Страница 201 из 248 ПерваяПервая ... 101171191198199200201202203204211231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 001 по 6 030 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6001
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Ирин, я с тобой и я реальная. (Ничего что я так вдруг на ты перешла?) Я всегда читаю, не всегда нахожусь что ответить, но читаю и переживаю за тебя, и много думаю. Вот только не вини себя, пожалуйста! Подумай, а что если бы Олег погиб, так и не узнав Любви? Любви, которая была у Тебя с Ним? Тебе не винить себя нужно, а поблагодарить, что ты смогла подарить Счастье любимому человеку.
    Спасибо Анечка! Большое спасибо тебе.

    Я много думаю и не дано знать нам , увы. только вот может он был бы жив и узнал любовь, но не со мной...
    Никто не знает
    Ты выздоравливай скорее, я жду твоих рисунков. Как у Вас там погода? Тебе гулять разрешают?
    И конечно, хорошо, что на "ты"

  2. #6002
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Ирин, я с тобой и я реальная. (Ничего что я так вдруг на ты перешла?) Я всегда читаю, не всегда нахожусь что ответить, но читаю и переживаю за тебя, и много думаю. Вот только не вини себя, пожалуйста! Подумай, а что если бы Олег погиб, так и не узнав Любви? Любви, которая была у Тебя с Ним? Тебе не винить себя нужно, а поблагодарить, что ты смогла подарить Счастье любимому человеку.
    Да, и я того же мнения.

  3. #6003
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А в каком стиле?
    Оооой, Ириш. Даже вот в головушку ничего не приходит.
    Если вдруг желание будет у тебя предложить мне что-нить,
    кидай в эту тему - https://vezha.com/threads/31755.html/page10
    аха? ) Может и моя мысль сдвинется и вдохновится ) Ты
    у нас в картинках просто мастер )))

  4. #6004
    Нам не дано знать, да и не надо. Знаешь, когда это со мной случилось, я могла и умереть. И сейчас немного по-другому смотрю на вещи. Олег погиб будучи счастлив. А это так важно, и редко случается. У меня дела по-тихоньку на поправку. Уже после завтрака поняла, что сегодня рука уже не так трясется. Погода замечательная: солнечно и очень тепло. Хочу сегодня прогуляться с сестрой. Отпускают свободно, только не одну и без ночевок.

  5. #6005
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Нам не дано знать, да и не надо. Знаешь, когда это со мной случилось, я могла и умереть. И сейчас немного по-другому смотрю на вещи. Олег погиб будучи счастлив. А это так важно, и редко случается. У меня дела по-тихоньку на поправку. Уже после завтрака поняла, что сегодня рука уже не так трясется. Погода замечательная: солнечно и очень тепло. Хочу сегодня прогуляться с сестрой. Отпускают свободно, только не одну и без ночевок.
    Я очень рада, что ты потихоньку поправляешься. Я очень рада твоим успехам с рукой! Все обязательно будет хорошо у тебя! и дочечки твоей.
    у нас тоже хорошо, погода такая сказочная.

  6. #6006
    Я не могу понять почему стало настолько хуже?
    Скажите, пожалуйста, что я делаю не так?
    Мне было легче и на 3 и на 4, на 5 месяцев, а сейчас совсем ....
    я ле отработала. принесла конфеты, а сказать не могу - берите, помяните. хорошо все знают, только через часа 2 смогла рассказать. И как на кладбище и про птиц и т.д. и уже спокойно, а то... ну просто удавиться можно.
    А сюда пришла и опять все наваливается, хорошо, что собаку вот достричь надо, а то... что не так во мне? что я не правильно делаю?

  7. #6007
    Спасибо, Ирин! У Вас вообще наверно "лето" уже?

  8. #6008
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирин! У Вас вообще наверно "лето" уже?
    Ну, лето, не лето, но до 17 дотягивает. Хотя утром было тепло очень, я прям на кладбище вспотела, потом облака набежали и свежо, а сейчас- опять тепло, все цветки раскрылись, а в обед были закрыты...

  9. #6009
    Пошла стричь животное, моя дочь, по совместительству внучка... цверга, маленькая. маленькая. смешнючая

  10. #6010
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ирин, всё нормально у тебя идет. Поверь мне на слово.
    Хоть ты и не хочешь признавать этого.

    Но. У тебя мало интересов в жизни. Те что были - тебя
    в чем-то не устраивают. Новые, что тебе здесь люди
    предлагают, ты искать не хочешь по каким-то причинам.
    А выбираешь, для заполнения своей жизни самое легкое,
    что есть под рукой - бесконечная жалость к себе любимой.

