Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

Лечение при сотрясении

  1. #91
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Жень, а без клонов темы у Вас были? Где о себе расска-
    зывали откровенно? И готовы ли Вы к подобному раск -
    рытию?
    Да.
    Еще раз да.

  2. #92
    CterxНет, вопроса не видел, в тему не заходил, тебя, вероятно, ввёл в заблуждение долгий тай-аут форума.

    Цитата Сообщение от Cterx
    Для меня.. любимый-ненаглядный-дорогой))
    Увы, но объективного разговора не получится и понимания, осознания не придёт, потому, что это осознание напрямую связано со снятием розовых очков и разрушением иллюзий.

    Голая правда прекрасна, но даже попытка взглянуть на неё у многих вызовет ужас и, имхо, большинство предпочтёт смерть. Считаю, что ты не исключение.

    Тем более в вопросе делёжки самца, который так лихо отделал/отсеял конкурентку.

    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Меняет. Если мне дать по голове, скорее всего переживу без особых последствий. Если 20 раз, то не факт.
    В принципе, немотивированной агрессии у него не видела. Но и я тоже не всегда пай-девочка.
    Да?
    Когда ты в последний раз серьёзно дралась, если дралась вообще, вот так, чтобы с сотрясением?
    А тут, судя по симптомам, не просто сотрясение, а реальный ушиб средней тяжести, контузия.

    Цитата Сообщение от Cterx
    Было написано что так бьют, что бы убить. Почему же тогда не убил, логичный вопрос, на мой взгляд.
    Почему не убил? - да просто повезло, вот и не умерла.
    Если же ты хотела узнать, почему перестал бить беззащитного человека - отвечаю:
    1. Устал. (поколоти грушу, поймёшь)
    2. Насладился и насытился абсолютной властью. (властью над чужой жизнью и смертью)
    3. Два вышеперечисленных фактора привели к разрядке агрессивности и снятию актуальности с побуждающего мотива.

    З.Ы. К сожалению, нет возможности вникать в написанное после поста 66, может быть как-нибудь потом...

  3. #93
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Гавр, какой бы он ни был, а таки человек. К своим пунктам добавь -
    испугался, увидев дело своих рук. Не за кого-то. Оправданий нет
    у меня ему. За себя испугался - не сесть бы. Уверена в этом.

    И такой еще нюанс. Мы тут не воспитатели и не судьи. Ни разу.
    Приходят люди за помощью сюда. Может кто-то - откликается.
    Не может - зачем время тратить? Есть ведь на что другое? Ммм?
    Последний раз редактировалось Veta; 10.04.2012 в 23:43.

  4. #94
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да.
    Еще раз да.
    Первое - да - это на сайке? Не пойду туда, Жень. Да и ты
    сама думаю, чутка подизменилась, с тех пор как там писа-
    ла.

    Потому предлагаю начать всё с чистого листа. Как смотришь
    на это?

    Зы: о... я на ты без спросу перешла. Редко со мной такое. Не
    против?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    CterxНет, вопроса не видел, в тему не заходил, тебя, вероятно, ввёл в заблуждение долгий тай-аут форума.
    Подобного в то время не наблюдала, но поверю на слово.

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Увы, но объективного разговора не получится и понимания, осознания не придёт, потому, что это осознание напрямую связано со снятием розовых очков и разрушением иллюзий.
    Было бы проще, если бы они были. Впрочем, может я и ошибаюсь, какие то и есть.

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Голая правда прекрасна, но даже попытка взглянуть на неё у многих вызовет ужас и, имхо, большинство предпочтёт смерть. Считаю, что ты не исключение.
    Зря. Срывайте же покровы.

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Да?
    Когда ты в последний раз серьёзно дралась, если дралась вообще, вот так, чтобы с сотрясением?
    В серьезной драке от меня толку немного.

    А так то было, последнее в ноябре прошлого года. Там не столько драка, хотя нахреновертили порядочно (дурости всего того сильно сама потом удивлялась), в результате отдохнули пару суток. Это собственно еще повезло. Сотрясение слабое, не буду сравнивать. Некомфортность условий и неопределенность перспективы тогда доставали больше.

    Сильное было в детстве.

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А тут, судя по симптомам, не просто сотрясение, а реальный ушиб средней тяжести, контузия.
    Потому и говорю что один удар или двадцать, разница имеется. При примерно одинаковой их силе конечно.

