Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 63839091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 761 по 2 790 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2761
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И я совсем не сопротивляюсь работать... просто какие то методы низменны для меня. Измена входит в их число
    Да..но, да..но...

    Классика сопротивления

  2. #2762
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Про любовь, а точнее не любовь я знаю только со слов мужа. Он сказал, что никогда ее не любил. Ну и в их переписке нет ни слова о любви... Там вообще все сухо с его стороны... да и с ее стороны больше "фантазий" а не реальных фактов. Если чувства бы были, что их можно было бы заметить в переписке.
    А про какой месяц вы написали я так и не поняла_(
    Ксюша, факт - это то, что их союз длится не один год. Вы просто вдумайтесь, еще ДО вашей свадьбы - вот это факт фактецкий

  3. #2763
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    такое называется- смотрю в книгу, вижу фигу))))
    Дракоша, а вы сразу такой умной видимо родились и не совершали ошибок? Прям смешно читать некоторые Ваши посты.

  4. #2764
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И что теперь... Ну он ен хочет, возможно... я вот миньеты не очень хотела делать... к чему привело. Ведь это тоже разнообразие. И опять же мое мнение мужчин привлекают всякие игрушки

    Да никак не поймёте , что не в минетах дело , а в бесчувствии Вашем. Вы даже не слышите что муж хочет Вам сказать , понятно , что он к Вам навстречу не идёт , натыкается на мощнейшую броню. И минеты Вас от измен не спасут.

  5. #2765
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да..но, да..но...
    Но , не , на, ны...а-ны-ны, а-ны-ны, а-ны-ны-ны-ны-ны-ны )))

  6. #2766
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И что теперь... Ну он ен хочет, возможно... я вот миньеты не очень хотела делать... к чему привело. Ведь это тоже разнообразие. И опять же мое мнение мужчин привлекают всякие игрушки
    То есть муж обязан соответствовать твоему мнению?

    .Он -это тЫ?

  7. #2767
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Но , не , на, ны...а-ны-ны, а-ны-ны, а-ны-ны-ны-ны-ны-ны )))

  8. #2768
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я вот как-то пропустила , Вы сами у себя есть? Что чувствуете во время общения с мужем , во время секса , есть оргазм , сладостное ощущение , что Он с Вами? По-моему Вы ему так снисходительно позволяете находится рядом с собой , королевишна такая. Я не вижу абсолютно Ваших чувств ни к себе , ни к дочери , ни тем более к мужу.

  9. #2769
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Низзя
    (манипуляция покатила)

  10. #2770
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А в начале темы Вы писАли , что много реальных фактов , да каких. Сейчас уже в фантазии записАли.
    Капец, там много было фактов их встреч... но так же и много фантазий. Я что где то написала, что там было хоть слово о любви? Большего чем скучаю там не было. Причем письма мужа были скупыми на слова. И редкими. Мог не отвечать по 2 недели на ее письма. А за неделю перед новым годом и неделю после писем было много... Много воспоминаний из прошлого (они давно к тому моменту не встречались и надо было ей как то подогревать желание к себе) прям чувствовалось это реально. А муж подыгрывал ей, может себя заводил... писал ей про стояки каждый день... что торчит у него, хотя секс со мной у него был. И его письма к ней про стояки 2 января, во время дороги в финляндию, после умопомрачительного секса 1 числа вечером... как то странные что ли. Точнее 2 числа он ей писал, что проезжает мимо деревеньки где они были... и она то уж зацепилась за ту поездку и про миньет при всех ему напомнила и про холодное вино с горячим членом.
    Так что из писем, я не вижу любви... вижу что она пытается подогревать желание к ней, фотками своими, напоминаниями об извращенном сексе.

  11. #2771
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Про комплекс заложника уже читали?
    Честно, нет.

  12. #2772
    А вести диалоги и договариваться с мужем я научусь, рано или поздно.
    И как долго будете учиться? Время идёт.
    Очень похоже на - Я подумаю об этом завтра (с)

  13. #2773
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ксения, Вы-это Вы, а муж это муж.
    Отделиться*здесь*- быть собой и позволить другому быть другим.
    Ок, поняла.

  14. #2774
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Он конечно сделал...но как Вам объяснить... ну вот вам хотят подарить цветы или дарят... Разные вещи? Вот он цветы присмотрел мне... и нет бы меня не останавливать возле нил... и самому купить раз уж решил и с количеством и с выбором определился... зачем мне знать сколько они стоят?
    Так же и с подвеской... ну купил бы раз хотел... зачем меня приводить в магазин где и выбора то и нет. А главное есть сертификаты... мог бы его купить и подарить, если уж хотел не прогадать
    Хроническое недоверие к мужу как к Мужчине,взрослому,способному самому решать и делать выбор.

