Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Я силно полюбила, и задыхаюсь

  1. #31
    ДДа отдельно, Можно сказать что да, но и физически тяжело.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Ув. Анри! с одной стороны вы страдаете от неразделенной любви, а с другой - и сама форма любви, являясь запретной, вызывает у вас напряжение и внутреннюю борьбу.

  3. #33
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ув. Анри! с одной стороны вы страдаете от неразделенной любви, а с другой - и сама форма любви, являясь запретной, вызывает у вас напряжение и внутреннюю борьбу.
    То что не разделенная любовь наверно вы правы, у нас какая то каша, она никогда не говорит о том что чувствую и в то же время заполоняет все пространство вокруг меня, все мои попытки хотябы както отвлечся на друзей заканчиваются безуспешно, я боюсь ее обидеть, она обижается но не говорит я это вижу в итоге все это повторяется из раза в раз, я понимаю что со стороны и с моих слов все это выглядит одним словом мудак (прошу прощения), что надо просто сказать нет себе и ей, и обрезать немогу, с ней плохо, а без нее совсем немогу...

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    То что не разделенная любовь наверно вы правы, у нас какая то каша, она никогда не говорит о том что чувствую и в то же время заполоняет все пространство вокруг меня, все мои попытки хотябы както отвлечся на друзей заканчиваются безуспешно, я боюсь ее обидеть, она обижается но не говорит я это вижу в итоге все это повторяется из раза в раз, я понимаю что со стороны и с моих слов все это выглядит одним словом мудак (прошу прощения), что надо просто сказать нет себе и ей, и обрезать немогу, с ней плохо, а без нее совсем немогу...
    Кого же Вам настолько ЗАМЕНИЛА Ваша подруга, Анри?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кого же Вам настолько ЗАМЕНИЛА Ваша подруга, Анри?
    Я не могу сказать точно, если говорить о маме, то от мамы я всегда пыталась ускальзнуть, от ее гиперопеки... от ее назойливости... с отцом проще ему боком на меня... у меня есть привязанность к бабушке, но это больше как к теплому замечательному человечку где я всегда ребенок...я незнаю... что заменяет мне ирка, мои лудшие друзья раскиданы по стране... друзья есть и в моем городе, мне их хватет с головой.. их парочка но они лучшие, единицы в своем роде...

  6. #36
    Если допустим , ссылатся на проблему отношений, на мою внешность, я интересна и семпатична, это не эгоистическое, это чисто адэкватно ацениваемое, я нравлюсь многим как парням так и девушкам начитана и образована по специальности я художник - дизайнер...все простоушло в нее( в Ирину)...я даже думаю о зароботке как о средстве осчастливеть Ирку, как подзаработать побольше денег чтоб спокойней съездить в питер и т.д и т.п.... работа за каторой я раньше пряталась превратилась в сферу реализации я не могу работать если ей грусно, ей грусно-мне грусно...

  7. #37
    Дайте вернутся мне в юность,
    я сталбы чюточку чесным,
    Романтичным, но придательски грубым
    Дайте вернутся мне в детство
    я бы всех бил без разбора
    набудущее чтоб боялись
    Дайте вернутся на пару годов пожже
    Я б влюбился не в нее
    И мне было бы проще...
    Дайтейте, мне пару минут, дайте,
    не променяю, те минуты щастья,
    когда она улыбается.
    Дайте мне те минуты счастья
    Я влюблюсь в нее еще раз!

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать точно, если говорить о маме, то от мамы я всегда пыталась ускальзнуть, от ее гиперопеки... от ее назойливости...
    А как проявляется мамина гиперопека, Анри?

  9. #39
    Она контралирует каждый мой шаг, каждое мое действие, что носить, куда ходить скем ходить, чем заниматся, даже по телефону...

  10. #40
    были у меня похожие отношения, и тоже я считала что люблю нимагу, спустя несколько лет, когда по-настоящему полюбила, поняла что не любовь та была, совсем не любовь, игрульки какие-то, даже стыдно за себя немного стало за те унижения, за ту преданность человеку, которому это все было не нужно, который пользовался. Пройдет время, все иначе будет. Главное-что в итоге.
    И то что она вам не говорит о великих чувствах с ее стороны-радуйтесь, не врет, искренний человек. А в отношениях искренность во главе угла.

  11. #41
    не стоит , так , роскажи подробнее кто он , и почему ты не можешь росказать ему о своих чуствах ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. полюбила девушку которую практически не знаю...
    от Кактус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 17:35
  3. Что делать если ты замужем,а полюбила другого замужнего мужчину.
    от Меня нет в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 13:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search