Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Я силно полюбила, и задыхаюсь

  1. #1

    Я силно полюбила, и задыхаюсь

    Я полюбила очень сильно одного человека, безумно, я задыхаюсь от чувст,немогу дышать от них, мне больно страшно одновременно. я понимаю что гублю себя этими чувствами, но не видеть не слышать не обнемать этого человека я немогу, мне надо быть счастливой когда это происходит, но я как вроде счастлива а в нутри такая ноющая боль, все что было раньше все потеряло смысл, нет ничего важного кроме этого человека...я какбудто ростварилась...мне хочется убить себя чтоб не чувствовать, вырезать из себя то что чувствую...

  2. #2

  3. #3
    Пажалуста помогите, я очень очень Вас прошу, я почти на грани срыва со мной такого никогда не было...

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, ув Анри.
    Отдышитесь немного и поясните - что, собственно, случилось?
    Я понимаю, что Вы взволнованны - но постарайтесь как-то сформулировать свой запрос к форуму.

  5. #5
    ,Я люблю, мне очень дорога она, она отвечает взаимностью, но никогда не говорит о чувства, я все делаю чтобы она была счастлива, я когда ее не вижу мне больно, вижу тоже больно, я хочу обвить окутать своим теплом и любовью, но сдерживаюсь, мне больно от переполнености чувств в себе, меня пугает та сила чувств, я нехочу любить но немогу нет сил, слишком сельны они

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ничего не поняла.
    Кто - "она"?
    И чем Вам помочь?

  7. #7
    Она Это девушка которую я люблю. Подскажите как уйти от этой боли, от терзаний от этих чувст, я пыталась уйти в работу, но работая михонически мыслями я сней, пыталась творчеством но рука сама автомотичиски выводит ее образы.

  8. #8
    Здравствуйте, Анри.
    А девушка знает о ваших чувствах?

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Фух. Ну теперь немного понятнее.
    А что Вас терзает в этих чувствах? И - расскажите, как случилось ваше знакомство.
    Верно ли поняла, что Вы - девушка и любите девушку?

  10. #10
    Да знает, она иногда проевляет некоторые тольки внимания, но приэто все равно холна... я незнаю чтоона чувствует по отношению ко мне на эти вопросы она отвечает : " Ты меня удволетворяешь мне стобой хорошо я чувствую твое тепло" и все, что либо требовать или даже думать об этом немогу, боюсь потерять ее, сделать ей неприятно или больно...

  11. #11
    Терзает сила, оно какоето всеобемлющее, нависшее глыбой , как будто либо меня разорвет из нутри либо придавит, я забыла о собственных интересах друзьях пище, все только для нее...

  12. #12

  13. #13
    Ну мы знаем друг друга уже 6 лет, просто общались постольку по скольку, но прошлой осенью както так получилось , симпатия у меня появилась, и мы переспали, раньше она мне совсем не нравилась, я бы даже сказала что не мой тип....а вот както так получилось

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    Да знает, она иногда проевляет некоторые тольки внимания, но приэто все равно холна... я незнаю чтоона чувствует по отношению ко мне на эти вопросы она отвечает : " Ты меня удволетворяешь мне стобой хорошо я чувствую твое тепло" и все, что либо требовать или даже думать об этом немогу, боюсь потерять ее, сделать ей неприятно или больно...
    То есть девушка вроде как не отвечает Вам взаимностью, ув. Анри?
    Может ли с этим быть связано Ваше состояние:
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    Терзает сила, оно какоето всеобемлющее, нависшее глыбой , как будто либо меня разорвет из нутри либо придавит, я забыла о собственных интересах друзьях пище, все только для нее...
    И как давно существуют ваши отношения?

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    Ну мы знаем друг друга уже 6 лет, просто общались постольку по скольку, но прошлой осенью както так получилось , симпатия у меня появилась, и мы переспали, раньше она мне совсем не нравилась, я бы даже сказала что не мой тип....а вот както так получилось
    синхрон))
    А как закончились ваши предыдущие отношения, если они были?
    И - Вы убежденная лесбиянка, или стали ей по какой-то причине?
    Если неудобно отвечать на этот вопрос - я Вас пойму.

