Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Что делать? Муж сидит на моей шее

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Ей ,пока маленькая да,мы ее любим очень,она нас,спрашивает о папе,когда придет,звонит ему,виснет на нем,они играют,читают.В итоге я хочу понять,можно ли и стоит сохранить семейную жизнь,ведь из всего,это самое приемлимое,что было,только мне не хочется одной быть лошадью.Нужно больше внимания,заботы,порядочности с его стороны,серьезного отношения к поступкам.
    Это возможно и при приходящем папе.
    Извините, но вы на данный момент "лошадь" - все сами, тянете на себе мужчину, который ведет себя как подросток, терпите его выходки.
    Вы уверены, что он сможет дать вам
    больше внимания,заботы,порядочности с его стороны,серьезного отношения к поступкам
    ?

  2. #32
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Собирательно от каждого
    А сможете этих людей вспомнить и описать здесь, Оль?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это возможно и при приходящем папе.
    Извините, но вы на данный момент "лошадь" - все сами, тянете на себе мужчину, который ведет себя как подросток, терпите его выходки.
    Вы уверены, что он сможет дать вам ?
    Я пробывала разговаривать,устраивать скандалы,не покупать продукты-максимум менялось на неделю и опять.Вот и хочется из лошади в человека превратится.Знаю,что нужно на себя тратить больше,но во-первых я трачу на дочек много,во-вторых-долги,коммуналка маме,сад и школа.Я сказала ему,что кредит не плачен(до сих пор думает),а воз и ныне там,я говорит,пытаюсь,работаю..Воскресный папа-самое простое решение

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А сможете этих людей вспомнить и описать здесь, Оль?
    Каждый из мужей
    1-+хозяин,ответственный,руки золотые,не пьющий-(бьющий и тиран,с психическими отклонениями)
    2-+уверенность и сплоченность(-но пил каждый день по100гр,в итоге бросил,как вещь)
    3-+и хозяйственный,починить может и прибить,был заботливым,спокойный в общем,поддерживал и помогал,часто делали вместе что-нибудь,мыслили в общем похоже(- много было,обленился,все на меня взвалил,боюсь общение начнет искать,последнее было 1.5 года назад,поклялся-все)

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Я пробывала разговаривать,устраивать скандалы,не покупать продукты-максимум менялось на неделю и опять.Вот и хочется из лошади в человека превратится.Знаю,что нужно на себя тратить больше,но во-первых я трачу на дочек много,во-вторых-долги,коммуналка маме,сад и школа.Я сказала ему,что кредит не плачен(до сих пор думает),а воз и ныне там,я говорит,пытаюсь,работаю..Воскресный папа-самое простое решение
    И? Про гостевой брак слышали? Подать на алименты можно будучи в законном браке. Можно подать на алименты в твердой сумме. Тогда вам не придется тянуть на себе здорового работоспособного мужчину, никто не будет скандалить, драться, лениться, сидеть за компом вместо помощи семье. У вас будет больше времени и средств на себя и детей.
    Я вам настоятельно рекомендую обратиться очно к психологу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И? Про гостевой брак слышали? Подать на алименты можно будучи в законном браке. Можно подать на алименты в твердой сумме. Тогда вам не придется тянуть на себе здорового работоспособного мужчину, никто не будет скандалить, драться, лениться, сидеть за компом вместо помощи семье. У вас будет больше времени и средств на себя и детей.
    Я вам настоятельно рекомендую обратиться очно к психологу.
    Гостевой брак не хочу,это ни то ни се,он будет мне носить носки для стирки,обедать и где-то спать,жить в свое удовольствие,есть жена,а муж живет сам,а вот об алиментах подумываю,наверно это самое верное на данный момент.Психолог поможет понять себя?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Гостевой брак не хочу,это ни то ни се,он будет мне носить носки для стирки,обедать и где-то спать,жить в свое удовольствие,а я жена,а муж живет сам,а вот об алиментах подумываю,наверно это самое верное на данный момент.Психолог поможет понять себя?
    Носки? А это как договоритесь.
    Если без лишних сантиментов - вам материально и морально выгоднее любовник, который будет вас одаривать подарками, качественным сексом, кто будет помогать вам, а не муж с его носками и трусами, кого надо содержать и ходить как за малым дитем.

    Если вы заинтересованы разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, психолог будет вам проводником на пути к себе.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Носки? А это как договоритесь.
    Если без лишних сантиментов - вам материально и морально выгоднее любовник, который будет вас одаривать подарками, качественным сексом, кто будет помогать вам, а не муж с его носками и трусами, кого надо содержать и ходить как за малым дитем.

