Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я не купила. видела вчерасть обалденное платье - и стопуодово подошло бы мне. но мне нужен брючный костюм и 2 парадных блузки (не - хочу, но именно - нужно, поистрепались уже старые), а платье стоило 1.дороже чем запланированная сумма на всё вышеупомянутое 2. короче, стоило оно мою месячную зарплату 3. не могу себе представить платье окромя свадебного чтобы хорошо смотрелось на моей фигуре-груше 4.и куда я в нём ходить буду? никаких свадеб чтобы опрпавдать такую трату в родне не предвидится, но и на каждый день такое не оденешь и на работу не пойдёшь. даже мерить не стала.
    Ира, ну уже прогресс был бы... что ж не померяла?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Купила на обеде в переходе! магнитный лак за 100 рублёв. Там можно полосочки делать))) как магнит повернёшь, в ту сторону и полосочки.
    вот я отстала от жизни - даже не знаю, для чего такой лак. Ногти, волосы?
    *не для пола же?*

  3. #33
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот я отстала от жизни - даже не знаю, для чего такой лак. Ногти, волосы?
    *не для пола же?*
    Ногти, такой 3D эффект получается.))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ногти, такой 3D эффект получается.))
    представляю!...

  5. #35
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    В вых-е прикупила чУдные балетки, светленькие, как туфельки. Кожа+замша. Попала в распродажу, 50% скидка Довольная
    Мне сложно выбирать обувь - многие модели, несмотря на мягкость задника, натирают сильно. А тут попала в десяточку))

  6. #36
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LCN_magnetic.jpg
Просмотров: 122
Размер:	68,6 Кб
ID:	57731

    Оставила себе пару штук , уже неделю не могу накрасить, так и болтаются в сумке.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В вых-е прикупила чУдные балетки, светленькие, как туфельки. Кожа+замша. Попала в распродажу, 50% скидка Довольная
    Мне сложно выбирать обувь - многие модели, несмотря на мягкость задника, натирают сильно. А тут попала в десяточку))
    Дара, а вы попробуйте подпяточники Нажмите на изображение для увеличения
Название: X0007563_b.jpg
Просмотров: 65
Размер:	39,3 Кб
ID:	57734, если я правильно поняла, что вам натирает. Когда работала на обуви, мы всем рекомендовали их. Да и сама пользуюсь постоянно, и дочер беру, вообще забыли, что такое мозоли.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LCN_magnetic.jpg
Просмотров: 122
Размер:	68,6 Кб
ID:	57731

    Оставила себе пару штук , уже неделю не могу накрасить, так и болтаются в сумке.
    Высылай нам))))

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На фоне чисто женских покупок мне даже как-о неловко хвастаться своими летними джинсиками,
    брючками(правда, женская моделька от Эдди Бауэра оригинал дизайна 1920 г), Паркой и жилеткой( Goose Down-наполнитель (Ир, это на гусином пуху что ли?), мягкой толстовочкой.
    Хотя на подходе летнее платьишко, прикольное.


    Лаки не понимаю креативные с эффектами. Предпочитаю классику. Revlon и Maxfactor. Они хорошо держатся)

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дара, а вы попробуйте подпяточники Нажмите на изображение для увеличения
Название: X0007563_b.jpg
Просмотров: 65
Размер:	39,3 Кб
ID:	57734, если я правильно поняла, что вам натирает. Когда работала на обуви, мы всем рекомендовали их. Да и сама пользуюсь постоянно, и дочер беру, вообще забыли, что такое мозоли.
    Сей девайс прямо в обувных магазинах есть? Не видала. Спасибо, Забавушка, обращу внимание

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На фоне чисто женских покупок мне даже как-о неловко хвастаться своими летними джинсиками,
    брючками(правда, женская моделька от Эдди Бауэра оригинал дизайна 1920 г), Паркой и жилеткой( Goose Down-наполнитель (Ир, это на гусином пуху что ли?), мягкой толстовочкой.
    Хотя на подходе летнее платьишко, прикольное.


