Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 103
Тема:

Лечение при сотрясении

  1. #61
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    То есть, Жень, что бы ни ответили здесь Вам люди - Вы все равно
    только оправдания искать будете Вашему... эммм... а кто он Вам?
    Затруднилась вот даже назвать )

  2. #62
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    То есть, Жень, что бы ни ответили здесь Вам люди - Вы все равно
    только оправдания искать будете Вашему... эммм... а кто он Вам?
    Затруднилась вот даже назвать )
    Так это.. задала конкретный вопрос, но ответить на него оказывается... а собственно что оказыватся?

    Относительно оправданий, ни к чему, это его дело и не мне его судить. Да и как уже писала, ангелом его не считаю. Вот реальные причины его поведения интересуют, в том числе из практических соображений. Я ведь тоже не бронированная.

    Для меня.. любимый-ненаглядный-дорогой))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так это.. задала конкретный вопрос, но ответить на него оказывается... а собственно что оказыватся?
    Чтобы узнать, 20 раз он Вас так же ударит по голове, или 15? Что это кардинально меняет?
    Свой ключевой вопрос он уже решил - бить, причем бить бездумно (не в наказание, а для разрядки собственной психики).

    PS: когда идет лавина, глупо раздумывать, за каким деревом можно от нее укрыться, или может она повернет вон на том повороте и уйдет в другую сторону - надо просто уносить ноги.

  4. #64
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать, 20 раз он Вас так же ударит по голове, или 15? Что это кардинально меняет?
    Свой ключевой вопрос он уже решил - бить, причем бить бездумно (не в наказание, а для разрядки собственной психики).

    PS: когда идет лавина, глупо раздумывать, за каким деревом можно от нее укрыться, или может она повернет вон на том повороте и уйдет в другую сторону - надо просто уносить ноги.
    Ув.Пума, прочла и реально прибалдела от точности высказанного! )

    ППКС )

  5. #65
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так это.. задала конкретный вопрос, но ответить на него оказывается... а собственно что оказыватся?

    Относительно оправданий, ни к чему, это его дело и не мне его судить. Да и как уже писала, ангелом его не считаю. Вот реальные причины его поведения интересуют, в том числе из практических соображений. Я ведь тоже не бронированная.

    Для меня.. любимый-ненаглядный-дорогой))
    Что ж, Жень, любимый, так любимый ) Сама тож не избежала
    влюбиЦо в подобного почти )

    А какой вопрос-то, на самом деле интересует, Жень?

  6. #66
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать, 20 раз он Вас так же ударит по голове, или 15? Что это кардинально меняет?
    Свой ключевой вопрос он уже решил - бить, причем бить бездумно (не в наказание, а для разрядки собственной психики).

    PS: когда идет лавина, глупо раздумывать, за каким деревом можно от нее укрыться, или может она повернет вон на том повороте и уйдет в другую сторону - надо просто уносить ноги.
    Меняет. Если мне дать по голове, скорее всего переживу без особых последствий. Если 20 раз, то не факт.
    В принципе, немотивированной агрессии у него не видела. Но и я тоже не всегда пай-девочка.

    Было написано что так бьют, что бы убить. Почему же тогда не убил, логичный вопрос, на мой взгляд.

    Лавина, хороший образ. Да и по себе подобное состояние знаю. Но тут маленькое но, если бы была готова их унести, эти самые ноги... причин то хватало и без того. Сейчас добавилась еще одна.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    А какой вопрос-то, на самом деле интересует, Жень?
    Отказаться от него я сейчас не готова. Остается понять как мне себя вести, что бы не носило туда сюда ни эмоциями (если это возможно конечно), ни поступками. Генеральную линию разработать, так сказать.

    Не только касаетельно этого как себя вести. Вообще.