    Ксения,ты не приемлешь инициативу мужа.Совсем.Поэтому и отбиваешь все его робкие попытки сделать тебя счастливой.Поэтому ты все везешь на себе.Поэтому он не чувствует себя мужиком и ищет понимания на стороне.
    Ты все за мальчика знаешь,и требуешь,чтоб он так же ЗНАЛ.
    Догадался,предвосхитил.
    откуда такие иллюзии,что так должно быть в норме в отношениях?????????????

  15. #2775
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Думаю не про остроту чувств, а про то, что устала так и хочу покоя и равновесия...
    Ноющей сладости точно нет, непонимание только - как так можно? - хотя иногда и на этом уже не акцентирую внимание - мысли только о том, что делать дальше? Развод или пытаться все-таки налаживать отношения? и еще о том, как все-таки понять - любовь ли это (и с моей, и с его стороны).
    Мысли у нас с Вами Алина одинаковые... Прям слово в слово... Наверное не о том думаем_)

  16. #2776
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    (манипуляция покатила)
    Не засорять же тему Ксении своими историями. Факт , что к сексу вообще я относилась как к рукопожатию , любезностью , типа предложили место в трамвае , я отвечала взаимностью. Все попутчики были как родня. Два года я в разных темах пыталась доказать , что добирать на стороне это вовсе не зазорно. Мне надо , мне не дают , надо идти и брать. Потом ладно , пришла к тому , что изменять - нехорошо. И только за этот год , здесь , на Веже дошло ЧТО движет человеком , который изменяет. Это как раковые клетки , у меня вот такая ассоциация. С ними можно бороться , если знать как и желать от них избавиться. Не зря же именно упорство и дикое желание выжить - помогает побороть рак.

    Только не подумайте , я не ходила направо и налево , было два эпизода , паралелльно готовилась к разводу , думала , что жить не будем. Но ЖЕЛАНИЕ возникало периодически. вопрос был в реализации желания.

  17. #2777
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Причем Ваш муж, если проблема у Вас??
    Мой муж при том, что Мирная пишет о работе с психологом, после ЕЕ измены мужу... Не муж ее пошел, а она сама "лечилась" Думаете, у ее мужа не было проблем после осознания измены? Он молчал и ему было пофиг... Тогда это еще бОльшая проблема... она ему просто безразлична.
    А со своими проблемами я работаю.

  18. #2778
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, выше по теме Вы говорили, что муж предлагал пойти к семейному психологу вдвоем Нет?
    Предлагал... но дальше предложения дело не дошло_)
    А так он всегда За_) И про жить вдвоем всегда он тоже предлагал сам... но вот ездить не хочет_(

  19. #2779
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не психолог со мной работал , а я сама искала информацию и находила полезное. Проблема с изменами волновала МЕНЯ , а не мужа. А Ваша измена ( мужа в смысле) мешает Вам , но не ему.
    Думаете его не волнует? Я решаю свои проблемы, повторюсь. По крайней мере стараюсь начать искать путь к изменениям в себе.

  20. #2780
    Что-то мне Вашего мужа, ув. Ксения, аж жалко стало. Несмотря на не очень его лицеприятный портрет,который в Вашей теме вырисовывается.
    Это, видимо, СК во мне мне сказывается.)))
    И изменщик, и минеты эти злосчастные любит, и сексом извращённым занимался.
    Не знаю, как он с чувством вины перед Вами справляется.
    Хреново, наверняка, ему.Отсюда, скорее всего, и "сука" в Ваш адрес.

  21. #2781
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мой муж при том, что Мирная пишет о работе с психологом, после ЕЕ измены мужу...
    Мирная про свое пишет, а муж Ваш ведь, не ее.
    не поняла, как Мирную Вы к своему мужу пристегнули-то?
    Дума
    ете, у ее мужа не было проблем после осознания измены?
    Не знаю. Не могу сказать за мужа Мирной.
    Он молчал и ему было пофиг...
    Он Вам сам так и сказал?
    Ксения, если Вы не молчите, а регулярно выпиливаете мужу мозг-означает ли это, что уж Вам-то не пофиг?

  22. #2782
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Ксюша, факт - это то, что их союз длится не один год. Вы просто вдумайтесь, еще ДО вашей свадьбы - вот это факт фактецкий
    Капец... Я уже не первый десяток раз сегодня удивляюсь так, что то до боли при вздохе!
    Их отношения так сказать длились год давно и полгода сейчас. Причем они были не частыми, так раз в год и походу тут всем все равно. Причем их второй союз завязался только благодаря тому, что был когда то первый. Больше не хочу даже объяснять это.
    Я думаю, если бы кто то читал их переписку вместе со мной, то понял бы о чем я говорю.
    И еще, если их союз длился много лет... ну нафиг тогда ему быть со мной? Только от того что с ней нет возможности? Ну никто не будет себя мучать просто так...

