Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Подскажите чем может кончится такая проблема?

  1. #1

    Подскажите чем может кончится такая проблема?

    Вобщем встречаемся с девушкой, уже 2й год пошел, любим друг друга, или любили, даже не знаю как сейчас правильнее будет.
    она постоянно косячит, мы с ней не один раз договоривались.
    Она постоянно тусуется с моими одногрупниками, гуляет с ними, её подруги важней чем я для неё, но я знаю что она меня любит/любила, сейчас мы сильно поругались из за её косяков, и теперь она на зло прямо на глазах у меня тусуется с типами, видимо снова начала курить.
    Я не раз ей делал больно, бросал её (опять же из за её косяков) теперь видимо она решила поиздеваться надо мной, но у меня гордость и принципы выше моей головы, так что я не смогу первый пойти на перемирие, она видимо в этот раз тоже. У меня к ней стала появляться ненависть, подскажите чем это всё может кончится??

  2. #2
    Реально хотите знать? Тогда слушайте. Вы будете уходить, говорить о ней какая она дрянь, какая жутко плохая и что Вы к ней больше не вернётесь. Но каждый раз Вы будете возвращаться к ней. Это будет много-много раз.

  3. #3
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Реально хотите знать? Тогда слушайте. Вы будете уходить, говорить о ней какая она дрянь, какая жутко плохая и что Вы к ней больше не вернётесь. Но каждый раз Вы будете возвращаться к ней. Это будет много-много раз.
    а закончится-то чем?

  4. #4
    Тут предсказатель нужен. Всё зависит от того, как они повзраслеют и будут готовы к серьёзным отношениям.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а закончится-то чем?
    Кто-то кого-то прибьёт)) А может и дальше так и будут))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Кто-то кого-то прибьёт)) А может и дальше так и будут))
    какой однозначный ответ ))

    Тут предсказатель нужен. Всё зависит от того, как они повзраслеют и будут готовы к серьёзным отношениям.
    соглашусь. имхо - еще проще - им обоим найти других людей, более взрослых мозгами..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а закончится-то чем?
    Она уйдёт. ув.Автор будет страдать, опять же говорить что она была вся такая из себя ужасная. Но при этом будет через всех знакомых стараться узнать как она там живёт. Потом ув.Автор женится, но найдёт для этого какую-то абсолютно домашнюю клушу в застиранном халате. Вот такая пичалька...

  8. #8
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Она уйдёт. ув.Автор будет страдать, опять же говорить что она была вся такая из себя ужасная. Но при этом будет через всех знакомых стараться узнать как она там живёт. Потом ув.Автор женится, но найдёт для этого какую-то абсолютно домашнюю клушу в застиранном халате. Вот такая пичалька...
    что ж в этом пичального ?
    а степень застиранности халата, доложу я вам, напрямую зависит от качества полученного мужчинки. имхо.

  9. #9
    Пичалька в том, что оптимизма ситуация не внушает, ни капельки. А уж насколько я оптимистичный человек!

  10. #10
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Пичалька в том, что оптимизма ситуация не внушает, ни капельки. А уж насколько я оптимистичный человек!
    Не знаю, по-моему очень оптимистично: расстанется с плохой девочкой, женится на хорошей Чего еще надо по большому счету? Лучше, чем женится на плохой и будут мозги делать др др, детям, соседям и многим-многим другим

  11. #11
    очень плохо без неё, подскажите что мне делать, девушке тоже очень плохо....

  12. #12
    Дак не расстанется с плохой, пока она сама его не бросит. Вот в чём дело. А женится на клуше, которую ни любить ни уважать не будет скорее всего. Я же говорю, оптимизм здесь спит.

  13. #13
    Цитата Сообщение от illidan46 Посмотреть сообщение
    очень плохо без неё, подскажите что мне делать, девушке тоже очень плохо....
    Вот ОНО и началось!
    Уходить! И не возвращаться! А то что ЕЙ плохо откуда знаете?

  14. #14
    автор, сделайте у нее на глазах то что она делает на ваших глазах, начните общаться с другими девушками больше времени уделяйте друзьям а не соц.сетям она это обязательно заметит раз вы говорите что она вас любит до сих пор. возможно после этого она первой подойдет к вам мириться.

  15. #15
    Цитата Сообщение от SPEEDHAK Посмотреть сообщение
    автор, сделайте у нее на глазах то что она делает на ваших глазах, начните общаться с другими девушками больше времени уделяйте друзьям а не соц.сетям она это обязательно заметит раз вы говорите что она вас любит до сих пор. возможно после этого она первой подойдет к вам мириться.
    ой, так и будут, как журавль и цапля...

  16. #16
    вобщем уже 2 недели не разговариваем, каждый делает что хочет, у меня к ней ненависть появилась очень сильная, видимо конец отнашениям, но без неё хреновастенько... я бы подошел помириться но не могу она совем ах*ела, делает что хочет, млядовать начала

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search