Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Первая любовь, безответная!

  1. #31
    Почему не посмотрят? Он такой сява или "деревня"? )
    Скажи, чего тебе больше жалко? Того, что лишилась девственности, или того, что не обрела ЕГО?

  2. #32
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас для меня это жертвенность, так как мы ведь не связаны отношениями. Тоесть, ему только от этого хорошо, ведь кроме меня у него еще и других девушек полно. А у меня он один. И никого больше не надо... Быть может оправдываю, всё таки, потому что люблю? И еще одно, до армии у него была девушка, когда он ушел, она сразу же начала гулять. Об измене он узнал и расстался с ней. Вернувшись из армии, он очень изменился, стал злым и совсем перестал уважать девушек. Я чувствую, что он чем-то очень обижен в душе. Но прекрасно знаю, что он хороший на самом деле.. Что может быть нежным и добрым. Надеялась, что он станет прежним. И надеюсь до сих пор. Или я ошибаюсь?
    Похоже на то, что Вы решили стать для него Спасительницей, доказать, что Вы не такая, как остальные.
    Права, ув. Юлия?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Почему не посмотрят? Он такой сява или "деревня"? )
    Скажи, чего тебе больше жалко? Того, что лишилась девственности, или того, что не обрела ЕГО?
    и сява и "деревня" в прямом смысле этого слова!! Я ведь писала, что он на самом деле из деревни. Серьезно не понимаю, как могла такого полюбить. Да,то что девственности лишилась вроде бы не жалею. Перед этим я сто раз всё взвесила, долго обдумывала. А вот то что он не стал моим, это да. Тоесть, он меня сломал,а я его не получила.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что Вы решили стать для него Спасительницей, доказать, что Вы не такая, как остальные.
    Права, ув. Юлия?
    прямо в точку. Наверное, так оно и есть.. Я хотела, чтобы он увидел, как я не похожа на других. Мне очень хотелось быть не похожей на других.. Он часто даже говорил : блин, как с тобой не просто. Или. Я не понимаю тебя совсем. Или. Ты такая странная. Или еще что-то в этом роде. И он не понимал моей сдержанности, стойкости и спокойствия. В те моменты, когда например другая давно уже дала бы пощечину. Или послала бы куда подальше..

  5. #35
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Серьезно не понимаю, как могла такого полюбить. Да,то что девственности лишилась вроде бы не жалею. Перед этим я сто раз всё взвесила, долго обдумывала. А вот то что он не стал моим, это да. Тоесть, он меня сломал,а я его не получила.
    Вероятно, Вам нравятся недоступные мужчины.
    Папенька у Вас есть, ув. Юлия?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вероятно, Вам нравятся недоступные мужчины.
    Папенька у Вас есть, ув. Юлия?
    Есть. Но с самого рождения никогда я от него не получала ни должного внимания, ни ласки. Он всегда со мной как с пацаном. По полной запрягает работать. Ругается. Не дарит подарков, если я не заслужила. А чтобы заслужить, это надо "вырубить лес, построить дом, накормить семью и проч."

  7. #37
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Да,то что девственности лишилась вроде бы не жалею. Перед этим я сто раз всё взвесила, долго обдумывала.
    ну, это хорошо
    а мальчики еще будут (тем более - в городе живешь)

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Есть. Но с самого рождения никогда я от него не получала ни должного внимания, ни ласки. Он всегда со мной как с пацаном. По полной запрягает работать. Ругается. Не дарит подарков, если я не заслужила. А чтобы заслужить, это надо "вырубить лес, построить дом, накормить семью и проч."
    Прямо как вот с этим молодым человеком, о котором речь...
    Мммм?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, это хорошо
    а мальчики еще будут (тем более - в городе живешь)
    Да, но. Он теперь как самоутвердился,да? Что он,деревенский парень сумел первый соблазнить меня, городскую. Как мне с ним себя вести? Чтобы он не думал, что "сделал меня"? Я не хочу упасть лицом в грязь. Не хочу, чтобы он чувствовал себя победителем.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Прямо как вот с этим молодым человеком, о котором речь...
    Мммм?
    Да, признаюсь, что замечала некое сходство. Но с папой мы вообще не можем общаться, я боюсь его.. А с этим молодым человеком я чувствовала себя более менее на равных, хоть и младше на три года.

