Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1081
    А мне именно в этой теме захотелось сказать, что какие у нас Женщины (основной костяк вежи)! И как хорошо с ними их Мужчинам.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    У нас, к сожалению, похоже, не было времени разговаривать о возникших проблемах - да, казалось, и проблем-то не было...одна из последних записей мужа в нашем дневнике на даче посвялась мне, он писал, что "сделано много, что все это доставляет жене (он назвал меня ласковым именем, как называл все эти годы) огромную радость, а я рад, что она рада". Сразу после этого мы уехали в отпуск, а, вернувшись из отпуска, буквально через неделю я поняла, что она уже есть... и сразу очень агрессивно начала наращивать свое присутствие Да, муж в разговоре с сыном (не со мной) - со мной, видно, стыдно было - говорил, что надоели разборки - но... какие разборки, если - когда месяца за два до произошедшего я заболела, осталась на даче, он уехал раньше с работы, привез мне фруктов, в общем, заботился...
    понимаете, а даже если и нет, просто хочу сказать свое мнение:
    мы были много лет знакомы, это дело не просто перепиха, нет.... если это просто перепих, он и сойдет на нет быстро и как-бы СК не старалась. но если жена близка, то ничего у нее не выйдет, понимаете...
    Да, я смотрю со своей колокольни. но... вот так. Не трахнулись бы мы...да на какое то время было бы спокойно.. но если не порядок в семье он и есть.... И в моей так же было...

  3. #1083
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, я уж точно не забуду, они мне снятся даже... Только что с ними теперь делать не знаю.
    И как выглядят эти пункты во снах?

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, пока новые искать-прежние забудем
    , но мы то знаем, что ....(этот остров....) (с)

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, я уж точно не забуду, они мне снятся даже... Только что с ними теперь делать не знаю.
    даже смайлика не могу найти подходящего.....

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    А мне именно в этой теме захотелось сказать, что какие у нас Женщины (основной костяк вежи)! И как хорошо с ними их Мужчинам.
    Или не их.... (простите, навеяло....тема то...какая..)

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И как выглядят эти пункты во снах?
    Я просто уже ни сон, ни явь не различаю. Засыпаю со словом "манипулятор" и просыпаюсь с ним, как будто всё это время вела какой-то внутренний диалог с собой, без перерыва. Брррр

  8. #1088
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я просто уже ни сон, ни явь не различаю. Засыпаю со словом "манипулятор" и просыпаюсь с ним, как будто всё это время вела какой-то внутренний диалог с собой, без перерыва. Брррр
    Тема сисек образов во снах не раскрыта

  9. #1089
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Или не их.... (простите, навеяло....тема то...какая..)
    Если по теме, то для для каждой СКП спорный мужчина-её.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если по теме, то для для каждой СКП спорный мужчина-её.
    или опять же - не ее!

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    понимаете, а даже если и нет, просто хочу сказать свое мнение:
    мы были много лет знакомы, это дело не просто перепиха, нет.... если это просто перепих, он и сойдет на нет быстро и как-бы СК не старалась. но если жена близка, то ничего у нее не выйдет, понимаете...
    Да, я смотрю со своей колокольни. но... вот так. Не трахнулись бы мы...да на какое то время было бы спокойно.. но если не порядок в семье он и есть.... И в моей так же было...
    Иришка, а сколько это - быстро?

  12. #1092
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Иришка, а сколько это - быстро?
    Думаю порядка 3-х-4-х месяцев!
    просто мне мой через 3 предложил все раскрыть, когда еще и в мыслях не у кого не было. просто так получилось. но ведь у всех по-разному. И если до этого действительно все было хорошо, то не сбросить просто годы....

