Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 720
Тема:

Не нравится жасминовый чай - не пей!

  1. #541
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А платье то женское. В королевстве одни девки..что в приданном то? Одни платья...получается?
    Ув.Lemming, чуть подробнее можно? что мне тут желательно раскрыть по Вашему мнению ?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Объяснение мое (выше) с *идеальным образом* не катит ?
    Emilia, ты где пропадала последнЕ время ?
    Не катит))))

  3. #543

    Вика, ну могу свое отношение еще сравнить, как брату старшему по многим ситуациям (хотя родного не было)

  4. #544
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Вика, ну могу свое отношение еще сравнить, как брату старшему по многим ситуациям (хотя родного не было)
    Ты гордилась, что у тебя есть такой "брат"?

  5. #545
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    До сих пор гораздо приятнее и свободнее чувствую себя в мужской компании, интереснее с ними. И журналы не люблю женские (раздражают сладо-глупостью), мужские с удовольствием читаю )))
    ЧистА мужские компании я пожалуй не люблю, журналы женские мне интересней, мужские вообще даже не знаю, что бы меня там привлекло ?

  6. #546
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ты гордилась, что у тебя есть такой "брат"?
    Есть немного своих ухажеров я с ним знакомила, и мне его мнение было важно. Когда моего мужа познакомила с ними (с их семьей), спросила:"Ну чего скажете?" Заморский принц сказал, что он ( т.е.мой мч) правильно ответил на его вопрос...что за вопрос был не знаю

  7. #547
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Есть немного своих ухажеров я с ним знакомила, и мне его мнение было важно. Когда моего мужа познакомила с ними (с их семьей), спросила:"Ну чего скажете?" Заморский принц сказал, что он ( т.е.мой мч) правильно ответил на его вопрос...что за вопрос был не знаю
    Ой, он ещё был как "фейс контроль", только вопросы специальные задавал.
    А если бы он не правильно ответил? Что бы тогда прЫнц сказал, не выходи за него замуж?

  8. #548
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, он ещё был как "фейс контроль", только вопросы специальные задавал.
    А если бы он не правильно ответил? Что бы тогда прЫнц сказал, не выходи за него замуж?
    Не знаю ))) Был один, за которого они мне говорили выходи, но нет ! чего бы они мне не говорили всем скопом, включая маму, был выставлен.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Объяснение мое (выше) с *идеальным образом* не катит ?
    Emilia, ты где пропадала последнЕ время ?
    Ты про сон выше писала, он о принце был??
    Я работаю много сейчас, форум немного почитываю, а так - похоже установился период "неколбашения" )))
    Офигенную близость снова чувствую, причем обоюдно ))

  10. #550
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Ты про сон выше писала, он о принце был??
    Аха, был такой сон...про него, да .
    Я работаю много сейчас, форум немного почитываю, а так - похоже установился период "неколбашения" )))
    Офигенную близость снова чувствую, причем обоюдно ))
    О, это гуТ
    *хорошо что заявление на развод не успела подать* (шучу)

  11. #551
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, он ещё был как "фейс контроль"
    Чет счас подумалось, что слишком много я ему отвела в свое время, не знаю, как выразиться ? типа *места в себе*.... пишу в теме, вспоминаю и как-то хочется от этого избавиться

  12. #552
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ЧистА мужские компании я пожалуй не люблю, журналы женские мне интересней, мужские вообще даже не знаю, что бы меня там привлекло ?
    Я писала не о чисто мужских компаниях... А, например, если в смешанной компании, в гостях, отделяются девочки со своими разговорами, мальчики - со своми, то мне в последней комфортнее, интереснее ))
    А журналы... Там о путешествиях часто, об экономике, об истории. Мне интересно.

  13. #553
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, был такой сон...про него, да .
    Мне показалось - не просто так был этот сон. К толкователям бы с ним

  14. #554
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чет счас подумалось, что слишком много я ему отвела в свое время, не знаю, как выразиться ? типа *места в себе*.... пишу в теме, вспоминаю и как-то хочется от этого избавиться
    Чтобы освободить место в себе, да? Для чего-то другого?

