Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Первая любовь, безответная!

  1. #1

    Первая любовь, безответная!

    Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Уже целых 10 месяцев я пытаюсь бороться с этим, но недавно призналась себе, что по настоящему влюбилась. Мне 17 лет, парню 20. Он совсем не заинтересован в отношениях, летом только вернулся из армии. Я почувствовала влечение, он это заметил и захотел меня.с этого,собственно,началось наше общение. Я была девственницей и боялась пойти с ним на интимную близость. 5 месяцев он уговаривал меня, но в то же время у него было достаточно девушек, с которыми он спал. Он из деревни, я из города. Но в данное время он тоже живет и работает в том же городе, что и я. Он ужасно со мной обращался. Грубил мне, оскорблял. Но я на всё закрывала глаза. В итоге я согласилась на секс. Но у меня было ощущение, что кажется еще рано для меня это.. Он звонил, звал в гости, но я не соглашалась. Наше общение прекратилось на месяц.после нового года мы встретились. И снова повторялась та история, он хотел меня. Но я отказала. Через пару дней мы созвонились , и я всё таки поехала к нему. Секс повторился. Потом он не объявлялся две недели. И вновь написал. Захотел встретиться. Но я не соглашалась. Прошло два месяца, и буквально недавно мы вновь встретились. Переспали. Всю неделю я пыталась с ним встретиться. Писала ему. Но он кажется потерял ко мне интерес. Безразличен. А я не могу забыть его!! Очень хочу, но не могу! Постоянно думаю о нем, где он, с кем он! А ему на меня наплевать?! Что мне делать, помогите, прошу!! Заранее благодарю вас.

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, Юля.
    "Что делать?) (с)
    А какие у Вас - объективно - есть варианты?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юля.
    "Что делать?) (с)
    А какие у Вас - объективно - есть варианты?
    однозначно прекратить с ним подобные встречи и общение?? Либо же продолжать в том же духе, пытаться добиваться его? Возможно ли при таком раскладе вообще добиться его?

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    однозначно прекратить с ним подобные встречи и общение?? Либо же продолжать в том же духе, пытаться добиваться его? Возможно ли при таком раскладе вообще добиться его?
    Ну все зависит от того, чего Вы хотите)
    Откуда ж НАМ тут знать, как лучше Вам - ТАМ?)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну все зависит от того, чего Вы хотите)
    Откуда ж НАМ тут знать, как лучше Вам - ТАМ?)
    Мне конечно было бы лучше, если бы он ответил взаимностью. Но чем дальше, тем холоднее и безразличнее он становится. Значит ему нужна была только интимная близость?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    однозначно прекратить с ним подобные встречи и общение?? Либо же продолжать в том же духе, пытаться добиваться его? Возможно ли при таком раскладе вообще добиться его?
    а добиться - это как?
    вы ж его, вроде, добились уже. переспали с ним.. или вам что-то еще было нужно??

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Мне конечно было бы лучше, если бы он ответил взаимностью. Но чем дальше, тем холоднее и безразличнее он становится. Значит ему нужна была только интимная близость?
    А Вы задавали ему этот вопрос напрямую, ув. Юлия?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а добиться - это как?
    вы ж его, вроде, добились уже. переспали с ним.. или вам что-то еще было нужно??
    Как раз таки нет. Это он хотел переспать, я же пошла на этот шаг, надеясь, что так начнутся отношения. Я хотела, чтобы он был моим парнем.

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Как раз таки нет. Это он хотел переспать, я же пошла на этот шаг, надеясь, что так начнутся отношения. Я хотела, чтобы он был моим парнем.
    А Вы не хотели переспать с ним? Пожертвовали собой?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А Вы задавали ему этот вопрос напрямую, ув. Юлия?
    Задавала. С самого начала я говорила ему, что, ты хочешь от меня только этого? А он отвечал мне: нет, почему! Ты это вбила себе в голову, думаешь, что только это мне и надо! Конечно нет. В конце концов,когда это произошло, я пыталась начать разговор на эту тему. Но он уже агрессивно реагировал, не хотел отвечать мне. Говорил: да перестань ты. Ты опять начинаешь. И разговор заканчивался, я боялась спросить что либо еще, т.к. ожидала уже такой реакции, что он запсихует