    Путаюсь я.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Меняет. Если мне дать по голове, скорее всего переживу без особых последствий. Если 20 раз, то не факт.
    Вы уверены? Можно и одним ударом на тот свет отправить... Если прям с утра день не задался у человека...
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В принципе, немотивированной агрессии у него не видела. Но и я тоже не всегда пай-девочка.
    Т.е. главное - что всегда есть причина)) Так ее всегда найти можно. Даже если ее нет...
    Вас это успокаивает, что если Вы и получите, то по заслугам?))
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Лавина, хороший образ. Да и по себе подобное состояние знаю. Но тут маленькое но, если бы была готова их унести, эти самые ноги... причин то хватало и без того. Сейчас добавилась еще одна.
    Лавина - это даже слишком красиво для такого. Оползень скорее. Камни вперемежку с грязной жижей, выдернутыми корнями деревьев, клочками травы и трупиками мелких (зазевавшихся и не удравших вовремя) животных...

  9. #69
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Можно и одним ударом на тот свет отправить... Если прям с утра день не задался у человека...
    Случайность это случайность, собачка соседская прыгнула поиграться, человек навернулся основанием черепа на край тротуара и все, привет. Но все же разница есть, один удар или двадцать. И есть ли намерение убить. Так то на тот свет могу и я отправить, если день очень сильно не задался)) Хотя не одним ударом конечно, но это уже дело второе. Да и кто не может...

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Т.е. главное - что всегда есть причина)) Так ее всегда найти можно. Даже если ее нет...
    Вас это успокаивает, что если Вы и получите, то по заслугам?))
    Не совсем, но это понятно, в ином случае... невозможно прогнозировать ситуацию если она от твоего поведения никак не зависит.

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Лавина - это даже слишком красиво для такого. Оползень скорее. Камни вперемежку с грязной жижей, выдернутыми корнями деревьев, клочками травы и трупиками мелких (зазевавшихся и не удравших вовремя) животных...
    Тебе бы книжки писать, начальник(с)
    Последний раз редактировалось Cterx; 10.04.2012 в 14:34.

  10. #70
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Лавина - это даже слишком красиво для такого. Оползень скорее. Камни вперемежку с грязной жижей, выдернутыми корнями деревьев, клочками травы и трупиками мелких (зазевавшихся и не удравших вовремя) животных...
    Опять аукнулось, откликнулось. Мдя ужжж... Хорошо, все-таки,
    что я уже в процессе "уноса ног". Хотя, оползень еще камешка-
    ми-то по башочке попадает иногда )

  11. #71
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Отказаться от него я сейчас не готова. Остается понять как мне себя вести, что бы не носило туда сюда ни эмоциями (если это возможно конечно), ни поступками. Генеральную линию разработать, так сказать.

    Не только касаетельно этого как себя вести. Вообще.

    Путаюсь я.
    Может, для начала, попробовать прояснить для себя, что именно
    Вам эти отношения дают, Жень? Что дает Вам, именно ЭТОТ муж-
    чина, чего не могут дать другие?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Случайность это случайность, собачка соседская прыгнула поиграться, человек навернулся основанием черепа на край тротуара и все, привет. Но все же разница есть, один удар или двадцать. И есть ли намерение убить. Так то на тот свет могу и я отправить, если день очень сильно не задался)) Хотя не одним ударом конечно, но разницы тут по итогу немного. Да и кто не может...
    Ну да, ну да. Он ровно такой же как все, не хуже и не лучше... Понимаю, что даже 10 раз "случайно" ударившись о его кулак Вы будете считать его самым лучшим.

    Остается вопрос - как при этом подольше прожить. Тут я думаю выход только один - по понятиям (во всех смыслах).

    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не совсем, но это понятно, в ином случае... невозможно прогнозировать ситуацию если она от твоего поведения никак не зависит.
    Но можно выйти из этой ситуации, если иначе на нее повлиять не можешь.


