Страница 92 из 94 ПерваяПервая ... 6282899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мирная, Дракоша, интересно получилось Так *беседы беседовать* и *не иппать* мозг это одно или разное ...
    Прошу записать с моей стороны, что за своего мужчину я не фантазирую, а когда вижу траблы-отправляю его сюда))))))))

  2. #2732
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, вроде как все правильно - сразу на себя проецирую... Вчера, например, уже после ссоры, ездили на машину доп. оборудование устанавливать. Вечером я, наревевшись уже всласть нашла в себе силы все-таки подойти к мужу и сказать "Спасибо, ты мне так помог". Ожидала любого ответа, а он сказал: А кто тебе поможет, если не я? Я вообще люблю тебе помогать Я расцвела... А потом мы раскладывали принадлежности от машины по коробкам и на записке с ключам он написал мое имя как раньше - уменьшительно-ласкательно - а ведь еще несколько часов назад я сказала ему, что "ты меня даже не называешь теперь, как раньше"...Я была почти счастлива и сразу снова все почти простила...
    Вот вы АлинаК рассцветаете при виде своего имени.. или от какх то совместных дел... а я начинаю улыбаться, даже если сильно в соре, когда просто вижу его. Представляете, просто на фотке даже... Это зависимость у меня какая то_( Что бы он не сотворил я все прощу, как только увижу его.

  3. #2733
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот вы АлинаК рассцветаете при виде своего имени.. или от какх то совместных дел... а я начинаю улыбаться, даже если сильно в соре, когда просто вижу его. Представляете, просто на фотке даже... Это зависимость у меня какая то_( Что бы он не сотворил я все прощу, как только увижу его.
    Про комплекс заложника уже читали?

  4. #2734
    О. в тему нашла)))

    Всем хорошего дня)

    Чемпион мира по покеру был настолько хорош,
    что после его смерти семья еще четыре дня была уверена, что он блефует.

  5. #2735
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мирная, Дракоша, интересно получилось Так *беседы беседовать* и *не иппать* мозг это одно или разное ...
    Беседовать так , чтобы другой не думал , что ему иппут мозг. Или лучше вообще не беседовать .

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Еще раз -
    КАК Вы доносите информацию до партнера?
    Что Вы слышали про "я-сообщения", ув. Алина?
    К сожалению, ничего - честно говоря...

  7. #2737
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    К сожалению, ничего - честно говоря...
    Что, и даже Правила Портала Вежа не читали?)

  8. #2738
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Прошу записать с моей стороны, что за своего мужчину я не фантазирую, а когда вижу траблы-отправляю его сюда))))))))
    Да, согласнаЯ фантазировать за него это не гуТ, главное чтобы *не постоянно* беседы беседовать с пристрастием, хуже это фантазий или нет, видимо по - разному.
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Беседовать так , чтобы другой не думал , что ему иппут мозг. Или лучше вообще не беседовать .
    Язык тела никто не отменял, врать или правду говорить, могут и глаза и руки и губы и тыды, imhушка

    *Раиса Захаровна :Василий, и ты возвращаешься к этой Горгоне
    Василий: Не, я к жене !*

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Алина спросила так, как можно было спросить: "А что Вы курите, Дракоша?")))
    Смеюсь))
    Не сердитесь, ув. Собеседники - настроение хорошее
    Так, если есть методичка - полезно было бы мне, например, почитать...

  10. #2740
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Так, если есть методичка - полезно было бы мне, например, почитать...
    ув. Алина,
    попробуйте "выключить" строгую Маменьку - Вам сегодня не к лицу

  11. #2741
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, согласнаЯ фантазировать за него это не гуТ, главное чтобы *не постоянно* беседы беседовать с пристрастием, хуже это фантазий или нет, видимо по - разному.

    Язык тела никто не отменял, врать или правду говорить, могут и глаза и руки и губы и тыды, imhушка

    *Раиса Захаровна :Василий, и ты возвращаешься к этой Горгоне
    Василий: Не, я к жене !*
    Ни, это обычно вопрос, который даёт ответ на ситуацию"эээ..что?"
    но если постоянно спрашивать..каждый день,каждый час-то мне тогда в блонди перекрашиваться)))и быть тока в розовом)))
    Язык тела..конечно никто не отменял. Тот же взгляд может многозначительнее многих слов.