    Если вы заинтересованы разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, психолог будет вам проводником на пути к себе.
    Со всем согласна,осталось такого любовника найтии психолога.Не знаю чем все в итоге закончится,по крайней мере сейчас все кажется проще и не так запутанно.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Со всем согласна,осталось такого любовника найтии психолога.Не знаю чем все в итоге закончится,по крайней мере сейчас все кажется проще и не так запутанно.
    Это здорово!

  10. #40

  11. #41
    Только сначала надо с этим всем разобраться,чтобы не влипнуть снова,это раз.Второе,грязновато как-то за спиной у мужа любовника заводить,пока он муж во всяком случае.В третьих,все-таки с мужем попытать счастья,а для этого нужны какие-то умные действия с моей стороны(хотя он взрослый,не перевоспитаешь).Я не могу понять его поведение,поступки.
    Если гуляешь от семьи,когда она дорога,сделаешь все,чтобы жена никогда не знала.Жена всегда должна быть выше любовниц.Деньги в дом.Думать о том,как содержать семью,содержать.Если я буду мамой ему,то он вырастет и ..а как быть партнером подростку,когда обязательства есть перед детьми?Если сам уйдет,все вопросы снимутся.И ответственность с меня за то,что вроде как я его выгнала(он не ощущает своей вины,кажется,тот кто виновен,старается исправить ) (или выжидает,пока гнев на милость и опять как обычно?)
    Последний раз редактировалось ольгаалина; 09.04.2012 в 20:06.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Только сначала надо с этим всем разобраться,чтобы не влипнуть снова,это раз.Второе,грязновато как-то за спиной у мужа любовника заводить,пока он муж во всяком случае.В третьих,все-таки с мужем попытать счастья,а для этого нужны какие-то умные действия с моей стороны(хотя он взрослый,не перевоспитаешь).Я не могу понять его поведение,поступки.
    Если гуляешь от семьи,когда она дорога,сделаешь все,чтобы жена никогда не знала.Жена всегда должна быть выше любовниц.Деньги в дом.Думать о том,как содержать семью,содержать.Если я буду мамой ему,то он вырастет и ..а как быть партнером подростку,когда обязательства?
    По порядку:
    Психолог вам в помощь.
    Вы в своем праве после развода.
    Какие "умные" действия? Сколько раз пытать счастья вы готовы? Вы уже вместе шесть лет, а воз и ныне там.
    А зачем вам понимать поведение, поступки, мотивы другого человека?
    Выделенное жирным кто сказал? Чьи это мысли?
    Ваш муж, полагаю, застрял на уровне подростка. Гарантий, что он вырастет нет. Равно, как и что он не вырастет.
    Например, будет бегать по девочкам, но, как нагулявшийся кот, возвращаться к хозяйке. По-моему, у вас уже так. Нет?

  13. #43
    А как жить с человеком,чьи действия не понятны?Затем,чтобы знать для чего он это делает,отчего и почему,может что-то изменить можно.
    Мысли мои.
    (кот) Похоже,с разницей,что последний год-полтора-два(не помню) все в плане его общения стихло,он пока нигде и ни как не прокололся в этом плане.
    (Мне он как-то тоже сказал-какие я могу дать тебе гарантии,что не буду гулять,что не уйду из семьи?Моего слова- достаточно? )А мне-то они нужны,гарантии, я хочу знать-сегодня так,завтра-эдак,стабильность,а не вечные страхи и борьба.К тому же,измена,мои другие отношения на стороне,не дадут мне кроме секса и какой-то помощи ничего, ни удовлетворения,что кто-то со мной спит,ни факт измены не изменят отношения в семье.Прибережем это на потом,на после развода.А то получится-я тянула,еще и любовник содержать мужа будет.Другое дело,когда сама,одна и дети,и свобода выбора и совести.

  14. #44
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Если гуляешь от семьи,когда она дорога,сделаешь все,чтобы жена никогда не знала.Жена всегда должна быть выше любовниц.Деньги в дом.Думать о том,как содержать семью,содержать.Если я буду мамой ему,то он вырастет и ..а как быть партнером подростку,когда обязательства есть перед детьми?Если сам уйдет,все вопросы снимутся.И ответственность с меня за то,что вроде как я его выгнала(он не ощущает своей вины,кажется,тот кто виновен,старается исправить ) (или выжидает,пока гнев на милость и опять как обычно?)
    если семья дорога - не гуляют. Если дорога семья и не хочется ее потерять - люди проговаривают все спорные моменты, учитывают ошибки и стараются их исправить. Причем, это делают ОБА партнера.
    У Вас, по сути, и сейчас мужа нет. Есть Вы и трое детей - две дочери и мальчик-муж. Если Вы третий раз наступаете на одни грабли - виноваты не грабли, а Вы. Если Вы третий раз выбираете "не того" мужчину (не такого, которого хотите видеть с собой рядом), есть большая Ваша вина. Хорошо бы разобраться, КАКИЕ Ваши качества, КАКИЕ Ваши действия привлекают к Вам "не тех" мужчин.

