Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 130
Тема:

Не знаю у кого просить о помощи.Посоветуйте как быть!

  1. #61
    Иллона, спасибо большое за пожелание и за совет!!!)))

  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    У нас через раз получается, раз он напишет, рая я, если последний раз писала первая я, то я жду пока напишет он, не хочу навязываться)
    Всё страшно страницу переворачивать и начинать жить не ожиданиями?

  3. #63
    Нито4ка, Нито4ка, Нито4ка... действуйте, иначе ничего не измениться.. Ради вашего определения в жизни!
    Конечно правильно, чтоб мужчина действовал первым, но иногда и мы можем... По его бездействиям видно, что вы как друг... И по вашим сообщениям тоже видно, что он вам как друг... Пофлиртуйте! Друзья тоже могут пофлитровать!!!! )) В шутку как бы... Очень даже!!!!!!!! И общаться дальше... Пожалуйста, напишите ему сообщение характеризующее ваши чувства!.... намекните ему... Блин, ну что, например, в кино на 3D очень хотите сходить, а не с кем... чтоб за компанию с вами сходил?.... Или ладно, на футбол, на стадионе хотели бы побывать, а не с кем ... И т.п...
    Будьте проще, открытей и всё будет ОК!!!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всё страшно страницу переворачивать и начинать жить не ожиданиями?
    Да я уже стараюсь как могу отвлечься, сейчас вот отвлекаюсь на отношения подруги, ей мальчик очень понравился,мой знакомый, познакомила их, советы у меня спрашивает,как то отвлеклась. Но чувствую что на следующей недели, когда мой бывший придет в университет (а он на практике и мы уже 3 недели не виделись и не общаемся), опять старая пластинка включится.Наверное все таки проблема в том, что я его вижу часто и это мешает очень отвлечься, вот не виделись 3 недели, как то по спокойнее стало, правда соскучилась. Наверное странным мне кажется то, что у меня не вызывает никаких негативных эмоций общение с ним в реале(пусть и не большое), или же когда вижу, наоборот настроение поднимается на целый день, хожу довольная как дурочка)))Хотя в период сразу после расставания и до полу года было наоборот, как только видела, так сразу все, настроения нет,хочу домой, не знаю почему так получается)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
    Нито4ка, Нито4ка, Нито4ка... действуйте, иначе ничего не измениться.. Ради вашего определения в жизни!
    Конечно правильно, чтоб мужчина действовал первым, но иногда и мы можем... По его бездействиям видно, что вы как друг... И по вашим сообщениям тоже видно, что он вам как друг... Пофлиртуйте! Друзья тоже могут пофлитровать!!!! )) В шутку как бы... Очень даже!!!!!!!! И общаться дальше... Пожалуйста, напишите ему сообщение характеризующее ваши чувства!.... намекните ему... Блин, ну что, например, в кино на 3D очень хотите сходить, а не с кем... чтоб за компанию с вами сходил?.... Или ладно, на футбол, на стадионе хотели бы побывать, а не с кем ... И т.п...
    Будьте проще, открытей и всё будет ОК!!!
    Дело в том что мы даже не друзья,а приятели, вот даже сейчас 3 недели не общаемся совсем. Если бы общение было бы частым, тогда бы возможно я написала, что то из преложенного вами, а если бы увидела что его это испугало, или он не очень обрадовался, перевела все в шутку. А так. это будет выглядить глупо. Влияет еще то, что если я так напишу и ничего в итоге хорошего не выйдет и мы перестанем общаться, я потеряю даже какие не какие приятельские отношения между нами, а это будет вообще не очень для меня.

  6. #66
    ... значит время покажет... и время всё излечит... Любите его безответной любовью! как ни грустно, но всё же это любовь... и это прекрасно! ...
    Напишите пожалйста в этой теме, когда он вам в следующий раз напишет первый (не вы конечно, а он) какой текст будет сообщения его.. Будем ждать! Спасибо! И удачки!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
    ... значит время покажет... и время всё излечит... Любите его безответной любовью! как ни грустно, но всё же это любовь... и это прекрасно! ...
    Напишите пожалйста в этой теме, когда он вам в следующий раз напишет первый (не вы конечно, а он) какой текст будет сообщения его.. Будем ждать! Спасибо! И удачки!
    Хорошо,напишу, если напишет конечно)Спасибо!)