    Лаки не понимаю креативные с эффектами. Предпочитаю классику. Revlon и Maxfactor. Они хорошо держатся)
    Нифа себе!!!!! А джинсики не женская покупка? Я вот себе джинсы не могу купить уже как с год. Модель не могу найти свою.

    Сей девайс прямо в обувных магазинах есть? Не видала. Спасибо, Забавушка, обращу внимание
    Да, именно там.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дара, а вы попробуйте подпяточники Нажмите на изображение для увеличения
Название: X0007563_b.jpg
Просмотров: 65
Размер:	39,3 Кб
ID:	57734, если я правильно поняла, что вам натирает. Когда работала на обуви, мы всем рекомендовали их. Да и сама пользуюсь постоянно, и дочер беру, вообще забыли, что такое мозоли.
    Вик, спасибо! У меня тоже мозоли - страшная проблема, ядаже новыми домашними тапками натираю ноги..((( представь, похожу в гостях в чужих тапках, непривычных моим ногам, - и все, волдыри (((( Теперь буду обращать внимание на подпяточники.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LCN_magnetic.jpg
Просмотров: 122
Размер:	68,6 Кб
ID:	57731

    Оставила себе пару штук , уже неделю не могу накрасить, так и болтаются в сумке.
    прикольные! Я равнодушна к лакам, но эти понравились. У нас я таких еще не видела, наверное, тоже скоро появятся.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Нифа себе!!!!! А джинсики не женская покупка? Я вот себе джинсы не могу купить уже как с год. Модель не могу найти свою.
    Джинсы -это унисекс. Правда, моделька такая классика, строго прямые, со средней посадкой, но не стрейтч. летом жарко в стрейтче.

    С обувью беда. Могу носить только рикер.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вик, спасибо! У меня тоже мозоли - страшная проблема, ядаже новыми домашними тапками натираю ноги..((( представь, похожу в гостях в чужих тапках, непривычных моим ногам, - и все, волдыри (((( Теперь буду обращать внимание на подпяточники.
    А тапки с задником?Или пальцы натираешь? В чужой обуви лучше не ходи. Я даже в маминых тапочках у мамы не хожу. свои привезла.
    А вообще к любой новой обуви нужно растяжитель, чтобы сразу растянулась и легла по ВАШЕЙ ноге.
    Перед тем, как расплатиться, лучше в магазине походить минут двадцать. И покупать нужно вечером, когда ноги отекли, если у кого отекают. А потом ещё дома походить, а на ночь набивать газеткой до упора. Тогда проблемы с мозолями должны уйти))
    А в босоножки и туфли на высоком каблуке, хороши будут гелевые Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32a0.jpg
Просмотров: 78
Размер:	5,2 Кб
ID:	57736вкладыши, они прозрачны, незаметны, нога не убегает вперёд, а потому в обуви на высоких каблуках будет удобно.
    Последний раз редактировалось Zabava; 10.04.2012 в 09:56.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С обувью беда. Могу носить только рикер.
    Мои новые сандалии как раз рикеровские)))
    И вообще - у них офигенная коллекция летней обуви))) Я полчаса облизывалась ходила - хотелось, и это, и это и это))

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мои новые сандалии как раз рикеровские)))
    И вообще - у них офигенная коллекция летней обуви))) Я полчаса облизывалась ходила - хотелось, и это, и это и это))
    Да, Наташ. У меня и зимняя, и межезонная, и летняя обувь только рикер.
    Вот кому нобелевку-то надо-за обувь повышенной комфортности.

