Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2053
Тема:

Про Котов

  1. #601
    Если речь идет о породном животном, то раньше (кроме конечно того, что жив-ное учится общаться в стае себе подобных) 3,5-4, то 6 мес жив-ное не отдается, т.к. определяется его пригодность для выставок или пет класс

  2. #602
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, а Шлема в каком возрасте у вас дома появился? тоже маленьким?

    ПыСы Дааа, кошачьи все такие замечательные
    Да, ему где то мес и неделя была, мы с рынка в ростове ехали, когото-то продавали и тут девушка выходит и выносит выводок этих чуд...кому бы гворит их быстро пристроить, ну я одного и себе пристроила за 300р. Думала БМ из дома выгонит, у меня ж тогда щены были и ризенов и цвергов...

  3. #603
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, ему где то мес и неделя была, мы с рынка в ростове ехали, когото-то продавали и тут девушка выходит и выносит выводок этих чуд...кому бы гворит их быстро пристроить, ну я одного и себе пристроила за 300р. Думала БМ из дома выгонит, у меня ж тогда щены были и ризенов и цвергов...
    Ясно) то ись тоже маленький был...
    Таки.. подпал под обаяние кисеныша и не выгнал?)

  4. #604
    Ириска, рассмешили своим рассказом!=)) ничего себе..и такое бывает!=)

    Эвол, похоже у них просто кошка не стерилизована..И котэ-мужчина тоже..Может позиция какая-то жизненная. Но даже мч сказал сразу, что они хотят поскорее сплавить..я упросила чуточку подержать,хотя бы неделю..

    Птичка, я вот внимательно почитала твою статью..и подумала..получается рыжих полосатых девочек не бывает?

  5. #605
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Птичка, я вот внимательно почитала твою статью..и подумала..получается рыжих полосатых девочек не бывает?
    Бывают) Если в обеих Х-хромосомах заблокирован ген черного пигмента)

  6. #606
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Эвол, похоже у них просто кошка не стерилизована..И котэ-мужчина тоже..Может позиция какая-то жизненная. Но даже мч сказал сразу, что они хотят поскорее сплавить..я упросила чуточку подержать,хотя бы неделю..
    Ясна...
    Ну многие рассуждают, что кастрация что котов, что кошек - суть ужас-ужас и издевательство, может и они так же примерно считают...

  7. #607
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Эвол, похоже у них просто кошка не стерилизована..И котэ-мужчина тоже..Может позиция какая-то жизненная. Но даже мч сказал сразу, что они хотят поскорее сплавить..я упросила чуточку подержать,хотя бы неделю..?
    А какая связь, интересно? Наоборот, пока лактация - у кошки течки не будет... да и котята половозрелыми становятся не в 3 месяца))))

  8. #608
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая связь, интересно? Наоборот, пока лактация - у кошки течки не будет... да и котята половозрелыми становятся не в 3 месяца))))
    Мне кажется, хозяевам могло надоесть возиться с котятами. Следить, прибирать, подкармливать...
    Ну и ИМХО в народе довольно распространено мнение, что месячный котенок уже вполне готов к переезду в новый дом.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая связь, интересно? Наоборот, пока лактация - у кошки течки не будет... да и котята половозрелыми становятся не в 3 месяца))))
    Идиоты!(ц)..что еще сказать..
    Просто мну вчера мч стебал, мол а что будет если мальчик?))Тогда мол Тостером назовем и зловеще засмеялся)))
    У меня почему-то пунктик..девочки мне кажется намного ласковее и домашнее, чем мальчики

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мне кажется, хозяевам могло надоесть возиться с котятами. Следить, прибирать, подкармливать...
    Ну и ИМХО в народе довольно распространено мнение, что месячный котенок уже вполне готов к переезду в новый дом.
    И ведь не только хозяевам кошки может надоесть, но и хозяевам котенка..моего одного котенка так убили..просто не ухаживали, думали сам всё будет делать..до сих пор не могу понять почему родители котенка отдали..помню очень долго плакала. Никто такого не ожидал естесно..Но люди ведь разные бывают.