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если по теме, то для для каждой СКП спорный мужчина-её.
    Наверно, просто. я всегда считала, что мужчина-он всеже имеет свое мнение и совсем не мало важное... и он решает (ну все же в большенстве случаев (если это не единственный перепих)) - чей он!
    ну такое вот мое мнение!
    И как бы СКП не извращалась, есди жена дорога. то будет это просто единственный перепих, а если та... то многократный... а если СКП сможет занать место официальной СКП , то будет немного другая история... до другой СКП

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    когда еще и в мыслях не у кого не было. просто так получилось. но ведь у всех по-разному. И если до этого действительно все было хорошо, то не сбросить просто годы....
    Irizka, вы изначально семьями дружили, или как подруги ?

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Дара, они еще мутировать могут, я помню видела пару раз беленьких полупрозрачных тараканчиков..Мы раньше тараканов *стАсиками * называли (откуда это название не знаю)
    из украниского языка, насколько я в курсе. и вроде из польского тоже
    а ещё тараканчики летать умеют - даже в подмосковной фауне такие дикие тараканы водятся, порхают себе и цветочками питаются )))

  16. #1096
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    И как бы СКП не извращалась, есди жена дорога. то будет это просто единственный перепих, а если та... то многократный... а если СКП сможет занать место официальной СКП , то будет немного другая история... до другой СКП
    В исходнике СКП бывает при возобновляющемся треугольнике. Единственнный секс исключает даму из числа СКП.

  17. #1097
    я вот о себе задумалась... были у меня увлечения, не доходившие до секса, товарищи принимали мою заботу, но постоянно говорили о своих любимых - и это была не я... один даже бесился - почему я не разделяю его восторгов по поводу его любимой... а когда я в разводе была - предложил съездить по "местам боевой славы" в тот город, где они ездили компанией с любимой и он за ней ухаживал, но так и не добился - заманивал меня страшенно - один день посвятим экскурсии по местам, где я был с любимой, а остальные дни будем в гостинице трахаться. я его чуть не убила, он так и не понял, за что... козел велкопоповицкий...

    в итоге для меня стало нормальным такие вот "треугольные дела", и когда муж стал бывшую вспоминать - не возмутилась, типа, смысл пенять на зеркало...

  18. #1098
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    А я НЕ согласна. Ведь измена может случиться после многих лет вполне счастливого брака, и по разным причинам - одна из них - гормональные проблемы ("мужской климакс"), другая - проблемы на работе, например, да еще если эта самая СК работает рядом и активно "принимает участие" в решении этих самых проблем, всячески "поддерживает" и т.д.
    Я тоже всегда пыталась понять всех людей, влезть в "чужую шкуру", найти в первую очередь свои ошибки. У меня мама такая была, и меня так воспитала. Но мне это не помогло почему-то, все пытаются только пользоваться. Теперь я стараюсь не думать о чувствах тех, кто меня предает, мне главное сохранить свою психику, мама в результате сошла с ума, а мне еще ребенка растить надо.

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Irizka, вы изначально семьями дружили, или как подруги ?
    и так и так

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я вот о себе задумалась... были у меня увлечения, не доходившие до секса, товарищи принимали мою заботу, но постоянно говорили о своих любимых - и это была не я... один даже бесился - почему я не разделяю его восторгов по поводу его любимой... а когда я в разводе была - предложил съездить по "местам боевой славы" в тот город, где они ездили компанией с любимой и он за ней ухаживал, но так и не добился - заманивал меня страшенно - один день посвятим экскурсии по местам, где я был с любимой, а остальные дни будем в гостинице трахаться. я его чуть не убила, он так и не понял, за что... козел велкопоповицкий...

    в итоге для меня стало нормальным такие вот "треугольные дела", и когда муж стал бывшую вспоминать - не возмутилась, типа, смысл пенять на зеркало...
    Прикольно
    НЕ, Но я понимаю, что воспоминания они остаются и ничего плохого тут нет, но по местам славы ...как-то это уж даже ...
    А так мы часто вспоминали жизнь и о чувствах к своим бывшим говорили, что тут такого, мы же имели прошлое, а у нас оно еще и переплетенное очень было. но каждый со своего шестка...

