
    Работа у меня связана со связью(интернет телефония,кабельное тв) Инженер по ВОЛС (волоконно-оптические линии связи). Приходится много ездить по городу + бумажная работа в офисе.
    Возможно она хотела от меня услышать что-то другое, а я не мог понять что.
    нельзя было доводить до такого и решать проблемы по мере их поступления чтобы не разрушать семью своим безразличием.

  3. #33
    Цитата Сообщение от marshalo4ek Посмотреть сообщение
    чтобы не разрушать семью своим безразличием.
    Таки хочу понять, в чем же заключалось ваше безразличие?
    Из нашего диалога я вижу, что вы плотно занимались мат.обеспечением своей семьи. И не на одной работе. И не грузили жену лишними подробностями. Даже ужин не требовали)) Поддерживали жену по мере своих сил и возможностей. Нормальное распределение ролей, как по мне. Так в чем безразличие, мм?
    Проблема, мне кажется, не в вашем безразличии, а в том, что вы позволили жене убедить вас в этом. Понимаете? И кстати, могу подсказать, какой именно поступок ждет от вас жена. Это когда в очередной раз она заведет волыну о вашей виновности неизвестно в чем, вы внятно и доступно сможете обьяснить ху из ху в семье. Сможете? Как по-вашему, ху из ху в семье?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Таки хочу понять, в чем же заключалось ваше безразличие?
    Из нашего диалога я вижу, что вы плотно занимались мат.обеспечением своей семьи. И не на одной работе. И не грузили жену лишними подробностями. Даже ужин не требовали)) Поддерживали жену по мере своих сил и возможностей. Нормальное распределение ролей, как по мне. Так в чем безразличие, мм?
    Проблема, мне кажется, не в вашем безразличии, а в том, что вы позволили жене убедить вас в этом. Понимаете? И кстати, могу подсказать, какой именно поступок ждет от вас жена. Это когда в очередной раз она заведет волыну о вашей виновности неизвестно в чем, вы внятно и доступно сможете обьяснить ху из ху в семье. Сможете? Как по-вашему, ху из ху в семье?
    Безразличие в том, что приходя с работы мог не поинтересоваться семейными делами. По вопросу ху из ху в семье, этот вопрос тоже поднимался, она говорила мне, что не чувствует,что есть мужик в доме. Считаю что решения должен принимать я,посоветовавшишь с женой,но иногда в каких то моментах я не ставил в известность её или она сама принимала решение не дождавшись от меня такового.

  5. #35
    Вот елки-палки, да что ж такое то, прямо как под копирку все истории - "женились, пылинки сдувал, потом ребенок, потом "мне мало внимания" и пошла искать люппоффььь, а родители тут как тут, и готово дело - муж побоку, весь виноватый, и от него нужны только алименты и т.д." Стукните мне в личку, кину ссылку на полезный ресурс для таких как Вы. Там вам все объяснят.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Вот елки-палки, да что ж такое то, прямо как под копирку все истории - "женились, пылинки сдувал, потом ребенок, потом "мне мало внимания" и пошла искать люппоффььь, а родители тут как тут, и готово дело - муж побоку, весь виноватый, и от него нужны только алименты и т.д." Стукните мне в личку, кину ссылку на полезный ресурс для таких как Вы. Там вам все объяснят.
    Стукнул.

  7. #37
    Цитата Сообщение от marshalo4ek Посмотреть сообщение
    Безразличие в том, что приходя с работы мог не поинтересоваться семейными делами.
    Пребывание дома не приносило вам радости разве??

  8. #38
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Пребывание дома не приносило вам радости разве??
    Приносило, но была какая то замкнутость, может просто не мог сразу переключится на семейный лад, и поэтому было некое непонимание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search