Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130
Тема:

Не знаю у кого просить о помощи.Посоветуйте как быть!

  1. #91
    Пока откровенно не спросишь лично у него - не узнаешь!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
    Пока откровенно не спросишь лично у него - не узнаешь!
    Я у него откровенно не спрошу, не смогу)

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Да...Если бы только знать, что у него там в сердце. Если у него чувств нет, то я готова отпустить,так как тут уже ничего не изменишь...а так я даже не знаю.
    А какая разница, что у него там внутри?
    Хочется, что бы кто то воздыхал по Нито4ке?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какая разница, что у него там внутри?
    Хочется, что бы кто то воздыхал по Нито4ке?
    Хочется чтобы именно он.
    Для меня будет легче если я узнаю, что он меня не любит и что у него больше нет чувств. Я в таком случаи быстрее его отпущу и не буду хотеть вернуть все,так как на сильно мил не будешь и если он разлюбил, то назад дороги нет, этот факт подтолкнет меня принять решение идти дальше без него.

  5. #95
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Что же он сбежал, раз любит? Вам это не странно?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Хочется чтобы именно он.
    Для меня будет легче если я узнаю, что он меня не любит и что у него больше нет чувств. Я в таком случаи быстрее его отпущу и не буду хотеть вернуть все,так как на сильно мил не будешь и если он разлюбил, то назад дороги нет, этот факт подтолкнет меня принять решение идти дальше без него.
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу работу со специалистом, но вот поверьте, легче не станет. Я тоже так думала. Это заблуждение. Вот он вам допустим сказал, а вы тут же найдете оправдание -нет, он говорил, а не хотел этого и т.д. Просто ситуация у меня похожая. Действительно говорил и раньше -да я не хотела слышать и слушать, хоть не на прямую, а все равно понятно. Вот спросила напрямую -тебе без меня хорошо. Говорит -хорошо. И что думаете -сразу стало легче -ничего подобного. Разозлилась -хотя сама и спрашивала -то есть никакой логики. Написала всякой глупости. Потом самой же извиняться пришлось. а мне просто ответили и скорее всего честно. Просто сердце верить не хочет. Я согласна, пока сама не решишь -хватит никто за тебя не решит. И действительно, начинаю понимать, что и мне тоже нужны эти самые страдания. Само чувство любви приятно. Вот кажется забудешь и одна пустота останется. Вам в силу возраста думаю должно быть легче. Жизнь еще только начинается -будет любовь, дети...

  7. #97
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И действительно, начинаю понимать, что и мне тоже нужны эти самые страдания. Само чувство любви приятно. Вот кажется забудешь и одна пустота останется.
    Элис, смотрите какой ряд получается:
    Наполнености внутри нет --> находится причина для переживаний --> через переживания есть ощущение, что человек живёт.
    Как думаете, ряд правильный?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что же он сбежал, раз любит? Вам это не странно?
    Мне кажется он выбрал роботу, потому что ему нужно было помогать семье, и это мешало нашим отношениям.Возможно он подумал что я мучаюсь из-за этого и вот так поступил.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу работу со специалистом, но вот поверьте, легче не станет. Я тоже так думала. Это заблуждение. Вот он вам допустим сказал, а вы тут же найдете оправдание -нет, он говорил, а не хотел этого и т.д. Просто ситуация у меня похожая. Действительно говорил и раньше -да я не хотела слышать и слушать, хоть не на прямую, а все равно понятно. Вот спросила напрямую -тебе без меня хорошо. Говорит -хорошо. И что думаете -сразу стало легче -ничего подобного. Разозлилась -хотя сама и спрашивала -то есть никакой логики. Написала всякой глупости. Потом самой же извиняться пришлось. а мне просто ответили и скорее всего честно. Просто сердце верить не хочет. Я согласна, пока сама не решишь -хватит никто за тебя не решит. И действительно, начинаю понимать, что и мне тоже нужны эти самые страдания. Само чувство любви приятно. Вот кажется забудешь и одна пустота останется. Вам в силу возраста думаю должно быть легче. Жизнь еще только начинается -будет любовь, дети...
    Мне кажется,если я узнаю что он любит другую или не любит меня,я его отпущу, я себя настроила на это, просто я ни как не узнаю, у него даже девушки нет, а спрашивать у него, я никогда не спрошу, не хочу в случаи негативного ответа чтоб он узнал о моих чувствах, я никогда не буду вешаться на него, доставать сообщениями, я не смогу делать первые шаги не зная взаимно это или нет.