    Это - не осуждение и не оценка тебя - просто так вот оно.

  11. #6011
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ирин, всё нормально у тебя идет. Поверь мне на слово.
    Хоть ты и не хочешь признавать этого.

    Но. У тебя мало интересов в жизни. Те что были - тебя
    в чем-то не устраивают. Новые, что тебе здесь люди
    предлагают, ты искать не хочешь по каким-то причинам.
    А выбираешь, для заполнения своей жизни самое легкое,
    что есть под рукой - бесконечная жалость к себе любимой.

    Это - не осуждение и не оценка тебя - просто так вот оно.
    Ты права, мне просто ничего не интересно, а жалеть то себя очень хорошо и приятно, ну еще и ненавидеть, но тут тоже можно кайф найти, обратная сторона жалости наверно...
    Да, вот пока только фото спасает, больше нет ничего. нет интереса, надо через не могу наверно, я и живу то через него, а я ... я не справляюсь, проще тогда себя бедную несчастную жалеть...

  12. #6012
    Ирчик, ты как там?

  13. #6013
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Пошла стричь животное, моя дочь, по совместительству внучка... цверга, маленькая. маленькая. смешнючая
    Как твое животное к этой экзекуции относится?)

  14. #6014
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ты права, мне просто ничего не интересно, а жалеть то себя очень хорошо и приятно, ну еще и ненавидеть, но тут тоже можно кайф найти, обратная сторона жалости наверно...
    Да, вот пока только фото спасает, больше нет ничего. нет интереса, надо через не могу наверно, я и живу то через него, а я ... я не справляюсь, проще тогда себя бедную несчастную жалеть...
    Ир, ты действительно, именно так всё восприняла,
    когда прочла мой пост, или какие-то другие чувст-
    ва испытала, а уж поооотом, уже то, что описала
    тут? Сдается мне, первой, другая реакция у тебя
    была. Я права?

  15. #6015
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ир, ты действительно, именно так всё восприняла,
    когда прочла мой пост, или какие-то другие чувст-
    ва испытала, а уж поооотом, уже то, что описала
    тут? Сдается мне, первой, другая реакция у тебя
    была. Я права?
    первая моя мысль - лень моя, а потом уже все другое

  16. #6016
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    первая моя мысль - лень моя, а потом уже все другое
    Хорошо. Тогда буду с тобой совсем откровенна, Ир.

    Всё у тебя идет нормально. Две вещи дальше. Время и
    действия твои.

    Время категория самостоятельная - итак само идет. А
    вот действия, поступки по нахождению ресурсов - за
    тобой. Только ты и никто другой.

    Ты - хорошая и теплая, Ира. И люди здесь к тебе вон
    как относятся - сама видишь. Но без твоих усилий и
    движений - так и будешь стоять на месте и сопли же-
    вать.

    Что делать будем, Ир?

  17. #6017
    Не знаю Света! Я правда не знаю.
    вот мы пообщались с знакомыми, все нормально, но я то чувствую, что нет..
    и я думаю, что буду их жевать... мне это страшно, но ...я так боюсь, что так и будет...увы

  18. #6018
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не знаю Света! Я правда не знаю.
    вот мы пообщались с знакомыми, все нормально, но я то чувствую, что нет..
    и я думаю, что буду их жевать... мне это страшно, но ...я так боюсь, что так и будет...увы
    Ир, ты вправе делать всё что пожелаешь. Тебе нужна поддержка,
    в первую очередь и она есть у тебя - Оля-Эволинка и Сережа -
    Вернон - всегда здесь. И другие люди тебя - просто супер поддер-
    живают и продолжат поддерживать - замечательные, потрясающие
    у нас тут люди.

    А от себя вот что скажу, Ир. Чем смогла - всем, до глубины сердца
    поделилась и готова всем своим опытом и дальше делится. Когда ты
    будешь готова принять. Читала и продолжу читать твою тему. И на-
    пишу, если будет, что сказать тебе. Но, ни лень, ни сопли - делить
    с тобой не стану.

