Страница 91 из 94 ПерваяПервая ... 618188899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2701
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не поэл. Хотите сказать , что мой муж инфантилен?
    Вроде в Вашем посте про Вас речь шла. Нет?

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Так Вас гнобила лично, или обоих?
    Пытаетесь мужа отделить от мамочки "в свою пользу"?
    Нет, обоих гнобила, она и дочку свою гнобит, только они не гнобятся, а на меня действовало раньше.

  3. #2703
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, заставлять не нужно Таша... Нужно не давать права выбора... как говорят дареному коню в зубы не смотрят... а вот когда коня выбирают... еще как смотрят в зубы.
    Как то все у Вас, Ксень, с позиции насилия.
    То Вы "насилуете", то Вас должны.
    Замечаете?

  4. #2704
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что секс может быть любым с любым человеком. Все зависит от желания партнеров и их состояния.
    Но я не поменяю своего мнения, вы поступили не верно. Повелись за минутной слабостью. И то что пишите, что вы его тоже простили за свою измену, так это высокомерие и слышите вы только себя к сожалению. В своем глазу бревна не видите.
    От оно)
    Знаете, Ксения, ошибкой можно счиитать лишь ту, которая не исправлена по выражению великого Конфуция.
    Мирная провела свою работу над ошибками. Результат-счастливый новый брак

    Вы же сопротивляетесь предложениям поработать над своими ошибками((

  5. #2705
    [/QUOTE]
    Обижаются на другого, потому что он НЕ додумывает за них, а делает что-то по факту (то есть делает что-то иначе, не так, как я).
    Тут главное не забывать, что ясновидящих в мире не так уж и много - и вряд ли в их число входят члены семьи)
    Кстати, интересная штука в семьях, где мужья-мальчики. Они склонны вырастать - и о, ужас! - иметь собственное мнение.
    [/QUOTE]
    К сожалению, в нашей стране так части бывает, что женщинам приходится действовать, просто потому, что мужчина, бывает, или очень долго думает, или не способен что-то сделать (к большому сожалению )

  6. #2706
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вроде в Вашем посте про Вас речь шла. Нет?
    Тогда я чтоле? Лучше уж пусть я , чем муж. А то опять всё по кругу пойдёт. Ув. Джубал сказал , вернее я из его слов выяснила , что муж как раз более взрослый и основательный.

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Сказанное про меня не отозвалось , как будто это ты про себя говоришь.
    Моя проблема - что мне поостоянно хочется что-то изменить , проявляется практически во всём, вообщем все признаки беты.
    А что, если это не моё мнение? А мнение кого-то авторитетного?(((
    Жаль, что ты меня воспринимаешь как чушку малолетнюю, которая проецирует и блаблабла..Если такое восприятие..на вопросы ты не отвечаешь, то фто я сказала, что твой муж инфант-ты не заметила(там вопрос был)..тока вот когда ув.Дара сказала..
    Еще раз жаль, но видимо, это один из моментов того, с чем ты работаешь.

  8. #2708
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нашей стране так части бывает, что женщинам приходится действовать, просто потому, что мужчина, бывает, или очень долго думает, или не способен что-то сделать (к большому сожалению )
    Понимаю.. страна виновата...

  9. #2709
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тогда я чтоле? Лучше уж пусть я , чем муж. А то опять всё по кругу пойдёт. Ув. Джубал сказал , вернее я из его слов выяснила , что муж как раз более взрослый и основательный.
    И тогда это повод быть рядом малюсенькой?

  10. #2710
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Почему тайком, не поняла? Это что - преступление - спрашивать у людей о чем-то напрямик?
    Тайком, что бы был сюрприз потом_) А спросить напрямую совсем не преступление_) Но бывает отважится на такое надо.
    И вот я еще что вспомнила из моих желаний к мужу... Мы с ним обсуждали, после измены... что да как в сексе... я ему сказала тогда что нужно сходить в секс шоп и купить там игрушку для меня... фалоимитатор... что бы наши игры были интересней... Он сказал... ну раз ты хочешь... и все так мы никуда и не сходили. Вот что тут думать? Он забыл? Мне еще раз открыто сказать? Ему не интересно мое предложение?

  11. #2711
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Тайком, что бы был сюрприз потом_) А спросить напрямую совсем не преступление_) Но бывает отважится на такое надо.
    А что произойдет, если отважитесь?

