Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

безоответная любовь

  1. #31
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    посидели поговорили, посмеялись впринципе все как всегда...но что то не так...сердцем чувствую...он все время гладил меня то по голове то по спине то возьмет за руку то отпустит... очень интересовался есть ли у меня парень...
    честно? херня какая-то.
    прямо захотелось продолжить "то войдет в меня, то выйдет.."

  2. #32
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    честно? херня какая-то.
    прямо захотелось продолжить "то войдет в меня, то выйдет.."
    блин...я сама не понимаю...вроде все как и было...а вроде что то не так...сама не пойму...я думаю если приехал после слов больше не приеду это уже что то....мутит карты...у меня ощущение что мне как будто кто то сверху дал еще шанс со словами все в твоих руках...

  3. #33
    я незнаю что мне ща делать???

  4. #34
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я незнаю что мне ща делать???

    я загнана в тупик!!! я уже настолько устала от всего этого прям до тошноты. чувствую себя как на пороховой бочке незнаю что ждать.

  5. #35
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я загнана в тупик!!! я уже настолько устала от всего этого прям до тошноты. чувствую себя как на пороховой бочке незнаю что ждать.
    Линочка, а почему у вас такая ава?

  6. #36
    я ее просто так поставила)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я ее просто так поставила)))
    а это ты вообще?
    (и, если честно, недоумеваю, как можно такое поставить на аву. это обращение ко всем, кто тебя увидит? трогательно)

  8. #38
    Я никого не собиралась оскорбить или послать это единственная картинка которая загрузилась( постараюсь исправить)

  9. #39
    ну, как дела? КАК НАШ КОВАРНЫЙ ИСКУСИТЕЛЬ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, как дела? КАК НАШ КОВАРНЫЙ ИСКУСИТЕЛЬ?

    наш коварный искуситель начал уделять мне больше внимания начали чаще созваниваться и видеться тож))) только я не знаю радоваться или плакать???

  11. #41

  12. #42
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а че плакать-то?
    это я образно))) просто я клоню к тому что не знаю что сейчас делать.

  13. #43
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    это я образно))) просто я клоню к тому что не знаю что сейчас делать.
    ничё не делай. радуйся тому, что происходит.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ничё не делай. радуйся тому, что происходит.
    я радуюсь)))но межу нами как ничего не было так и ничего нету. но он начал больше внимания уделять. я боюсь что бы не из жалости.

  15. #45
    А как вы смотрите на то,что из служебных романов чаще всего ничего хорошего не получается? (только Вы Линочка заранее не расстраивайтесь бывают конечно исключения). Роман быстро начнется, так же быстро закончится, а потом работать вместе! Вы подумайте пока не поздно может ну его все!!!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    А как вы смотрите на то,что из служебных романов чаще всего ничего хорошего не получается? (только Вы Линочка заранее не расстраивайтесь бывают конечно исключения). Роман быстро начнется, так же быстро закончится, а потом работать вместе! Вы подумайте пока не поздно может ну его все!!!
    я оттуда увольняться буду я там по распределению)))

  17. #47
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я оттуда увольняться буду я там по распределению)))
    обнадеживающе в любом случае хорошо получится: либо вы с ним останетесь и никто шушукаться не будет, шо вы с начальником, либо расстанетесь, но глаза др др мозолить не будете.
    лина, а тебе прямо сразу чтоб что произошло? Встречаетесь, гуляете - и ладно. Или уже пора секаса делать и замуж собираться? Чего тебе не хватает сейчас?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    обнадеживающе в любом случае хорошо получится: либо вы с ним останетесь и никто шушукаться не будет, шо вы с начальником, либо расстанетесь, но глаза др др мозолить не будете.
    лина, а тебе прямо сразу чтоб что произошло? Встречаетесь, гуляете - и ладно. Или уже пора секаса делать и замуж собираться? Чего тебе не хватает сейчас?