  12. #2742
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Что, и даже Правила Портала Вежа не читали?)
    Нет,

  13. #2743
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Алина,
    попробуйте "выключить" строгую Маменьку - Вам сегодня не к лицу
    С юмором у меня всегда проблемы были

  14. #2744
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Нет,
    Так почитайте, это вообще-то обязательно при регистрации)
    Заодно и много интересного узнаете

  15. #2745
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И об отсутствии границ. У каждого изменяющего они стёрты. Чтобы появились ( пока не появятся - повторение дело случая) нужно ещё и понять , что их нет , почему их нет.

    Я до этого года два пыталась получить разрешение на периодические измены ( из-за разности темпераментов как я думала) , два года на сайке пыталась вслушаться в доводы ув. Джубала , сначала просто верила на слово из-за уважения и всё на этом. Дошло только в этом году , в июле будет 4 года как я работаю с этим. И только теперь я могу сказать , что да , я избавилась от такого разрешения кризисов. И до сих пор иногда включается сигнал найти что-то новенькое (необязательно это измена , увлечение может быть какое-то) , сейчас просто знаешь откуда тяга закопать себя на дно - и останавливаешься.
    ничего не поняла, можно подробнее, плизз

  16. #2746
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    ничего не поняла, можно подробнее, плизз
    Низзя

  17. #2747
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    еще раз..чтобы у вас там крыша ровно держалась
    отталкивает тем, что НЕ ХОЧЕТ ездить ЗА РАДИ ВАС, чтобы БЫТЬ С ВАМИ. вас эта формулировка устроит? Вот тупа ему было лень с вами даже жить рядом.
    Неужели вам не хочется включить голову и посмотреть на себя со стороны?

    Отделяйтесь уже, сепарируйтесь..
    Предлагаете уйти от него?
    И т.е. во внимание принять что это реально не обязательно ему ездить... нельзя? Нужно резать на корню?

  18. #2748
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Предлагаете уйти от него?
    И т.е. во внимание принять что это реально не обязательно ему ездить... нельзя? Нужно резать на корню?
    Ксения, Вы-это Вы, а муж это муж.
    Отделиться*здесь*- быть собой и позволить другому быть другим.

  19. #2749
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, вроде как все правильно - сразу на себя проецирую... Вчера, например, уже после ссоры, ездили на машину доп. оборудование устанавливать. Вечером я, наревевшись уже всласть нашла в себе силы все-таки подойти к мужу и сказать "Спасибо, ты мне так помог". Ожидала любого ответа, а он сказал: А кто тебе поможет, если не я? Я вообще люблю тебе помогать Я расцвела... А потом мы раскладывали принадлежности от машины по коробкам и на записке с ключам он написал мое имя как раньше - уменьшительно-ласкательно - а ведь еще несколько часов назад я сказала ему, что "ты меня даже не называешь теперь, как раньше"...Я была почти счастлива и сразу снова все почти простила...
    ув. Алина, у вас нет такого чувства, что при такой смене настроения и отношения мужа (как на горках), чувства ощущаются острее, появляется такая ноющая сладость, как при спуске вниз..........ухххххххххх........ а потом опять вакууум, и опять горка.....ухххххххххххххх, и таааак сладко ноет в груди..., даже прикосновения, иные... болезненно-СЛАДКИЕ

  20. #2750
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тут же вопрошающих гложет вопрос "возможна ли дальнейшая жизнь без измен"? Вот я и делюсь своими условиями житья "без измен". И чтоб верность не из страха быть пойманным и застуканным , а от сердца , от ума и от отсутствия желания идти налево.
    Вы молодец, но с вами работал психолог много лет! И муж Ваш думаю простил вас не так давно, а когда вы реально поменялись после работы с психологом.
    Так вот мой муж не думает о психологе... и меняться тоже не хочет.