  12. #2712
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А что, если это не моё мнение? А мнение кого-то авторитетного?(((
    Жаль, что ты меня воспринимаешь как чушку малолетнюю, которая проецирует и блаблабла..Если такое восприятие..на вопросы ты не отвечаешь, то фто я сказала, что твой муж инфант-ты не заметила..тока вот когда ув.Дара сказала..
    Еще раз жаль, но видимо, это один из моментов того, с чем ты работаешь.
    Дракош , я тебя умоляю , никогда тебя как малолетнюю не воспринимала , о чём ты? Твою позицию я прекрасно знаю , вроде говорила уже. Знаю как ты относишься к изменам , но здесь работают уже со свершившимся фактом и как-то надо пережить пройти этот этап , желательно с благоприятным исходом. Здесь не стоИт вопрос изменять или нет , прощать или не прощать. Вопрос стоИт "как дальше жить с этим".

  13. #2713
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот что тут думать? Он забыл? Мне еще раз открыто сказать? Ему не интересно мое предложение?
    )))
    Это кому вопросы, Ксения?))
    ТУТ Вашего мужа нет

  14. #2714
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Одним словом - умница
    Никому не понравится, когда его "жизни учат", при этом не давая готовых решений и заставляя задуматься и искать выходы самостоятельно.
    Можно понять))
    Пытаюсь "выходить на беседу" -а мне говорят "что говорить, уже все переговорено давно" или "я думал, что ты изменишься, а ты не меняешься "

  15. #2715
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И тогда это повод быть рядом малюсенькой?

    Это замечательный повод идти за мужем , а не тащить его в свою гоморру.
    Нет , мне реально казалось раньше , что их семейный сценарий - скучнее не найти.

  16. #2716
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Пытаюсь "выходить на беседу" -а мне говорят "что говорить, уже все переговорено давно" или "я думал, что ты изменишься, а ты не меняешься "
    Еще раз -
    КАК Вы доносите информацию до партнера?
    Что Вы слышали про "я-сообщения", ув. Алина?

  17. #2717
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так это подобная же тема))вот вы, со способностями думать и чувствовать за себя и мужа, Нелка, которая предчувствовала облегчение от отказов от подарков, Мирная суверенностью, что у мужа нет тревоги..это ведь всё одно и тОже.."мегамозг". Мне прям завидно, почему я дура такая выхожу постоянно на беседу и говорю как в методичке написано что зачем почему..тупая одним словом, неясновидящая,без проникновения в чужую голову живу=(
    Дракоша, а что за методичка?

  18. #2718
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Дракоша, а что за методичка?
    ув. Алина спросила так, как можно было спросить: "А что Вы курите, Дракоша?")))
    Смеюсь))
    Не сердитесь, ув. Собеседники - настроение хорошее

  19. #2719
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Он сказал... ну раз ты хочешь...
    А Вы и не заметили его сообщения " я этого не хочу"...

  20. #2720
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А Вы и не заметили его сообщения " я этого не хочу"...
    Продолжает раскачивать лодку...

  21. #2721
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дракош , я тебя умоляю , никогда тебя как малолетнюю не воспринимала , о чём ты? Твою позицию я прекрасно знаю , вроде говорила уже. Знаю как ты относишься к изменам , но здесь работают уже со свершившимся фактом и как-то надо пережить пройти этот этап , желательно с благоприятным исходом. Здесь не стоИт вопрос изменять или нет , прощать или не прощать. Вопрос стоИт "как дальше жить с этим".
    Тогда почему ты не слышишь то, что я говорю?)))Мне надо иметь статус другой или представь, что это не я, а кто-то другой пишет
    И причем тут моя позиция? Тебя удивит, то что я тоже изменяла? Или нет?)))
    Так я про жисть эту и говорю..что "дамы, харэ думать за себя и за других".Как-то так.

  22. #2722
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Дракоша, а что за методичка?

    Ну как сказать..авторство пока неизвестно, но называется" не ипи мозг ни себе, ни окружающим". как-то так)))

  23. #2723
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты не слышишь то, что я говорю?)))Мне надо иметь статус другой или представь, что это не я, а кто-то другой пишет
    И причем тут моя позиция? Тебя удивит, то что я тоже изменяла? Или нет?)))
    Так я про жисть эту и говорю..что "дамы, харэ думать за себя и за других".Как-то так.
    Да вроде слышу. Конечно , удивит.

    Ладно , харэ думать. Это хорошо , что Вы с МЧ разговариваете , не у всех так , далеко не у всех.
    Мой разговоры - считает мозгодрочем. Мы обнимашками и поглаживаниями больше общаемся.

