Страница 86 из 94 ПерваяПервая ... 567683848586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2551
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    На днях услышала разговор сына с мужем о том, что происходит с членом мужчины (сыну 10 лет). Так вот, мой муж ему объяснял, что член может вставать и просто так, безо всякой подоплеки, в трамвае, на уроке и пр., он ему описывал свои ощущения, и я поняла, что это правда. Еще до меня дошло, что Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖЧИНА, потому, что я женщина, что я могу только предполагать, и что член МОЖЕТ вставать просто так, без объекта
    Ну это то я и хотела сказать. Может не правильно слова подобрала. Про собак написала, т.к. возила свою собачку на случку и удивлялась их "сексу".

  2. #2552
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Ксюша, я в процессе терапии прочитала оччень интересную книженцию, так вот. мне запомнился один прием, я его теперь всегда на себя примеряю.

    Если случается повторяющаяся ситуация и она приносит постоянный дискомфорт, то нужно задать себе вопрос ЗАЧЕМ МНЕ такая ситуация, какие положительные эмоции я из нее извлекаю. Например: "Ребенок плохо учится, мама все время жалуется, что приходится с ним постоянно делать уроки, наказывать, и пр. Вопрос: зачем этой маме плохо учащийся ребенок, какие выгоды она из этого извлекает? И тут попрут табуном тараканы, и значимость в семье (типа наша мам самая-самая), и оправдание своей не сложившейся карьере, и жертва, которую никто не поддерживает, и возможность реализовывать свой болезненный контроль и пр. у каждого свой трабл

    Так вот вопрос: Почему вы Ксеня не берете денег у мужа? Что вам дает эта позиция?
    Странно... ЧТо значит не беру? Он не предлагает! Вот и не беру! Думаете, я ему говорю нет Иван не надо мне твоих денег?

  3. #2553
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Почему он никогда не решался сделать сюрприз? Привык, что жена сделает точно... напрягаться не надо с ней.
    А зачем? Чтобы ещё ему и на отдыхали не давали оттянуться и вкусить хоть какое-то ощущение жизни?
    Люди ездят отдыхать , чтобы было ОЧЕНЬ хорошо , как никогда. Зачем ему будни в отпуске?

  4. #2554
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    А в поездке за границу есть?
    Этот вопрос к чему?

  5. #2555
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    А у него какое понятие о бюджете?
    Его понятие о бюджете приблизительно так выглядит... тратим денег по минимуму. И даже наверное не так... в его понятии денег можно не тратить совсем.
    Он когда не работал и как то был разговор как же так... а он сказал, что типа ну он дома сидит и денег на него не тратится СОВСЕМ! На вопрос... что же ты не ешь? Он сказал что а что я разве много ем? Объедаю?(т.е. человек не понимает, что на еду деньги уходят) А платы за квартиру... бензин... Все это он считал, что на него не тратятся...

  6. #2556
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Жизнь полна искушений и СК, и все может случиться по всем описанным пунктам, но! мужчина, если он ВЗРОСЛЫЙ, в секунду взвесив значимость отношений, принимает решение отвечать на сигнал женщины или нет. имхо
    Да, а вот мой мужчина искусился и это уже произошло и не исправить, к сожалению.

  7. #2557
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Я поняла, что обсуждать нужно буквально все, и желательно перед свадьбой. А то может случиться, что у мужчины представления о семье в корне расходятся с женскими. В процессе обсуждения, и замуж может перехочется
    Вы это поняли не сразу... Вот и я теперь тоже поняла, точнее поняла много раньше, но договариваться даже сейчас у нас не получается.
    К примеру, мы на этой неделе с дочкой в Москве, в садик ходим, до этого 3 недели были в доме с мужем.... Он как то сам говорил и я полностью согласна, что главное жить вместе. Ну и если мы в Москве, то и он может побыть там с нами недельку то... Не проблема. А он сказал, что ездить он не будет каждый день_( Что он устает за рулем. И точка! Я ему попыталась объяснить, что я каждый день такое расстояние преодолеваю... и что если он не хочет быть с нами, то может не приезжать. На что он ударил так по столу, что проломил его и разорвал бусики дочки.... ну в общем применил силу... которая напугала и меня и дочку.... а он еще при этом бубнил, что вот ты сука... вот сука... всегда все портишь. Вот и как с ним договариваться? Он тупо не хочет и все. И это не обсуждается. А дочка у него постоянно спрашивает: Папа ты приедешь? И знаете, как сердце сжимается от таких ее вопросов?
    Вот после вчерашнего я с ним не контактирую совсем. Он типа подмазаться сразу решил, только вот мне не надо это_( Мне не нужен муж-тиран... который не слушает чужих доводов или проблем. Он сказал что не хочет и точка. Видети ли он устает от этого_(((