  11. #11
    Юль, если парень хотел с тобой серьёзных отношений, он не стал бы так делать. Как я поняла, он только и хочет интимных отношений с тобой и всё. Знаешь, если тебе самой это не приятно, лучше пусть идёт на все 4 стороны и спит с другими девчонками. Я тут писала свою историю, думала как быть, отпустить или добиваться. Я 2 месяца страдала, я его отпустила после долгих мучений, начала как мне советовали гулять, общаться с парнями. Вот недавно приезжал он с другом, я сделала вид, что мне безразлично, и он потом сразу занервничал, как это так... недавно убивалась, а тут и пофиг на него. Теперь звонит и пишит, хотя я уже на это не надеялась. Правильно многие говорят, отпусти, если у него к тебе серьёзные чувства, он вернётся, найдёт способ с тобой встретиться. Дай ему погулять, да больно... понимаю. Но это того стоит. Только недавно через это прошла. Если интересно, почитай мою историю "Как пережить расставание". Конечно твоё решение, но пойми страданиями ты сделаешь только хуже. От этого они отдаляются, а будешь счастливой-сразу прибежит) не грусти)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А Вы не хотели переспать с ним? Пожертвовали собой?
    Хотела. Всегда хотела. Но сдерживала себя, отталкивала его первое время. Но потом всё же сдалась. Я считала, что чем дольше буду оттягивать этот момент, тем дольше он будет рядом (в этом я была уверена, так как у него уже явно стояла цель добиться меня в этом плане)

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Хотела. Всегда хотела. Но сдерживала себя, отталкивала его первое время. Но потом всё же сдалась. Я считала, что чем дольше буду оттягивать этот момент, тем дольше он будет рядом (в этом я была уверена, так как у него уже явно стояла цель добиться меня в этом плане)
    То есть Вы понимали, что добившись он близости, Вы скорее всего станете ему неинтересны?

  14. #14
    посмотри дальше как будет себя вести, а там уже решишь нужно ли тебе это.

  15. #15
    Цитата Сообщение от oksanochka Посмотреть сообщение
    Юль, если парень хотел с тобой серьёзных отношений, он не стал бы так делать. Как я поняла, он только и хочет интимных отношений с тобой и всё. Знаешь, если тебе самой это не приятно, лучше пусть идёт на все 4 стороны и спит с другими девчонками. Я тут писала свою историю, думала как быть, отпустить или добиваться. Я 2 месяца страдала, я его отпустила после долгих мучений, начала как мне советовали гулять, общаться с парнями. Вот недавно приезжал он с другом, я сделала вид, что мне безразлично, и он потом сразу занервничал, как это так... недавно убивалась, а тут и пофиг на него. Теперь звонит и пишит, хотя я уже на это не надеялась. Правильно многие говорят, отпусти, если у него к тебе серьёзные чувства, он вернётся, найдёт способ с тобой встретиться. Дай ему погулять, да больно... понимаю. Но это того стоит. Только недавно через это прошла. Если интересно, почитай мою историю "Как пережить расставание". Конечно твоё решение, но пойми страданиями ты сделаешь только хуже. От этого они отдаляются, а будешь счастливой-сразу прибежит) не грусти)))
    Спасибо большое за поддержку и понимание!!! Я конечно осознаю, что мне нужно выкинуть его из головы. Но никак не получается! Я пыталась занять себя всем, чем можно. Но никак не могу отвлечься. Даже стало казаться, что парни на меня даже не смотрят, и я никого другого себе не найду. (

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть Вы понимали, что добившись он близости, Вы скорее всего станете ему неинтересны?
    скорее да, чем нет. Но в глубине души, я надеялась, что это всё же не так.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Как раз таки нет. Это он хотел переспать, я же пошла на этот шаг, надеясь, что так начнутся отношения. Я хотела, чтобы он был моим парнем.
    Юль, а разве отношения начинаются с секса? Или (если продолжить) любовь, по-твоему, начинается с него?

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    скорее да, чем нет. Но в глубине души, я надеялась, что это всё же не так.
    Стало быть, до сих пор пытаетесь себя убедить, что первое Ваше впечатление - обманчивое?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Юль, а разве отношения начинаются с секса? Или (если продолжить) любовь, по-твоему, начинается с него?
    Конечно же нет. Я полюбила раньше. Но это он мне свою позицию так выказывал: я уже не маленький мальчик, ты прекрасно знаешь. Да и что в этом такого? Ведь ничего такого в этом нет. (тоесть,для него это якобы и не важно,как будто это мелочь. Но мелочь весьма необходимая...)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Стало быть, до сих пор пытаетесь себя убедить, что первое Ваше впечатление - обманчивое?
    Именно так. И всячески пытаюсь его оправдать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от oksanochka Посмотреть сообщение
    посмотри дальше как будет себя вести, а там уже решишь нужно ли тебе это.
    На протяжении всего времени он никак не изменил своего отношения ко мне. И явно менять не собирается. Мозг говорит, что это мне не нужно. Сердце твердит обратное.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Конечно же нет. Я полюбила раньше. Но это он мне свою позицию так выказывал: я уже не маленький мальчик, ты прекрасно знаешь. Да и что в этом такого? Ведь ничего такого в этом нет. (тоесть,для него это якобы и не важно,как будто это мелочь. Но мелочь весьма необходимая...)
    Возможно, для него и мелочь. А для Вас-таки жертвенность?
    Цитата Сообщение от Юлияяя Посмотреть сообщение
    Именно так. И всячески пытаюсь его оправдать.
    Зачем?

