Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Измена

  1. #1

    Измена

    Здравствуйте. Меня в данный момент разрывает огромнейшее чувство вины. Я изменил любимой женщине. Она ни о чем не догадывается, а я смотрю на нее и не могу...я такая скотина и сволочь. Конечно, обратно уже ничего не вернешь, сам во всем виноват, простой 15 минутный секс с незнакомцем разрушил всю мою жизнь... Я безумно люблю свою жену и дочь, очень боюсь их потерять. Понимаю, справедливый вопрос, чего же раньше не думал о них...Я сам себя готов разовать на мелкие кусочки. Открыть правду жене - боюсь потерять ее и дочку, скрывать - постоянно грызть себя внутри что обманул... Помочь мне наверное невозможно, но хотябы подскажите, как жить с этим...Но может есть надежда собрать осколки меня?

  2. #2
    Говорите, говорите. Расскажите всю историю. Сначала про семью, а потом про этот случай.

  3. #3
    Что то Вас конкретно интересует?

  4. #4
    Семье нашей 8 лет. встретились уже в возрасте за 30 и закружилось. У меня это были первые серьезные отношения с женщиной. Нет были конечно увлечения и до этого, но так...без проживания и многие даже без секса. Все 8 лет люблю свою жену и обожаю доченьку. Но видимо судьбе было угодно бросить меня мордой на самое дно ямы с дерьмом. Понимаю что совершил ужасное, и это понимание жгет меня адовым пламенем. Жена ни о чем не знает. Правильно говорится, что потерявши плачем. Именно упав на самое дно понимаешь что такое свет...

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Дубин, Вы любите жену и дочку.
    Вы пришли к нам, повинились, покаялись. Ок.
    Вам того достаточно или Вы желали бы себе еще наказания?
    Или кого еще можно было бы наказать в этой истории?
    Давайте всех участников рассмотрим. Желаете?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дубин Посмотреть сообщение
    простой 15 минутный секс с незнакомцем разрушил всю мою жизнь...
    Незнакомец был мужчиной?

  7. #7
    К великому ужасу и стыду - да

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дубин Посмотреть сообщение
    К великому ужасу и стыду - да
    И что в этом страшного? Жену хочется?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дубин Посмотреть сообщение
    К великому ужасу и стыду - да
    так плохо потому, что изменил, или потому что с мужчиной?
    (доброе утро )

  10. #10
    Все вместе и по отдельности. Но измена хуже

  11. #11
    простой 15 минутный секс с незнакомцем разрушил всю мою жизнь...
    Так уж и разрушил, так уж и всю? )) Ничегошеньки не осталось? ))
    А можете описать свою нынешнюю разрушенную жизнь и рассказать о том, какой она была до этого происшествия?
    Как случилось, что потянуло налево?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дубин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня в данный момент разрывает огромнейшее чувство вины. Я изменил любимой женщине. Она ни о чем не догадывается, а я смотрю на нее и не могу...я такая скотина и сволочь. Конечно, обратно уже ничего не вернешь, сам во всем виноват, простой 15 минутный секс с незнакомцем разрушил всю мою жизнь... Я безумно люблю свою жену и дочь, очень боюсь их потерять. Понимаю, справедливый вопрос, чего же раньше не думал о них...Я сам себя готов разовать на мелкие кусочки. Открыть правду жене - боюсь потерять ее и дочку, скрывать - постоянно грызть себя внутри что обманул... Помочь мне наверное невозможно, но хотябы подскажите, как жить с этим...Но может есть надежда собрать осколки меня?
    А что именно Вы не можете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дубин Посмотреть сообщение
    Все вместе и по отдельности. Но измена хуже
    ну, не пойман - не вор. разве нет?

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search