  10. #610
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И ведь не только хозяевам кошки может надоесть, но и хозяевам котенка..моего одного котенка так убили..просто не ухаживали, думали сам всё будет делать..до сих пор не могу понять почему родители котенка отдали..помню очень долго плакала. Никто такого не ожидал естесно..Но люди ведь разные бывают.

    Зачем брали-то тогда

    С людей регулярно хренею, ага(
    Маменька как-то не так давно рассказала, жена ее бывшего коллеги решила разводить сфинксов, приобрели кота с кошкой, кошка родила. Котята НЕ лысые. Ну та дама и решила - на кой ей такие, сбыть не получится, и утопила их один котенок недоутонул, его вторично топить не стали. Ну пришла эта баба на работу, рассказывает, а ей более компетентные и рассказали, что у сфинксов котята волосатыми рождаются. И сия дама, кажись, только тому расстроилась, что прибыли с котят лишилась
    ..... мат-мат-мат, ну если взялась ты разводить породистых животных, то какого информацией-то не поинтересуешься ее счастье, этой дамы, что она не при мне эту кул стори рассказала.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Зачем брали-то тогда

    С людей регулярно хренею, ага(
    Маменька как-то не так давно рассказала, жена ее бывшего коллеги решила разводить сфинксов, приобрели кота с кошкой, кошка родила. Котята НЕ лысые. Ну та дама и решила - на кой ей такие, сбыть не получится, и утопила их один котенок недоутонул, его вторично топить не стали. Ну пришла эта баба на работу, рассказывает, а ей более компетентные и рассказали, что у сфинксов котята волосатыми рождаются. И сия дама, кажись, только тому расстроилась, что прибыли с котят лишилась
    ..... мат-мат-мат, ну если взялась ты разводить породистых животных, то какого информацией-то не поинтересуешься ее счастье, этой дамы, что она не при мне эту кул стори рассказала.
    Многие берут для развлечения, а о трудностях даже не думают. нам его принесли через неделю худого,грязного и мокрого почему-то..Не выжил, хотя что только не делали..Ты же знаешь, что котята в таком возрасте с улицей не должны контактировать, иммунка другая у них..У меня была сиамка.. не так чтобы экзотичная порода, но таки не дворняжка и со своими особенностями
    Кстати, у сиамок рождаются беленькие котята..интересно эта дама и их бы утопила,мол не того окраса?0_о пипец

    А мне на днях забавную историю рассказывали..про кота-неудачника..Значить это тоже сфинкс..самЭц.осенью на даче упал в канаву..а там же холодно и вообще. Вообщем от шока сфинкс оброс шерстью, но не простой шерстью..а по словам рассказчика сорри за пошлость и грубость, но цитирую " волосы редкие,странные. как на яйцах". Наступила весна..сфинкс такой же странно-волосатый учуял март и ушел гулять аки мартовский самЭц..на три дня. Всё бы хорошо, но когда он вернулся хозяева обнаружили, что котэ обгорел на солнышке..и еще несколько дней котэ уже ходил в сметане)))))не знаю как они его там мазали, ведь это должно было съедаться моментально, но может котэ был в шоке и ему было не до еды..и вот с этим котом вечно что-то происходит))Вот такой сфинкс, немножко волосатый, немножко мачо)))

  12. #612
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Многие берут для развлечения, а о трудностях даже не думают. нам его принесли через неделю худого,грязного и мокрого почему-то..Не выжил, хотя что только не делали..Ты же знаешь, что котята в таком возрасте с улицей не должны контактировать, иммунка другая у них..У меня была сиамка.. не так чтобы экзотичная порода, но таки не дворняжка и со своими особенностями
    Да уж((((((
    Кстати, у сиамок рождаются беленькие котята..интересно эта дама и их бы утопила,мол не того окраса?0_о пипец
    А вот фиг ее знает, может быть, дай бохх чтоб у нее до сиамских руки не дошли или чтоб ее вовремя просветили

