Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Нужен совет!

  1. #1

    Нужен совет!

    Всем добрый вечер!
    попробую вкратце описать свою историю. На момент моего расставания с мч в январе, появился рядом очень интересный субъект, который работает в сфере ночной жизни и который имеет внешний вид 100%-го мачо. Коего я не могла воспринимать никак иначе чем как любовника, на раз или два. Симпатия сразу появилась, началось общение, переписка. При личных встречах в том месте где он работает, он реагировал на меня совсем не под стиль "мачо", то есть стеснялся, был скромный и т.д. не пытался ни поцеловать ничего, только обнимал при встрече и все, то есть вел себя очень прилично и галантно, и так несколько встреч, пока как то он не сказал что хочет сделать тату с моим именем.. до этого уже были слова что я особенная, что он хочет быть со мной, что влюбился с первого взгляда. о возрасте мне 25 ему 24. я вела себя холодно, тем самым он бегал за мной..в публичных заведениях руки целовал, никого не стеснялся, бегал, в прямом смысле как щенок. у меня изначально была симпатия именно внешне, а потом стало интересно, неужели такой хороший мальчик попался? скромный, добрый, уважительно относящийся к девушке. как то раз, он написал что хочет сделать тату с моим именем. я посмеялась, приняла все шутку и развод, а он правда через пару дней сделал ее, на руке. у него вся рука набита (не именами девушек =)), но тем не менее. на тот момент мы даже не целовались, так, гуляли вместе, и переписывались по смс.. потом все произошло быстро, я уезжала на 3 месяца и оставалось несколько дней до отъезда.. все случилось, более по моей инициативе, все прекрасно было, но он стал говорить как я буду без тебя, я буду тебя ждать, обещай что мы будем переписываться каждый день.. в последнюю ночь он сказал что он думает, что он меня любит, влюбился. приводил просто так домой, хотя дома брат инвалид, знакомил с отцом.
    в общем я уехала.. на тот момент я не знала и чего ждать, наш роман нес то совсем не легкий характер физических отношений.. физика произошла перед отъездом и я думала что этим и закончится. но нет, в течении месяца после отъезда от писал каждый божий день. смс, скайп, часы разговоров, признаний, слова слова, что думать ни о чем кроме меня не может, что ждет нашей встречи, разговоры про будущее совместное, чуть ли не поженились уже и родили детей вместе. и все очень искренне, действительно, так долго чтобы притворяться наверное надо мхат закончить на актерском? выражение лица, тон, все.. и при этом постоянная переписка. потом как то резко, день нет, два нет, в общем потихоньку все меньше и меньше стал писать, а я то уже привыкла, подумала, вот оно, чудо такое меня ждет! но меньше стал писать, один раз 5 дней не писал и не отвечал на мои сообщения.
    потом появился, извинился, сказал что были проблемы.. что все объяснит, что любит, и что ничего не изменилось с его стороны и то что я должна ему верить. в итоге я вернулась через 2 месяца, а не через 3, как планировалось, но не из за него, так вышло. последний месяц переписка была редко и скайпа уже не было, не получалось договариваться по времени. но все те же слова что любит и ждет, что я ему нужна.
    прилетаю. встречаемся, радость, разговоры, объяснения, ночь вместе, все хорошо. расходимся, и тишина потом. пишет смс про то что здорова ли я? в плане того что мы не предохранялись. я злюсь страшно, отвечаю. молчание. на след.день пишу сама, думаю ну мало ли что. говорят такой вопрос нормален для французов. пишу что как дела, переписываемся, нормально, назначает встречу на след.день, и все с концами. не пишет. на смс "я скучаю" не ответил, на "и что ты больше не хочешь на мне жениться?" (хаха) тоже. я слава Богу голову не потеряла, не побежала туда где он работает, звонить не стала, писать вопросы тоже. прошла почти неделя. мне впрочем все понятно, наверное другая? только как можно было притворяться, зачем было устраивать спектакль и целый месяц мне писать каждый час, бежать в скайп до и после работы. что потом могло поменяться? я на него не давила, просто зеркально реагировала на него.. я человека не знаю, так что жалеть может и не о чем, просто странно и не очень понятно. зачем делать тату? по скайпу маму брата показывать, говорить как у нас все будет, когда я за тысячи километров.
    потом просто молчать когда я наконец прилетела и тут, под боком практически?
    на что все это смахивает? как себя лучше повести, как поставить точку?

