Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 648491929394
Показано с 2 791 по 2 808 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2791
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Капец... Я уже не первый десяток раз сегодня удивляюсь так, что то до боли при вздохе!
    Их отношения так сказать длились год давно и полгода сейчас. Причем они были не частыми, так раз в год и походу тут всем все равно. Причем их второй союз завязался только благодаря тому, что был когда то первый. Больше не хочу даже объяснять это.
    Я думаю, если бы кто то читал их переписку вместе со мной, то понял бы о чем я говорю.
    И еще, если их союз длился много лет... ну нафиг тогда ему быть со мной? Только от того что с ней нет возможности? Ну никто не будет себя мучать просто так...
    "Я уже не первый десяток раз сегодня удивляюсь так, что то до боли при вздохе!" - Ксюша держитесь, это оборотная сторона работы над собой, это БОЛЬНО и СТРАШНО, смотреть правде в глаза, а не через розовые очки

  2. #2792
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет. Он это он. И он мог четко сказать сразу, что не хочет ничего такого. Зачем было соглашаться и не делать?
    спроси у мужа)))
    Ведь точно знает что не забуду.
    ...и запилишь....
    Поэтому и не говорит напрямую.Лучше согласиться,а потом как-нибудь выкрутиться,что забыл,к примеру.
    А про соответствие моему мнению... ну да, скорее так и должно быть, и я его мнению тоже должна соответствовать...
    а уважение к мнению друг друга ?должно быть?...

  3. #2793
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Пожалейте его... ему необходима жалость.
    Так я его и жалею(ну, насколько можно жалеть неизвестного мне человека) , хотя ему, скорее всего, жалость постороннего и неблизкого ему человека и не нужна.
    А Вы жалеете своего мужа, жалели ли Вы его раньше?
    Знате, наверное, как раньше бабы в деревнях говорили
    меня мой-то жалеет
    или
    я его жалею

  4. #2794
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Возобновляемость тем же составом мне говорит только об одном, что мужу было лень искать выход. Вот и все. Ему предложили он согласился. А тему буду читать только вечером.
    ну как тебе удобнее будет,Ксюш
    и думать и делать.

    имхо,все гораздо продуктивнее бы пошло,если ты в курсе темы была и понимала,о чем тебе говорят.
    А не только то,что тебе удобно.

  5. #2795
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У каждого свои иллизии. И он не мальчик, а мужчина. Меня коробит когда кто то его так называет.

    Тебе цитату твою поискать?Где ты самолично мужа называешь мальчеГом нерешительным?

    Что Вам не понравилось в том, что я не хочу знать сколько стоит подарок? Это смахивает на то, когда даришь подарок, а на нем цена висит...
    всего лишь то,что ты не даешь Мужчине себя проявить.
    Пример.
    Меня недалече привел в ювелирку ,сам мне выбрал из кучки выложенных,подходящих под колечко сережки,на мои ушки примерил,заплатил.Ценник я даже не посмотрела.
    И в голову не пришло.
    Оба остались довольны.Я-подарком,он -тем,что я принимаю его выбор как и чем меня порадовать.
    А могла бы по рукам надавать своим "неудобством "и тем,что не так мне надо подарки дарить,*царЫце и владытчице Морской*
    и моск вынести,ибо повод дал))))
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 09.04.2012 в 17:19.

  6. #2796
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нашей стране так части бывает, что женщинам приходится действовать, просто потому, что мужчина, бывает, или очень долго думает, или не способен что-то сделать (к большому сожалению )
    или потому,что женщины им сделать не дают.
    мальчеГов сначала растят матери,а потом они с женами живут,а не сами по себе)
    *я его так люблю,так люблю,ну ничего пусть не делает!да мне тяжело что ли?*
    *вот скАтина выросла ленивая!Ничего не добьешься от него!*
    ...и не факт,что первую фразу мама говорит,а вторую-жена)))))

  7. #2797
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Дракоша, а вы сразу такой умной видимо родились и не совершали ошибок? Прям смешно читать некоторые Ваши посты.
    Та чо там..ошибки, тО фигня.
    А то, чем вы тут занимаетесь...я вот знаю вас в вирте месяц(или больше), а уже дурой недоделанной назвать хоцца..Хотя я редко такие ярлыки вешаю. Поэтому ваш ник будет ассоциировацо только с троллем.
    Вы жрёте всё, и ничего, ровно ничего взамен. Вот такая вы мне показались за всё это время. Вы-потребитель. Я довольно эмпатичный человек..Несмотря на "имидж". И как правильное некоторые тут высказались, правильно по-моему мнению конечно, вы нулевая по эмоциям. надеюсь, врачи вас "поправят".
    И кстати..я догадываюсь, что вы поймете, что Дракоша написала вам гадости, будете воспринимать слова буквально(ну про жрёте), поэтому прощаю ваш ответ=)