    ну хотя бы поцеловаться)))) я просто боюсь...боюсь что он найдет другую и женится((

  19. #49
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    ну хотя бы поцеловаться)))) я просто боюсь...боюсь что он найдет другую и женится((

    ну, такое иногда бывает. от этого не застрахованы и те, кто уже целуются поверь мне, это не смертельно

  20. #50
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    ну, такое иногда бывает. от этого не застрахованы и те, кто уже целуются поверь мне, это не смертельно
    очень хочеться верить)))

  21. #51
    я в шоке....я теперь точно в тупике...произошло то что я ждала около года. он пригласил к себе в гости ну я пошла (я была уже не раз) мы сидели смотрели фильм потом начали баловаться бить друг друга подушками и вдруг он полез целоваться. я не растерялась и тож включилась в это.мы лежали целовались но потом он начал пытаться снять с меня кофточку.я сказала что нет не надо. он прекратил раздевать меня но не надолго потом попытался снять брюки я сказала прекрати и что я не дам ему и поднялась с видом все игра окончена. после этого я вообще незнаю как мне себя с ним вести??? ведь он же говорил моей подруге тогда что мы друзья и не больше и что он больше не приедет никогда и не позвонит а тут все наоборот притом часто стали видеться!!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я в шоке....я теперь точно в тупике...произошло то что я ждала около года. он пригласил к себе в гости ну я пошла (я была уже не раз) мы сидели смотрели фильм потом начали баловаться бить друг друга подушками и вдруг он полез целоваться. я не растерялась и тож включилась в это.мы лежали целовались но потом он начал пытаться снять с меня кофточку.я сказала что нет не надо. он прекратил раздевать меня но не надолго потом попытался снять брюки я сказала прекрати и что я не дам ему и поднялась с видом все игра окончена. после этого я вообще незнаю как мне себя с ним вести??? ведь он же говорил моей подруге тогда что мы друзья и не больше и что он больше не приедет никогда и не позвонит а тут все наоборот притом часто стали видеться!!!

    помогите прошу а то я точно с ума сойду!!!!

  23. #53
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    помогите прошу а то я точно с ума сойду!!!!
    Линочка, душа моя, так чего ты от него вообще хочешь-то?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Линочка, душа моя, так чего ты от него вообще хочешь-то?
    я незнаю как мне вести сейчас с ним???? я хочу быть с ним!!!!!

  25. #55
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я незнаю как мне вести сейчас с ним???? я хочу быть с ним!!!!!
    ну, так ты уже почти с ним
    ну, что не дала сразу - понятно. но можно ж так не дать, что все равно понятно, что потом дашь или не дашь? как ты себе вообще ваши отношения видишь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, так ты уже почти с ним
    ну, что не дала сразу - понятно. но можно ж так не дать, что все равно понятно, что потом дашь или не дашь? как ты себе вообще ваши отношения видишь?
    я очень серьезно нацелена насчет него))) всмысле вижу???

  27. #57
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я очень серьезно нацелена насчет него))) всмысле вижу???

    я просто боюсь что может для него это просто так...все что было!!!

  28. #58
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я просто боюсь что может для него это просто так...все что было!!!
    запросто.
    но что значит - серьезно? ну - это как? ведь с чего-то все это должно начаться?
    ну. пусть - не с секса - а что тогда? полгода ходить за ручку в кинотеатр, например, или еще что?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    запросто.
    но что значит - серьезно? ну - это как? ведь с чего-то все это должно начаться?
    ну. пусть - не с секса - а что тогда? полгода ходить за ручку в кинотеатр, например, или еще что?
    я даже готова на совместную жизнь с ним. ну конечно для начала придеться и за ручку походит но не долго не полгода дат точно!

  30. #60
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я даже готова на совместную жизнь с ним. ну конечно для начала придеться и за ручку походит но не долго не полгода дат точно!
    а он понял, что ты готова и хочешь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search