  15. #45
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    А как жить с человеком,чьи действия не понятны?Затем,чтобы знать для чего он это делает,отчего и почему,может что-то изменить можно.
    Мысли мои.
    (кот) Похоже,с разницей,что последний год-полтора-два(не помню) все в плане его общения стихло,он пока нигде и ни как не прокололся в этом плане.
    (Мне он как-то тоже сказал-какие я могу дать тебе гарантии,что не буду гулять,что не уйду из семьи?Моего слова- достаточно? )А мне-то они нужны,гарантии, я хочу знать-сегодня так,завтра-эдак,стабильность,а не вечные страхи и борьба.К тому же,измена,мои другие отношения на стороне,не дадут мне кроме секса и какой-то помощи ничего, ни удовлетворения,что кто-то со мной спит,ни факт измены не изменят отношения в семье.Прибережем это на потом,на после развода.А то получится-я тянула,еще и любовник содержать мужа будет.Другое дело,когда сама,одна и дети,и свобода выбора и совести.
    а какие Вам нужны гарантии? Технические ("пояс верности"), юридические?Как они (гарантии) должны выглядеть?

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    А как жить с человеком,чьи действия не понятны?Затем,чтобы знать для чего он это делает,отчего и почему,может что-то изменить можно.
    Мысли мои.
    (кот) Похоже,с разницей,что последний год-полтора-два(не помню) все в плане его общения стихло,он пока нигде и ни как не прокололся в этом плане.
    (Мне он как-то тоже сказал-какие я могу дать тебе гарантии,что не буду гулять,что не уйду из семьи?Моего слова- достаточно? )А мне-то они нужны,гарантии, я хочу знать-сегодня так,завтра-эдак,стабильность,а не вечные страхи и борьба.К тому же,измена,мои другие отношения на стороне,не дадут мне кроме секса и какой-то помощи ничего, ни удовлетворения,что кто-то со мной спит,ни факт измены не изменят отношения в семье.Прибережем это на потом,на после развода.А то получится-я тянула,еще и любовник содержать мужа будет.Другое дело,когда сама,одна и дети,и свобода выбора и совести.
    Чтобы узнать, нужно разговаривать с человеком, а не гадать или пытаться предугадать. Соломки на все случаи жизни не подстелишь, от всего не застрахуешься. Муж - не стриальная машинка или другой агрегат, на который можно дать гарантию. Вы тоже не можете дать ему гарантии, чтобы будете с ним всегда.
    Какие страхи? Борьба за что или за кого?

  17. #47
    Чтобы узнать, нужно разговаривать с человеком, а не гадать или пытаться предугадать. Соломки на все случаи жизни не подстелишь, от всего не застрахуешься. Муж - не стриальная машинка или другой агрегат, на который можно дать гарантию. Вы тоже не можете дать ему гарантии, чтобы будете с ним всегда.
    Какие страхи? Борьба за что или за кого?


    Он по разговорам на 100% согласен,а действия другие.Я могу дать гарантии,при условии что мне не изменяют и относятся не как к лошади,а как к любимой женщине,заботятся,переживают,помогают.Надоело бороться за мужа,одной общеннице я кавалера нашла,отвязалась и тд,как могла,кого угрозами,кого как
    .Борьба за существование.Страх остаться одной,когда пройдет молодость,а муж найдет молодую,а я потратила время,силы,возможности на этот брак,впустую,я не хочу тратить время на пустоту.
    Последний раз редактировалось ольгаалина; 09.04.2012 в 22:25.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать, нужно разговаривать с человеком, а не гадать или пытаться предугадать. Соломки на все случаи жизни не подстелишь, от всего не застрахуешься. Муж - не стриальная машинка или другой агрегат, на который можно дать гарантию. Вы тоже не можете дать ему гарантии, чтобы будете с ним всегда.
    Какие страхи? Борьба за что или за кого?


