Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 143
Тема:

С чего начать новую жизнь?

  1. #1

    С чего начать новую жизнь?

    Так получилось что вся моя жизнь (в последний год) была подчинена одной цели, подготовке к поездке на операцию. Теперь я передумала туда ехать, но что делать дальше? То есть, я не покупала какие-то вещи, потому что предполагалось что надо будет потом другую длину брюк, юбок, я не искала работу, чтобы не брать потом там больничный и не подводить людей, я не начинала отношений серьёзных. потому что понимала что никто не будет жать меня и хранить мне верность все эти долгие месяцы. И вот теперь я без работы, без отношений, и даже без каких-то вещей из одежды. С чего начать новую жизнь?

  2. #2
    Я бы порекомендовала как-то кардинально отвлечься от обыденной жизни как минимум на пару дней. Это может быть поездка куда-нибудь, на обязательно далеко, главное, чтоб захватила мысли, интересы, внимание. Когда вот так выпадаешь из привычного ритма, по возвращении к обычной жизни начинают рождаться куча идей. Вообщем, встряхнуться надо. А там уже придет само - с чего продолжить))

  3. #3
    Пума, это прекрасно было бы если бы... Но я же сижу без работы, а значит на нулях в финансовом плане.

  4. #4
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Пума, это прекрасно было бы если бы... Но я же сижу без работы, а значит на нулях в финансовом плане.
    Не знаю в каком городе живете. Но, например, съездить в соседний город. Если одной, то, например, на день, день пошататься по городу, вечером обратно. Пригородный автобус не очень дорого стоит. Если я оказываюсь вот так иногда, несколько часов одна в малознакомом городе - штырит еще как, словно лунатик ходишь, смотришь вокруг, как кипит жизнь, а ты вроде как не от мира сего)) Это как идея. Может Вас что-то другое может проштырить...))

    Или. Знакомые с дачей есть?

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    С чего начать новую жизнь?
    Ригу посмотреть

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ригу посмотреть
    Билли, ты не внимателен к Лемодору))). Смысла ехать в Ригу уже нет))).

  7. #7
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Не знаю в каком городе живете. Но, например, съездить в соседний город. Если одной, то, например, на день, день пошататься по городу, вечером обратно. Пригородный автобус не очень дорого стоит. Если я оказываюсь вот так иногда, несколько часов одна в малознакомом городе - штырит еще как, словно лунатик ходишь, смотришь вокруг, как кипит жизнь, а ты вроде как не от мира сего)) Это как идея. Может Вас что-то другое может проштырить...))

    Или. Знакомые с дачей есть?
    У меня... забыла как это называется... в общем я потеряюсь в чужом городе))). Абсолютно точно заблужусь на двух квадратных метрах))).

  8. #8
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    У меня... забыла как это называется... в общем я потеряюсь в чужом городе))). Абсолютно точно заблужусь на двух квадратных метрах))).
    А на даче заблудитесь?))

  9. #9
    На дачу приглашает только один женатый товарищ))). Как-то начинать новую жизнь с такой поездки наверное не очень хорошо))).

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Билли, ты не внимателен к Лемодору))). Смысла ехать в Ригу уже нет))).
    Да?
    Видимо я многое пропустил

  11. #11
    Верочка, дорогая моя... Честно скажу, что я рада, что ты отказалась от операции. Даже скрывать не хочу, что рада. Если ты решила уже точно, то попробуй просто некоторое время отдохнуть. И купить юбки с привычной длиной.
    А вообще, Вер, я бы тебе посоветовала попробовать разобраться в комплексах... Это то, что больше всего тебе мешает, ИМХО.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да?
    Видимо я многое пропустил
    Наверное). тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Верочка, дорогая моя... Честно скажу, что я рада, что ты отказалась от операции. Даже скрывать не хочу, что рада. Если ты решила уже точно, то попробуй просто некоторое время отдохнуть. И купить юбки с привычной длиной.
    А вообще, Вер, я бы тебе посоветовала попробовать разобраться в комплексах... Это то, что больше всего тебе мешает, ИМХО.
    Я не ношу юбки))). Только собиралась их купить потом, после операции).
    Отдохнуть... вроде всю зиму отдыхала.
    Комплексы... куда ж без них? Как их побеждают?

  14. #14
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    На дачу приглашает только один женатый товарищ))). Как-то начинать новую жизнь с такой поездки наверное не очень хорошо))).
    Товарищи не нужны. Нужна дача...))) Ну, на крайний случай - подруга, чтоб не так страшно было ночевать...