    Все прошлое лето пробегала в сабо и босоножках рикеровских. Ни натертостей, ни усталости в ногах.
    В поездке ходила в рикеровских мокасинах по 12 часов, как в тапках домашних)
    Единственное- у них нет модельной обуви, шпилек.
    Но потрясающая колодка

  18. #48
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ира, ну уже прогресс был бы... что ж не померяла?
    Юль, с мужем была... уже проходили - таким макаром у меня появилась куртка, но жрать было нечего. но куртка мне была до зарезу нужна, а без платья я прекрасно живу и проживу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Сей девайс прямо в обувных магазинах есть? Не видала. Спасибо, Забавушка, обращу внимание
    а разноска для обуви в виде аэрозоля? я без этого чудодейственного средства не живу, тоже проблемные ноги ((( а вобще покупаю обувь только при условии что сразу села как надо, уже научена горьким опытом. вот елси ощущение как в удобных домашних тапочках - это моя обувка ))

    Рикер тоже очень уважаю, осенняя и зимняя обувь уже несколько лет практически только в нём, а на лето обычно беру что-нибудь подешевше всё-таки

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мы сегодня купили сыну кеды Nike фирменные))) Красивые - серо бежевые, мяяяяяяяяяяяяяягкие) И кожа такая приятная на ощупь)

    Как мало надо человеку для счастья, оказывается. ))))) Полвечера прыгал до потолка, прижимая их к сердцу))))

    А счас, по-моему, спать с ними лег даже))))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, с мужем была... уже проходили - таким макаром у меня появилась куртка, но жрать было нечего. но куртка мне была до зарезу нужна, а без платья я прекрасно живу и проживу.
    а просто примерить? А муж что, не одобрит или купит сразу, преодолевая твое сопротивление? Так может, это и хорошо, что у него есть желание делать тебе подарки?...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а просто примерить? А муж что, не одобрит или купит сразу, преодолевая твое сопротивление? Так может, это и хорошо, что у него есть желание делать тебе подарки?...
    ну что до куртки, то она убила двух зайцев - стала подарком на годовщину свадьбы и мне реально было не в чем ходить в плане верхней одежды, страая куртка подло и резко пришла в негодность. не вот представь - оправдались бы мои самые худщие предположения и платье мне бы подошло. я действительно не знаю куда бы в таком пойти кроме чужой свадьбы. стиль - не деловой, для на каждый день - слишком вычурно по крою и отделке, хотя и весьма нейтрального серого цвета. к тому же на каждый день в платье за половину моей зарплаты я ходить не могу, и у нас была с собой аккурат такая сумма, а поехали в первую очередь за едой. смысл мерить? неразумно. в случае куртки было проще согласиться, чем убедить мужа, что купить еду нам вообще-то важнее, и мы приехали за едой, а не за курткой...

    желание делать мне подарки у мужа особо не возникает (мы лучше чего-нибудь вкусненького съедим, мы оба поесть любим). накололся на бывшей, рефлекс возник. хотя в анамнезе уже есть 2 одёжки, выбранных мужем - прям брал вешалку и преодолевал моё сопротивление - свадебное платье и помянутая куртка (я смотрела на куртки втрое дешевле, за такую цену даже смотреть не стала), и 1 шмотка, за которой мы вдвоём потянулись с разных сторон - летний пиджак. примерно таким же макаром выбирается одёжка мужу ))

  23. #53
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Готовь сани летом, а место на пляже - зимой. Я себе купила 2 кашемировых свитера
    Один - прикрывает попу... с v-образным вырезом, под узкие брюки хорошо. Второй под горлышко, в яркие полоски))) Люблю такие свитера, вних почти никогда не холодно и почти никогда не жарко.
    Там ещё один водолазкой на распродаже оставался... я себя бью по рукам, чтобы не купить, это уже будет четвёртый
    такого фасона.

