Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не хороший сон

  1. #1

    Question Не хороший сон

    Здравствуйте! Не могу растолковать сон. Сниться будто бы я в воде или очень близко к воде стою, вода очень чистая, все видно в ней. И вижу я морских животных:осминога, ската, акулу, медузу, кита и т.д. Мне немного страшно почему-то. Такое чувство, что они очень рядом со мной, мне хочется потрогать их, но страх какой-то возникает, вдруг удар электричеством или еще что. Честно говоря, то целый день не по себе. Никогда такое не снилось.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу растолковать сон.
    Ув.Ольга25, а другие свои сны получается растолковывать ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ольга25, а другие свои сны получается растолковывать ?
    В основном, да. Как-то зайдешь в сонник, прочитаешь толкование и вроде как все понятно. Бывает, когда сниться, что-нибудь не очень хорошее, то потом в ближайшее время, что-то в жизни получается не так. Сны просто вещими бывают. Часто во сне видела, что заболеваю, так и на яву было. Может это, конечно, психология, что-то типа:"если сказать человеку, что все будет замечательно-человек и будет верить, а если скажешь, что будет все плохо, то так и будет".

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
    В основном, да. Как-то зайдешь в сонник, прочитаешь толкование и вроде как все понятно. Бывает, когда сниться, что-нибудь не очень хорошее, то потом в ближайшее время, что-то в жизни получается не так. Сны просто вещими бывают. Часто во сне видела, что заболеваю, так и на яву было. Может это, конечно, психология, что-то типа:"если сказать человеку, что все будет замечательно-человек и будет верить, а если скажешь, что будет все плохо, то так и будет".
    Ув.Ольга25,
    Пару слов о снах было сказано в теме про Еву, если сон повторяющийся, то это с большой долей вероятности связано с консолидированными следами долговременной памяти, тогда, возможно есть смысл обращаться с таким сном к специалисту.
    Толковать сны по сонникам и вообще не стоит, imhушка

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search