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Думаю порядка 3-х-4-х месяцев!
    просто мне мой через 3 предложил все раскрыть, когда еще и в мыслях не у кого не было. просто так получилось. но ведь у всех по-разному. И если до этого действительно все было хорошо, то не сбросить просто годы....
    Он вернулся после того, как я предложила ему уйти (после примерно трех месяцев того, что я об этом знала - дала ему время). Уходить он не хотел. Вернулся так: стал звонить, приходить - всегда звонил перед этим и спрашивал разрешения, можно ли прийти. Говорил, что не может без нас, без семьи (меня больше это тогда подкупило, не то, что говорил, что любит меня - по его выражению "как ни странно"). У меня не было особенно времени думать, что делать - знаете, где-то читала - вернуться разрешила, а что делать дальше - не знаю. Так и у меня. Я вроде бы хотела подумать, соглашаться или нет, к тому времени успокоилась уже, в себя немного пришла, но у него тоже был аргумент - что-то типа "точки невозврата". Для окончательного разрыва я не созрела еще, любила его, да и - что греха таить - все остальные проблемы, связанные с разводом - меня пугали. Я вообще-то хотела, чтобы он какое-то время один пожил - без меня и без нее, но всякие проблемы не дали возможности осуществить этот вариант. Говорил, что понимает, что все должно быть кончено там. И я согласилась, сначала все шло прекрасно, видно было ,что он рад возвращению, ему хорошо дома. Только она снова активизировалась, похоже. Сейчас он часто бывает грустный, а мне хочется, чтобы все было как раньше - а так уже не будет, наверное, хотя я этого очень хочу! В одном из разговоров - когда снова речь зашла о том, что может быть, что-то решить нужно все-таки, он сказал, что все равно больше месяце не сможет без семьи (без нас)...Вот так...

  22. #1102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Говорил, что не может без нас, без семьи
    И я ему верю. Он и в самом деле не может без семьи. Шутка ли. прожить 30 лет, привыкнуть к определенному укладу жизни, где все отлажено и идет по своим рельсам, а потом вдруг-бац и лишиться этого? Инерция- великая вещь. Начинать жизнь с начала-не для всех.
    В
    одном из разговоров - когда снова речь зашла о том, что может быть, что-то решить нужно все-таки, он сказал, что все равно больше месяце не сможет без семьи (без нас)...
    Не сможет. ув. Алина.
    Сейчас он часто бывает грустный, а мне хочется, чтобы все было как раньше - а так уже не будет, наверное, хотя я этого очень хочу!
    Как раньше- это как? Когда он веселый был?

  23. #1103
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Он вернулся после того, как я предложила ему уйти (после примерно трех месяцев того, что я об этом знала - дала ему время). Уходить он не хотел. Вернулся так: стал звонить, приходить - всегда звонил перед этим и спрашивал разрешения, можно ли прийти. Говорил, что не может без нас, без семьи (меня больше это тогда подкупило, не то, что говорил, что любит меня - по его выражению "как ни странно"). У меня не было особенно времени думать, что делать - знаете, где-то читала - вернуться разрешила, а что делать дальше - не знаю. Так и у меня. Я вроде бы хотела подумать, соглашаться или нет, к тому времени успокоилась уже, в себя немного пришла, но у него тоже был аргумент - что-то типа "точки невозврата". Для окончательного разрыва я не созрела еще, любила его, да и - что греха таить - все остальные проблемы, связанные с разводом - меня пугали. Я вообще-то хотела, чтобы он какое-то время один пожил - без меня и без нее, но всякие проблемы не дали возможности осуществить этот вариант. Говорил, что понимает, что все должно быть кончено там. И я согласилась, сначала все шло прекрасно, видно было ,что он рад возвращению, ему хорошо дома. Только она снова активизировалась, похоже. Сейчас он часто бывает грустный, а мне хочется, чтобы все было как раньше - а так уже не будет, наверное, хотя я этого очень хочу! В одном из разговоров - когда снова речь зашла о том, что может быть, что-то решить нужно все-таки, он сказал, что все равно больше месяце не сможет без семьи (без нас)...Вот так...
    Знаете ув. Алина, я могу рассказать Вам свою историю... каждый назовет ее по своему.... Я , назовем это так, увела после 23 лет жизни в браке. Вопрос надо ли это Всем здесь присутствующим? Захотят услышать - расскажу. А просто для словца.... я не горжусь (хотя уверена, что некоторые подумают, выпендривается...), это ...это правда еще и очень тяжело, ну это опять же не к теме. Если мы здесь выкладываем истории - выложу, без купюр, если это общее обсуждение, то оно лишнее.