  23. #2783
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да никак не поймёте , что не в минетах дело , а в бесчувствии Вашем. Вы даже не слышите что муж хочет Вам сказать , понятно , что он к Вам навстречу не идёт , натыкается на мощнейшую броню. И минеты Вас от измен не спасут.
    Уже к оскорблениям перешли... Бесчувствие - это скорее про Вас, а не про меня. У меня как раз излишек чувств. Их хватит на нескольких.

  24. #2784
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    То есть муж обязан соответствовать твоему мнению?

    .Он -это тЫ?
    Нет. Он это он. И он мог четко сказать сразу, что не хочет ничего такого. Зачем было соглашаться и не делать? Ведь точно знает что не забуду.
    А про соответствие моему мнению... ну да, скорее так и должно быть, и я его мнению тоже должна соответствовать...

  25. #2785
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И как долго будете учиться? Время идёт.
    Очень похоже на - Я подумаю об этом завтра (с)
    А как долго буду учится время покажет. Я не провидица... Как и вы все.

  26. #2786
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Низзя
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не засорять же тему Ксении своими историями. Факт , что к сексу вообще я относилась как к рукопожатию , любезностью , типа предложили место в трамвае , я отвечала взаимностью. Все попутчики были как родня. Два года я в разных темах пыталась доказать , что добирать на стороне это вовсе не зазорно. Мне надо , мне не дают , надо идти и брать. Потом ладно , пришла к тому , что изменять - нехорошо. И только за этот год , здесь , на Веже дошло ЧТО движет человеком , который изменяет. Это как раковые клетки , у меня вот такая ассоциация. С ними можно бороться , если знать как и желать от них избавиться. Не зря же именно упорство и дикое желание выжить - помогает побороть рак.

    Только не подумайте , я не ходила направо и налево , было два эпизода , паралелльно готовилась к разводу , думала , что жить не будем. Но ЖЕЛАНИЕ возникало периодически. вопрос был в реализации желания.
    Поняла.

  27. #2787
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Хроническое недоверие к мужу как к Мужчине,взрослому,способному самому решать и делать выбор.

    Ксения,ты не приемлешь инициативу мужа.Совсем.Поэтому и отбиваешь все его робкие попытки сделать тебя счастливой.Поэтому ты все везешь на себе.Поэтому он не чувствует себя мужиком и ищет понимания на стороне.
    Ты все за мальчика знаешь,и требуешь,чтоб он так же ЗНАЛ.
    Догадался,предвосхитил.
    откуда такие иллюзии,что так должно быть в норме в отношениях?????????????
    У каждого свои иллизии. И он не мальчик, а мужчина. Меня коробит когда кто то его так называет.
    Что Вам не понравилось в том, что я не хочу знать сколько стоит подарок? Это смахивает на то, когда даришь подарок, а на нем цена висит...

  28. #2788
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Капец...
    Еще какой.
    Их отношения так сказать длились год давно и полгода сейчас. Причем они были не частыми, так раз в год и походу тут всем все равно. Причем их второй союз завязался только благодаря тому, что был когда то первый. Больше не хочу даже объяснять это.
    Ксень,а ты тему про СК-то по диагонали читаешь?
    возобновляемость тем же составом-тебе ничего не говорит?
    Ну никто не будет себя мучать просто так...
    Именно.Куча дивидентов тем,кто себя мучает.
    Тему-то почитай,из твоей плавно вытекла.
    И про бесчувственность,и про видение только себя и отзеркаливание СК-все в той теме.
    Поэтому ты и не понимаешь,что тебе Мирная пишет ,да серым цветом выделяет.

  29. #2789
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Что-то мне Вашего мужа, ув. Ксения, аж жалко стало. Несмотря на не очень его лицеприятный портрет,который в Вашей теме вырисовывается.
    Это, видимо, СК во мне мне сказывается.)))
    И изменщик, и минеты эти злосчастные любит, и сексом извращённым занимался.
    Не знаю, как он с чувством вины перед Вами справляется.
    Хреново, наверняка, ему.Отсюда, скорее всего, и "сука" в Ваш адрес.
    Пожалейте его... ему необходима жалость.

  30. #2790
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Еще какой.

    Ксень,а ты тему про СК-то по диагонали читаешь?
    возобновляемость тем же составом-тебе ничего не говорит?


    Именно.Куча дивидентов тем,кто себя мучает.
    Тему-то почитай,из твоей плавно вытекла.
    И про бесчувственность,и про видение только себя и отзеркаливание СК-все в той теме.
    Поэтому ты и не понимаешь,что тебе Мирная пишет ,да серым цветом выделяет.
    Возобновляемость тем же составом мне говорит только об одном, что мужу было лень искать выход. Вот и все. Ему предложили он согласился. А тему буду читать только вечером.

Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 63839091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search