  8. #2798
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Он конечно сделал... но как Вам объяснить... ну вот вам хотят подарить цветы или дарят... Разные вещи? Вот он цветы присмотрел мне... и нет бы меня не останавливать возле нил... и самому купить раз уж решил и с количеством и с выбором определился... зачем мне знать сколько они стоят?
    Так же и с подвеской... ну купил бы раз хотел... зачем меня приводить в магазин где и выбора то и нет. А главное есть сертификаты... мог бы его купить и подарить, если уж хотел не прогадать
    Вы хотите сделать жадного человека щедрым путем манипуляций, по-моему, вряд ли получится, лучше научиться использовать его такое замечательное качество как экономность на пользу себя и всей семьи.
    Ну или хотя бы сказать ему тактично все то, что вы написали в этом посте.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.04.2012 в 17:53.

  9. #2799
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Пожалейте его... ему необходима жалость.
    *Звезды говорят*, что в некоторых ситуациях жалость полезна - обиды растворяет
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Возобновляемость тем же составом мне говорит только об одном
    Ой, ли?
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Знаете, наверное, как раньше бабы в деревнях говорили
    *На Рязанщине и Смоленщине*, если верить песнЯм, только мамками видать хотели быть )
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    всего лишь то,что ты не даешь Мужчине себя проявить.
    СогласнаЯ, здесь на Веже одной из участниц была дана рекомендация (цитату не приведу), но смысл такой*станьте женщиной, занимайтесь сексом с удовольствием и он Вам сам всё подарит*

    Ув.kseniya , не думайте что только Вам предстоит учиться быть Женщиной... мне вот дарит, сама удивляюсь Но ёлЭ, сколько еще в себе откопать и перелопатить надо...и это интересно ))) *лучше поздно , чем никогда*...и к чему меня все энто приведет тоже не известно

  10. #2800
    А унизительного я ничего не вижу в заказе или подборе отдыха, даже после пережитого. Просто хочется тоже быть слабой, для которой мужчина хочет делать многое.
    Не суждено мне видимо быть правильно понятой. Я привела историю, чтобы показать, что возможны сильные душевные порывы, при которых люди как бы переходят на новый уровень общения, про которые пишет ув. Мирная, помимо меня.
    Вешаться я пошла по причине невозможности объяснить, что это унизительно -выпрашивать у мужа возможность пересечься за границей.
    Очень правильно уметь считать деньги и экономно отдохнуть, но речь не об этом.
    Не вызываете Вы, Ксения, у мужа душевного порыва, поэтому Ваши хлопоты выглядят очень жалко.
    И он выглядит чмошно. Где тут попраная любовь-то? Или я всё пропустила?

  11. #2801
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вы хотите сделать жадного человека щедрым путем манипуляций, по-моему, вряд ли получится, лучше научиться использовать его такое замечательное качество как экономность на пользу себя и всей семьи.
    Ну или хотя бы сказать ему тактично все то, что вы написали в этом посте.
    Спасибо за совет Неля_)
    Я попробую ему объяснить, что мне нравится а что нет_)

  12. #2802
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    спроси у мужа)))

    ...и запилишь....
    Поэтому и не говорит напрямую.Лучше согласиться,а потом как-нибудь выкрутиться,что забыл,к примеру.

    а уважение к мнению друг друга ?должно быть?...
    Уважение конечно же должно быть_) Так кто сказал, что я мнение мужа не уважаю? Если оно есть мнение и четко высказано... а не что то эфимерное несуществующее

  13. #2803
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    "Я уже не первый десяток раз сегодня удивляюсь так, что то до боли при вздохе!" - Ксюша держитесь, это оборотная сторона работы над собой, это БОЛЬНО и СТРАШНО, смотреть правде в глаза, а не через розовые очки
    Я правде в глаза посмотрела давно и приняла к сведению... Сейчас у нас есть проблема не понимания друг друга. У нас не получается диалога_( Мы почти сразу переходим на взаимные обвинения, может и сами этого не хотим, так выходит. Причем первая не всегда я. И я и муж видим, что нам тяжело сейчас, но надеемся на хороший исход.