  10. #100
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Мне кажется он выбрал роботу, потому что ему нужно было помогать семье, и это мешало нашим отношениям.
    И как работа мешала отношениям?
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Возможно он подумал что я мучаюсь из-за этого и вот так поступил.
    Какой заботливый. Он работает, Вы мучаетесь, он уходит что б не мучать. Кстати, а про причину ваших мучений не расскажите?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Элис, смотрите какой ряд получается:
    Наполнености внутри нет --> находится причина для переживаний --> через переживания есть ощущение, что человек живёт.
    Как думаете, ряд правильный?
    Ряд неправильный. Нет наполненности, я понимаю. Чем добрать?. Дети -я их очень люблю, больше уделять внимания? Перенести всю эту глыбу любви на мужа например. как то искусственно что ли . Или как улыбка -сначала силком, а потом получится?....

  12. #102
    Я напишу свое мнение по поводу того, почему я его держу и не отпускаю: "Мы встречались, любили друг-друга, все было хорошо. Но тут он устроился на работу, плюс учеба, родителям помогать нужно, работа забирает все свободное время, он видит что мучает меня тем, что мы почти не видимся из-за работы, не хочет чтобы я переживала, страдала, понимает, что ничего не изменится пока, но мне боится сказать об этом прямо, может потому что стыдно становится и решает расстаться, думая что не сможет меня сделать счастливой.Но чувства у него остались,проходит время, он учиться, все также работает, времени все так же ноль свободного, отношений он других не строит и по прежнему любит меня. И у меня на фоне всего этого появилась надежда, что вот он скоро закончит учиться, будет только работать, появится свободное время и он вернется ко мне, скажет что любит до сих пор, объяснит мне почему он так поступил и я его прощу и приму". Я так считаю и по этому есть надежда, которую может разрушить только новость о том, что он меня не любит или то, что у него появилась девушка. Вот по этому мне важно знать отношение ко мне.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Мне кажется,если я узнаю что он любит другую или не любит меня,я его отпущу, я себя настроила на это, просто я ни как не узнаю, у него даже девушки нет, а спрашивать у него, я никогда не спрошу, не хочу в случаи негативного ответа чтоб он узнал о моих чувствах, я никогда не буду вешаться на него, доставать сообщениями, я не смогу делать первые шаги не зная взаимно это или нет.
    А Вы действительно такая скромная? Он узнает о моих чувствах... Я пока не нахожу ответы на свои вопросы, не успокаиваюсь. спрашиваю можно сказать, напрямик. Другое дело, когда он увиливает от ответа -ни да, ни нет, или что-то философское...

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ряд неправильный. Нет наполненности, я понимаю. Чем добрать?
    Может жизнью и удовольствием от неё?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А Вы действительно такая скромная? Он узнает о моих чувствах... Я пока не нахожу ответы на свои вопросы, не успокаиваюсь. спрашиваю можно сказать, напрямик. Другое дело, когда он увиливает от ответа -ни да, ни нет, или что-то философское...
    Именно по отношению к нему да,я не могу и все спросить...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может жизнью и удовольствием от неё?

    Вы знаете -не умею почему-то. Мой друг всегда говорит -купи себе что-нибудь, улыбнись...Склад характера что-ли. И измениться хочу, а что-то держит что-ли. Может лень оправдываю...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Именно по отношению к нему да,я не могу и все спросить...