  15. #555
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Я писала не о чисто мужских компаниях... А, например, если в смешанной компании, в гостях, отделяются девочки со своими разговорами, мальчики - со своми, то мне в последней комфортнее, интереснее ))
    А журналы... Там о путешествиях часто, об экономике, об истории. Мне интересно.
    Аха, теперь ясно...
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Мне показалось - не просто так был этот сон. К толкователям бы с ним
    *Сон в руку.. или чемодан*,
    приснился он, когда я уже тут начала заглядывать во времена юности....может и значит конечно...типа проще *трахнуться* и разрешить во сне на подсознательном, чем Сфантазировать в реальности опять же для разрешения застарелого ***( пока не совсем понятного чего)
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Чтобы освободить место в себе, да? Для чего-то другого?
    Наверное

  16. #556
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может и так... я прикидывала, как мне будущего мужа с отцом придецца знакомить? я его стеснялась это да.
    Кого?

  17. #557
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, чуть подробнее можно? что мне тут желательно раскрыть по Вашему мнению ?
    А что в приданном то было?
    Причём приданное это весьма веское для Принцесско. Без этого приданного она превращается в Никудышко.
    ?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого?
    Отца стеснялась естессно.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что в приданном то было?
    Причём приданное это весьма веское для Принцесско. Без этого приданного она превращается в Никудышко.
    ?
    ув.Lemming это ж не про материальное вопрос, если верно понимаю..Заморский принц - это типа приданого (ничего не понимаю)
    *-А какой тебе жених нужен ?
    -Мне такой жених нужен, который вам и во сне не присницца *
    Я принцесска и *не иппет*

  19. #559
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Отца стеснялась естессно.
    Дааа?
    Или своего выбора? жениха которого повели бы знакомится с отцом?
    Или за себя стыдно было?


    ув.Lemming это ж не про материальное вопрос, если верно понимаю..Заморский принц - это типа приданого (ничего не понимаю)
    *-А какой тебе жених нужен ?
    -Мне такой жених нужен, который вам и во сне не присницца *
    Я принцесска и *не иппет*
    Ну типа однажды утром проснулась - и ПринцесскО, а засыпала то Никудышкой.
    Могло ли что-то произойти за одну ночь? В сказке - запросто.
    А в реальной жизни?
    Может просто Принц занял место дедушки/папы? И тогда Никудышка рядом с ним почувствовала себя Принцесской.
    А когда законная жена Принца выгнала взашей самозванку сестру, то что сделала принцесскО?
    Отказалась ли она от Принца Заморского?
    Признала ли она право сестры/жены на него?
    Кажется фигли вам...

  20. #560
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дааа?
    Или своего выбора? жениха которого повели бы знакомится с отцом?
    Или за себя стыдно было?
    Оиии, была всегда уверена, что отца
    Ну типа однажды утром проснулась - и ПринцесскО, а засыпала то Никудышкой.
    Могло ли что-то произойти за одну ночь? В сказке - запросто.
    А в реальной жизни?
    Может просто Принц занял место дедушки/папы? И тогда Никудышка рядом с ним почувствовала себя Принцесской.
    А когда законная жена Принца выгнала взашей самозванку сестру, то что сделала принцесскО?
    Отказалась ли она от Принца Заморского?
    Признала ли она право сестры/жены на него?
    Кажется фигли вам...
    Ув.Lemming, круто..счас буду думать

  21. #561
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может просто Принц занял место дедушки/папы? И тогда Никудышка рядом с ним почувствовала себя Принцесской.
    А когда законная жена Принца выгнала взашей самозванку сестру, то что сделала принцесскО?
    Отказалась ли она от Принца Заморского?
    Признала ли она право сестры/жены на него?
    Кажется фигли вам...
    То есть я назначила Принца Заморского на роль (деда или отца?), типа я Принцесско , у меня есть такой шикарнючий Принц...
    Сестра мне не конкурент, ибо я молодая и *бОрзая*, а мне нужна опора (Принц), чтоб было на *что встать и карабкаться вверх*

  22. #562
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть я назначила Принца Заморского на роль (деда или отца?), типа я Принцесско , у меня есть такой шикарнючий Принц...
    Сестра мне не конкурент, ибо я молодая и *бОрзая*,
    А Принц уделял, уделяет и будет уделять мне-ПринцесскО внимание.
    Вот так то сестра:


    а мне нужна опора (Принц), чтоб было на *что встать и карабкаться вверх*
    Чтобы не превратиться в НикудышкО.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 12.04.2012 в 11:37.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А Принц уделял, уделяет и будет уделять мне-ПринцесскО внимание.
    Вот так то сестра:
    Ув.Lemming, зачем мне *этот смайл* для сестры может я ее тоже на какую то *роль* назначила?
    Чтобы не превратиться в НикудышкО.
    То есть я таки НикудышкО.