    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Тебе бы книжки писать, начальник(с)
    А в каком жанре выходит Ваша история? Как Вы считаете?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Но тут маленькое но, если бы была готова их унести, эти самые ноги... причин то хватало и без того. Сейчас добавилась еще одна.
    Главное, чтобы не получилось, что уже хочется унести, а уносить нечего...

  14. #74
    А вообще, мне кажется, что Вы чувствуете с ним некоторую общность, похожесть взглядов и мировосприятия. И вроде как отказаться от такого человека ("который так похож на меня") - это вроде как отказаться от себя самой. Диссонанс...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Может, для начала, попробовать прояснить для себя, что именно
    Вам эти отношения дают, Жень? Что дает Вам, именно ЭТОТ муж-
    чина, чего не могут дать другие?
    Я не знаю как сравнить с "другими".

    Что дает этот.. первое, ощущаю себя живой. Пусть мне бывает и хреново иногда, но та апатия что была раньше, брр.. он помог выбраться. Не могу сказать что по психотонусу вернулась в свои 25, к сожалению нет, но все же.

    Что еще.. худею, занимаюсь своей внешностью, стала хоть на женщину походить, а не на Нечто.

    Плюс общение с ним когда он без тормозов - растормаживает меня. Сама ведь тоже чудила порой, иногда так что и он несколько офигевал. С одной стороны это глупо и небезопасно, с другой.. увлекательно.

    И мне хорошо с ним рядом, ну это если я себя не накручу и не начинаю "штрадать". Близости уже бывает достаточно. Не имею в виду именно секс (хотя это якорь тот еще, то как я на него реагирую), вообще ничего может не делать и не говорить, дать хоть пусть дрыхнет попом кверху. Просто само присутсвие.

    Да и насчет говорить наверно отдельно выделить стоит, разговариваем мы много.

    --
    Хаотично вышло, сорри.
    Что сейчас само кучей пришло в голову, то написала.
    Последний раз редактировалось Cterx; 10.04.2012 в 15:27.

  16. #76
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Хаотично вышло, сорри.
    Как по мне, так, нормально вышло, Жень.

    Вот, как я поняла - все ж устраивает? Или таки - не всё?
    Сомнения, вопросы - в чем?

  17. #77
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Он ровно такой же как все, не хуже и не лучше...
    В смысле такой же как все? Так разве бывает вообще? Люди разные.

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Понимаю, что даже 10 раз "случайно" ударившись о его кулак Вы будете считать его самым лучшим.
    Он не лучший, он любимый. Так то минусов у него много.

    Случайно не ударялась.

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Остается вопрос - как при этом подольше прожить. Тут я думаю выход только один - по понятиям (во всех смыслах).
    ))))

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Но можно выйти из этой ситуации, если иначе на нее повлиять не можешь.
    Можно, если реально хочешь. Как ЗАХОТЕТЬ? Дело же не в том что меня кто то и ли то то не отпускает, таковы обстоятельства и все такое.. я осознаю уже что причина в том что я не хочу. Понимаю головой что надо, но не хочу.

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А в каком жанре выходит Ваша история? Как Вы считаете?
    Фик его знает. Надеюсь, что в итоге не некролога.

  18. #78
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А вообще, мне кажется, что Вы чувствуете с ним некоторую общность, похожесть взглядов и мировосприятия. И вроде как отказаться от такого человека ("который так похож на меня") - это вроде как отказаться от себя самой. Диссонанс...
    Общность есть. Различия тоже.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Как по мне, так, нормально вышло, Жень.

    Вот, как я поняла - все ж устраивает? Или таки - не всё?
    Сомнения, вопросы - в чем?
    Не все устраивает, далеко. Епрст, как меня может устраивать если хотела бы с ним рядом находится, а он с другой живет? Да еще и к тому же знаю что сама по себе ему не нужна. Это довольно больно, а натыкаюсь я на это постоянно.