  8. #2558
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Он позволяет - а вас колбасит, вот когда вы ПОЗВОЛИТЕ себе себе вести, как вам захочется - тогда начнет колбасить его
    Милая Таша... Я не могу себе позволить, потому что он сильнее и я очень боюсь, что он ударит меня_(
    Я отлично осознаю, что с таким человеком и жить то не стоит... т.к. он чувствует свою власть и силу... и пользуется этим_(

  9. #2559
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Зачастую, мы сами знаем, чего недодаем своим близким, и расставляем приоритеты с выгодой для себя, прикрываясь великими целями или незнанием, а потом удивляемся произошедшему. Сама знаю, как в этом неприятно и стыдно признаваться
    Я это признаю... но поменять не могу, т.к. мой брак на грани разрыва и бросить работу в такое время, дав мужу еще больше возможности для давления на меня... Я не могу_( А дочку, честно, очень жалко. Муж слышит, как дочка говорит: мама давай ты не пойдешь на работу, ведь папа работает... а ты можешь дома сидеть со мной... Я ей отвечаю, что маме нужно зарабатывать, что бы покупать платешки для нее...а муж молчит... не вставляет ни слова_( Ему по барабану на слезы и просьбы дочки.
    Если честно я признаю, что он мудак, который думает только о себе и своем удобстве_((( И не надо нам вместе быть... Но, простите, решится на такое пока не могу.... У меня как вы и написали... без него хорошо, но с ним бывает лучше.

  10. #2560
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мои 5 коп - мы с моим БМ обсуждали, ну не буквально все, но основопологающие принципы (я в гражданском браке всегда... в нем видать и копыта откину), так вот - мы с ним говорили о том (это была моя фишка (не быть в тягость)), что если вдруг мы полюбим других мы сразу скажем об этом друг другу. Так вот, он мне об этом напомнил после своего разговора с моим любовником, а Я об этом разговоре забыла (вытеснение?).
    Это я ктому. что представления то в процессе могут поменяться...
    Знаете Ириска, мы тоже с мужем говорили и обсуждали, возможную любовь вне семьи... И что если это случится, то вторым должен узнать, конечно же тот с кем живешь. Его это касается в первую очередь... И он и я помним об этом... только типа мой не сказал, потому что там не было любви... потому что он не хотел уходить из семьи и не хочет... там как он говорит "безвыходность" ситуации... но я считаю безвыходность - это не про их случай_((( Ему просто так удобно.

  11. #2561
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы это поняли не сразу... Вот и я теперь тоже поняла, точнее поняла много раньше, но договариваться даже сейчас у нас не получается.
    К примеру, мы на этой неделе с дочкой в Москве, в садик ходим, до этого 3 недели были в доме с мужем.... Он как то сам говорил и я полностью согласна, что главное жить вместе. Ну и если мы в Москве, то и он может побыть там с нами недельку то... Не проблема. А он сказал, что ездить он не будет каждый день_( Что он устает за рулем. И точка! Я ему попыталась объяснить, что я каждый день такое расстояние преодолеваю... и что если он не хочет быть с нами, то может не приезжать. На что он ударил так по столу, что проломил его и разорвал бусики дочки.... ну в общем применил силу... которая напугала и меня и дочку.... а он еще при этом бубнил, что вот ты сука... вот сука... всегда все портишь. Вот и как с ним договариваться? Он тупо не хочет и все. И это не обсуждается. А дочка у него постоянно спрашивает: Папа ты приедешь? И знаете, как сердце сжимается от таких ее вопросов?
    Вот после вчерашнего я с ним не контактирую совсем. Он типа подмазаться сразу решил, только вот мне не надо это_( Мне не нужен муж-тиран... который не слушает чужих доводов или проблем. Он сказал что не хочет и точка. Видети ли он устает от этого_(((
    Ну вот, а говорили спокойный, как удав. Тяжело с такими договариваться, будете как уж на сковородке крутиться. Тут приходится выбирать, или учиться дипломатии, или, если привыкли чтобы все по-вашему было, то не жить вместе. На самом деле вы всю жизнь уходили от проблем и разговоров, отсюда и раздельный бюджет, и полураздельное проживание. Теперь жизнь вас поставила все-таки в такое положение, что все эти вопросы надо обговаривать, решать, и тут выяснилось, что никто не хочет уступать и доверия нет ни по одному вопросу. И какая-то интрижка на стороне, на самом деле - это фигня по сравнению с этим.