    А мне на днях забавную историю рассказывали..про кота-неудачника..Значить это тоже сфинкс..самЭц.осенью на даче упал в канаву..а там же холодно и вообще. Вообщем от шока сфинкс оброс шерстью, но не простой шерстью..а по словам рассказчика сорри за пошлость и грубость, но цитирую " волосы редкие,странные. как на яйцах". Наступила весна..сфинкс такой же странно-волосатый учуял март и ушел гулять аки мартовский самЭц..на три дня. Всё бы хорошо, но когда он вернулся хозяева обнаружили, что котэ обгорел на солнышке..и еще несколько дней котэ уже ходил в сметане)))))не знаю как они его там мазали, ведь это должно было съедаться моментально, но может котэ был в шоке и ему было не до еды..и вот с этим котом вечно что-то происходит))Вот такой сфинкс, немножко волосатый, немножко мачо)))
    Веселая жЫзнь у жЫвотного, ничО не скажешь.. интересно, как он только обгорел, и не простудился вдобавок..наверное он все-таки везучий)
    //А сметану может не любит просто, или спец.воротничок надели, чтоб не вылизывался.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно) то ись тоже маленький был...
    Таки.. подпал под обаяние кисеныша и не выгнал?)
    Таки вот его первый день у нас в доме- как выгонишьНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1450.jpg
Просмотров: 35
Размер:	79,6 Кб
ID:	57847
    (если шепетом, то он вообще очень любит животных и кошек то он завел со мной)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1689.jpg
Просмотров: 52
Размер:	76,8 Кб
ID:	57837Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 41
Размер:	178,5 Кб
ID:	57838Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	178,7 Кб
ID:	57839Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	174,9 Кб
ID:	57840Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	175,2 Кб
ID:	57841Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	109,4 Кб
ID:	57844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	156,5 Кб
ID:	57845Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	126,8 Кб
ID:	57846

  14. #614
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Таки вот его первый день у нас в доме- как выгонишьНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1450.jpg
Просмотров: 35
Размер:	79,6 Кб
ID:	57847


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1689.jpg
Просмотров: 52
Размер:	76,8 Кб
ID:	57837Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 41
Размер:	178,5 Кб
ID:	57838Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	178,7 Кб
ID:	57839Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	174,9 Кб
ID:	57840Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	175,2 Кб
ID:	57841Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	109,4 Кб
ID:	57844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	156,5 Кб
ID:	57845Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	126,8 Кб
ID:	57846
    ой, так это он в первый день так царственно держался?.. таки да, такого фиг выгонишь
    (если шепетом, то он вообще очень любит животных и кошек то он завел со мной)
    )))

  15. #615
    Эвол, похоже у них просто кошка не стерилизована..И котэ-мужчина тоже..Может позиция какая-то жизненная. Но даже мч сказал сразу, что они хотят поскорее сплавить..я упросила чуточку подержать,хотя бы неделю..
    зачем людям проблемы? чем старше, тем активнее и больше пись и как и лезут и кормить надо...а тут типа чтоб к людям быстрее привыкал..(промолчу)
    Ну многие рассуждают, что кастрация что котов, что кошек - суть ужас-ужас и издевательство, может и они так же примерно считают...
    Точно, а кроме того и денег стоит... ну а мужчины еще очень трепетно к кастрации относятся...

  16. #616
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая связь, интересно? Наоборот, пока лактация - у кошки течки не будет... да и котята половозрелыми становятся не в 3 месяца))))
    Далеко не всегда... у кошек иногда через 3 мес после вязки начинается следующая течка, все от темперамента

  17. #617
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ой, так это он в первый день так царственно держался?.. таки да, такого фиг выгонишь

    )))
    Конечно, я его вытащила из-за пазухи, причем ничего не продала в этот день, (а он надеялся), он что это - я говорю - котенок , видишь какой хорошенький , еще и бобтейл, он зачем? я чтоб был!!!! Ну и в зал его - он Бушику сразу, а потом начал сразу терьку сосать, к дуське тоже пристраивался (фото не найду0, но там сосок не влазил и сразу к ним всем, они - ага счаз съедим! А он начал ласкаться - вот и все... и к мужу также...