  24. #564
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, зачем мне *этот смайл* для сестры может я ее тоже на какую то *роль* назначила?
    Скорее всего да.


    То есть я таки НикудышкО.
    Не знаю Это же было ТОГДА.
    Но вот если образ "иконы божьей матери" так покоя и не даёт....есть над чем подумать.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скорее всего да.
    Не знаю Это же было ТОГДА.
    Но вот если образ "иконы божьей матери" так покоя и не даёт....есть над чем подумать.
    Да ужжж, спасибо Вам, ув.Lemming оно ведь по-любому в голове крутилось, но счас как-то попонятнее.
    И все это еще и с "иконой" как то взаимосвязано

  26. #566
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но вот если образ "иконы божьей матери" так покоя и не даёт....есть над чем подумать.
    Пля, мне кажется я сейчас нашла причину :
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Муж по большому счету действительно ведет себе так. будто говорит ей постоянно: "ну, ты же понимаешь, что кроме меня тебя никто трахать не будет, потому что ты на любителя, а такого любителя как я еще поискать надо?!"
    ОН прямо может это и не говорить, оно не надо, он это говорит своим поведением.
    Если перевести на мою ситуацию, то пока я, как мамО у нас положительный период и получаецца

  27. #567
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    .... то пока я, как мамО у нас положительный период и получаецца
    А это как? В чём проявляется/заключается это Я КАК мамО?

  28. #568
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А это как? В чём проявляется/заключается это Я КАК мамО?
    Ув.Lemming, как-то меня вчера тряхОнуло на этой фразе, что я даже пошла глину *месить*, в слова пока не выливатся (((

  29. #569
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, как-то меня вчера тряхОнуло на этой фразе, что я даже пошла глину *месить*, в слова пока не выливатся (((
    А что вчера произошло, можете пересказать?
    Именно пересказать, а не отправить по ссылке?

  30. #570
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что вчера произошло, можете пересказать?
    Именно пересказать, а не отправить по ссылке?
    Что произошло вчера после прочтения фразы , так ?

    Прочитала раз, зацепило….потом вернулась…что-то типа кручения внутри началось..
    Потом примерно ,такое: да я должна быть похожа на эту *гребаную икону*….и потом полезли обрывки фраз:*почему ты не можешь быть обычной женщиной, хочешь жить счастливо – промолчи, …не говори плохо о моей маме, они мои родители, да я вот такой*( мои чувства: злость сильная)
    Счас (в целом) в отношениях напряг сильный, плюс на минус сменяется моментом, ни он ни я не хотим ничего обсуждать… принес позавчера розы, да я вроде рада приятно, но какая то фигня… ни обниматься ни прижаться-раствориться не хочу, и не могу.
    Вообще жду-ожидаю, когда поедет в отпуск, спрашивает хочу ли я поехать, мне хочется крикнуть –НиЗачто ! на куй вас всех вместе взятых !…капец короче
    Взяла глину помяла, слепила шаГык (гр.300) , раздолбала его кулаком до боли, потом,*порвала на кусочки…в пальцах напряг.
    Вылепились затем *иголки на шарике, подумала на что это похоже, на морского ежа и на мину глубоководную смахивает….
    Размяла, далее…в ГМ появился образ хищного цветка, вылепила… получился большой цветок с сердцевиной с острыми шипчиками, из центра длинный *язычок* на нем тоже шипы, к цветку не приязнь….
    Потом все смяла., захотелось слепить девочку на шаре, начала лепить , вылепилась дама в длинном платье , но руки , как у девочки на шаре типа, что бы балансировать на шаре….
    Вот такой бред только счас могу описать.

    Так интересно, пока писала меня отвлекли по делу, инет вырубился, а вернулась в тему все сохранено ) перечитала, но редактировать не буду

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не моё, но очень нравится…(С)
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search