  2. #2
    Ну прежде чем крест на человеке ставить, все-таки узнайте, уточните, может правда у него какие проблемы. Мало ли, бывает...

  3. #3
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну прежде чем крест на человеке ставить, все-таки узнайте, уточните, может правда у него какие проблемы. Мало ли, бывает...
    да, в нашу первую встречу после моего приезда, он мне рассказал о проблемах, и почему он пропадал. у него отец собрался уйти из семьи, это горе, так как его младший брат инвалид. потом говорил о работе, о том что там не нравится и собирается менять ее.. потом когда мы как раз собирались встретится и он не позвонил, он мне хотел рассказать что с работой. ну вот, встречи не вышло. я не знаю как крест не ставить, писать мне унижаться не хочется. он ходит на работу и появляется в соц.сетях, то есть не настолько все плохо.

  4. #4
    Попробуйте подождать. Время всегда ставит все на свои места. Продолжайте свою жизнь в том же ритме. Ничего не изменилось будто все так и было. И все проясниться само собой вот увидите! Желаю успехов.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Эстония,
    переживаете ж более оттого, что добивался, добивался, дал почувствовать себя Королевой, а затем стал "теряться"?
    Верно поняла?
    И вот этого "Я не Королева более" - дергает?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Эстония,
    переживаете ж более оттого, что добивался, добивался, дал почувствовать себя Королевой, а затем стал "теряться"?
    Верно поняла?
    И вот этого "Я не Королева более" - дергает?
    потому что поверила, деверилась, влюбилась, и не понимаю что происходит сейчас. хотя и в ваших словах есть правда.

  7. #7
    Цитата Сообщение от melisa Посмотреть сообщение
    Попробуйте подождать. Время всегда ставит все на свои места. Продолжайте свою жизнь в том же ритме. Ничего не изменилось будто все так и было. И все проясниться само собой вот увидите! Желаю успехов.
    спасибо!

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от estonia Посмотреть сообщение
    потому что поверила, деверилась, влюбилась, и не понимаю что происходит сейчас. хотя и в ваших словах есть правда.
    А что происходит сейчас С ВАМИ?
    Это то, с чем можно как-то пробовать разобраться. Ваше состояние, Ваши переживания.
    Вот "потерялся" он. Как Вам это, ув. Эстония?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что происходит сейчас С ВАМИ?
    Это то, с чем можно как-то пробовать разобраться. Ваше состояние, Ваши переживания.
    Вот "потерялся" он. Как Вам это, ув. Эстония?
    мне плохо морально, вот мое состояние. переживаю, потому что очень ему доверяла и вот эта неделя все перевернула..
    для меня это неуважение, какие бы там причины у него не были для пропажи. конечно чтобы что то понять нужно увидеться, что в общем то и должно произойти.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от estonia Посмотреть сообщение
    мне плохо морально, вот мое состояние. переживаю, потому что очень ему доверяла и вот эта неделя все перевернула..
    для меня это неуважение, какие бы там причины у него не были для пропажи. конечно чтобы что то понять нужно увидеться, что в общем то и должно произойти.
    И если мужчина вот так показывает к Вам свое неуважение, то - что Вы к такому мужчине испытываете, Эстония?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И если мужчина вот так показывает к Вам свое неуважение, то - что Вы к такому мужчине испытываете, Эстония?
    если человек меня не уважает, значит, и себя тоже.
    соответственно неуважение.. но просто столько вопросов без ответа что совсем путаница в голове, и тяжело от этого...

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от estonia Посмотреть сообщение
    если человек меня не уважает, значит, и себя тоже.
    соответственно неуважение.. но просто столько вопросов без ответа что совсем путаница в голове, и тяжело от этого...
    А какие вопросы хотелось бы задать? Вы можете потренироваться тут, ув. Эстония.
    Попробуйте задавать вопросы, обращаясь как бы лично к тому, кому они должны быть заданы.
    Попробуете?