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Да, признаюсь, что замечала некое сходство. Но с папой мы вообще не можем общаться, я боюсь его.. А с этим молодым человеком я чувствовала себя более менее на равных, хоть и младше на три года.
    А отчего папу боитесь? Есть причины?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Да, но. Он теперь как самоутвердился,да? Что он,деревенский парень сумел первый соблазнить меня, городскую. Как мне с ним себя вести? Чтобы он не думал, что "сделал меня"? Я не хочу упасть лицом в грязь. Не хочу, чтобы он чувствовал себя победителем.
    а тебе не все равно, что он там себе чувствует?
    и перед кем ты в грязь лицом упадешь? кто-то тебя осуждает? показывает пальцем?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А отчего папу боитесь? Есть причины?
    Если можно это назвать причинами.. Я очень боюсь его разочаровать, расстроить. Когда я была маленькая, я часто говорила что-нибудь не в тему, он жутко раздражался, затыкал мне рот,мол:что за чушь ты городишь?наберись ума! Всегда нецензурно выражался, неоднократно поднимал руку на меня, иной раз попадало маме. Это всё оставило отпечаток в памяти. Теперь чем дальше,тем хуже. Я совсем не могу найти тем для разговора с ним, поэтому предпочитаю молчать.. Но папу я очень люблю,ценю и уважаю..его детство было очень непростым,я всё понимаю. Но ведь это не повод,чтобы выплескивать свою злобу на детях?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а тебе не все равно, что он там себе чувствует?
    и перед кем ты в грязь лицом упадешь? кто-то тебя осуждает? показывает пальцем?
    Родители бы точно были против него. Да и друзья.. Ну или он себя будет как то неадекватно вести. Выпендриваться например передо мной.?

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Если можно это назвать причинами.. Я очень боюсь его разочаровать, расстроить. Когда я была маленькая, я часто говорила что-нибудь не в тему, он жутко раздражался, затыкал мне рот,мол:что за чушь ты городишь?наберись ума! Всегда нецензурно выражался, неоднократно поднимал руку на меня, иной раз попадало маме. Это всё оставило отпечаток в памяти. Теперь чем дальше,тем хуже. Я совсем не могу найти тем для разговора с ним, поэтому предпочитаю молчать.. Но папу я очень люблю,ценю и уважаю..его детство было очень непростым,я всё понимаю. Но ведь это не повод,чтобы выплескивать свою злобу на детях?
    Более того, для Вас - это не повод возвращаться к такому стереотипу в отношениях с мужчинами.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Родители бы точно были против него. Да и друзья.. Ну или он себя будет как то неадекватно вести. Выпендриваться например передо мной.?
    а ваши жизни как-то переплетены? вы часто видитесь?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Более того, для Вас - это не повод возвращаться к такому стереотипу в отношениях с мужчинами.
    тоесть? Объясните пожалуйста чуть подробнее.

  18. #48
    Допустим, если я приезжаю на три месяца лета погостить к бабуле в деревню. То наблюдаю его практически каждый день. А деревня, это деревня. Всякие слухи расходятся очень быстро. Бабушка уже в курсе. Потом родители.. Ну и с его предками конечно все знакомы. И его хорошо знают. И вообще недолюбливают мои родители всех моих деревенских друзей и знакомых.

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    тоесть? Объясните пожалуйста чуть подробнее.
    Стереотип отношений с отцом переносится на дальнейшие взаимодействия с мужчинами.
    Строго говоря - боитесь папу - будете выбирать таких мужчин, которых тоже будете бояться.
    Папа недоступен, с ним невозможно наладить контакт - мужчины будут аналогичные.
    То есть Вы будете искать себе "папозаменителя" совершенно бессознательно. То есть обнаруживать, что он такой - уже основательно к нему привыкнув.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Стереотип отношений с отцом переносится на дальнейшие взаимодействия с мужчинами.
    Строго говоря - боитесь папу - будете выбирать таких мужчин, которых тоже будете бояться.
    Папа недоступен, с ним невозможно наладить контакт - мужчины будут аналогичные.
    То есть Вы будете искать себе "папозаменителя" совершенно бессознательно. То есть обнаруживать, что он такой - уже основательно к нему привыкнув.
    и как мне с этим бороться? Я же с первого взгляда не пойму, мужчина похож на моего отца или нет ? (

  21. #51
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    и как мне с этим бороться? Я же с первого взгляда не пойму, мужчина похож на моего отца или нет ? (
    Бороться ни с чем не надо - Вы не в той весовой категории))))
    Конечно не поймете.
    Выхода два как минимум.
    1. Налаживать отношения с отцом в реале
    2. Делать то же самое в своей психической реальности (в психотерапии)
    3. Одно другому не мешает))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Бороться ни с чем не надо - Вы не в той весовой категории))))
    Конечно не поймете.
    Выхода два как минимум.
    1. Налаживать отношения с отцом в реале
    2. Делать то же самое в своей психической реальности (в психотерапии)
    3. Одно другому не мешает))
    а молодого человека оставить в покое ?и забыть про него?

  23. #53
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    а молодого человека оставить в покое ?и забыть про него?
    А это уж Вам решать, ув. Юлия)

  24. #54
    Большое спасибо, за то что выслушали!!! Спасибо за поддержку и помощь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Первая любовь жива... а может это судьба.... или....
    от Zay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 13:40
  2. Брат и его первая любовь...
    от Айза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 13:32
  3. Работа Начальник достал. Безответная любовь к женатому
    от страдающая в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 20:50
  4. Безответная любовь
    от Ярослав в разделе Разговорчики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 09:47
  5. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search