  20. #80
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не все устраивает, далеко. Епрст, как меня может устраивать если хотела бы с ним рядом находится, а он с другой живет? Да еще и к тому же знаю что сама по себе ему не нужна. Это довольно больно, а натыкаюсь я на это постоянно.
    А что же ему нужно от Вас, Женя? По Вашему мнению?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    А что же ему нужно от Вас, Женя? По Вашему мнению?
    Деньги.

    Первое, он у меня работает, а зарплата для нашего города и в принципе хорошая, а уж с учетом того что с его биографией его не везде возьмут.. в общем, для него эта работа представляет ценность. Садится он не хочет, соответственно вариант "зарабатывать" в том ключе закрыт, но и работать за копейки и жить на них не хочет тоже. А тут и без криминала, и за хорошие деньги. Причем когда я пару месяцев назад наняла других вместо прежней пары и срезала расценки на 30% (и даже после того все равно выходит выше чем в среднем по городу), то ему прежние оставила.

    Второе, подарки и тп. Если примерно прикинуть, то по сумме это практически вторая зарплата.

  22. #82
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ну да. Картина проясняется вроде как.

    Женя, такой вот вопрос ещё. Понятно, что не от большого
    счастья делитесь тут этим личным. А что хотелось бы в ре-
    зультате получить от этих вопросов-ответов? На выходе -
    так сказать.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ну да. Картина проясняется вроде как.

    Женя, такой вот вопрос ещё. Понятно, что не от большого
    счастья делитесь тут этим личным. А что хотелось бы в ре-
    зультате получить от этих вопросов-ответов? На выходе -
    так сказать.
    вариант 1
    сделать не по желанию, а по уму и развязаться с ним... хотя тут вопрос, что у меня останется тогда.

    вариант 2
    пока все оставить примерно в нынешнем стиле, он живет отдельно и иногда встречаетмся, плюс работа. Тут нужно стабилизироваться даже не ему, а больше именно мне, что бы так не носило настроениями часто в минус, ну и не отвлекало от работы настолько сильно.

    варинат 3
    что-то поменяется и он таки будет со мной жить. Весьма вероятно что вариант в жанре "пиздец". Хотя может и нет. Не знаю. Хотелось бы несмотря ни на что, врать не буду. Надолго бы меня хватило, не знаю. Скорее всего нет.

    --
    В общем, варианты. Не определилась. Хотя чего я бы именно хотела.. это думаю понятно...

  24. #84
    Дополню все же. Больше конечно я бы хотела того что бы он по другому ко мне именно относился. Взаимности, в общем. Быть нужной и любимой, ага. Но это даже в варианты не стала включать. Насколько понимаю я далеко не его тип женщины, да и учитывая то как вся ситуация уже сложилась и отпечаталась в отношении... это уже совсем ненаучная фантастика.
    Последний раз редактировалось Cterx; 10.04.2012 в 16:30.

  25. #85
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    вариант 1
    сделать не по желанию, а по уму и развязаться с ним... хотя тут вопрос, что у меня останется тогда.
    Здесь только одно, Жень. Полный разрыв отношений и полный отказ
    от какого-либо общения. И дать себе время, чтобы пережить ломку,
    затем последущую. Иначе, скорей всего и никак.

    вариант 2
    пока все оставить примерно в нынешнем стиле, он живет отдельно и иногда встречаетмся, плюс работа. Тут нужно стабилизироваться даже не ему, а больше именно мне, что бы так не носило настроениями часто в минус, ну и не отвлекало от работы настолько сильно.
    Оставить как есть. Продолжать искать ответ на вопрос -
    "Почему мне нужны, именно эти грабли?" и другие, что
    могут возникнуть в процессе. Возможно этот поиск по-
    может и стабилизироватся заодно.