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Почему не убил? - да просто повезло, вот и не умерла.
    Хм... не согласна с Вами. Было желание убить (Ваше мнение) и была возможность. Мне бы в таком случае потребовался подручный предмет, либо тяжелый, либо острый, он бы думаю вполне и так обошелся. Если было бы желание именно убить, то...

    Имея желание мог бы не убить в том случае если бы себя контролировал достаточно что бы думать о последствиях. Но тогда думаю что он вряд ли бы стал ее так сильно бить. Если бы был пьяный еще одно дело, там восприятие сдвинуто, но ведь был трезвый.

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Если же ты хотела узнать, почему перестал бить беззащитного человека - отвечаю:
    1. Устал. (поколоти грушу, поймёшь)
    2. Насладился и насытился абсолютной властью. (властью над чужой жизнью и смертью)
    3. Два вышеперечисленных фактора привели к разрядке агрессивности и снятию актуальности с побуждающего мотива.
    Груша-Маша-Клаша... и усталость, и бьющая конечность не чужая.
    Но можно и за минуту, устать не успеешь. Сброс раздражения и именно желание убить, это все же разные вещи.
    Последний раз редактировалось Cterx; 11.04.2012 в 00:13.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Гавр, какой бы он ни был, а таки человек. К своим пунктам добавь -
    испугался, увидев дело своих рук. Не за кого-то. Оправданий нет
    у меня ему. За себя испугался - не сесть бы. Уверена в этом.
    Испугался конечно, он и сам говорил. Пожалел тоже, но это уже позже.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Первое - да - это на сайке? Не пойду туда, Жень. Да и ты
    сама думаю, чутка подизменилась, с тех пор как там писа-
    ла.

    Потому предлагаю начать всё с чистого листа. Как смотришь
    на это?

    Зы: о... я на ты без спросу перешла. Редко со мной такое. Не
    против?
    Положительно.
    И не против

  8. #98
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Имея желание мог бы не убить в том случае если бы себя контролировал достаточно что бы думать о последствиях. Но тогда думаю что он вряд ли бы стал ее так сильно бить. Если бы был пьяный еще одно дело, там восприятие сдвинуто, но ведь был трезвый.
    Если не ошибаюсь, он вроде не один раз сидел. Это дает о себе знать. Не только методами, но и принципами. Я не зря написала, что жить с ним нужно "по понятиям". Серьезно. А в "понятиях" есть такое правило - отвечать за свои слова, кровью и жизнью в том числе. И думаю, что вряд ли он будет делать скидку на то, что "она же женщина". А она из той породы (судя по Вашим словам), что может нести всякое, не думая о последствиях... Вот и получила. Я не оправдываю его, но он такой (как мне увиделось). Это про "трезвое" битиё. Потому как пьяное обычно никакой логике не поддается тем более.

  9. #99
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, он вроде не один раз сидел. Это дает о себе знать. Не только методами, но и принципами. Я не зря написала, что жить с ним нужно "по понятиям". Серьезно. А в "понятиях" есть такое правило - отвечать за свои слова, кровью и жизнью в том числе. И думаю, что вряд ли он будет делать скидку на то, что "она же женщина". А она из той породы (судя по Вашим словам), что может нести всякое, не думая о последствиях... Вот и получила. Я не оправдываю его, но он такой (как мне увиделось). Это про "трезвое" битиё. Потому как пьяное обычно никакой логике не поддается тем более.
    Не один раз сидел. Пять.

    Относительно отвечать за свои слова, если бы только это, тогда не зависело так сильно от его настроения на момент. Я слышала как она его, простите, пидором называла и не бил, только вздыхал, вроде как "ты же ее знаешь". В другой же раз мог за тоже самое или даже за меньшее ударить. Это насколько на взводе был к тому моменту.

    У него фигово с нервами. Это даже по работе заметно, когда что то не налаживается или еще какие проблемы.

    Насчет нее верно.

  10. #100
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Положительно.
    И не против
    Договорились, Жень )

  11. #101

  12. #102
    Мы как будто пишем на разных языках, и продолжать такое общение не вижу смысла.
    Успехов в осознании и ясности мышления!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Мы как будто пишем на разных языках, и продолжать такое общение не вижу смысла.
    Успехов в осознании и ясности мышления!
    Покидаете... уж помилосердствовали бы, панове... иде ж мне, сирой да убогой, без Вас той осознанности да ясности обрести...

    Впрочем, что я. Кто иногда повы*бываться не любит.
    ..пусть первым бросит камень(с)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search