  14. #2804
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну как тебе удобнее будет,Ксюш
    и думать и делать.

    имхо,все гораздо продуктивнее бы пошло,если ты в курсе темы была и понимала,о чем тебе говорят.
    А не только то,что тебе удобно.
    Я почитаю тему, пока нет времени, я с дочкой вечером одна. А пока я написала свои мысли. Ведь я имею право выражать свое мнение?

  15. #2805
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    Тебе цитату твою поискать?Где ты самолично мужа называешь мальчеГом нерешительным?


    всего лишь то,что ты не даешь Мужчине себя проявить.
    Пример.
    Меня недалече привел в ювелирку ,сам мне выбрал из кучки выложенных,подходящих под колечко сережки,на мои ушки примерил,заплатил.Ценник я даже не посмотрела.
    И в голову не пришло.
    Оба остались довольны.Я-подарком,он -тем,что я принимаю его выбор как и чем меня порадовать.
    А могла бы по рукам надавать своим "неудобством "и тем,что не так мне надо подарки дарить,*царЫце и владытчице Морской*
    и моск вынести,ибо повод дал))))
    Ну так твой сам привел, сам выбрал, примерил!!! Все сам. За что его еще винить? Ты только приняла_) Он у тебя молодец_)))
    А мой поступил так... привел в магазин и сказал выбирай... а продавец ему говорит, мол у нас к 8 марта все разобрали_( Почти нет ничего... А он типа выбирай из того, что есть, а я пока до машины дойду... и ушел... Вернулся минут через 5 спросил выбрала? Я сказала, что здесь реально нет ничего, как и сказал продавец изначально...
    Просто вы же не знаете, как и что происходило точно... Но могу вам сказать, что я была безумно счастлива, о чем мужу сказала, что он нашел магазин, привез меня туда... У меня крылья в тот момент появились... Я даже просто была рада тому, что мы едем куда то в центр по ночной Москве

  16. #2806
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Та чо там..ошибки, тО фигня.
    А то, чем вы тут занимаетесь...я вот знаю вас в вирте месяц(или больше), а уже дурой недоделанной назвать хоцца..Хотя я редко такие ярлыки вешаю. Поэтому ваш ник будет ассоциировацо только с троллем.
    Вы жрёте всё, и ничего, ровно ничего взамен. Вот такая вы мне показались за всё это время. Вы-потребитель. Я довольно эмпатичный человек..Несмотря на "имидж". И как правильное некоторые тут высказались, правильно по-моему мнению конечно, вы нулевая по эмоциям. надеюсь, врачи вас "поправят".
    И кстати..я догадываюсь, что вы поймете, что Дракоша написала вам гадости, будете воспринимать слова буквально(ну про жрёте), поэтому прощаю ваш ответ=)
    Милая Дракоша, ну хочется меня так назвать, назовите... Да, я такой человек, все воспринимаю за чистую правду, оттого то мне и больно от многих высказываний... Ну я такая. И поменяться тяжело, понимаете? А то, что у меня эмоций нет... Ну странно, что многие здесь так считают. Я эмоциональный человек. Меня легко вывести из равновесия, но я стараюсь туда сразу же вернуться. Так работают защиты скорее всего. Хотя слово защита, я услышала здесь впервые.. но понимаю, что меня прям стены закрывают.
    А прощать раньше времени не стоит никого. А точнее думать о человеке плохо заранее...

  17. #2807
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Звезды говорят*, что в некоторых ситуациях жалость полезна - обиды растворяет

    Ой, ли?

    *На Рязанщине и Смоленщине*, если верить песнЯм, только мамками видать хотели быть )

    СогласнаЯ, здесь на Веже одной из участниц была дана рекомендация (цитату не приведу), но смысл такой*станьте женщиной, занимайтесь сексом с удовольствием и он Вам сам всё подарит*

    Ув.kseniya , не думайте что только Вам предстоит учиться быть Женщиной... мне вот дарит, сама удивляюсь Но ёлЭ, сколько еще в себе откопать и перелопатить надо...и это интересно ))) *лучше поздно , чем никогда*...и к чему меня все энто приведет тоже не известно
    Спасибо Люмене_) Я стараюсь учится_) И верю, что у многих, включая меня, получится вынести из этой работы что то полезное для себя.

  18. #2808
    Ксения здравствуйте! Меня очень затронула ваша тема, если не трудно, напишите, как сейчас у вас с мужем?

Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 648491929394

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search