Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Проблемы с одноклассниками.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Йоло4ка Посмотреть сообщение
    Может быть. Я очень тяжело переживала, если мне подобное говорили. Мне кажется, что и онтак же переживает.
    Ну, сын ведь не вы. И ему может казаться и чувствоваться совсем иначе, не находите, ув. Йолочка?

    А вы спрашивали у сына, что именно ОН переживает?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Йолочка, а почему ВАМ придется?
    Это ведь тоже -вмешательство в отношения Сына и Отца, не замечаете разве?..
    Очень сложно сразу перестроится. Мне нужно посоветовать сыну поговорить с папой?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Йоло4ка Посмотреть сообщение
    Очень сложно сразу перестроится. Мне нужно посоветовать сыну поговорить с папой?
    Мне кажется, да)

  4. #64
    Спасибо. Постораюсь всё сделать как надо. Сегодя скажу сыну, чтоб поговорил с папой, потом, наедине, спрошу о чем разговаривали. Я напишу потом, как будут разворачиваться события.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Йоло4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Постораюсь всё сделать как надо. Сегодя скажу сыну, чтоб поговорил с папой, потом, наедине, спрошу о чем разговаривали. Я напишу потом, как будут разворачиваться события.
    Удачи вам, Йолочка!)


    А расскажите о себе чуток, плиз..
    Чем увлекаетесь, чем интересуетесь? А то все про сына и про сына...

  6. #66
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Йоло4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Постораюсь всё сделать как надо. Сегодя скажу сыну, чтоб поговорил с папой, потом, наедине, спрошу о чем разговаривали. Я напишу потом, как будут разворачиваться события.
    Контроль, за всем нужЁн контроль
    Оставте отношения сына и мужа им. Если один из них захочет - расскажет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удачи вам, Йолочка!)


    А расскажите о себе чуток, плиз..
    Чем увлекаетесь, чем интересуетесь? А то все про сына и про сына...
    Спасибо.
    Да я и не знаю, что о себе рассказывать . Дети -муж - дом -работа . Обожаю своих мальчишек. Всех трёх. Люблю когда мы все дома. Тогда как-то спокойно и хорошо. Но так бывает редко.(Я могу и в выходные работать ) А в будни много времени уходит на " доставку" детей до места занятий. Город у нас хоть и маленький, но график у мальчишек плотный. Поэтому, когда я дома, вожу их на машине. Вообще водить люблю. Если едем куда-то далеко, стараюсь сама за рулём сидеть,хотя муж профессиональный водитель. Дом свой люблю. Мы сейчас в процессе отделочных работ. Обои, шторы, люстры. Этим и увлечена. Много читаю и смотрю о дизайне. Читать я люблю. Если книга интересная, могу целый день ни есть ни пить, даже в туалет с книгой хожу. Но читать люблю лёгкую литературу, чтоб мозг не напрягался. Напрягов на работе хватает. Работу тоже люблю. Нравится мне в бумажках копошится. Правда график сложный, приходится в ночь работать иногда. Вот как то так.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Контроль, за всем нужЁн контроль
    Оставте отношения сына и мужа им. Если один из них захочет - расскажет.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Йоло4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да я и не знаю, что о себе рассказывать . Дети -муж - дом -работа . Обожаю своих мальчишек. Всех трёх.
    муж тоже мальчишка?))))

    Мы сейчас в процессе отделочных работ. Обои, шторы, люстры. Этим и увлечена. Много читаю и смотрю о дизайне. Читать я люблю. Если книга интересная, могу целый день ни есть ни пить, даже в туалет с книгой хожу. Но читать люблю лёгкую литературу, чтоб мозг не напрягался. Напрягов на работе хватает. Работу тоже люблю. Нравится мне в бумажках копошится. Правда график сложный, приходится в ночь работать иногда. Вот как то так.
    Здорово как)
    У вас интересная жизнь, выходит...
    Можно смело отпускать сыновей - будет чем заняться на досуге)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    муж тоже мальчишка?))))
    Ага!

  11. #71
    а мне вот что в глаза бросилось:
    я так понимаю, мама ваша с вами не живет, да? при этом ей можно с сыном вашим скандалить, указывать ему, где что должно лежать в ВАШЕМ доме, а вот мужу низя. как же так, забьет ведь мальчика внасмерть....
    пардон, если мои проекции. меня в школе просто сильно чморили.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    а мне вот что в глаза бросилось:
    я так понимаю, мама ваша с вами не живет, да? при этом ей можно с сыном вашим скандалить, указывать ему, где что должно лежать в ВАШЕМ доме, а вот мужу низя. как же так, забьет ведь мальчика внасмерть....
    пардон, если мои проекции. меня в школе просто сильно чморили.
    Здравствуйте. Вы немного не правы. Моя мама с нами не живет и НИКОГДА ни кому из нас не указывает, что делать. Мама у меня очень спокойный человек, и сынуле моему делает замечания крайне редко, только у себя дома, если нет родителей.

  13. #73
    У нас вроде бы затишье. Боюсь сглазить...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search