  18. #618
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Точно, а кроме того и денег стоит... ну а мужчины еще очень трепетно к кастрации относятся...
    Некоторые женщины тоже)
    Ну и еще встречается мотив, что "резать жалко". Да, жалко очень, особенно кошек, у кошечек операция-то сложнее чем у котов, у меня на фоне страхов-тревог за кошку стерилизация кошачья - это вообще ужОс и кошмарище было Но статистика судя по всему не врет, не стерилизованные и не рожающие регулярно котят кошки потом один фиг попадают на операции, а в более зрелом возрасте операции переносятся тяжелее((

  19. #619
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Конечно, я его вытащила из-за пазухи, причем ничего не продала в этот день, (а он надеялся), он что это - я говорю - котенок , видишь какой хорошенький , еще и бобтейл, он зачем? я чтоб был!!!! Ну и в зал его - он Бушику сразу, а потом начал сразу терьку сосать, к дуське тоже пристраивался (фото не найду0, но там сосок не влазил и сразу к ним всем, они - ага счаз съедим! А он начал ласкаться - вот и все... и к мужу также...

    И он конечно быстро растаял?)

  20. #620
    Н-да смешные истории.
    Сиамов бы та дама врядли разводила - они не популярны и не дороги...
    А лысые - таки они и обрастают вот такой шерстью и их еще депилируют перед выставками, а на солнце они обгорают сильно и еще у них бывают угри...

    А вообще, я на рынке стояла - причины покупки животных иной раз бывают просто... жалко ужасно жив-ных, т.к. некоторые просто хотят их сдыхать и говорят то, что владелец хочет слышать, а не то, что будет...

  21. #621
    не стерилизованные и не рожающие регулярно котят кошки потом один фиг попадают на операции, а в более зрелом возрасте операции переносятся тяжелее((
    Конечно, хотя , как утверждают ветеренары (наши) - надо кошке дать один раз родить, потом погулять и на последних сроках все удалить.
    По опыту (не кошачему), что рожал, что не рожал - все развивается как написано на роду...
    Просто я за стерелизацию, сама такая - ничего жива пока.
    И он конечно быстро растаял?)
    конечно, он любит их действительно и сильно. Иначе как бы мы с ним смогли прожить столько лет и даже когда-то очень не плохо.....

  22. #622
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Н-да смешные истории.
    Сиамов бы та дама врядли разводила - они не популярны и не дороги...
    Тем лучше для сиамов...
    А лысые - таки они и обрастают вот такой шерстью и их еще депилируют перед выставками, а на солнце они обгорают сильно и еще у них бывают угри...
    Иэх, бедные( я думала они только мерзнут, а оказывается, еще проблемы от лысости бывают(
    А вообще, я на рынке стояла - причины покупки животных иной раз бывают просто... жалко ужасно жив-ных, т.к. некоторые просто хотят их сдыхать и говорят то, что владелец хочет слышать, а не то, что будет...

  23. #623
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Таки вот его первый день у нас в доме- как выгонишьНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1450.jpg
Просмотров: 35
Размер:	79,6 Кб
ID:	57847
    (если шепетом, то он вообще очень любит животных и кошек то он завел со мной)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1689.jpg
Просмотров: 52
Размер:	76,8 Кб
ID:	57837Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 41
Размер:	178,5 Кб
ID:	57838Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	178,7 Кб
ID:	57839Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	174,9 Кб
ID:	57840Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	175,2 Кб
ID:	57841Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	109,4 Кб
ID:	57844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	156,5 Кб
ID:	57845Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	126,8 Кб
ID:	57846
    какая прелесть!)))Бедная серая собачка...это же сколько терпения было у животного!=)))

  24. #624
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Н-да смешные истории.
    Сиамов бы та дама врядли разводила - они не популярны и не дороги...
    А лысые - таки они и обрастают вот такой шерстью и их еще депилируют перед выставками, а на солнце они обгорают сильно и еще у них бывают угри...