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .....
    .............

    Как раньше- это как? Когда он веселый был?
    Как раньше не будет увы!

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я ему верю. Он и в самом деле не может без семьи. Шутка ли. прожить 30 лет, привыкнуть к определенному укладу жизни, где все отлажено и идет по своим рельсам, а потом вдруг-бац и лишиться этого? Инерция- великая вещь. Начинать жизнь с начала-не для всех.
    В

    Не сможет. ув. Алина.

    Ну вот и смог, Креслава. Сегодня я узнала, что он опять был у нее, мне сказав, что с работы сразу домой поедет. Не поехал, вернее, ушел раньше, поехал к ней. Все, веры больше нет, не могу больше, будем разводиться. Как тяжело, плачу, больно, его не понимаю совсем, несет чушь, мне плохо, больно и страшно Задаю вопрос, почему, за что - молчит. Сын позвонил, говорит, почему папа грустный такой - я к маме уехала - я говорю, мы решили развестись - как? ведь все нормально было? Вы же путевку купили на отдых? (Сын поддерживал меня больше всех, он умный у меня - говорил, я всегда буду с тобой - при том, что он считал, что муж предал меня, говорил, что у человека должен быть второй шанс... вот я тоже так считала...)
    . Как раньше- это как? Когда он веселый был?
    Был, когда вернулся...

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знаете ув. Алина, я могу рассказать Вам свою историю... каждый назовет ее по своему.... Я , назовем это так, увела после 23 лет жизни в браке. Вопрос надо ли это Всем здесь присутствующим? Захотят услышать - расскажу. А просто для словца.... я не горжусь (хотя уверена, что некоторые подумают, выпендривается...), это ...это правда еще и очень тяжело, ну это опять же не к теме. Если мы здесь выкладываем истории - выложу, без купюр, если это общее обсуждение, то оно лишнее.
    Иришка, я читала Вашу историю, и не осуждаю Вас - для меня всегда важно было, чтобы он был счастлив, я любила его. Даже сейчас, когда приехала к маме и рассказала, что разводимся, она - сказав, ну и правильно, он недостоин тебя и посмотрев при этом на меня, спросила - господи, неужели ты его до сих пор любишь?
    Я читала все ВАши ответы на мои посты, и про то, как Вы пишете, если было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо... Отчасти я упомянула уже о том, как было у нас, больше добавить нечего, наверное - 29 лет вместе всегда (почти), утром, когда он уходил на работу, я всегда смотрела в окно, он останавливался под окном и махал мне рукой (если по какой-то причине я не успевала - звонил и спрашивал, что случилось).... Пришел говорить, пока больше не могу писать

  27. #1107
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Иришка, я читала Вашу историю, и не осуждаю Вас - для меня всегда важно было, чтобы он был счастлив, я любила его. Даже сейчас, когда приехала к маме и рассказала, что разводимся, она - сказав, ну и правильно, он недостоин тебя и посмотрев при этом на меня, спросила - господи, неужели ты его до сих пор любишь?
    Я читала все ВАши ответы на мои посты, и про то, как Вы пишете, если было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо... Отчасти я упомянула уже о том, как было у нас, больше добавить нечего, наверное - 29 лет вместе всегда (почти), утром, когда он уходил на работу, я всегда смотрела в окно, он останавливался под окном и махал мне рукой (если по какой-то причине я не успевала - звонил и спрашивал, что случилось).... Пришел говорить, пока больше не могу писать
    Наверно. все скажут. что я сука настоящая, но я вам желаю сохранить семью, если конечно это возможно!
    вы не представляете сколько у меня в голове теперь проходит вариантов... и главным было , что он выбрал , то, что он для себя считал бы лучшим для себя.