  13. #13
    знакомая ситуация моей подруги,в первые недели признания в любви,а потом оказалось что просто эмоционально неуравновешенный тип,причем сидел как оказалось,правда недолго и за мошеничество.но все равно отпечаток отложило.так что подумайте,стоит ли вообще связываться с таким странным по поведению человеку.а это поведение явно отличается от нормального и оправдания здесь никакого нет-было бы у него желание увидеться,увиделся бы,а когда нет желания особого причину всегда можно найти.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А какие вопросы хотелось бы задать? Вы можете потренироваться тут, ув. Эстония.
    Попробуйте задавать вопросы, обращаясь как бы лично к тому, кому они должны быть заданы.
    Попробуете?
    уже задала. с его стороны обвинения, потому что я некрасиво повела себя в месте, где он работает. с моей стороны вопросы почему человек пропал.. ответы- я занят, я уезжаю, у меня нет телефона при себе, я не мог тебе писать, я НЕ МОГ. что за проблемы, он не хочет делиться, так как есть вещи о которых о никому не говорит. все это эмоционально, искренне, в общем после разговора договариваемся встретится на след.день и он снова не пишет и не звонит, потом ночью присылает смс что "прости, скоро все это закончится" я пишу "что, твои проблемы?" он пишет "да" и потом через день я предлагаю нам договорить, и он сам говорит давай встретимся, я говорю ок, договариваемся что придет после работы (он работает в ночном заведении).. договариваемся на 3, в 4 он пишет что у него "собрание, подожди" и почти в 5 пишет что начальник уже отвез его домой, что он умирает от усталости, и что завтра он обещает что мы поговорим и что встретимся, извини. я естественно пишу что он эгоист и что так не делают, нужно иметь уважение к человеку который тебя так же всю ночь ждал. на злые смс не отвечает.. решила проучить. уже понимаю что детский сад, думаю сделаю так же, как и он (такая история с тем что мы договорились что он придет после работы и он не приходит, уже вторая), пишу вчера ну ок, забыли про вчерашнее. он отвечает.. то есть он вообще отвечает когда ему этого хочется, или пишет. и в общем то все, пока не встречались, я даже не могу его оставить мерзнуть на улице пока он сам не предложит встречу. я понимаю, что это все бред полный. я не понимаю откуда эта искренность в разговоре, при личной встрече я поверила ему.. а факты говорят сами за себя.

  15. #15
    Цитата Сообщение от kKleo Посмотреть сообщение
    знакомая ситуация моей подруги,в первые недели признания в любви,а потом оказалось что просто эмоционально неуравновешенный тип,причем сидел как оказалось,правда недолго и за мошеничество.но все равно отпечаток отложило.так что подумайте,стоит ли вообще связываться с таким странным по поведению человеку.а это поведение явно отличается от нормального и оправдания здесь никакого нет-было бы у него желание увидеться,увиделся бы,а когда нет желания особого причину всегда можно найти.
    у меня давно подозрения на этот счет.. возможно это так и есть. и я с вами согласна, по поводу причин и оправданий, ясно как день. а вот я все пыталась его оправдать, все его проблемы. но вижу что если бы человек иначе относился я бы это почувствовала.
    ну я видимо тоже неуравновешенная, раз человеку так поверила вот, после пары недель знакомства, и 2 месяцев переписки. мы с ним в эти месяцы находили общий язык, во всем..

  16. #16
    Цитата Сообщение от estonia Посмотреть сообщение
    я не понимаю откуда эта искренность в разговоре, при личной встрече я поверила ему.. а факты говорят сами за себя.
    Мошенники кстати, очень харизматичные и обаятельные люди, такие искренние!..))

  17. #17
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мошенники кстати, очень харизматичные и обаятельные люди, такие искренние!..))
    тоже думала об этом.))
    в общем, все факты не на его стороне, да и ваши мнения, тоже негативны, как и мое.. значит, я права.
    значит, нет оправданий!

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search