Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

понравилась девушка но замужем как быть?

  1. #1

    понравилась девушка но замужем как быть?

    Все началось с того там где я работаю приняли нового сотрудника я с ним подружился, он стал приглашать в гости пиво попить,по общаться,
    через некоторое время я стал замечать что его жена мне не равнодушна,потом я узнал что ее муж очень часто выпивает на этой почве у него с женой
    происходят ссоры, не давно его жена позвонила мне и попросила отремонтировать детскую коляску, я спросил почему она не попросит своего
    мужа она объяснила что он не хочет ей помогать не по дому ни с ребенком только пьет, не давно его жена сказала что если он не бросит пить она
    она уйдет ко мне жить,хотя я не давал ее повода я просто хотел помочь после этого я встретился и признался в своих чувствах
    она сказалась что действительно хочет развестись и не против начать новые отношение со мной Не знаю правильно ли я поступил????????

  2. #2
    Пусть они между собой разберутся, не давите на неё. Старайтесь не приманивать. Подождите 2-4 месяца и только потом.....так будет честно по отношению к их семье.

  3. #3
    Даже не читая (но и прочитав) написала бы: отвалить и затаиться.
    А дети у них есть?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А дети у них есть?
    попросила отремонтировать детскую коляску,
    не хочет ей помогать не по дому ни с ребенком
    такое ощущение, что жена хочет вызвать в муже ревность,может в надежде,что он изменится, перестанет пить, если увидит, что она и с ребенком может привлечь внимание мужчин. Жена пытается манипулировать мужем, используя автора. А вот зачем автору быть "третьим лишним" в их отношениях? И, даже если она действительно хочет уйти от мужа к автору, сможет ли автор стать отцом ее ребенку?
    Автор не пишет, что любит эту женщину, а "просто симпатия" может стать основой для создания семьи?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что жена хочет вызвать в муже ревность,может в надежде,что он изменится, перестанет пить, если увидит, что она и с ребенком может привлечь внимание мужчин. Жена пытается манипулировать мужем, используя автора. А вот зачем автору быть "третьим лишним" в их отношениях? И, даже если она действительно хочет уйти от мужа к автору, сможет ли автор стать отцом ее ребенку?
    Автор не пишет, что любит эту женщину, а "просто симпатия" может стать основой для создания семьи?
    прошу прощения, невнимательна я
    ну. да, если коляска - значит, ребенок еще маленький.. как у многих: "я родила, а муж перестал обращать на меня внимание, ничем не помогает, пьет... и т.п."
    не знаю, что именно хочет женщина (привлечь мужа или автора), но зря она это затеяла. интересна угроза уйти к другу мужа. и они до сих пор дружат?

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search