    Можно сходить бесплатно за лошадкой поухаживать, как у Unicorn в теме писалось. Но это на любителя. Можно сходить на какое-нибудь мероприятие. Главное, чтобы оно вдохновило, а не навеяло тоску. Может какая выставка (те же животные) или просто долгая-долгая прогулка в городском саду - главное, подальше от привычных маршрутов...

  15. #15
    хорошо. начинаем с прогулки. а что дальше?

  16. #16
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    хорошо. начинаем с прогулки. а что дальше?
    Нужна очень-очень долгая прогулка, которая выдернет Вас из обычного потока жизни. Можно запастись бутербродами, тепло одеться, и с утра двинуться. А вот когда вернетесь, вот и посмотрим, какие идеи родились в Вашем потоке свободной мысли)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я не ношу юбки))). Только собиралась их купить потом, после операции).
    Отдохнуть... вроде всю зиму отдыхала.
    Комплексы... куда ж без них? Как их побеждают?
    Значит, брючки купить)) И вообще, Вер, пошопиться тебе хорошо надо. Походить и повыбирать одежку.
    И увидеть, какая ты красивая в новой одежде

    С комплексами разбираться сложно и долго. Я сама бы хотела знать, как от них избавиться...

    Ну, вот что ты в себе любишь? Расскажешь?

  18. #18
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Нужна очень-очень долгая прогулка, которая выдернет Вас из обычного потока жизни. Можно запастись бутербродами, тепло одеться, и с утра двинуться. А вот когда вернетесь, вот и посмотрим, какие идеи родились в Вашем потоке свободной мысли)))
    Как правило на прогулке у меня пустеет голова))). Я там вообще не думаю ни о чём.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Значит, брючки купить)) И вообще, Вер, пошопиться тебе хорошо надо. Походить и повыбирать одежку.
    И увидеть, какая ты красивая в новой одежде

    С комплексами разбираться сложно и долго. Я сама бы хотела знать, как от них избавиться...

    Ну, вот что ты в себе любишь? Расскажешь?
    Люблю я в себе всё что выше пояса). Хотя и чуть ниже тоже люблю))).
    Давай забудем про покупки только, говорю же, дохода сейчас нет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Как правило на прогулке у меня пустеет голова))). Я там вообще не думаю ни о чём.
    Здорово. Вот он и есть "поток свободной мысли" - ни о чем... А идеи после придут, я думаю, по возвращении...

  21. #21
    Я недобитый инфантил, мне нужны схемы действий).

  22. #22
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я недобитый инфантил, мне нужны схемы действий).
    ))) А в каком направлении-то планируется действовать?)

  23. #23
    во всех! это мне напоминает что-то типа выпуска из школы. на руках ничего кроме аттестата. и ты стоишь и не знаешь куда кинуться.

  24. #24
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    во всех! это мне напоминает что-то типа выпуска из школы. на руках ничего кроме аттестата. и ты стоишь и не знаешь куда кинуться.
    Понятно. Ну "куда жить" вряд ли кто может научить - это дело можно сказать индивидуальное и интимное. А вот как понять, куда же душа смотрит - вот я выше написала варианты. Ну и много еще можно придумать. Но ведь этого мало - надо ведь это еще делать...

  25. #25
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вер, а если не секрет, почему поездку отменила?

  26. #26
    Честно, Наташ? Струсила!

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Честно, Наташ? Струсила!
    о, ну это даже здорово))) сколько можно-то храбриться))
    Вер, а что по медецинским показателям?

  28. #28
    Верунчик, действительно..присоединяюсь к вопросу ув.Лианк..
    Слушай, ты хорошая,добрая,ласковая,умная...всё у тебя будет. Мне мудрые люди говорили, было бы здоровье-всё будет. Береги себя, своё здоровье и всё наладится..и с работой, с личкой и вообще.
    Держи хвостик пистолетом, Веруньк!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ригу посмотреть
    валяюсь

    Вер - начни с поиска работы)

  30. #30
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    о, ну это даже здорово))) сколько можно-то храбриться))
    Вер, а что по медецинским показателям?
    Ну квоту дают, значит вроде как рекомендовано лечение. Но я почитала и оказалось что это не вариант. Не доказано что это эффективно.
    А храбриться... да уже всё, реально сил никаких.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж - игрок, я хочу начать новую жизнь...
    от Деловая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 21:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 15:41
  3. Хочу начать новую жизнь, но не чувствую в себе сил
    от Holly в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 15:05
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search