  23. #23
    Юлечка, я понимаю, что из головы не выкинуть, я до сих пор не могу забыть, но пытаюсь проявлять безразличие, поверь, это его заденет... Любыми способами отвлекайся

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от oksanochka Посмотреть сообщение
    Юлечка, я понимаю, что из головы не выкинуть, я до сих пор не могу забыть, но пытаюсь проявлять безразличие, поверь, это его заденет... Любыми способами отвлекайся
    А для чего нужно, чтобы задело, Оксаночка?

  25. #25
    Если Юля любит и хочет быть с ним, пусть даст понять, что она сильная и не зависит от него. Может он по-другому начнёт к ней относится. Если конечно она в раздумьях, её право решать как быть.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Возможно, для него и мелочь. А для Вас-таки жертвенность?

    Зачем?
    Конечно сейчас для меня это жертвенность, так как мы ведь не связаны отношениями. Тоесть, ему только от этого хорошо, ведь кроме меня у него еще и других девушек полно. А у меня он один. И никого больше не надо... Быть может оправдываю, всё таки, потому что люблю? И еще одно, до армии у него была девушка, когда он ушел, она сразу же начала гулять. Об измене он узнал и расстался с ней. Вернувшись из армии, он очень изменился, стал злым и совсем перестал уважать девушек. Я чувствую, что он чем-то очень обижен в душе. Но прекрасно знаю, что он хороший на самом деле.. Что может быть нежным и добрым. Надеялась, что он станет прежним. И надеюсь до сих пор. Или я ошибаюсь?

  27. #27
    Цитата Сообщение от oksanochka Посмотреть сообщение
    Если Юля любит и хочет быть с ним, пусть даст понять, что она сильная и не зависит от него. Может он по-другому начнёт к ней относится. Если конечно она в раздумьях, её право решать как быть.
    Вначале конечно всё было по-другому. Когда ничего этого и не подразумевалось, он иначе ко мне относился. Я никогда не давала повода, чтоб со мной так обращались. Не знаю, как он так осмелел. Заметил и осознал, что не безразличен мне.

  28. #28
    Юль, я писала не о твоей любви, а о ЕГО любви. Ты думала, что после секса он тебя вдруг полюбит? А как же другие девочки, которых ты упоминаешь? Ведь он и с ними спал и спит? Почему он должен полюбить именно тебя, а не одну из них?
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 09.04.2012 в 15:50.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Юль, я писала не о твоей любви, а о ЕГО любви. Ты думали, что после секса он тебя вдруг полюбит? А как же другие девочки, которых ты упоминаешь? Ведь он и с ними спал и спит? Почему он должен полюбить именно тебя, а не одну из них?
    Как то верила его словам.. Опять же, глупо надеялась. Наивная и безрассудная. Когда допустим было много народу, внимание он обращал всегда только на меня.. да, вы правы. Не знаю, чем я думала.. Ну я не знаю даже, с кем он может встречаться тут, в городе. Если честно, хорошие приличные девушки на него не посмотрят. Вот и была у меня надежда, что всё таки я лучше тех других его девушек..

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от oksanochka Посмотреть сообщение
    Если Юля любит и хочет быть с ним, пусть даст понять, что она сильная и не зависит от него. Может он по-другому начнёт к ней относится. Если конечно она в раздумьях, её право решать как быть.
    А зачем ей давать это понять, Оксаночка?
    Для чего Вы в подобных случаях делаете так же?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая любовь жива... а может это судьба.... или....
    от Zay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 13:40
  2. Брат и его первая любовь...
    от Айза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 13:32
  3. Работа Начальник достал. Безответная любовь к женатому
    от страдающая в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 20:50
  4. Безответная любовь
    от Ярослав в разделе Разговорчики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 09:47
  5. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search