  21. #2751
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    ув. Алина, у вас нет такого чувства, что при такой смене настроения и отношения мужа (как на горках), чувства ощущаются острее, появляется такая ноющая сладость, как при спуске вниз..........ухххххххххх........ а потом опять вакууум, и опять горка.....ухххххххххххххх, и таааак сладко ноет в груди..., даже прикосновения, иные... болезненно-СЛАДКИЕ
    Думаю не про остроту чувств, а про то, что устала так и хочу покоя и равновесия...
    Ноющей сладости точно нет, непонимание только - как так можно? - хотя иногда и на этом уже не акцентирую внимание - мысли только о том, что делать дальше? Развод или пытаться все-таки налаживать отношения? и еще о том, как все-таки понять - любовь ли это (и с моей, и с его стороны).

  22. #2752
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так вот мой муж не думает о психологе... и меняться тоже не хочет.
    Причем Ваш муж, если проблема у Вас??

  23. #2753
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Это плохо, что муж-таки решил поздравить?
    Или он это просто сделал не так?
    Не сделал вообще и сделал не так как я хочу - это вообще-то совершенно разные вещи.
    Он конечно сделал... но как Вам объяснить... ну вот вам хотят подарить цветы или дарят... Разные вещи? Вот он цветы присмотрел мне... и нет бы меня не останавливать возле нил... и самому купить раз уж решил и с количеством и с выбором определился... зачем мне знать сколько они стоят?
    Так же и с подвеской... ну купил бы раз хотел... зачем меня приводить в магазин где и выбора то и нет. А главное есть сертификаты... мог бы его купить и подарить, если уж хотел не прогадать

  24. #2754
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Как то все у Вас, Ксень, с позиции насилия.
    То Вы "насилуете", то Вас должны.
    Замечаете?
    Где там в моих словах "насилие"? Про коня поговорка... и я ее применила для примера того, что можно сделать подарок, если хочешь этого.. Я уже писала про сертификат... тем более муж знает как я отношусь к выбору...

  25. #2755
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так вот мой муж не думает о психологе... и меняться тоже не хочет.
    Ув.kseniya, выше по теме Вы говорили, что муж предлагал пойти к семейному психологу вдвоем Нет?

  26. #2756
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От оно)
    Знаете, Ксения, ошибкой можно счиитать лишь ту, которая не исправлена по выражению великого Конфуция.
    Мирная провела свою работу над ошибками. Результат-счастливый новый брак

    Вы же сопротивляетесь предложениям поработать над своими ошибками((
    Брак Мирной стал счастливой, не после ее измены! А после работы над собой с психологом, причем долгой работы.
    И я совсем не сопротивляюсь работать... просто какие то методы низменны для меня. Измена входит в их число.
    А вести диалоги и договариваться с мужем я научусь, рано или поздно. Если во время, то брак сохранится, и скорее станет счастливым, как и у Мирной ( с ее слов) а если поздно,то будет уроком для новых отношений

  27. #2757
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы молодец, но с вами работал психолог много лет! И муж Ваш думаю простил вас не так давно, а когда вы реально поменялись после работы с психологом.
    Так вот мой муж не думает о психологе... и меняться тоже не хочет.

    Не психолог со мной работал , а я сама искала информацию и находила полезное. Проблема с изменами волновала МЕНЯ , а не мужа. А Ваша измена ( мужа в смысле) мешает Вам , но не ему.

  28. #2758
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что произойдет, если отважитесь?
    Да ничего не произойдет... муж будет знать что именно это я собираюсь сделать для него и начнет отговаривать...
    Я когда совершаю весомые покупки, то спрашиваю напрямую что ему нравится или что он считает лучшим... Он авторитет для меня в технике к примеру... В одежде я делаю сюрпризы без его участия, сама вижу что ему не хватает...
    А вот он даже не узнает и не советуется.

  29. #2759
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    )))
    Это кому вопросы, Ксения?))
    ТУТ Вашего мужа нет
    Это вопросы в воздух... безвыходность

  30. #2760
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А Вы и не заметили его сообщения " я этого не хочу"...
    И что теперь... Ну он ен хочет, возможно... я вот миньеты не очень хотела делать... к чему привело. Ведь это тоже разнообразие. И опять же мое мнение мужчин привлекают всякие игрушки

Страница 92 из 94 ПерваяПервая ... 6282899091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search