    Будут вопросы ко мне - задавай в теме, прочту - отвечу )

  19. #6019

  20. #6020
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго всем дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2765-56.jpg
Просмотров: 23
Размер:	99,3 Кб
ID:	57784

    Ириш, что у вас нового успело расцвести? Почки на деревьях уже раскрываются? у вас там все зацветет скоро, наверное
    Если у тебя будет настроение и возможность цветущие деревья ваши пофотографировать, буду ооочень признательна) да я думаю, и не только я)

    Кстати, а возле дома высаживаете что-то? или только виноград растет?
    (мне тут в этом году загорелось посадить на балконе укроп, петрушку и еще что-нить не особо капризное вот будем заморачиваться с ящичками, как это все разместить)) )

  21. #6021
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ир, ты вправе делать всё что пожелаешь. Тебе нужна поддержка,
    в первую очередь и она есть у тебя - Оля-Эволинка и Сережа -
    Вернон - всегда здесь. И другие люди тебя - просто супер поддер-
    живают и продолжат поддерживать - замечательные, потрясающие
    у нас тут люди.

    А от себя вот что скажу, Ир. Чем смогла - всем, до глубины сердца
    поделилась и готова всем своим опытом и дальше делится. Когда ты
    будешь готова принять. Читала и продолжу читать твою тему. И на-
    пишу, если будет, что сказать тебе. Но, ни лень, ни сопли - делить
    с тобой не стану.

    Будут вопросы ко мне - задавай в теме, прочту - отвечу )
    Светлана, я очень благодарная всем, кто в моей теме принимает участие, очень.
    И я очень благодарна тебе (ты вызываешь у меня, не могу подобрать точное опреденения, но чувство близкое к восхищению за твою силу (только, пожалуйста, не подумай, что это подхомимаж, я говорю искренне совершенно, т.к. сама такими чертами характера не обладаю). Я надеюсь потихоньку выбираться. Буду продолжать делать то, что делала, что советовала мне ты, в том числе. Надеюсь, что ресурсы я постараюсь найти.
    Это ведь моя жизнь, посмотрим. Надеюсь, что я тебя ничем не обидела и не задела. Буду тебя очень рада видеть в теме и надеюсь, что общаться в других темах мы не перестанем.

  22. #6022
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2765-56.jpg
Просмотров: 23
Размер:	99,3 Кб
ID:	57784

    Ириш, что у вас нового успело расцвести? Почки на деревьях уже раскрываются? у вас там все зацветет скоро, наверное
    Если у тебя будет настроение и возможность цветущие деревья ваши пофотографировать, буду ооочень признательна) да я думаю, и не только я)

    Кстати, а возле дома высаживаете что-то? или только виноград растет?
    (мне тут в этом году загорелось посадить на балконе укроп, петрушку и еще что-нить не особо капризное вот будем заморачиваться с ящичками, как это все разместить)) )
    Доброе утро Олечка!
    К сожалению нового еще ничего, я хожу как шакал рыскаю, но пока еще только все набухает, все почки уже прям рвутся на "волю". Сама ооочень хочу фотографировать цветущеее ВСЕ. Нравиться. У меня ведь за несколько лет уже этих цветущих деревьев не мерено и все равно - так жду, наверно даже больше, чем обычно...
    Возле дома у нас растет вишня и жердела, но они старые и плохо цветут, зато на переулках.... А во дворе только виноград, остальное собаки уничтожают, правда я на лето я выношу свои комнатные растения.
    А , еще у меня растет разновидность остролиста, барвинок и петушки под домом. ну и трава конечно.

  23. #6023
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброе утро Олечка!
    К сожалению нового еще ничего, я хожу как шакал рыскаю, но пока еще только все набухает, все почки уже прям рвутся на "волю". Сама ооочень хочу фотографировать цветущеее ВСЕ. Нравиться. У меня ведь за несколько лет уже этих цветущих деревьев не мерено и все равно - так жду, наверно даже больше, чем обычно...
    Привет еще раз! Ну и правильно что рыскаешь Оно ж все быстро-быстро иногда распускаться начинает, так что бди, лови моменты))
    А фото Красоты - их много не бывает) всегда найдутся какие-то новые грани, ну и мастерство твое растет ведь)

    Возле дома у нас растет вишня и жердела, но они старые и плохо цветут, зато на переулках.... А во дворе только виноград, остальное собаки уничтожают, правда я на лето я выношу свои комнатные растения.
    Ясно... Собаки все выкапывают что ли? или просто жуют и съедают? вот же проглоты.... и из-за этого для себя особо ничего не посадить?

    А , еще у меня растет разновидность остролиста, барвинок и петушки под домом. ну и трава конечно.
    А эти растения - не трогают они?..