  24. #54
    А я купила себе домашний халатик ,в стиле беби долл)))
    И очень себе в нем нравлюсь,несмотря на габариты))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я не купила. видела вчерасть обалденное платье - и стопуодово подошло бы мне. но мне нужен ...... а платье стоило 1.дороже чем запланированная сумма ........2. короче, стоило оно мою месячную зарплату
    3. не могу себе представить платье ......4.и куда я в нём ходить буду? ...... даже мерить не стала.
    Вот, Ириш, если б купила - я б тебе три плюса в репу поставила! (переждав ту вынужденную правилами портала паузу. У меня память хорошая! )

    Да кабы мужу ещё гордо и радостно с порога сообщила - мол, смотри, я купила новое платье! Оно стоит пол- (или всю)мою мес.зарплату!
    И на его возмущенное: КАк? Зачем? - Смело ответила бы:
    а) потому, что я - женищина.
    б) потому, что - весна.
    в) потому, что женщина весной хочет новое платье.
    г) потому, что женщина ВСЕГДА хочет новое платье.

    Вот. Тогда б - ещё 3 плюса в репу от меня!

  26. #56
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Вот, Ириш, если б купила - я б тебе три плюса в репу поставила! (переждав ту вынужденную правилами портала паузу. У меня память хорошая! )

    Да кабы мужу ещё гордо и радостно с порога сообщила - мол, смотри, я купила новое платье! Оно стоит пол- (или всю)мою мес.зарплату!
    И на его возмущенное: КАк? Зачем? - Смело ответила бы:
    а) потому, что я - женищина.
    б) потому, что - весна.
    в) потому, что женщина весной хочет новое платье.
    г) потому, что женщина ВСЕГДА хочет новое платье.

    Вот. Тогда б - ещё 3 плюса в репу от меня!
    ой, Евушка, придётся без трёх плюсов жить...
    1.я никогда не позволяю себе такие траты НА СЕБЯ. у меня есть жёсткий лимит на мои капризы, он равен 10% моей зарплаты и превышается только в экстремальных случаях типа нашей с мужем свадьбы
    2.потому что весна - я покупаю корешки и семена, а не платья.
    3.я не женщина, я доцент, поэтому платья не хочу. знаешь, мне, например, очень нравится картина "Три богатыря" - но я посмотрела и пошла дальше, я же не рвусь её покупать.

  27. #57
    Ириш, в какие же ты рамки себя загнала.... ну как тут почувствуешь себя красивой женщиной???!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Ириш, в какие же ты рамки себя загнала.... ну как тут почувствуешь себя красивой женщиной???!
    Свет, ну если в 10% трат на себя входит ещё и перекус на работе и книжка на дорожку, то я лучше корешок для дачи куплю ))) корешок будет цвести и много лет меня радовать, а платье радовать не будет. а за ту сумму можно всю дачу корешками засадить ))) а так финансы замечательно распределяются - практически вся моя официальная зарплата уходит на съём жилья, всё остальное - за счёт подработок.

    знаешь, я однажды купила себе брючный костюм своей мечты. не учла только одного - в тот тяжёлый период я решительно непроизвольно ухудела на 2 размера, костюм был нужен - на защиту диссера. а после защиты снова вернулась к прежним габаритам. но костюмчик-то оказался мал, висит, несоклько раз всего одёванный, немым укором... не получается похудеть, чтобы в костюмчик вписаться... а вот покупка посадочного материала мне неземное удовольствие доставляет ))) при этом я ещё знаю, что и где купить и как на этом сэкономить )))

    больше такие суммы на шмотки не трачу. научилась.

    а красивой женщиной я никогда себя не почувствую. у меня есть зеркало и есть глаза. не вижу смысла себя обманывать.

  29. #59
    и книжка на дорожку
    Ир, купи себе ридер - такая удобная штука! Один раз потратилась - потом просто закачиваешь то, что тебе интересно, и читаешь. У меня есть, мне муж подарил на день рождения в прошлом году, я с ним (с ридером) не расстаюсь практически..

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Сбылась мечта идиота (точнее идиотки), наконец-то напасла себе платков: два маленьких-маленьких шейных (после того как наконец-то выкинула старые осточертевшие, мрачных тонов) и три легких палантина, и ВСЁ - с цветочным рисунком

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search