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Да я уже стараюсь как могу отвлечься, сейчас вот отвлекаюсь на отношения подруги, ей мальчик очень понравился,мой знакомый, познакомила их, советы у меня спрашивает,как то отвлеклась. Но чувствую что на следующей недели, когда мой бывший придет в университет (а он на практике и мы уже 3 недели не виделись и не общаемся), опять старая пластинка включится.Наверное все таки проблема в том, что я его вижу часто и это мешает очень отвлечься, вот не виделись 3 недели, как то по спокойнее стало, правда соскучилась. Наверное странным мне кажется то, что у меня не вызывает никаких негативных эмоций общение с ним в реале(пусть и не большое), или же когда вижу, наоборот настроение поднимается на целый день, хожу довольная как дурочка)))Хотя в период сразу после расставания и до полу года было наоборот, как только видела, так сразу все, настроения нет,хочу домой, не знаю почему так получается)
    А какие у вас отношения с папой?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какие у вас отношения с папой?
    Очень хорошие, хотя иногда спорим часто,но чтобы ссорится никогда,поспорили,померились)У нас с ним характеры одинаковые, по этому с папой я всегда хорошо провожу время, то на лыжах вместе катаемся, то на какие то экскурсии с папой.А вот с мамой спокойнее,это тоже хорошее время провождения, но с мамой всегда задушевные разговоры,всем делюсь,советуюсь.

  10. #70
    У моей лучшей подруги начались отношения, и вот она приходит и делиться своими переживаниями, первыми впечатлениями от свидания, и я начинаю вспоминать про свои отношения с бывшим, как все начиналось, прям переживаю вместе с ней эти эмоции, как будто я на те свидания хожу со своим бывшим а не она)

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    прям переживаю вместе с ней эти эмоции, как будто я на те свидания хожу со своим бывшим а не она)
    Действительность такая скучная и серая?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Действительность такая скучная и серая?
    Скорее да чем нет)Ну хоть за подругу радуюсь, реально это первые очень положительные эмоции за долгое время, потому что подруга очень близкая,как сестра и у нее долго отношений не было и я так рада)

  13. #73
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Скорее да чем нет)
    А кто мешает Вам найти занятие в своей жизни для удовольствия?
    Вот ходили Вы на танцы, фотографией занимались - а почему перестали?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А кто мешает Вам найти занятие в своей жизни для удовольствия?
    Вот ходили Вы на танцы, фотографией занимались - а почему перестали?
    Фотографией я сейчас занимаюсь, танцы бросила так как учебе мешают, вот только тренажерный зал, учебе и когда никогда, если есть заказы фото сессии провожу.
    Все равно это не отвлекает, только в процессе увлечений вся в работу ухожу,а потом обратно. Я уже давно поняла, что отвлечения и развлечения не помогут.

  15. #75
    Мне уже надоели эти переживания, эта любовь, последние два дня это понимаю. У меня подруга, тоже как я, безответная любовь была, потом как то со временем все утихло,она даже ничего не делала, так как домоседка, никаких увлечений нет, только учеба,иногда гуляли, у нее само все прошло и как только прошло,сразу понравился другой парень.Почему у меня не получается его забыть?Я очень хочу, ну что бы я не делала,как бы не пыталась отвлечься,не получается у меня,все эти мысли,все эти воспоминания, тошнит уже, как будто я однолюб и он один единственный на свете. Вот как заставить себя?Что нужно сделать?Уже трудно ждать, время ничего не лечит,все без изменений, и чувства даже на чуть чуть не остыли и не утихли, все так как и было...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Почему у меня не получается его забыть?..
    Может вас как там " приворожили" ????? ..... Верите в такое? Сходите к бабке хорошей или просто в церковь.. или просто помолитесь, чтоб в жизни дали ясность, помогли с решением, подсказали что делать...
    Может на душе спокойнет станет хоть!

  17. #77
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
    Может вас как там " приворожили" ????? ..... Верите в такое? Сходите к бабке хорошей или просто в церковь.. или просто помолитесь, чтоб в жизни дали ясность, помогли с решением, подсказали что делать...
    Может на душе спокойнет станет хоть!
    Иллона, а почему Вы сами свою проблему не стали решать через бабку , а завели тут тему?