  24. #2724
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так это подобная же тема))вот вы, со способностями думать и чувствовать за себя и мужа, Нелка, которая предчувствовала облегчение от отказов от подарков, Мирная суверенностью, что у мужа нет тревоги..это ведь всё одно и тОже.."мегамозг". Мне прям завидно, почему я дура такая выхожу постоянно на беседу и говорю как в методичке написано что зачем почему..тупая одним словом, неясновидящая,без проникновения в чужую голову живу=(
    Так по методичке это же клево... Вы себя контролируете на все 100 и главное знаете как надо, что бы тебя поняли... а я вот, как и Неля или Мирная.. тыкаемся сами, как получается. И сами видите... Не очень то у меня получается... Про остальных говорить не берусь, но Неля тоже считает что зря отказывала мужу в подарках

  25. #2725
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да вроде слышу. Конечно , удивит.

    Ладно , харэ думать. Это хорошо , что Вы с МЧ разговариваете , не у всех так , далеко не у всех.
    Мой разговоры - считает мозгодрочем. Мы обнимашками и поглаживаниями больше общаемся.
    С ЭТИМ мч я разговариваю))С другим-не разговаривала..тоже включала нативность, и вообще он был малообщительный,сурьезный и спокойный. Только спустя 5 лет меня достало читать мысли, ловить знаки, и многое другое..Могу сказать одно, тебе такой мужчина понравился, потому что ты можешь включать свои способности..ты же умная женщина, анализировать любишь..и вот такой еще рядом человек-благодатная почва для размышлений.
    Плюс ко всему, всё то что ты описывала-отсутствие границ,сигналы, молчание и основной язык-телесный..это всё я проходила. Поэтому я тебе пытаюсь что-то тебе донести..но у каждого свой путь, верно?

    На днях мч приревновал..потом я вшутку тоже решила приревновать и взяла телефон..смотрю номер неизвестный..Так там такоеее началось)))Вся та шняга про границы,доверие,личное пространство и прочее..Я конечно жёстко, но донесла "я живу с тобой, я ИМЕЮ ПРАВО смотреть, спрашивать. в этом нет ничего унижающего и оскорбляющего, потому что я действительно считаю, что я имею право знать это." Ох уж эти замкнутые закрытые люди, разговаривающие языком тела..Ответственность за себя, свои отношения,за свою жизнь такА фигня, что ..что только люди не придумывают.

  26. #2726
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так по методичке это же клево... Вы себя контролируете на все 100 и главное знаете как надо, что бы тебя поняли... а я вот, как и Неля или Мирная.. тыкаемся сами, как получается. И сами видите... Не очень то у меня получается... Про остальных говорить не берусь, но Неля тоже считает что зря отказывала мужу в подарках
    такое называется- смотрю в книгу, вижу фигу))))

  27. #2727
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так,подловку про месяц вы схавали прям сразу.что, так и хочется сказать"шааалава, за месяц..а я...я"?))))))))))))
    какая вы однако...)))гы

    Ну и откуда вы знаете..любил ли он ее или нет? ну-ка..ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ. )))Дайте доказательство того, что он ее НЕ любил,не любит и не будет любить?
    Про любовь, а точнее не любовь я знаю только со слов мужа. Он сказал, что никогда ее не любил. Ну и в их переписке нет ни слова о любви... Там вообще все сухо с его стороны... да и с ее стороны больше "фантазий" а не реальных фактов. Если чувства бы были, что их можно было бы заметить в переписке.
    А про какой месяц вы написали я так и не поняла_(

  28. #2728
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    да и с ее стороны больше "фантазий" а не реальных фактов.
    А в начале темы Вы писАли , что много реальных фактов , да каких. Сейчас уже в фантазии записАли.

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А беседу вы никогда не начнете, ибо минное поле.
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мой разговоры - считает мозгодрочем.
    Цитата Сообщение от Дракоша
    Мне прям завидно, почему я дура такая выхожу постоянно на беседу и говорю как в методичке написано что зачем почему.
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    но называется" не ипи мозг ни себе, ни окружающим". как-то так)))
    Мирная, Дракоша, интересно получилось Так *беседы беседовать* и *не иппать* мозг это одно или разное ...

  30. #2730
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Муж и Вы, Ксения -
    ДВА РАЗНЫХ человека.
    Ага?
    Да, разные.

Страница 91 из 94 ПерваяПервая ... 618188899091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search