  12. #2562
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ему просто так удобно.
    Ему удобно. Вам тоже удобно было.
    О чем тогда слезки?

    Присоединяйтесь к теме про БКП))

  13. #2563
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Но ведь Ксения жила с мужем до свадьбы и была в курсе, так сказать....
    У них до сих пор все эти недомолвки боком выходят.
    Странно, но мы много раз обсуждали наши "проблемы" и что нас не устраивает... Но если я после обсуждения мотаю себе на ус... то муж мотает на короткий промежуток времени...
    Вот к примеру, меня раздражает, что он не моется каждый день и зубы не чистит_( Ужасно... мне не приятно... но если с ним поговорить на эту тему,то он раздражается... а если и примит к сведению... то на недельку, может и меньше... Потом он снова ложится в постель, как ему заблагорассудится_( Может я не так доношу? Да и вообще, вчера я осознала до конца, что муж сам себе на уме и ему совсем все равно на мнение его семьи_( Может на мнение той шлюшки он по другому реагировал... Ну это их проблемы, а не мои.

  14. #2564
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Странно, но мы много раз обсуждали наши "проблемы" и что нас не устраивает... Но если я после обсуждения мотаю себе на ус... то муж мотает на короткий промежуток времени...
    Вот к примеру, меня раздражает, что он не моется каждый день и зубы не чистит_( Ужасно... мне не приятно... но если с ним поговорить на эту тему,то он раздражается... а если и примит к сведению... то на недельку, может и меньше... Потом он снова ложится в постель, как ему заблагорассудится_( Может я не так доношу? Да и вообще, вчера я осознала до конца, что муж сам себе на уме и ему совсем все равно на мнение его семьи_( Может на мнение той шлюшки он по другому реагировал... Ну это их проблемы, а не мои.
    Мой муж тоже каждый день не моется, я вообще никогда не говорю на эту тему. Это его дело. В выходные еще не бреется, я шучу, что брутально выглядит.
    Когда мы поженились, я зарабатывала больше мужа, он учился на втором курсе заочно, работал в бюджетной организации, потом я еще в отпуске по уходу за детьми три года сидела, вообще жили на копейки. Потом мне в течении жизни поступали выгодные предложения по работе, но я всегда выбирала малоденежные варианты из-за того, чтобы не задерживаться допоздна на работе, быть с детьми. И понимала, что тем самым ставлю себя в материальную зависимость и что мне это выйдет боком, но всегда считала, что мужчина должен быть кормильцем, иначе он не будет главой семьи.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.04.2012 в 09:26.

  15. #2565
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, а чего фразу-то перевернули?))
    Я на саму фразу ответила и на перевертыш тоже... Что бы себя успокоить немного...с надеждой на то, что та шлюшка хотела секса с моим мужем не по любви.

  16. #2566
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Почему он никогда не решался сделать сюрприз? Привык, что жена сделает точно... напрягаться не надо с ней.
    А зачем? Чтобы ещё ему и на отдыхали не давали оттянуться и вкусить хоть какое-то ощущение жизни?
    Люди ездят отдыхать , чтобы было ОЧЕНЬ хорошо , как никогда. Зачем ему будни в отпуске?
    Не поняла смысла ответа вашего Мирная_( В сообщении я пишу, что муж и до отдыха не напрягается, не принимает в подготовке участия... что бы потом расслабляться от будней.