    Он по разговорам на 100% согласен,а действия другие.Я могу дать гарантии,при условии что мне не изменяют и относятся не как к лошади,а как к любимой женщине,заботятся,переживают,помогают.Надоело бороться за мужа,одной общеннице я кавалера нашла,отвязалась и тд,как могла,кого угрозами,кого как
    .Борьба за существование.Страх остаться одной,когда пройдет молодость,а муж найдет молодую,а я потратила время,силы,возможности на этот брак,впустую,я не хочу тратить время на пустоту.
    Вы можете дать гарантию, что вы не умрете? Прошу пардону, но... ничто не вечно под Луной. Может быть, в свете этого соображения, сказать про себя мужу "когда-нибудь я потеряю" и расслабиться? Никто не даст гарантию, что завтра небо не упадет в Дунай. Я вас понимаю, у вас было сложное детство, да и сейчас несладко приходится, но все невозможно проконтролировать и предугадать.
    Всех баб вы от него не отвадите. Их - половина земного шара. Расслабьтесь и подумайте о себе. У вас растут две дочери, их поднимать нужно. А мужчина, тем более такой, это как разведчик - сегодня он с вами, завтра - с другом месте задание выполняет. Посмотрите на это философски и подайте на алименты.
    А что такого в "быть одной"? Вы не потратили силы зря - у вас есть дочери, вы получили опыт, более того, были у вас и счастливые моменты.

  19. #49
    Что не умру-нет,что не брошу,уйдя к другому-могу.Алименты будут.
    Я и думаю о себе и переживаю о себе,это у меня страхи остаться одной,потому что это зря потраченное время,все равно что раз съесть и всю жизнь жить воспоминанием,когда хочется каждый день кушать.Хочу,чтобы ушел сейчас или никогда.Но видоизменился до того,каким был,если останется, чтобы вырос.
    Вам хорошо рассуждать про разведку,вы (вроде) мужчина и суждения мужские .Да,можно меня не жалеть,в принципе мне не это надо,а дать совет,как понять причину и следствие,какие шаги делать.
    Алименты-да,не сложится брак-кто-то для помощи,секса-да.

  20. #50
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Вам хорошо рассуждать про разведку,вы (вроде) мужчина и суждения мужские .Да,можно меня не жалеть,в принципе мне не это надо,а дать совет,как понять причину и следствие,какие шаги делать.
    Алименты-да,не сложится брак-кто-то для помощи,секса-да.
    Не, Оль, Леонис женщина и всегда очень дельные и взвешенные советы даёт, прислушатесь к ней хотя бы.

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Что не умру-нет,что не брошу,уйдя к другому-могу.Алименты будут.
    Я и думаю о себе и переживаю о себе,это у меня страхи остаться одной,потому что это зря потраченное время,все равно что раз съесть и всю жизнь жить воспоминанием,когда хочется каждый день кушать.Хочу,чтобы ушел сейчас или никогда.Но видоизменился до того,каким был,если останется, чтобы вырос.
    Вам хорошо рассуждать про разведку,вы (вроде) мужчина и суждения мужские .Да,можно меня не жалеть,в принципе мне не это надо,а дать совет,как понять причину и следствие,какие шаги делать.
    Алименты-да,не сложится брак-кто-то для помощи,секса-да.
    Совет? Дам. Только ж совет этот вас не устроит. Бегите от него прочь - это ненадежный мужчина, с ним нельзя пойти в разведку. А вам - проработать с психологом созависимость. За два годика справитесь.

  22. #52
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Что не умру-нет,что не брошу,уйдя к другому-могу.Алименты будут.
    Я и думаю о себе и переживаю о себе,это у меня страхи остаться одной,потому что это зря потраченное время,все равно что раз съесть и всю жизнь жить воспоминанием,когда хочется каждый день кушать.Хочу,чтобы ушел сейчас или никогда.Но видоизменился до того,каким был,если останется, чтобы вырос.
    Вам хорошо рассуждать про разведку,вы (вроде) мужчина и суждения мужские .Да,можно меня не жалеть,в принципе мне не это надо,а дать совет,как понять причину и следствие,какие шаги делать.
    Алименты-да,не сложится брак-кто-то для помощи,секса-да.
    все равно рано или поздно каждый остается один...Можно быть в браке - и испытывать одиночество...можно уйти сейчас - и за углом встретить свою Любовь Всей Жизни....Можно бороться с этим мужчиной, переделывать его, "подпиливать" под себя - и в старости понять, что всё это было напрасно, Вы бездарно потратили Вашу Единственную Жизнь....решать Вам...

    И присоединюсь к Intuition, Леонис - очень сильный консультант, она способна буквально одной фразой "расставить все точки над i", я это проверила на себе...надо только захотеть что-то изменить в своей жизни. "Волшебную таблетку", к сожалению, еще не изобрели.