    Остальное уберу просто, это уже не в нему эту.
    Поверьте (или нет), но я Вам желаю удачи!

  28. #1108
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну да - родители-то все те же.


    А какие возможны варианты?

    1. Электра успешно разрешилась:
    а) признанием права матери на отца как на мужчину)
    б) признанием ее в качестве авторитета и
    в) ее благословением на самостоятельное освоение мира и всех остальных мужчин, кроме отца.

    2. Отец отверг и мать, и дочь. Отсюда, наверное, и неуважение к Мужчинам, и жедание отомстить, отбить, увести, завершить то, что не получилось в детсвте.

    3. Мать отказалась от Отца, не дала отпор дочери. Такое подвешенное состояние - 1 Мужчина и 2 Конкурирующих за него Женщины.

    4. Отец самоустранился или его нет. Тоже подвешенное состояние - вечное ожидание прекрасного принца и наверное тот же треугольник в отношениях.
    Есть еще вариант.
    Сепарация дочки от Маменьки не состоялась. Мужчине, собственно, и места нет в тесных отношениях мамы и дочери.
    А если и есть, то он инфантил. Такой, чтобы не растащил их чудесную компанию.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Наверно. все скажут. что я сука настоящая, но я вам желаю сохранить семью, если конечно это возможно!
    вы не представляете сколько у меня в голове теперь проходит вариантов... и главным было , что он выбрал , то, что он для себя считал бы лучшим для себя.

    Остальное уберу просто, это уже не в нему эту.
    Поверьте (или нет), но я Вам желаю удачи!
    м
    Говорили - пытались, точнее, сказать нечего, он уверяет, что не был у нее сегодня, я твердо знаю, что был. Спрашиваю, как мог так врать - ты же сам пришел, просился вернуться, я поверила, сын поверил. Самое страшное, что не может признать, что общаестся - до сих пор не может признаться, хотя решили уже равзестись. И еще страшнее то, что неделю назад купили путевку на море, туда, куда любили ездить вдвоем - он же просил выбрать и заказать (рассказывал, как во время НГ каникул ездил с ней в тот отель, где мы отдыхали с ним много лет подряд и, выходя утром к бассейне - мы любили плавать по утрам - плакал, т.к. все напоминало обо мне. Голова болит так, что не ко помню, что писала, что нет... Сейчас, когда легла уже, пришел, спрашивает что делать с путевкой - штраф 100 % , может поехать отдохнуть вдвоем- уже пятый наверное раз спрашивает (сначала спросил, если не хочу деньги терять, он может поехать с кем-нибудь - вот уж чего не хочу точно - я выбирала с любовью, то, что мы оба любим. Пришел опять, говорит, что все отдал бы за то, чтобы ничего у нее с ней не было - я говорю, шанс был, не ври - хотел бы, прекратил отношения, тем более обещал... Болит голова, а он задает вопросы, на которые нет ответа... и еще, спрашивает, что я хочу - а я хочу жить, говорю ему - а он говорит, что он как раз жить не хочет...а у меня слезы льются и не могу заснуть...господи, неужели еще люблю?

  30. #1110
    [QUOTE=Irizka;1764577]Наверно. все скажут. что я сука настоящая, но я вам желаю сохранить семью, если конечно это возможно!
    вы не представляете сколько у меня в голове теперь проходит вариантов... и главным было , что он выбрал , то, что он для себя считал бы лучшим для себя.

    ИРишка, извините, наверное не в состоянии уже понять - это Вы про кого - выбрал то, что он для себя считал бы лучшим? про нас, то, что он ее выбрал?

Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search