  17. #2567
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я на саму фразу ответила и на перевертыш тоже... Что бы себя успокоить немного...с надеждой на то, что та шлюшка хотела секса с моим мужем не по любви.
    На эту тему есть анекдот.
    -Я не пукну, я не пукну, я не пукну...
    -Это не я, это не я...
    (с)
    Додумывать за других - дело неблагодарное... Равно как и заниматься аутотренингами.

  18. #2568
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорили спокойный, как удав. Тяжело с такими договариваться, будете как уж на сковородке крутиться. Тут приходится выбирать, или учиться дипломатии, или, если привыкли чтобы все по-вашему было, то не жить вместе. На самом деле вы всю жизнь уходили от проблем и разговоров, отсюда и раздельный бюджет, и полураздельное проживание. Теперь жизнь вас поставила все-таки в такое положение, что все эти вопросы надо обговаривать, решать, и тут выяснилось, что никто не хочет уступать и доверия нет ни по одному вопросу. И какая-то интрижка на стороне, на самом деле - это фигня по сравнению с этим.
    Нет Неля, не фигня... Интрижка для меня это страшная боль и предательство. А что муж такой сейчас.... раньше он таким не был и это точно. Что бы он начинал бить и крушить что то ... Сейчас я его не узнаю и мне кажется, что виной тому как раз его интрижка_( Что он почувствовал себя свободным что ли...и уже обратно в отношения семейные возвращаться не хочет или не может. Он теперь хочет как сказал так и будет_( А это уже не семья... Может он показывает меня же саму с другой стороны? Может я сама такая? Как решила так и будет... ведь могла вчера ему сказать ну не хочешь каждый день приезжать, давай через день... но не сделала... не пошла на примирение_( Тоже не права....

  19. #2569
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже каждый день не моется, я вообще никогда не говорю на эту тему. Это его дело. В выходные еще не бреется, я шучу, что брутально выглядит.
    Когда мы поженились, я зарабатывала больше мужа, он учился на втором курсе заочно, работал в бюджетной организации, потом я еще в отпуске по уходу за детьми три года сидела, вообще жили на копейки. Потом мне в течении жизни поступали выгодные предложения по работе, но я всегда выбирала малоденежные варианты из-за того, чтобы не задерживаться допоздна на работе, быть с детьми. И понимала, что тем самым ставлю себя в материальную зависимость и что мне это выйдет боком, но всегда считала, что мужчина должен быть кормильцем, иначе он не будет главой семьи.
    Его дело? Странно... вы же с ним в одной постели спите и что Вас устраивает воняют его ноги или нет? Хотя это действительно Ваше право... Но мне вот реально не приятно...

  20. #2570
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    На эту тему есть анекдот.
    -Я не пукну, я не пукну, я не пукну...
    -Это не я, это не я...
    (с)
    Додумывать за других - дело неблагодарное... Равно как и заниматься аутотренингами.
    Я это знаю Дара, но так легче и я не скрываю того, что мне так легче.

  21. #2571
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не поняла смысла ответа вашего Мирная_( В сообщении я пишу, что муж и до отдыха не напрягается, не принимает в подготовке участия... что бы потом расслабляться от будней.
    Так мотивации на отдых нет , от того и не заботится , не бегает. Нет предвкушения чего-то необычного.
    Как жена пилила дома так и там будет пилить.

  22. #2572
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Хотя , что опять по 24му кругу?

  23. #2573
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ему удобно. Вам тоже удобно было.
    О чем тогда слезки?

    Присоединяйтесь к теме про БКП))
    Слезки о том, что не готова больше терпеть_( Удобство видимо стало намного менее ощутимо что ли_(
    Не хочу всю жизнь присмыкаться перед ним_(
    А что за тема?

  24. #2574
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Его дело? Странно... вы же с ним в одной постели спите и что Вас устраивает воняют его ноги или нет? Хотя это действительно Ваше право... Но мне вот реально не приятно...
    Просто не представляю, чтобы каждый день отправлять взрослого человека в ванную. Дочку маленькую мою пока, но ей 6 лет.