    варинат 3
    что-то поменяется и он таки будет со мной жить. Весьма вероятно что вариант в жанре "пиздец". Хотя может и нет. Не знаю. Хотелось бы несмотря ни на что, врать не буду. Надолго бы меня хватило, не знаю. Скорее всего нет.
    Без комментариев, Жень.
    --
    В общем, варианты. Не определилась. Хотя чего я бы именно хотела.. это думаю понятно...
    Да.

  26. #86
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Дополню все же. Больше конечно я бы хотела того что бы он по другому ко мне именно относился. Взаимности, в общем. Быть нужной и любимой, ага. Но это даже в варианты не стала включать. Насколько понимаю я далеко не его тип женщины, да и учитывая то как вся ситуация уже сложилась и отпечаталась в отношении... это уже совсем ненаучная фантастика.
    Без комментариев, Жень ) Держите цветочек )

  27. #87
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Здесь только одно, Жень. Полный разрыв отношений и полный отказ
    от какого-либо общения. И дать себе время, чтобы пережить ломку,
    затем последущую. Иначе, скорей всего и никак.
    Если не переключусь на кого то или что то другое, не найду другой "наполнитель", то отказаться проблема. Просто жить как то... незачем. Все то клоноводство, которое было.. жизнь в виртуале сутками, угу. В чем то это было даже и увлекательно, да и некоторые вроде даже оценили эти образы как наличие искры писательского таланта. Но по сути это была такая тоска... когда не хочется просыпаться и незачем вставать. То есть необходимость то вроде и есть, но не больше.

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Оставить как есть. Продолжать искать ответ на вопрос -
    "Почему мне нужны, именно эти грабли?" и другие, что
    могут возникнуть в процессе. Возможно этот поиск по-
    может и стабилизироватся заодно.
    Думаю наиболее возможный вариант (если рассматривать положительную динамику конечно, отрицательной то я варианты не описала, а они конечно есть). Но проблема в том что управлять эмоциями у меня почти не получается, то есть я могу стараться их не показывать и то не особо получается, а держать себя и в душе "ровно", это не удается. Бросает туда-сюда.

    И еще то что когда все так сказать в рабочем режиме, он с работы - домой. И все. Я начинаю из себя выходить, чем дальше тем больше. А потом находится какой то повод (последний мой др) и он начав пить начинает скажем так "гулять". И зависает уже со мной, то есть бывает что он домой и на ночь не уходит, это даже если мы вообще в городе остаемся, а не уносят черти куда подальше. Иногда так по нескольку дней. Тут естественно начинает из себя выходить его дама, начиная от постоянных звонков со скандалом и далее. К тому же она бывает что сама начинает пить. В общем... все это получается местами довольно развлекательно, но малоуправляемо и чревато. Собственно то состояние в котором она сейчас по итогу и возникло.

    Потом это все заканчивается и он возвращается домой. И так до следующего раза.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Без комментариев, Жень ) Держите цветочек )
    В утешение?))

    Кстати, о птичках... вообще то мне никто в любви не признавался. Да никто и не любил. Такая фигня.

    Впрочем, вру, "люблю" услышать доводилось. И не один раз. Как раз он, ага.
    Только был он при том.. ммм.. скажем так не совсем трезвым.

    Хотя забавно то что раньше я от него того не слышала. Только в этот раз. Прогресс в отношениях типа, иттить его.

  29. #89
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Думаю наиболее возможный вариант (если рассматривать положительную динамику конечно, отрицательной то я варианты не описала, а они конечно есть). Но проблема в том что управлять эмоциями у меня почти не получается, то есть я могу стараться их не показывать и то не особо получается, а держать себя и в душе "ровно", это не удается. Бросает туда-сюда.
    Не удивлена выбором, Жень ) Ну а динамика, она от Вас,
    по большому счету зависит.

    Жень, а без клонов темы у Вас были? Где о себе расска-
    зывали откровенно? И готовы ли Вы к подобному раск -
    рытию?

  30. #90
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В утешение?))
    Нет ) Это такое, что-то шуточное по хорошему )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search