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Почему у меня не получается его забыть?Я очень хочу, ну что бы я не делала,как бы не пыталась отвлечься,не получается у меня,все эти мысли,все эти воспоминания, тошнит уже, как будто я однолюб и он один единственный на свете. Вот как заставить себя?Что нужно сделать?Уже трудно ждать, время ничего не лечит,все без изменений, и чувства даже на чуть чуть не остыли и не утихли, все так как и было...
    Не думали, что Вам его забывать может быть просто невыгодно?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
    Может вас как там " приворожили" ????? ..... Верите в такое? Сходите к бабке хорошей или просто в церковь.. или просто помолитесь, чтоб в жизни дали ясность, помогли с решением, подсказали что делать...
    Может на душе спокойнет станет хоть!
    Я об этом вообще не думала, он бы меня точно не приворожил.В церковь я и так хожу иногда, но от этого на душе спокойнее не становится, только на время.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не думали, что Вам его забывать может быть просто невыгодно?
    Что вы имеете ввиду?
    Да я понимаю, что до сих пор его очень люблю, хочу быть с ним, часто вспоминаю...но в тоже время я понимаю, что я больше так не могу.Мне все говорят, что я очень поменялась,перестала быть жизнерадостной, веселой, я и сама это понимаю, устала уже от этого, хочу быть такой как раньше, веселой и счастливой, но пока он у меня в сердце это невозможно, возможно только в том случаи если мы будем вместе, но скорее всего конец света быстрее наступит, чем это произойдет. Когда я еще только первый раз писала сюда, я даже не хотела его забывать, а теперь по другому.Очень хочу это сделать и найти человека с которым будет все взаимно и навсегда. Но я "разлюбить его" сравниваю как будто разлюбить родителей или брата, то есть для меня это кажется невозможным,нереальным!

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду?
    Я имею в виду то, что Вам может быть не нужно закрывать эти отношения.
    К примеру - в предыдущих сообщениях Вы писали, что не встретите больше мужчину которого полюбите, а если и полюбите, то чувства будут слабее. А так Вы вроде как в отношениях и чувства у вас сильные. Вы заранее уверены, что такое не повторяется. Почему?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я имею в виду то, что Вам может быть не нужно закрывать эти отношения.
    К примеру - в предыдущих сообщениях Вы писали, что не встретите больше мужчину которого полюбите, а если и полюбите, то чувства будут слабее. А так Вы вроде как в отношениях и чувства у вас сильные. Вы заранее уверены, что такое не повторяется. Почему?
    Я уже начинаю сомневаться в том, что лучше него не найду, есть же тоже хорошие парни,и со стороны видно как они себя в отношениях с девушками ведут, как любят и ценят...Я начинаю понимать что я преувеличила про не повторится,да он сейчас лично для меня лучший, но ведь я понимаю, что с ним не буду,и я не хочу вот так всю жизнь прожить с этими чувствами и переживаниями.

  23. #83
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Нито4ка, а можете написать список того, что в нём плохого, в этом недоступном мужчине?
    1) Ссыт что-то прямо сказать, расстался по телефону => не может принимать решения и боится ответственности.
    2)....
    ...
    n)....
    Подумайте и за вами остальные пункты

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нито4ка, а можете написать список того, что в нём плохого, в этом недоступном мужчине?
    1) Ссыт что-то прямо сказать, расстался по телефону => не может принимать решения и боится ответственности.
    2)....
    ...
    n)....
    Подумайте и за вами остальные пункты
    Первый пункт прям в точку. Наверное минус еще в том, что он не смог объяснить конкретные причины расставания.Так же тот факт, что он до последнего не показывал что что то не так в отношениях и потом получилось так: все отлично,хорошо,бах и расстались. И еще минус,что потом спустя пол года,он с какого то перепуга написал,что скучает, приехать хочет, и после этих слов не каких объяснений,действий и опять тишина, а я сиди и думай, что он хотел. Вот!)

  25. #85
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Незачёт!
    Подумайте получше.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Незачёт!
    Подумайте получше.
    Я больше не знаю недостатков, так как я уже писала выше в наших отношениях меня все устраивало и в нем тоже,для меня он был идеальным,по этому недостатки появились только после того как мы расстались,так как они связанны именно с расставанием. Вот даже сейчас,села подумала и не могу даже вспомнить такого чтобы мне что то не нравилось в нем...

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вспоминайте то, что было и попробуйте посмотреть посторонним взглядом

  28. #88
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспоминайте то, что было и попробуйте посмотреть посторонним взглядом
    Возможно еще минус в том что он был много занят работал, хотя для парня может это наоборот плюс и себя обеспечивал и родителям помогал...иногда мне кажется что мы расстались потому, что он много работать стал и плюс учеба...видел как я переживаю из-за того что мы мало стали время проводить(я ему не говорила об этом) и понял, что работу он бросить не может, и выбрал работу.

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Я бы искренне пожелала ему счастья и мне бы стало легче зная точно что у него ко мне нет чувств никаких.
    Т.е. ваше ожидание в немалой степени держится на том, что он может питать чувства к вам?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. ваше ожидание в немалой степени держится на том, что он может питать чувства к вам?
    Да...Если бы только знать, что у него там в сердце. Если у него чувств нет, то я готова отпустить,так как тут уже ничего не изменишь...а так я даже не знаю.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search