  24. #6024
    Еще у меня мечта сделать горку альпийскую, но это надо железобетонно отгородить от собак, завезти земли и много, много чего...пока это точно отложиться, а там будет видно.
    Вот у нса на работе расцвел цветок, а я не могу вспомник как он называется, может ты мне поможешьНажмите на изображение для увеличения
Название: P1030180.JPG
Просмотров: 27
Размер:	36,8 Кб
ID:	57785Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030164.JPG
Просмотров: 26
Размер:	43,5 Кб
ID:	57786

  25. #6025
    Ясно... Собаки все выкапывают что ли? или просто жуют и съедают? вот же проглоты.... и из-за этого для себя особо ничего не посадить?
    Вот все, что ты перечислила они и делают, у меня и сирень была и даже инжир и роза плетущуяся, все было изнечтожено. Это было у меня во дворе, у меня двор маленький, там места мало очень, не разгонишься, а остальное за воротами растет - вот и не добрались...

  26. #6026
    Немного макро, или почти макро
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030186.JPG
Просмотров: 30
Размер:	37,0 Кб
ID:	57787Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030163.JPG
Просмотров: 43
Размер:	73,0 Кб
ID:	57788Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030177.JPG
Просмотров: 30
Размер:	39,7 Кб
ID:	57789

  27. #6027
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Еще у меня мечта сделать горку альпийскую, но это надо железобетонно отгородить от собак, завезти земли и много, много чего...пока это точно отложиться, а там будет видно.
    Хорошая какая мечта у нас возле биофака сделали маленькую альпийскую горку, может с метр высотой или даже меньше, ну ничего так, аккуратненько получилось...
    А примерная "картинка" есть - какую альпийскую горку хочется, что именно посадить туда? может имеет смысл потихоньку подготовления вести, камней нужных подсобрать-припасти, вообще нужное начать подготавливать, глаза боятся, а руки делают) ну и с основательной подготовкой иногда проще, по-моему, так потихоньку, потихоньку нужное подсобирывается - и потом окажется, что почти все уже и готово)
    Вот у нса на работе расцвел цветок, а я не могу вспомник как он называется, может ты мне поможешьНажмите на изображение для увеличения
Название: P1030180.JPG
Просмотров: 27
Размер:	36,8 Кб
ID:	57785Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030164.JPG
Просмотров: 26
Размер:	43,5 Кб
ID:	57786
    Я в комнатных цветах плоховато разбираюсь, подумала сперва на какую-то разновидность пуансетии, но чего-то сомневаюсь
    Ирина-Unicorn точно подскажет, она мега-ботаник-практик

  28. #6028
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Немного макро, или почти макро
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030186.JPG
Просмотров: 30
Размер:	37,0 Кб
ID:	57787Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030163.JPG
Просмотров: 43
Размер:	73,0 Кб
ID:	57788Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030177.JPG
Просмотров: 30
Размер:	39,7 Кб
ID:	57789
    Слушай, так здорово
    Это на автоматике он так фотает?

  29. #6029
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот все, что ты перечислила они и делают, у меня и сирень была и даже инжир и роза плетущуяся, все было изнечтожено. Это было у меня во дворе, у меня двор маленький, там места мало очень, не разгонишься, а остальное за воротами растет - вот и не добрались...
    ммм-дя. Во дают они...

    И климат хороший - и не развернуться при этом ((

    Не, ну я немножко сталкивалась со звериным вредительством, кошаки подкусывают-поджевывают всякое... но совсем не так глобально...

  30. #6030
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хорошая какая мечта у нас возле биофака сделали маленькую альпийскую горку, может с метр высотой или даже меньше, ну ничего так, аккуратненько получилось...
    А примерная "картинка" есть - какую альпийскую горку хочется, что именно посадить туда? может имеет смысл потихоньку подготовления вести, камней нужных подсобрать-припасти, вообще нужное начать подготавливать, глаза боятся, а руки делают) ну и с основательной подготовкой иногда проще, по-моему, так потихоньку, потихоньку нужное подсобирывается - и потом окажется, что почти все уже и готово)

    Я в комнатных цветах плоховато разбираюсь, подумала сперва на какую-то разновидность пуансетии, но чего-то сомневаюсь
    Ирина-Unicorn точно подскажет, она мега-ботаник-практик
    Мыслей особых у меня нет, но я очень люблю хвойники и обязательно хочу мажжевельник,и разных бы видов. А там будет видно.Еще нравятся толстянки всякие и очень хочется водопадик, но это там....

    нет , не она точно, в смысле пуансетия. Это цветет раза три в год. Мы думали может бугенвилия, но как-то сомневаемся.

Страница 201 из 248 ПерваяПервая ... 101171191198199200201202203204211231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search