    как то похоже, что Вам нравится, что но недоступен. Я почти все жизнь -с 11 лет любила одного певца -до недавнего времени. И любить его было легко -он не обидит никогда, не скажет например, да, у меня есть любовница. А сколько ему лет? Вы говорите 2 года нет девушки. А физиологически когда кто-то есть Вы допускаете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    как то похоже, что Вам нравится, что но недоступен. Я почти все жизнь -с 11 лет любила одного певца -до недавнего времени. И любить его было легко -он не обидит никогда, не скажет например, да, у меня есть любовница. А сколько ему лет? Вы говорите 2 года нет девушки. А физиологически когда кто-то есть Вы допускаете?
    Ему 22, физиологически думаю есть, но чтобы встречался с кем то, отношения какие то серьезные,нету. На счет недоступен, то нет, мне это не нравится, просто уже все эмоции по придела доходят и уже безумное желание появилось решить это все раз и на всегда.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Ему 22, физиологически думаю есть, но чтобы встречался с кем то, отношения какие то серьезные,нету. На счет недоступен, то нет, мне это не нравится, просто уже все эмоции по придела доходят и уже безумное желание появилось решить это все раз и на всегда.
    То есть, если спит с кем-то -то ничего, не ревнуете?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть, если спит с кем-то -то ничего, не ревнуете?
    Я не знаю этого, но если посудить логично, парень 22 лет не сможет без секса 2 года.

  21. #111
    Вообще, думаю, что у вас скоро получится. Он как образ какой-то уже. Закончите институт, перестанете писать -и все само забудется. Спите ночью спокойно?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Я не знаю этого, но если посудить логично, парень 22 лет не сможет без секса 2 года.
    Кто-то и неделю не может.. Все разные -хотя 2 года... Вам просто никто пока не встретился. Не хотите поактивней знакомиться. Клубы, кино... Веселитесь, гуляйте... Я вот вышла замуж в 19 лет и не нагулялась видно...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вообще, думаю, что у вас скоро получится. Он как образ какой-то уже. Закончите институт, перестанете писать -и все само забудется. Спите ночью спокойно?
    Сплю спокойно.
    Мне еще год учится, это он уже заканчивает через месяц.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Кто-то и неделю не может.. Все разные -хотя 2 года... Вам просто никто пока не встретился. Не хотите поактивней знакомиться. Клубы, кино... Веселитесь, гуляйте... Я вот вышла замуж в 19 лет и не нагулялась видно...
    Да у меня подруга с парнем начала встречаться, а у него друзей много, его друзья просят мою подругу со мной познакомить, двоим даже понравилась, но не лежит у меня к ним душа.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Да у меня подруга с парнем начала встречаться, а у него друзей много, его друзья просят мою подругу со мной познакомить, двоим даже понравилась, но не лежит у меня к ним душа.
    Вы же еще их не знаете. Попробуйте просто познакомиться. Даже если ничего не получиться -лишние друзья не помешают.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы же еще их не знаете. Попробуйте просто познакомиться. Даже если ничего не получиться -лишние друзья не помешают.
    Ну дружба,это максимум что я могу им предложить.

  27. #117
    Может кто то знает какие то психологические упражнения, для того чтобы отвлечься от мыслей о человеке,меньше думать или что то в этом роде.Может кому то что то помогло?Поделитесь пожалуйста!!!!Может вопрос немного глуповат,но я слышала что такое применяется в психологии и многим помогает.

  28. #118
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Может кто то знает какие то психологические упражнения, для того чтобы отвлечься от мыслей о человеке,меньше думать или что то в этом роде.Может кому то что то помогло?Поделитесь пожалуйста!!!!Может вопрос немного глуповат,но я слышала что такое применяется в психологии и многим помогает.
    Занятия физкультурой/спортом. И не для галочки.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Занятия физкультурой/спортом. И не для галочки.
    Я занимаюсь спортом,хожу в тренажерный зал,три раза в неделю.Когда занимаюсь и после тренировки не думаю вообще не о чем,так как очень устаю,да и настроение поднимает.Ну это все равно не надолго...в интернете ничего подходящего не нашла, но такие упражнения хоть что то, хоть какие то попытки,чем сидеть и расстраиваться)

  30. #120
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    чем сидеть и расстраиваться)
    Так не сидите. А то корни пустите и паутиной зарастёте.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search