    А вообще, я на рынке стояла - причины покупки животных иной раз бывают просто... жалко ужасно жив-ных, т.к. некоторые просто хотят их сдыхать и говорят то, что владелец хочет слышать, а не то, что будет...
    Бедные сфинксы)))Но тот котэ сам во всем виноват..нехай было грациозную кису из себя строить..вот как можно был умудриться котэ упасть в воду?))))или мачомэном себя возомнил..))забавный такой...зато говорят, пришел довольный))

    Ириска, я не поняла..что они хотят" сдыхать"? фто это?

  25. #625
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Конечно, хотя , как утверждают ветеренары (наши) - надо кошке дать один раз родить, потом погулять и на последних сроках все удалить.
    По опыту (не кошачему), что рожал, что не рожал - все развивается как написано на роду...
    Просто я за стерелизацию, сама такая - ничего жива пока.
    Вот мне интересно, откуда они это взяли? насколько я знаю, есть статистика, что для профилактики опухолей молочных желез у кошек в идеале они должны быть простерилизованы вообще до первой течки. Ну максимум - до второй течки. Читала мнение парочки ветеринаров, они эту точку зрения разделяли.
    Плюс в заграницах кошек вообще в 3-4 месяца иногда стерилизуют (пет-класс), пишут что хорошо и быстро все заживает и наркоз хорошо переносят.

    А у собак, насколько я поняла, иная ситуация, у кошек гормоны сильнее звездошат, поэтому и проблемы гормональные чаще(

    конечно, он любит их действительно и сильно. Иначе как бы мы с ним смогли прожить столько лет и даже когда-то очень не плохо.....

  26. #626
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да уж((((((

    А вот фиг ее знает, может быть, дай бохх чтоб у нее до сиамских руки не дошли или чтоб ее вовремя просветили


    Веселая жЫзнь у жЫвотного, ничО не скажешь.. интересно, как он только обгорел, и не простудился вдобавок..наверное он все-таки везучий)
    //А сметану может не любит просто, или спец.воротничок надели, чтоб не вылизывался.
    Этот котэ неудачник последний раз по рассказу знакомого ударился головой сам..шел-шел и дошел до двери промеж глаз))Хозяева его тока в больничку и водят..Нет, ну мож я жестокая, но когда слышу вот такие истории..чет смешно становится=))

  27. #627
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какая прелесть!)))Бедная серая собачка...это же сколько терпения было у животного!=)))
    Дракоша, так он до сих пор ее сосет, только у нее после было уже 2 помета, а он кусается (видимо) и она больше 3-х минут не выдерживает. Но он все равно как только ее видит мчит и хватает сиську, хотя сам сейчас с нее размером и с котами свое достоинство отстаивает!
    вот кстати пример - была 100 % уверена, что отрежу, потом любофффф, теперь вот думаю, а что именится? он же уже в голове кот, но мысли бродят...

  28. #628
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Этот котэ неудачник последний раз по рассказу знакомого ударился головой сам..шел-шел и дошел до двери промеж глаз))Хозяева его тока в больничку и водят..Нет, ну мож я жестокая, но когда слышу вот такие истории..чет смешно становится=))
    А такие супер..породные животные очень часто к ветеринару тропу столбят крепко...ну и судьба....

  29. #629
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А такие супер..породные животные очень часто к ветеринару тропу столбят крепко...ну и судьба....
    Причем по-дурости...по глупости..Ладно если бы какая болезнь инфекционная..
    Хотя сфинксы говорят очень умные

  30. #630
    Ириска, я не поняла..что они хотят" сдыхать"? фто это?
    понимаете для многих разведение жив-ных бизнес и ничего более. Кроме того существуют люди, которые за определенную плату берут ВАШИХ котят, которых вы хотите пристроить, ведь совсем не факт что за 5 часов стояния на рынке Вы их пристроите. Вот они и "сдыхивают" все, что попалось в руки. Там бизнес.. а так как этот бизнес затратен в смысле кормежки, уборок, прививок, то все происходит максимально быстро и жестко...

Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search