  23. #53
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    у меня страхи остаться одной,потому что это зря потраченное время,все равно что раз съесть и всю жизнь жить воспоминанием,когда хочется каждый день кушать.
    Ха,
    точно!!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    если семья дорога - не гуляют. Если дорога семья и не хочется ее потерять - люди проговаривают все спорные моменты, учитывают ошибки и стараются их исправить. Причем, это делают ОБА партнера.
    У Вас, по сути, и сейчас мужа нет. Есть Вы и трое детей - две дочери и мальчик-муж. Если Вы третий раз наступаете на одни грабли - виноваты не грабли, а Вы. Если Вы третий раз выбираете "не того" мужчину (не такого, которого хотите видеть с собой рядом), есть большая Ваша вина. Хорошо бы разобраться, КАКИЕ Ваши качества, КАКИЕ Ваши действия привлекают к Вам "не тех" мужчин.
    Согласна,хорошо бы разобраться,а то мне мама сказала утром_что все идиоты к тебе липнут?И вина моя,я выбирала,и потому искать еще кого-то,опять нарваться на подобное.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Совет? Дам. Только ж совет этот вас не устроит. Бегите от него прочь - это ненадежный мужчина, с ним нельзя пойти в разведку. А вам - проработать с психологом созависимость. За два годика справитесь.
    Думаю на этой неделе решится вопрос с семейной жизнью.Дайте ФИО дельного психолога в Ростове-на-Дону,если знаете конечно,или хотя бы подскажите,как определить специалиста. Созависимость от чего?

  26. #56
    Прочитала про созависимость,согласна.

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ольгаалина Посмотреть сообщение
    Думаю на этой неделе решится вопрос с семейной жизнью.Дайте ФИО дельного психолога в Ростове-на-Дону,если знаете конечно,или хотя бы подскажите,как определить специалиста. Созависимость от чего?
    Ваш супруг ведет себя как зависимый-созависимый. Кроме того, вы выросли в семье созависимых.
    Про психологов не знаю. Может, кто-то из форумчан или специалистов вам подскажет.

  28. #58

  29. #59
    Пришел вчера мой муж,часов в 21,после почти недельного отсутствия по причине работы и того,что я его выгнала.Детям сладости принес.Ко мне с наездом(днем мне его мама звонила,я и сказала,что сына ее не вижу и дозвонится ему никто не может,все мне с претензиями звонят,где он) зачем я его маме сказала,что он от всех скрывается?Отвечаю-не совсем верно,но в общем-правда.Нет,говорит,у меня тариф такой,сколько денег не кладу,все в минусах,но оператору звонить не хочет.Говорит,определись,не хочу быть мальчиком для битья.Я ему-ты не хочешь,а я лошадью хочу значит?
    А в ответ-тишина.Говорю-на алименты подам. Подавай отвечает. Есть предложила-нет,у меня желудок болит.Младшая все висела на нем,рассказывала что скучает,еле уложила.
    Заснул,не раздеваясь.Утром,ни здрасте,ничего,собрался:дверь за мной закрой(ключи от дома не берет),а мы(я) продаем машину,что стоит 2 года во дворе,взял за бешеные для нее деньги,вложил еще половину,она сломалась,поковырял и бросил,комп лучше..С моста ее сброшу,тебе надо -продавай,на тебя оформлена.Продаю,жду покупателя в обед и ему сказала,а он мне: за сколько,я же в нее тоже деньги вкладывал..

  30. #60
    Ушел,уехал,днем позвонила,спросить ключи от машины где: я перекусить только сел.Дома желудок болит,а на работе все прекрасно,денег у него все нет,карточку украли с кошельком-месяц шлют..
    Пообщалась с психологом-спросила,чем можете пожертвовать,чтобы сохранить семью и как готовы изменить отношения,чтобы поддерживая мужа,не поддаваться на уговоры,связанные с деньгами....
    Шла по улице и поняла-за эти дни у меня не было желания увидеть его,обнять( и увидела-не появилось),мне вообщем-то было комфортно,единственное что мешало-невыясненные до конца отношения,не поставленные знаки препинания.Мне перестало его не хватать,нет в нем потребности(когда сел в машину,уезжая,было что-то,что если бы обнял-простила,но..)(опять таки,чтобы не было больно,я уже давно сдерживаю в себе всякие порывы нежности) и говорила я ему сто-тысячу раз обо всем,что чувствую....
    Так вот,был бы у меня мужчина,который :солнышко,на тебе денежку,свози деток на выходные туда-то,солнышко,то-то и то-то,как ты,что ты,помогу давай гвоздь прибить, муси-пуси и домой пошел и ну его все в баню!Устала я.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  3. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search