  16. #16
    Мы спим переодические я отдаю ей свое свобоное время без остатка, и она как вроде хочет чтоб я была подле нее. Да отчасти мне нехвотает ее тепла. Ну както обычно, просто сходили на нет, либо чтото в друг друге неустраиволо, было и бональное разовое... но такого небыло. Мне не нравятся мужчины, я пробывала но не получаю удовольствия с ними как в марально телесном и духовном плане, изночально какогда в юности девочкам начинали нравится мальчики, мне нравились девочки. но свои эмоции я держала всегда при себе.

  17. #17
    Отнашения у нас пол года

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Анри, а Вы как-то зависите от своей подруги материально, или сами зарабатываете деньги?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Анри, а Вы как-то зависите от своей подруги материально, или сами зарабатываете деньги?
    У Иры рассеяный скалероз, она на инвалидности, работаю и подрабатываю, я по на туре трудоголик, все всегда делаю сама. и квартира у меня своя она живет с мамой и сестрами, наши отношения она скрывает, для всех она натуралка, то что она спит с мужчинами я на это закрываю глаза, не ревную лишь бы она была счаслива.

  20. #20
    Когда она улыбается мне становится немного легче и спокойнее

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    У Иры рассеяный скалероз, она на инвалидности, работаю и подрабатываю, я по на туре трудоголик, все всегда делаю сама. и квартира у меня своя она живет с мамой и сестрами, наши отношения она скрывает, для всех она натуралка, то что она спит с мужчинами я на это закрываю глаза, не ревную лишь бы она была счаслива.
    А где живут Ваши родители, ув. Анри?
    Вы с ними общаетесь?
    Сестричка у Вас есть?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А где живут Ваши родители, ув. Анри?
    Вы с ними общаетесь?
    Сестричка у Вас есть?
    Мои родители живут в другом городе, в трех часах езды от моего города.

  23. #23
    У меня есть старший брат, но он живет смамой папой, к родителям я стараюсь ездь рас в неделю

  24. #24
    Чтоже всетаки со мной происходит куда деть мне себя от всего...

  25. #25
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    У Иры рассеяный скалероз, она на инвалидности, работаю и подрабатываю, я по на туре трудоголик, все всегда делаю сама. и квартира у меня своя она живет с мамой и сестрами, наши отношения она скрывает, для всех она натуралка, то что она спит с мужчинами я на это закрываю глаза, не ревную лишь бы она была счаслива.
    Вам необходимо о ком-то заботиться, Анри?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вам необходимо о ком-то заботиться, Анри?
    Незнаю, думаю что нет, это у меня к ней только, обычно мне в отношениях всегда хотелось чтоб обо мне заботились, пусть это звучит эгоистично....

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    Незнаю, думаю что нет, это у меня к ней только, обычно мне в отношениях всегда хотелось чтоб обо мне заботились, пусть это звучит эгоистично....
    А о Вас кто-то заботился? Есть такой опыт?

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    для всех она натуралка, то что она спит с мужчинами я на это закрываю глаза, не ревную лишь бы она была счаслива.
    Не совсем поняла, Ваша подруга спит и с мужчинами тоже, или создает такую видимость для родных, Анри?

  29. #29
    Ну паролельно со мной и смужчинами + делает вид что она правельная.не только для родных но и для всех окружающих, лишь немногие знают об этом

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    Ну паролельно со мной и смужчинами + делает вид что она правельная.не только для родных но и для всех окружающих, лишь немногие знают об этом
    Вы живете отдельно от подруги, верно поняла?
    И вот Вы написали в сабже, что задыхаетесь. Это физическое ощущение, или фигура речи? Чтобы мне было понятнее, Анри.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. полюбила девушку которую практически не знаю...
    от Кактус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 17:35
  3. Что делать если ты замужем,а полюбила другого замужнего мужчину.
    от Меня нет в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 13:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search