  25. #2575
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже каждый день не моется, я вообще никогда не говорю на эту тему. Это его дело. В выходные еще не бреется, я шучу, что брутально выглядит.
    Когда мы поженились, я зарабатывала больше мужа, он учился на втором курсе заочно, работал в бюджетной организации, потом я еще в отпуске по уходу за детьми три года сидела, вообще жили на копейки. Потом мне в течении жизни поступали выгодные предложения по работе, но я всегда выбирала малоденежные варианты из-за того, чтобы не задерживаться допоздна на работе, быть с детьми. И понимала, что тем самым ставлю себя в материальную зависимость и что мне это выйдет боком, но всегда считала, что мужчина должен быть кормильцем, иначе он не будет главой семьи.
    Ну а вот для меня карьера была важнее чем главность мужа в семье_( Да и сам он меня к этому подталкивал_((( В общем я так жила, меня это устраивало полностью... И сейчас все пишут, откуда же слезки.... слезы у меня сейчас от осознания своих "ошибок"... от того, что я такая и врят ли кому то подойду со своими заморочками...
    Про бритье мужа я не говорю ничего... в выхи может и не бриться... но мытье для меня важно... и он знает об этом...

  26. #2576
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так мотивации на отдых нет , от того и не заботится , не бегает. Нет предвкушения чего-то необычного.
    Как жена пилила дома так и там будет пилить.
    Как вы определили, что на отдыхе нет мотивации??? Отпуска у нас как раз все необычные_)

  27. #2577
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Просто не представляю, чтобы каждый день отправлять взрослого человека в ванную. Дочку маленькую мою пока, но ей 6 лет.
    Я тоже не каждый день отправляю... Я молчу, а внутри меня сидит червяк и гложит меня изнутри.... Что вот ведь... знает ведь что мне не приятно, и все равно делает как ему удобнее

  28. #2578
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как вы определили, что на отдыхе нет мотивации??? Отпуска у нас как раз все необычные_)
    А кто жалился , что с ней не поленился отдых устроить , а с Вами всегда в лом самому что-то сделать?

    В сторону И вправду бесчувственное бревно )))

  29. #2579
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну а вот для меня карьера была важнее чем главность мужа в семье_( Да и сам он меня к этому подталкивал_((( В общем я так жила, меня это устраивало полностью... И сейчас все пишут, откуда же слезки.... слезы у меня сейчас от осознания своих "ошибок"... от того, что я такая и врят ли кому то подойду со своими заморочками...
    Про бритье мужа я не говорю ничего... в выхи может и не бриться... но мытье для меня важно... и он знает об этом...
    Ну так мне и вышла боком эта зависимость, только сейчас, когда у меня нормальная работа и свое жилье, я почувствовала себя уверенной. И когда говорят, что жене выгодно терпеть измены по материальным соображениям, почему-то упускают из виду, что не всегда получается хорошо зарабатывать и быть с детьми рядом. Тем более, если муж ни в какую не хочет помогать с детьми и по хозяйству.
    Мой муж тоже всегда мечтал, чтобы я и карьеру сделал, и деньги хорошие получала, но для этого надо было часть забот на себя взять, но ведь не брал. А требования к порядку и готовке у него высокие.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.04.2012 в 09:56.

  30. #2580
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А кто жалился , что с ней не поленился отдых устроить , а с Вами всегда в лом самому что-то сделать?

    В сторону И вправду бесчувственное бревно )))
    Т.е. на отдыхе главное секс? Я сильно отличаюсь ото всех походу, но на отдыхе есть много чего еще... А главное что на отдыхе у нас с сексом все в порядке... ровно столько сколько требовалось... И если он с ней устраивал все сам, а со мной нет... так не потому что со мнйо на отдыхе секса не хватает... а потому что он привык что нашим отдыхом занимаюсь я... а там он был как бы "ведущим"... да и еще он бы может и на нее повесил этот "отдых" ... но смысл какой платит то все равно он... В общем показал женщине, какой он галантный и любящий тратиться мужчина... Мне больно от этого осознания... и от всего с этим связанного... но это было и не уйдет никуда уже. Муж, в данном случае, дурак для меня.... но раз ему так хотелось, а со мной не хочется... ну что же теперь_(((

Страница 86 из 94 ПерваяПервая ... 567683848586878889 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search